Jump to content
Sign in to follow this  
Rémy

Пьер Гасли

Recommended Posts

Так вот, сейчас самая пора начинать искать другую команду. В альфе катать не вариант, а РБ понятно все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удача в ф1 закончилась, теперь в кузова к Квяту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, WAKKO сказал:

Удача в ф1 закончилась, теперь в кузова к Квяту

Там вроде Хаас освободит место, Макларен тож может присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, paiiika сказал:

Там вроде Хаас освободит место, Макларен тож может присмотреться

у Хааса место под пилота фур, у маков свои планы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Senoval сказал:

Мак бери пока скидка

 

 

Мак — душная команда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.06.2022 в 12:34, Del_Armgo сказал:

 

Мак — душная команда.

Разве что в эпоху Дэнниса была такой, и когда Алонсо там находился в эпоху сотрудничества с Хондой (жипи ту энжин, карма (Палмер) и другие перлы . Когда Норрис и Сайнц 2 года гонялись, это была лучшая команда почти во всех аспектах (кроме борьбы за титулы и побед в квалификациях и гонках). Атмосфера там была шикарная, что сейчас там происходит, я не знаю, но Зайдль и Браун явно не такие тираны, как те же доктор Марко или Тото Вольф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2022 в 14:11, kovfun-barrios сказал:

Разве что в эпоху Дэнниса была такой, и когда Алонсо там находился в эпоху сотрудничества с Хондой (жипи ту энжин, карма (Палмер) и другие перлы . Когда Норрис и Сайнц 2 года гонялись, это была лучшая команда почти во всех аспектах (кроме борьбы за титулы и побед в квалификациях и гонках). Атмосфера там была шикарная, что сейчас там происходит, я не знаю, но Зайдль и Браун явно не такие тираны, как те же доктор Марко или Тото Вольф.

Да.. :scratch_one-s_head:к сожалению, ключевое слово - была.

Сейчас вообще не понятно, что там происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

    Лучшая гонка в сезоне, наконец собрался. Радует, что стойко воспринял продление Серхио, никакой дисморали. Боец!:metalhead:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Rémy сказал:

    Лучшая гонка в сезоне, наконец собрался. Радует, что стойко воспринял продление Серхио, никакой дисморали. Боец!:metalhead:

Может теперь все наладится? 

А то грустно смотреть было,

на его мучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, splin сказал:

Может теперь все наладится? 

А то грустно смотреть было,

на его мучения.

 

     Надеюсь на это. Должен был уже найти подход к болиду, не дело выступать +- как Цунода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли после выступления на Гран-при Баку дал комментарий по поводу проблем с дельфинированием в нынешнем сезоне. «Никогда ещё не было так жестоко, как на этой трассе. Всё тело напряжено. Все выходные, каждое утро, шейный отдел позвоночника и верхняя часть тела были напряжены как никогда раньше. Я рискую своим здоровьем ради результата. И я бы всегда так делал, потому что я гонщик и всегда хочу иметь самую быструю машину. Мы обсуждали проблему на собрании пилотов. Надеюсь, в ФИА найдут решение, потому что не хочется ходить с палочкой в 30 лет», — приводит слова Гасли Motorsport Total.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, MagicForce сказал:

 

Наконец кто то кроме Мерсов, высказался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая приличная гонка в сезоне без схода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут, что присматривается к Мерседес. Хэм может внезапно закончить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не молодеет, сабж. Интересно то, что он поддержал фактически Мерсов, и будет интересно наблюдать дальнейшее развитие событий

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2022 в 16:08, Buchhalter сказал:

Пишут, что присматривается к Мерседес. Хэм может внезапно закончить.

 

Ага... Вон снова заныл про спину и  правильно, что ФИА вмешалась. Прямо противоположное словам Марко говорит. Скорее всего Гасли уйдет или его уйдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Al Capone сказал:

Ага... Вон снова заныл про спину и  правильно, что ФИА вмешалась. Прямо противоположное словам Марко говорит. Скорее всего Гасли уйдет или его уйдут. 

А чо ему еще остается, когда нагибает эту спину молодой, ни разу не самовозно-титулованный?

Пора коленонаклоненышу на пенсию, давно пора под списание в утиль, напару с другими мультикратными самовозникамм. 

 

Edited by Боныч

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы продали команду хонде, то для Пьера было бы круто в такой заводской команде кататься

но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, wolfire сказал:

если бы продали команду хонде, то для Пьера было бы круто в такой заводской команде кататься

но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду

Другого объяснения,кроме того что всё на мази с Хондой, нераставанию Гасли с АТ я найти не могу.

Система избавляется от француза вместе с командой,зачищает под корень.:D(шутка)

Остаётся только в очередной раз удивиться какие кульбиты может выкидывать Ф1.Можно и не петлять по командам но при этом оказаться в совершенно другой,топовой тимке.

Ну и находится объяснение линии отстранённости Гасли в некоторых вопросах  от генеральной линии РБ.

Наверняка он знает больше нашего.:smile44:

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, wolfire сказал:

 

но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду

Опять же как вернётся Хонда,если вернётся?

Движками в АТ,движками в АТ и РБ,заводом вместо АТ,мотористом в АТ + кто либо кроме РБ или мотористом системы РБ + кто угодно?

В последнем случае думаю джуниорам РБ для обкатки будет предоставлено непаханное поле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, wolfire сказал:

если бы продали команду хонде, то для Пьера было бы круто в такой заводской команде кататься

но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду

 

Название компаний, так же как и названия стран, городов, имена,  пишутся с большой буквы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Осеменитель сказал:

Другого объяснения,кроме того что всё на мази с Хондой, нераставанию Гасли с АТ я найти не могу.

Система избавляется от француза вместе с командой,зачищает под корень.:D(шутка)

Остаётся только в очередной раз удивиться какие кульбиты может выкидывать Ф1.Можно и не петлять по командам но при этом оказаться в совершенно другой,топовой тимке.

Ну и находится объяснение линии отстранённости Гасли в некоторых вопросах  от генеральной линии РБ.

Наверняка он знает больше нашего.:smile44:

 

 

 

Есть вариант проще и куда логичнее. Он просто никому не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...