Zena Posted 05/31/22 04:56 PM Так вот, сейчас самая пора начинать искать другую команду. В альфе катать не вариант, а РБ понятно все Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 06/01/22 03:13 AM Удача в ф1 закончилась, теперь в кузова к Квяту Go to top Share this post Link to post Share on other sites
paiiika Posted 06/01/22 04:41 AM 1 час назад, WAKKO сказал: Удача в ф1 закончилась, теперь в кузова к Квяту Там вроде Хаас освободит место, Макларен тож может присмотреться Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WAKKO Posted 06/01/22 04:43 AM Только что, paiiika сказал: Там вроде Хаас освободит место, Макларен тож может присмотреться у Хааса место под пилота фур, у маков свои планы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Senoval Posted 06/01/22 07:50 AM Мак бери пока скидка Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Del_Armgo Posted 06/01/22 10:34 AM 2 часа назад, Senoval сказал: Мак бери пока скидка Мак — душная команда. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kovfun-barrios Posted 06/05/22 11:11 AM В 01.06.2022 в 12:34, Del_Armgo сказал: Мак — душная команда. Разве что в эпоху Дэнниса была такой, и когда Алонсо там находился в эпоху сотрудничества с Хондой (жипи ту энжин, карма (Палмер) и другие перлы . Когда Норрис и Сайнц 2 года гонялись, это была лучшая команда почти во всех аспектах (кроме борьбы за титулы и побед в квалификациях и гонках). Атмосфера там была шикарная, что сейчас там происходит, я не знаю, но Зайдль и Браун явно не такие тираны, как те же доктор Марко или Тото Вольф. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
hukiper Posted 06/08/22 07:29 AM В 05.06.2022 в 14:11, kovfun-barrios сказал: Разве что в эпоху Дэнниса была такой, и когда Алонсо там находился в эпоху сотрудничества с Хондой (жипи ту энжин, карма (Палмер) и другие перлы . Когда Норрис и Сайнц 2 года гонялись, это была лучшая команда почти во всех аспектах (кроме борьбы за титулы и побед в квалификациях и гонках). Атмосфера там была шикарная, что сейчас там происходит, я не знаю, но Зайдль и Браун явно не такие тираны, как те же доктор Марко или Тото Вольф. Да.. к сожалению, ключевое слово - была. Сейчас вообще не понятно, что там происходит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 06/12/22 01:45 PM Лучшая гонка в сезоне, наконец собрался. Радует, что стойко воспринял продление Серхио, никакой дисморали. Боец! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
splin Posted 06/12/22 04:55 PM 3 часа назад, Rémy сказал: Лучшая гонка в сезоне, наконец собрался. Радует, что стойко воспринял продление Серхио, никакой дисморали. Боец! Может теперь все наладится? А то грустно смотреть было, на его мучения. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rémy Posted 06/12/22 05:40 PM 4 минуты назад, splin сказал: Может теперь все наладится? А то грустно смотреть было, на его мучения. Надеюсь на это. Должен был уже найти подход к болиду, не дело выступать +- как Цунода. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MagicForce Posted 06/12/22 09:21 PM Цитата Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли после выступления на Гран-при Баку дал комментарий по поводу проблем с дельфинированием в нынешнем сезоне. «Никогда ещё не было так жестоко, как на этой трассе. Всё тело напряжено. Все выходные, каждое утро, шейный отдел позвоночника и верхняя часть тела были напряжены как никогда раньше. Я рискую своим здоровьем ради результата. И я бы всегда так делал, потому что я гонщик и всегда хочу иметь самую быструю машину. Мы обсуждали проблему на собрании пилотов. Надеюсь, в ФИА найдут решение, потому что не хочется ходить с палочкой в 30 лет», — приводит слова Гасли Motorsport Total. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 06/13/22 07:34 AM 10 часов назад, MagicForce сказал: Наконец кто то кроме Мерсов, высказался Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yamaha Posted 06/14/22 06:47 AM Первая приличная гонка в сезоне без схода. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
slowhands Posted 06/14/22 04:25 PM хорошая гонка у педро Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Buchhalter Posted 06/15/22 01:08 PM Пишут, что присматривается к Мерседес. Хэм может внезапно закончить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 06/18/22 01:35 AM Не молодеет, сабж. Интересно то, что он поддержал фактически Мерсов, и будет интересно наблюдать дальнейшее развитие событий Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Al Capone Posted 06/21/22 05:48 PM В 15.06.2022 в 16:08, Buchhalter сказал: Пишут, что присматривается к Мерседес. Хэм может внезапно закончить. Ага... Вон снова заныл про спину и правильно, что ФИА вмешалась. Прямо противоположное словам Марко говорит. Скорее всего Гасли уйдет или его уйдут. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Боныч Posted 06/21/22 06:12 PM (edited) 25 минут назад, Al Capone сказал: Ага... Вон снова заныл про спину и правильно, что ФИА вмешалась. Прямо противоположное словам Марко говорит. Скорее всего Гасли уйдет или его уйдут. А чо ему еще остается, когда нагибает эту спину молодой, ни разу не самовозно-титулованный? Пора коленонаклоненышу на пенсию, давно пора под списание в утиль, напару с другими мультикратными самовозникамм. Edited 06/21/22 06:13 PM by Боныч Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 06/24/22 08:16 PM если бы продали команду хонде, то для Пьера было бы круто в такой заводской команде кататься но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 06/24/22 10:36 PM 1 час назад, wolfire сказал: если бы продали команду хонде, то для Пьера было бы круто в такой заводской команде кататься но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду Другого объяснения,кроме того что всё на мази с Хондой, нераставанию Гасли с АТ я найти не могу. Система избавляется от француза вместе с командой,зачищает под корень.(шутка) Остаётся только в очередной раз удивиться какие кульбиты может выкидывать Ф1.Можно и не петлять по командам но при этом оказаться в совершенно другой,топовой тимке. Ну и находится объяснение линии отстранённости Гасли в некоторых вопросах от генеральной линии РБ. Наверняка он знает больше нашего. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Осеменитель Posted 06/24/22 10:56 PM 2 часа назад, wolfire сказал: но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду Опять же как вернётся Хонда,если вернётся? Движками в АТ,движками в АТ и РБ,заводом вместо АТ,мотористом в АТ + кто либо кроме РБ или мотористом системы РБ + кто угодно? В последнем случае думаю джуниорам РБ для обкатки будет предоставлено непаханное поле. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 06/25/22 11:54 AM 15 часов назад, wolfire сказал: если бы продали команду хонде, то для Пьера было бы круто в такой заводской команде кататься но тогда негде будет новичков катать, придется создавать ещё одну команду Название компаний, так же как и названия стран, городов, имена, пишутся с большой буквы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GaMi Posted 06/25/22 02:20 PM 15 часов назад, Осеменитель сказал: Другого объяснения,кроме того что всё на мази с Хондой, нераставанию Гасли с АТ я найти не могу. Система избавляется от француза вместе с командой,зачищает под корень.(шутка) Остаётся только в очередной раз удивиться какие кульбиты может выкидывать Ф1.Можно и не петлять по командам но при этом оказаться в совершенно другой,топовой тимке. Ну и находится объяснение линии отстранённости Гасли в некоторых вопросах от генеральной линии РБ. Наверняка он знает больше нашего. Есть вариант проще и куда логичнее. Он просто никому не нужен Go to top Share this post Link to post Share on other sites