Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

13 часов назад, Nimrandir сказал:

Господи, во что превратили Энстоун, на мостике сборище дилетантов с мышлением середняков. Тьфу. Славная Рено/Альпин с такими никогда не вернётся на подиумы. 

чего ей там делать то?  Альпин славной назвать даже с большой натяжкой трудно. от Рено там ничего не осталось.

оч.  надеюсь, что Ал последний сезон, а недокоманде желаю не вылезать из под плинтуса на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ТОРИ сказал:

чего ей там делать то?  Альпин славной назвать даже с большой натяжкой трудно. от Рено там ничего не осталось.

оч.  надеюсь, что Ал последний сезон, а недокоманде желаю не вылезать из под плинтуса на всю оставшуюся жизнь.

Я имел ввиду как правопреемница, от Рено там все по факту, большинство же как работали, так и работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня убираю в странице профиля (болею за Рено/Альпин), хотя я всегда за них топил, даже когда Нандо выступал за другие команды. За этих уродов болеть совсем не хочется, цензурных слов просто нет.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...В итоге я просто почувствовал, что там мне больше нет места. У команды был свой гонщик, Фернандо Алонсо, а я не был важен для них."

 

Из воспоминаний Ярно Трулли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто не рад пятому месту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петухи не подвели , наложили в штаны снова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Parab0lica сказал:

"...В итоге я просто почувствовал, что там мне больше нет места. У команды был свой гонщик, Фернандо Алонсо, а я не был важен для них."

 

Из воспоминаний Ярно Трулли :)

Разница в том, что Трулли это открыто сказали и попросили из команды прям походу сезон, а не саботировали его в угоду напарнику, он даже помнится победу в Монако взял в том году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Parab0lica сказал:

"...В итоге я просто почувствовал, что там мне больше нет места. У команды был свой гонщик, Фернандо Алонсо, а я не был важен для них."

 

Из воспоминаний Ярно Трулли :)

Хочешь сказать что из Окона выйдет второй Алонсо? Ты не прав, Бриаторе играл на повышение, безжалостно, но на повышение. А Сафнауэры сами серые и всё вокруг хотят сделать серым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ferdi сказал:

04033183693f2b88bb665fee834b12d4.jpg

Правильно,просто мусор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Хочешь сказать что из Окона выйдет второй Алонсо? Ты не прав, Бриаторе играл на повышение, безжалостно, но на повышение. А Сафнауэры сами серые и всё вокруг хотят сделать серым

Так поняли что Окон тянет на второго, можно садить молодого пиастри и делать из него звезду, а то тут слухи поползли что мак его заберет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Так поняли что Окон тянет на второго, можно садить молодого пиастри и делать из него звезду, а то тут слухи поползли что мак его заберет

Это все сильнее напоминает Ку-Клукс-Клан, только на букву О.

 

Отмар-Окон-Оскар.  ООО "Альпин".

Изменено пользователем SunnyBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Так поняли что Окон тянет на второго, можно садить молодого пиастри и делать из него звезду, а то тут слухи поползли что мак его заберет

Два ноунейма без претензий, это то что нужно Сафнауэру и Росси. Звезду из ноунейма можно сделать только в команде, которая побеждает или в Феррари. А Сафнауэр везде делает Форс Индию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, обе машины в очках!

Фернандо просто красавчик, а у Эстебана была довольно лёгкая гонка, на мой взгляд.

Догнали Макларен и в целом выглядят посильнее последние гонки. В том году оба пилота боролись с Гасли, в этом с Норрисом будут, видимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Skittles сказал:

Ура, обе машины в очках!

Фернандо просто красавчик, а у Эстебана была довольно лёгкая гонка, на мой взгляд.

Догнали Макларен и в целом выглядят посильнее последние гонки. В том году оба пилота боролись с Гасли, в этом с Норрисом будут, видимо. 

с такими амбициями и руководством, только с Маками и сражаться за 4-5 в КК до бесконечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WHITE77 сказал:

Разница в том, что Трулли это открыто сказали и попросили из команды прям походу сезон, а не саботировали его в угоду напарнику, он даже помнится победу в Монако взял в том году.

 

И через пару гонок после этой победы он разучился ездить)

 

22 минуты назад, Ferdi сказал:

Хочешь сказать что из Окона выйдет второй Алонсо? Ты не прав, Бриаторе играл на повышение, безжалостно, но на повышение. А Сафнауэры сами серые и всё вокруг хотят сделать серым

 

Второго Алонсо нет и не будет) Но карма вернула Нандо должок в очередной раз :5ac8f75b4fff9_:

А что максимум выйдет из Окона, я писал ещё лет 5 назад - чемпион с парой побед за сезон, если остальные претенденты будут терять очки регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Два ноунейма без претензий, это то что нужно Сафнауэру и Росси. Звезду из ноунейма можно сделать только в команде, которая побеждает или в Феррари. А Сафнауэр везде делает Форс Индию

Все пилоты поначалу ноунеймы, таким был и Алонсо

Хотя с Оконом по мне лоханулись, вообще его не нужно было брать. Ну или не продлять на 2022 а посадить Пиастри как раз и посмотреть

Мерс понял что не орел, а Рено за паспорт приютили, проще уж было Хюлька оставлять до 2022

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Parab0lica сказал:

 

И через пару гонок после этой победы он разучился ездить)

 

 

Второго Алонсо нет и не будет) Но карма вернула Нандо должок в очередной раз :5ac8f75b4fff9_:

А что максимум выйдет из Окона, я писал ещё лет 5 назад - чемпион с парой побед за сезон, если остальные претенденты будут терять очки регулярно.

После Монако у него было еще три 4 места в гонках, не плохо для той Рено и опять же ему честно сказали, что не рассчитывают на него, а не кормили обещаниями. Начиная с 15 года это какая-то бесконечная карма, похоже она ему за всех пилотов Ф1 решила отгрузить оптом. 

 

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WHITE77 сказал:

с такими амбициями и руководством, только с Маками и сражаться за 4-5 в КК до бесконечности.

Это не повод переставать болеть за тех, за кого болеешь. Ты наверняка болел за Фернандо когда он в Маке страдал, а я болею за команду при любом раскладе сил.

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хотя с Оконом по мне лоханулись, вообще его не нужно было брать. Ну или не продлять на 2022 а посадить Пиастри как раз и посмотреть

Вот тоже так думаю, хоть и едет стабильно он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Skittles сказал:

Это не повод переставать болеть за тех, за кого болеешь. Ты наверняка болел за Фернандо когда он в Маке страдал, а я болею за команду при любом раскладе сил.

Вот тоже так думаю, хоть и едет стабильно он

Болей никто не запрещает, но критическое мышление иногда заставляет двигаться вперед, с этим у болельщиков и команды в целом большие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непочтительно было, конечно, в этом моменте

Screenshot_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

Второго Алонсо нет и не будет) Но карма вернула Нандо должок в очередной раз :5ac8f75b4fff9_:

 

у этой вашей кармы настанет когда-нибудь конец, или Ферн до конца жизни будет отдуваться теперь...?

 

1 час назад, Parab0lica сказал:

А что максимум выйдет из Окона, я писал ещё лет 5 назад - чемпион с парой побед за сезон, если остальные претенденты будут терять очки регулярно

 

чемпион чего?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Так поняли что Окон тянет на второго, можно садить молодого пиастри и делать из него звезду, а то тут слухи поползли что мак его заберет

не факт, что из Пиастри получится звезда...  помнится ВанДорна тоже так хвалили, так хвалили, что из этого получилось все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...