Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Flexxx сказал:

 

Ну с серяднеком понятно,а вот кто лучший из лучших,это Алонсо что ли?

Угу... штоли...:facepalm:

 

но такому как ты со своего просиженного дивана лучше известно...:bue:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

просиженного дивана лучше известно...:bue:

А ты была у меня в гостях и видела мой диван?Что то я не помню....

2 часа назад, WHITE77 сказал:

один из лучших

Это заметь не лучший из лучших!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flexxx сказал:

А ты была у меня в гостях и видела мой диван?Что то я не помню....

Это заметь не лучший из лучших!!!

один из, это и есть лучший из лучших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, WHITE77 сказал:

один из, это и есть лучший из лучших

Не виляй! Ты написал один из 10ти лучших.Значит ещё есть девять,а может и больше.Ну я понимаю дамам он внешне нравится,но уж давайте про пилотаж всё таки.Лично для меня номер один Аэртон Сенна,вот реально best the best!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ТОРИ сказал:

 

ноешь здесь ты...  а мы пишем о том, как оно есть на самом деле.

 

если бы богу было дело до пилотов, он никогда бы не допустил, чтоб никакущего середняка тянули впереди лучшего из лучших.

так что твой бог понятия не имеет о хоть малейшей справедливости и пусть лучше не лезет туда, куда его не просят.:floxy:

Для Бога важна Вера, а Алонсо атеист , как быстро он бы не ехал, Бог ему помогать не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lexman сказал:

Для Бога важна Вера, а Алонсо атеист , как быстро он бы не ехал, Бог ему помогать не будет

Не надо решать за Бога, он сам справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, V.M. сказал:

Не надо решать за Бога, он сам справится.

Когда произошел теракт 11 сентября чудом опоздали на работу и выжили только люди которые имели настоящую Веру в Иисуса Христа, а атеисты все погибли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Когда произошел теракт 11 сентября чудом опоздали на работу и выжили только люди которые имели настоящую Веру в Иисуса Христа, а атеисты все погибли

т.е. главное молится а не быть хорошим человеком? а я то думаю чего столько ублюдков по земле ходит и живет часто лучше хороших людей, а оказывается они верующие

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё таки оставите веру и бога в покое.Эта не та тема которую надо обсуждать,тем более здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2022 в 19:59, Lexman сказал:

Когда произошел теракт 11 сентября чудом опоздали на работу и выжили только люди которые имели настоящую Веру в Иисуса Христа, а атеисты все погибли

Статистика то есть? Или это только атеистам нужно? Или людям религии можно опаздывать? Не понял мысль

Изменено пользователем d_alfa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2022 в 12:25, ТОРИ сказал:

ноешь здесь ты...  а мы пишем о том, как оно есть на самом деле.

такой как ты со своего просиженного дивана лучше известно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2022 в 09:04, Flexxx сказал:

Может всё таки оставите веру и бога в покое.Эта не та тема которую надо обсуждать,тем более здесь.

Спасибо, поддерживаю, но разговор про Бога был в том смысле что стяжание нечестивых исторгнет, и Алонсо не выделялся достойным поведением , когда стяжал два титула

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Lexman сказал:

Спасибо, поддерживаю, но разговор про Бога был в том смысле что стяжание нечестивых исторгнет, и Алонсо не выделялся достойным поведением , когда стяжал два титула

"Не судите, да не судимы будете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ГП Великобритании будут большие обновления у Альпине, но и у Мерседес  будут большие обновления, и думаю на ГП Великобритании больше всего прибавят Альпине, и Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

К ГП Великобритании будут большие обновления у Альпине, но и у Мерседес  будут большие обновления, и думаю на ГП Великобритании больше всего прибавят Альпине, и Мерседес

шанс подобраться к топам. у Альпин все нормально с бюджетом, а топы жаловались что деньги на исходе. РБ сказали больше не будут обновляться до перерыва, Феррари тоже замедлились. мак сказали тоже не будут уже обновляться только шлифовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

шанс подобраться к топам. у Альпин все нормально с бюджетом, а топы жаловались что деньги на исходе. РБ сказали больше не будут обновляться до перерыва, Феррари тоже замедлились. мак сказали тоже не будут уже обновляться только шлифовать

Астоны тоже кричат что всех обгонють после обнов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2022 в 13:51, Skittles сказал:

Астоны тоже кричат что всех обгонють после обнов

Да они бы уже всех нагнули, но чтоб расследования не было решили действовать помаленько, в конце сезона героически начнут на подиум приезжать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинной серии кругов не было у пилотов Альпине во второй практике, а так вроде неплохо, Мерседес как я и ожидал резко прибавил после обнов, и точно с ними бороться не будем, но думаю Макларен пилоты Альпине могут сделать и побороться за 7 место в квалификации

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за болтанка была сегодня в быстром повороте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теории заговоров думаю поутихли после того как у Окона возникли проблемы с надежностью, а не у Алонсо, жалко что у Алонсо была разряженная батарея в конце квалификации, и так бы шансов на подиум было бы гораздо больше у Испанца

Удивительно что Мерседес так резко и не прибавил после обнов , и видно сказываются ограничения на бюджет, и Фернандо должен был оказаться впереди Льюиса если бы все хорошо было

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обнов как то легче стало жить и думаю в Австрии возможен вновь первый ряд в квалификации для Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Теории заговоров думаю поутихли после того как у Окона возникли проблемы с надежностью, а не у Алонсо, жалко что у Алонсо была разряженная батарея в конце квалификации, и так бы шансов на подиум было бы гораздо больше у Испанца

Удивительно что Мерседес так резко и не прибавил после обнов , и видно сказываются ограничения на бюджет, и Фернандо должен был оказаться впереди Льюиса если бы все хорошо было

Там больше не проблемы с надежностью, а резко увеличившийся дождь пошел, Окон не успел до этого времени показать хорошее время, поэтому и пролетел мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lexman сказал:

Теории заговоров думаю поутихли после того как у Окона возникли проблемы с надежностью, а не у Алонсо, жалко что у Алонсо была разряженная батарея в конце квалификации, и так бы шансов на подиум было бы гораздо больше у Испанца

Удивительно что Мерседес так резко и не прибавил после обнов , и видно сказываются ограничения на бюджет, и Фернандо должен был оказаться впереди Льюиса если бы все хорошо было

какие еще проблемы у Окона?  у него одна проблема...  медленный и неумелый.

какой еще подиум у испанца?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lexman сказал:

Теории заговоров думаю поутихли после того как у Окона возникли проблемы с надежностью, а не у Алонсо,

 

Фернандо Алонсо : "Сегодня результат мог быть выше.Последний быстрый круг я начал с почти полностью разряженной батареей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lexman сказал:

Теории заговоров думаю поутихли после того как у Окона возникли проблемы с надежностью, а не у Алонсо

Квалификации мало значат, гонка важнее, только две гонки у Алонсо не было проблем, а у Окона все были беспроблемные

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...