Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

37 минут назад, Lexman сказал:

 

 

Думаю немощный это Джо Байден и пока Джо Байден у власти в США будет идти спецоперация на Украине, и значит если Джо Байден выиграет следующие президентские выборы в США то спецоперация на Украине продолжится еще на 4 года

Надеюсь, что Джо уйдёт в аналы истории и там будет другой президент.Руку жать им не камильфо. Мы закончим гораздо раньше и с победой. Совсем скоро к нам примкнёт Руслан из Северодонецка и Алонсо сегодня заработает важные очки которые позволят команде " Москвич" закрепиться на позициях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю еще технический директор Альпине Метт Харман работает в сотрудничестве тесном с дипломатами и видит очень ясно какие то процессы, и Даниель Риккьярдо это понимал, и выделял точечно супер ресурсы Метту Харману, и так разрешила супер каста средне азиатская в которой находится Риккьярдо, и Метт Харман это знает, и ему это очень интересно, и даже Окон на этой машине заработал победу как дань уважения к этой супер касте, и надеюсь Метт Харман сейчас так же классно работает как и в 2020 году

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю сделали упор на третий сектор, но первые два из-за этого никуда не ехали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skittles сказал:

Я так понимаю сделали упор на третий сектор, но первые два из-за этого никуда не ехали

В Астон Мартин например так же поступили, но им намного больше подходила эта трасса, думаю в Монреале у них нет шансов против Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба за 4 место в кубке конструкторов в самом разгаре и думаю из Монреаля Альпине может увести много очков хотя бы 10 и подобраться к Макларен еще ближе в зачете кубка конструкторов

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lexman сказал:

Борьба за 4 место в кубке конструкторов в самом разгаре и думаю из Монреаля Альпине может увести много очков и подобраться к Макларен еще ближе

Ну это с какой стороны посмотреть.  Для  Alfa Romeo это - борьба за 5 место, и отрыв здесь поменьше, не?  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Боныч сказал:

Ну это с какой стороны посмотреть.  Для  Alfa Romeo это - борьба за 5 место, и отрыв здесь поменьше, не?  ;)

Думаю Альфа Рамео сдулись окончательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Мерседес ф1 проблема с раскачкой и теряет 1 секунду на круге, то у Альпине ф1 проблема с подвеской из за чего происходит очень сильная деградация резины, и Альпине думаю теряет пол секунды из за этого

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар Пиастри уже с ГП Великобритании может сесть за руль Уильямс и заменить Латифи, думаю Канадец выступит на домашнем ГП, а потом завершит карьеру, так что будущее Альпине пристроили кажется, слава Богу

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lexman сказал:

Оскар Пиастри уже с ГП Великобритании может сесть за руль Уильямс и заменить Латифи, думаю Канадец выступит на домашнем ГП, а потом завершит карьеру, так что будущее Альпине пристроили кажется, слава Богу

Не беги впереди паровоза а читай внимательнее, в Сильвере объявят о контракте на 2023. Готовили бы замену, дали бы пятницу оставшуюся ему

 

Лучше порадуйся что в Баку механики Альпин были лучше всех и сделали самый быстрый пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Оскар Пиастри уже с ГП Великобритании может сесть за руль Уильямс и заменить Латифи, думаю Канадец выступит на домашнем ГП, а потом завершит карьеру, так что будущее Альпине пристроили кажется, слава Богу

Хотя извини, точно идут слухи что может уже на Сильвере Пиастри быть

 

Пишут что Виллы на Рено перейдут с 2023 видимо таки договорились о сотрудничестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не беги впереди паровоза а читай внимательнее, в Сильвере объявят о контракте на 2023. Готовили бы замену, дали бы пятницу оставшуюся ему

 

Лучше порадуйся что в Баку механики Альпин были лучше всех и сделали самый быстрый пит

Зато с Окном опять напортачили, стабильности как не было, так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не беги впереди паровоза а читай внимательнее, в Сильвере объявят о контракте на 2023. Готовили бы замену, дали бы пятницу оставшуюся ему

 

Лучше порадуйся что в Баку механики Альпин были лучше всех и сделали самый быстрый пит

Да, это классно конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар придет в Альпине через два года когда команды подравняются в пелетоне и сможет бороться за подиумы в каждой гонке скорее всего, и даже за победы на трассах которые подходят болиду Альпине с очень гладким асфальтом

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы пишут
Матео 14.06.2022 - 01:05
 3 0
Интересно, что Сафнауэр сказал: «Улучшения достигли своей цели. Та же прижимная сила с меньшим сопротивлением» (AMuS)
Чувствуется подчерк Метта Хармана, в Монреале будем сильнее и надеюсь поборемся за 5-6 место

Французы еще пишут

Матео 14.06.2022 - 19:36
 2 0
Почему модернизация Alpine должна окупиться в краткосрочной перспективе

Несколько команд, в том числе Alpine, участвовали в Гран-при Азербайджана с новыми деталями, предназначенными для дальнейшего снижения лобового сопротивления, и они могут пригодиться для будущих этапов календаря.

Еще Французы пишут

Матео 14.06.2022 - 20:11
 1 0
ALPINE ПРОХОДИТ

После Майами трасса Baku City Circuit является второй трассой, на которой требуются задние плавники для средней прижимной силы. Четыре команды добавили в свой модельный ряд новое семейство задних крыльев. Компания Alpine сделала еще один шаг вперед, проведя серьезное обновление.
После двух кругов, где требовалась максимальная прижимная сила, в Баку снова использовали следующий, меньший вариант заднего антикрыла. Те, кто еще не закончил свое среднее заднее крыло в Майами, сделали это в Баку. Alfa-Sauber, Alpine, McLaren и Alpha Tauri привезли в Азербайджан новые задние или нижние крылья. Ferrari выпустила антикрыло, которое должно было дебютировать в Майами, но так и не было использовано. Мерседес ездил с адаптированным крылом Майами.
Дизайнерские отделы Aston Martin, Williams и Haas взяли перерыв. С другой стороны, Alpine сейчас на газу. Боковые ящики были переработаны. Они по-прежнему заканчиваются аппарелью сзади, но были удлинены вперед. Воздухозаборник переместился примерно на пятнадцать сантиметров в сторону передних колес. Таким образом, он больше подвержен турбулентности передних колес, но такое решение обещает, по мнению инженеров, заметное увеличение поддержки. По крайней мере, так говорит аэродинамическая труба. Именно в таком стиле и должно продолжаться дело. Alpine объявляет о дальнейших улучшениях для Монреаля и Сильверстоуна.
Источник: АМУС

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с каждой новой новинкой будет раскрываться потенциал днища и увеличиваться прижимная сила без увеличения лобового сопротивления, и думаю идея днища до сих пор далеко не раскрыта, и думаю раскрытие идеи днища с помощью новинок позволит пилотам Альпине бороться за подиумы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/PhoenixSTK19/status/1536659773638291459

В Сильверстоуне 1 2020 Renault использовала более тонкий RW, чем другие, и была относительно медленной в S2. Но Энстоун, как всегда, был упрям и пришел с измененными подвесками для Сильверстоуна 2 и сохранил этот RW ... но набрал большую скорость в S2 ... (к сожалению, плохая стратегия разрушила гонку RIC)

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lexman сказал:

Думаю с каждой новой новинкой будет раскрываться потенциал днища и увеличиваться прижимная сила без увеличения лобового сопротивления, и думаю идея днища до сих пор далеко не раскрыта, и думаю раскрытие идеи днища с помощью новинок позволит пилотам Альпине бороться за подиумы

У меня 2 по русскому, но даже мне кажется что новая новинка это звучит совсем неправильно достаточно сказать с каждой новинкой или каждой новой деталью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У меня 2 по русскому, но даже мне кажется что новая новинка это звучит совсем неправильно достаточно сказать с каждой новинкой или каждой новой деталью

Спасибо, верно подметил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо говорит что из за нестандартных настроек в Баку был очень сильный износ резины, и думаю после 10 кругов на медиум терял по пол секунды Алонсо из за этого, и в Монреале думаю так не будет, и надеюсь Алонсо будет недалеко от подиума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монреале будут самые мягкие составы резины что очень подходит болиду Альпине, так же подвеска будет настроена на максимальную жесткость, что то же подходит болиду Альпине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА выпустила новые директивы относительно безопасности, посмотрим как они скажутся на расстановке сил, если Альпине будет 4 командой и недалеко от Мерседес значит все хорошо

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астон Мартин довольно быстры, болид у них ведет себя очень стабильно на трассе, надеюсь Альпине даст им бой сегодня в борьбе за 4 место на стартовой решетке

Кажется болид Альпине через чур агрессивный получился и активно ест резину

Мерседес надеюсь скоро вернется в борьбу бороться с ними очень интересно

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если бы в Альпине попали в регламент как в Ред Булл то в Монреале подиум был бы гарантирован, так как подвеска на этой трассе с такими шинами дает 1 секунду выйгрыша

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...