Перейти к контенту
Rémy

Пьер Гасли

Recommended Posts

В 02.01.2022 в 17:45, KSV сказал:

И хохлушка, и Мерседес - так много счастья сразу не бывает:)

Он ни когда не был кандидатом в Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Rémy сказал:

 

 

В чем фишка такого большого количества пустых постов?

Лично мне, будет интересно наблюдать за Пьером в этом сезоне.

Жалко не было достойного напарника в прошлом году, что бы оценить реальную силу Пьера и болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, papaklass сказал:

фишка такого большого количества пустых постов?

 

Там был контент, но то ли ресурс помер, то ли закрытыми публикации стали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, papaklass сказал:

В чем фишка такого большого количества пустых постов?

 

   Да, как сказал Шантарам, ссылки умерли, надо будет исправить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

 

Там был контент, но то ли ресурс помер, то ли закрытыми публикации стали...

 

35 минут назад, Rémy сказал:

 

   Да, как сказал Шантарам, ссылки умерли, надо будет исправить..

Спасибо, теперь понятно. Не знал, что такое может быть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

не было достойного напарника в прошлом году,

Как это ?

По новичку в Ф1 , конечно сложно судить , но зубы Цунода немного показывал. Думаю в этом году все прояснится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vo-Va сказал:

Как это ?

По новичку в Ф1 , конечно сложно судить , но зубы Цунода немного показывал. Думаю в этом году все прояснится.

На меня Юки вообще не произвел впечатление. Остался бы Квят, они бы с Пьером уделали Альпин в КК на раз.

Посмотрим, что покажет Юки в этом сезоне. Думаю, что чуда не произойдет и Гасли его так же уделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

photo_2022-02-07_22-18-37.thumb.jpg.be2dc9f4b4999b89dc234d1865f8b904.jpg

 

Пьер Гасли: "На самом деле, в то время не планировалось, что я приму участие в чемпионате Super Formula. Меня бросили на произвол судьбы. Я помню, как ехал в аэропорт и не представлял, чего ожидать от Японии. Моя семья подарила мне несколько книг, чтобы я мог получить представление о том, чего ожидать в культурном плане, и как европейцу следует обращаться с японцами. Япония стала для меня замечательным опытом во всех отношениях. Гонки в этой серии не только обогатили меня. Для меня как для человека знакомство с такой удивительной культурой было очень увлекательным. Я глубоко впечатлен ценностями, которыми живут в Японии. И когда я вернулся в Европу, я с восторгом рассказывал своей семье и друзьям о том, какие аспекты японской жизни мы должны перенять здесь.

 

В Японии ко мне проявляли большое уважение. Японцы посчитали за честь, что чемпион GP2 будет выступать с ними, а Red Bull отправит в Японию юниора для его дальнейшего обучения. Я быстро понял, что многие люди не говорят по-английски вообще или говорят плохо. У меня был переводчик в боксах. К счастью, мой гоночный инженер знал английский язык. Это было совершенно новым для меня — то, что нелегко донести до команды, что именно мне нужно от машины, и что, наоборот, инженеры могут лишь неуклюже объяснить мне, чего они от меня ждут на трассе. Я даже начал немного учить японский язык. Но в какой-то момент я сдался — потому что мне было ясно, что я вернусь в Европу. Если бы я воспользовался возможностью, как другие гонщики до меня, и продолжил свою карьеру в Японии, все было бы по-другому.

 

Сегодня, когда я оглядываюсь назад, на свое пребывание в Японии, я жалею только об одном — что мы упустили возможность выиграть титул. Из-за тайфуна финал в Сузуке не состоялся, и я проиграл титул из-за одного паршивого очка.

 

Тот факт, что мы почти завоевали титул для Honda, произвел электризующий эффект на специалистов компании в Сакуре. Они не боролись за титул уже много лет. Позже сотрудничество началось сначала между Toro Rosso и Honda, затем к ним присоединилась Red Bull Racing. После того, как Toro Rosso стала AlphaTauri, я смог выиграть для Honda в Монце 2020.

 

Работая с японцами, я понял: преданность делу, ноу-хау и страсть — это огромная ценность для Honda. Но общение происходит по-другому. Иногда с японцем нельзя быть таким же прямым, как с французом, англичанином или итальянцем. Но как только вы понимаете, как работать с японцами, сотрудничество характеризуется эффективностью и профессионализмом.

 

Для меня происхождение и культура моторостроителей не играют роли в плане влияния на пилота. Я вижу себя как футболиста — с десятью товарищами по команде. Я должен быть уверен, что впишусь в команду, чтобы каждый из них мог хорошо играть. Очень важно создать позитивную среду, в которой все поддерживают друг друга. Гонщик должен поддерживать моральный дух команды.

 

Для японцев уважение играет основополагающую роль. Они хотят чувствовать, что их работу ценят и что они участвуют в каждом шаге. Я могу все это понять. Может быть, поэтому мне так нравится работать с Honda.

 

Мой лучший момент с Honda — победа в Монце 2020 года. Это был 50-й Гран При нашей команды с Honda. Неважно, что еще произойдет в моей карьере, я выиграл свой первый Гран При с Honda, я горжусь этим, и никто не может отнять это у меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Красивый болид и ливрея.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2022 в 18:41, papaklass сказал:

На меня Юки вообще не произвел впечатление. Остался бы Квят, они бы с Пьером уделали Альпин в КК на раз.

Посмотрим, что покажет Юки в этом сезоне. Думаю, что чуда не произойдет и Гасли его так же уделает.

 

         Как в первом, так и во втором случае, оба предположения не вызывают никакого сомнения. С Даниилом, Альпины даже близко не приблизились бы к АТ. Что же касается Цуноды, то он примерно одного уровня с Мазепиным. Думаю, что в этом сезоне он будет выглядеть немного получше, нежели в прошлом году, но не настолько, чтобы соответствовать Ф1.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2022 в 11:29, newmark1948 сказал:

 

         Как в первом, так и во втором случае, оба предположения не вызывают никакого сомнения. С Даниилом, Альпины даже близко не приблизились бы к АТ. Что же касается Цуноды, то он примерно одного уровня с Мазепиным. Думаю, что в этом сезоне он будет выглядеть немного получше, нежели в прошлом году, но не настолько, чтобы соответствовать Ф1.

За ним Хонда и этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...