Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

48 минут назад, mclaren az сказал:

фото с времен когда он работал мотористом для торро россо?)

 

В 2006 году на машинах из Милтон-Кинса были установлены моторы Феррари 056 V8. На тот сезон команда из Маранелло отрядила одного из своих лучших сотрудников в Ред Булл, отвечать за моторы (с) Башмаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, yooogurt сказал:

 

В 2006 году на машинах из Милтон-Кинса были установлены моторы Феррари 056 V8. На тот сезон команда из Маранелло отрядила одного из своих лучших сотрудников в Ред Булл, отвечать за моторы (с) Башмаков

лучше бы он так и остался мотористом инженером..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

В 2006 году на машинах из Милтон-Кинса были установлены моторы Феррари 056 V8. На тот сезон команда из Маранелло отрядила одного из своих лучших сотрудников в Ред Булл, отвечать за моторы (с) Башмаков

Вот тогда его и вербанули. В долгую играет РБР, в долгую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fulcrum сказал:

Ну так, потому, что все делается под Макса. Поэтому ему и подходит. Макс то же любит оверстир.

 

https://www.f1news.ru/news/f1-162415.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shell сказал:

Это скорее всего связанно с появлением граунд эффекта. Но судя по тому, что результаты Переса упали, модернизация таки идет по вкусу макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fulcrum сказал:

Это скорее всего связанно с появлением граунд эффекта. Но судя по тому, что результаты Переса упали, модернизация таки идет по вкусу макса.

 

То есть, конструкторы дорабатывают машину не для уменьшения времени круга, а что бы пилоту было удобно?  Макс свои чертежи приносит и говорит "сделайте вот так".

"Всё-таки доработкой техники занимается команда, а мы в каждый уик-энд стараемся выжать из RB18 максимум... у нас с Максом часто расходятся предпочтения в плане настройки RB18". 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2022 в 15:01, nikobon сказал:

Ну дак может быть надо выйти за рамки форума и почитать что пишут по поводу Леклера те же самый тиффози или англоязычные зрители Ф1?

Слава богу Гугл транслейт уже доступен всем, у кого есть желание им воспользоваться.

Так вот, если это сделать, то можно увидеть удивительное единодушие в стане болельщиков, которые все как один поддерживают Шарля.

Увидев это, можно задаться вопросом, почему же так происходит и с чего вдруг такой "пиетет". Может быть все не правы, а ты один прав??

 

 

А может тупо потому что хотят себе 'слепить' нового Шумахера!? Все как один - это кто? все глоры, и не разбирающиеся в Формуле 1? Вот именно Тиффози, ну нравится внешне, похож на Кимана Айсмена, тот тоже поулы брал, БК ставил, про Гугл транслейт зачем приплел , видимо сам не знаешь, все остиальные статейки как под копирку, там так же вылизывают Хэмильтона и Ферстаппена. При этот тот же Расселл, ничуть не хуже Леклера, а есть ещё и Норрис, к которому внимания  меньше чем к Леклеру суперхваленому.
Да вот так и выходит, хотят нового кумира, слепили из того что было. Хэмильтон надоел, Феттель не смог, Ферстаппен противен, все его тянут в Ред Булл. А то что он косячит да плевать, можно оправдать его ошибки. И кстати, возвращаясь к вопросу сколько там ошибок, совершил Леклер, и сколько Сайнс, как раз по две. Австралия и Испания (гравий) Карлос, Имола и Франция (Разворот, потеря подиума и вылет в стенку)

 

Так что не видать вам Чемпионства Феррари, в принципе ничего удивительного. Стандартное двуличие Тиффози.

 

Даже в подписи, за кого болеешь за Kimi и Leclerc уже неправильно (по быдломассе) подписано. Особый пиетет в написании и перечислении пилотов, уж кто-то а Кими всегда пишете только по имени, почему же нельзя было написать Шарль!? уже из этого только можно делать вывод.

Изменено пользователем Илья Носков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2022 в 21:44, FMandFA сказал:

Можно пожалуйста в Clowneria Ferrari.

такой позор, что даже Рангник на посту МЮ смотрится как Гвардиола.

 

Это вы все 'позорища' поклонники горячо любимой Скудерии Феррари. Чуть что не так сразу, костерить и унижать всех в команде. Да с таким подходом у вас  очень долго еще не будет побед. Прислушайтесь к Жану Алези!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья Носков сказал:

Чуть что не так сразу, костерить и унижать всех в команде

В 2020 и 2021 относительно спокойно было. Настоящие унижения начались в этом году, когда команда забрала у пилота, который вроде как борется за чемпионство, аж три победы. Ладно одну, можно понять. Но не три ж. Так что все вполне заслужено.

 

19 минут назад, Илья Носков сказал:

Даже в подписи, за кого болеешь за Kimi и Leclerc уже неправильно (по быдломассе) подписано. Особый пиетет в написании и перечислении пилотов, уж кто-то а Кими всегда пишете только по имени, почему же нельзя было написать Шарль!? уже из этого только можно делать вывод.

Очень необычная претензия, надо запомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shell сказал:

 

То есть, конструкторы дорабатывают машину не для уменьшения времени круга, а что бы пилоту было удобно?  Макс свои чертежи приносит и говорит "сделайте вот так".

"Всё-таки доработкой техники занимается команда, а мы в каждый уик-энд стараемся выжать из RB18 максимум... у нас с Максом часто расходятся предпочтения в плане настройки RB18". 

 

 

Ну вот смотри если у тебя 1 пилот любит оверстир и с такими обновами он едет быстрее, ты какие обновы будешь привозить? Которые уменьшат время на круге Переса или Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Илья Носков сказал:

Даже в подписи, за кого болеешь за Kimi и Leclerc уже неправильно (по быдломассе) подписано. Особый пиетет в написании и перечислении пилотов, уж кто-то а Кими всегда пишете только по имени, почему же нельзя было написать Шарль!? уже из этого только можно делать вывод.

Пишут как короче и как удобнее, у мена Шумахер Сокращен до Шуми и вообще единственный по фамилии, но приэтом мой любимый пилот. Это какие то поиски глубинного смысла.

 

53 минуты назад, Илья Носков сказал:

А то что он косячит да плевать, можно оправдать его ошибки. И кстати, возвращаясь к вопросу сколько там ошибок, совершил Леклер, и сколько Сайнс, как раз по две.

Только вот Шарль регулярно борется за победы, а Карлос хорошо если Переса объедет. По скорости  в гонке не разу темп Карлоса не был выше, чем у Шарля. Ландо, Жора может и не хуже Шарля, но они сейчас в других командах, наш лучший пилот Шарль. И мы в упор не понимаем, почему в РБ методично выращивали из Макса-крашера выращивали Макса-чемпиона, а мы почему то Леклера не пытаемся оградить от всех невзгод, укутаь шарфиком и дать чашку какао, а напротив, каждый раз требуем его доказывать, что он достоин?  Уже давно все переняли модель Феррари-Шумахер, и только мы откатились к политике маков времен Хэм-Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Илья Носков сказал:

Чуть что не так сразу, костерить и унижать всех в команде. Да с таким подходом у вас  очень долго еще не будет побед. Прислушайтесь к Жану Алези!!!!!!!!

Это чуть, что длиться уже с 2008 года. А в этом году 3 победы слиты на мостике но Босс говорит, что в команде все работает идеально... Именно это и бесит. Если Концовку сезона затащим Победим везде где должны, не сольемся по тактике, значит увидим, что Бин работает над ошибками.  Пока вялые отмазки. Вы меня извините, но я ни разу не помню, что бы над нашей тактикой уже откровенно угорали все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2022 в 14:53, Didi сказал:

Можно ходить с растяжкой "Леклер хуже Сайнса", но это Леклер в 2019 взял Монцу и Спа, и взял бы Бахрейн и Сингапур.

Выцарапывал поулы в 2021 на машине, которая там быть не должна и даже в 2021 была Турция и Сочи, с риском и ошибкой мостика.

Это Леклер в 2022, когда его не сливала команда брал БШ, обгонял три раза Ферстаппена в одной гонке. 

Ценность пилота определяется его гонками. Если его защищают все от тиффози, до гонщиков чужих команд и италосми, значит, есть за что.  

 

Типичные фаны пилота, который им нравится. Точно так же, можно сказать, что Феттель хуже Райкконена  был в 15-18 гг,  но он опережал финна гораздо сильнее. Как в квалификациях, так и в гонка, и так же ошибался. По поводу Спа уже писал, если бы не Себ Льюис под самое последние круги, догнал и обогнал уверено Шарля, и выиграл бы, так что именно благодаря немцу победа. В Сингапуре была равная борьба, команда разрешала им борьбу, просто Себ оказался лучше и сильнее Шарля в Сингапуре. По поводу Бахрейна я ничего не говорил, равно как и в Сочи победил бы Себ равно. кстати если бы не дурацкое судейство, за якобы срезку Феттеля в Канале, то по факту 2-2. И нечего выдумывать, в своем воспаленном сознании, что я считаю что Сайнс лучше! Леклера, я писал что он так же быстр в гонках, а не лучше него. Собственно результаты с начала лета пошли у Карлоса вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

Пишут как короче и как удобнее, у мена Шумахер Сокращен до Шуми и вообще единственный по фамилии, но при этом мой любимый пилот. Это какие то поиски глубинного смысла

 

Да нет смысл не глубинный, всегда на Сайтах пишут, если тема про Михаэля, именно по Фамилии , а тут администрация даже пиетет к Райкконену имеет. Вот к примеру недавний заголовок 'NASCAR: Компанию Кими и Квяту составит Роккенфеллер' Почему нельзя было в заголовке написать по Фамилии всех пилотов, которые будут принимать участие в гонках NASCAR!? или же по имени, всегда это бросается в глаза. Пиетет и предвзятость, да ещё ко всему не уважение к остальным пилотам, тем самым показывая, что один из них более близок.

12 минут назад, Fulcrum сказал:

Только вот Шарль регулярно борется за победы, а Карлос хорошо если Переса объедет. По скорости  в гонке не разу темп Карлоса не был выше, чем у Шарля. Ландо, Жора может и не хуже Шарля, но они сейчас в других командах, наш лучший пилот Шарль. И мы в упор не понимаем, почему в РБ методично выращивали из Макса-крашера выращивали Макса-чемпиона, а мы почему то Леклера не пытаемся оградить от всех невзгод, укутаь шарфиком и дать чашку какао, а напротив, каждый раз требуем его доказывать, что он достоин?  Уже давно все переняли модель Феррари-Шумахер, и только мы откатились к политике маков времен Хэм-Баттон

 

Шарль за победы борется не регулярно, и периодически! Да благодаря команде в основном, но и сам тоже виноват, в той же Франции ничего не мешало ее выиграть, тем самым укрепить свое положение, но это было бездарно проиграно, в Имоле гарантированный подиум упустил, считай на родине Феррари, а там же и Дэн Рикьярдо вынес Карлоса! По поводу Карлоса, Чеко он сможет обойти, хотя у них обоих уже сходов было не мало, а соответственно потеря очков. Первая пятерка пилотов ещё ло конца сезона будут бороться между собой, попомните.  По поводу темпа ни разу! в том же Сильверстоуне, после пит стопа, а это уже не ни разу - факт. По поводу Макса крашера, да он совершал ошибки, и под прессингом тоже,  Сильверстоун 2018го Даниэль сидел на хвосте, а впереди была красивая борьба между Феррари и Мерседесом. НА его счастье, с Ред Булл свалил Рикьярдо, ибо он ему не уступал по скорости, все остальное пусть фанаты Макса выдумывают, что якобы он всегда был быстрее Австралийца. Кстати, сейчас якобы Чеко Перес сам сдал, после гран-при Баку, я в это лично не верю. Типичный пример, каков был при Феттеле -Уэббере 2010-13, все одному, один пилот едет супер -у другого все наперекосяк, через пару успешных гонок. И хорошо что Серхио говорит, что болид ему после обновлений не подходит, он хотя бы честен. То что было в Баку меня взбесило, это было тупо и неоправданно!  и то что сейчас одни Ферстаппен лидирует, а Перес где-то там, якобы из-за того, что ничего сам! не может мне это не нравится и я не верю в суперталант величайшего суперМакса. По хорошему бы запретить к чертовой матери эту поганую КТ, да дать борьбу на равных. всем пилотам  команд лидеров, вот была бы достойная Формула 1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья Носков сказал:

 

Да нет смысл не глубинный, всегда на Сайтах пишут, если тема про Михаэля, именно по Фамилии , а тут администрация даже пиетет к Райкконену имеет. Вот к примеру недавний заголовок 'NASCAR: Компанию Кими и Квяту составит Роккенфеллер' Почему нельзя было в заголовке написать по Фамилии всех пилотов, которые будут принимать участие в гонках NASCAR!? или же по имени, всегда это бросается в глаза. Пиетет и предвзятость, да ещё ко всему не уважение к остальным пилотам, тем самым показывая, что один из них более близок.

 

Шарль за победы борется не регулярно, и периодически! Да благодаря команде в основном, но и сам тоже виноват, в той же Франции ничего не мешало ее выиграть, тем самым укрепить свое положение, но это было бездарно проиграно, в Имоле гарантированный подиум упустил, считай на родине Феррари, а там же и Дэн Рикьярдо вынес Карлоса! По поводу Карлоса, Чеко он сможет обойти, хотя у них обоих уже сходов было не мало, а соответственно потеря очков. Первая пятерка пилотов ещё ло конца сезона будут бороться между собой, попомните.  По поводу темпа ни разу! в том же Сильверстоуне, после пит стопа, а это уже не ни разу - факт. По поводу Макса крашера, да он совершал ошибки, и под прессингом тоже,  Сильверстоун 2018го Даниэль сидел на хвосте, а впереди была красивая борьба между Феррари и Мерседесом. НА его счастье, с Ред Булл свалил Рикьярдо, ибо он ему не уступал по скорости, все остальное пусть фанаты Макса выдумывают, что якобы он всегда был быстрее Австралийца. Кстати, сейчас якобы Чеко Перес сам сдал, после гран-при Баку, я в это лично не верю. Типичный пример, каков был при Феттеле -Уэббере 2010-13, все одному, один пилот едет супер -у другого все наперекосяк, через пару успешных гонок. И хорошо что Серхио говорит, что болид ему после обновлений не подходит, он хотя бы честен. То что было в Баку меня взбесило, это было тупо и неоправданно!  и то что сейчас одни Ферстаппен лидирует, а Перес где-то там, якобы из-за того, что ничего сам! не может мне это не нравится и я не верю в суперталант величайшего суперМакса. По хорошему бы запретить к чертовой матери эту поганую КТ, да дать борьбу на равных. всем пилотам  команд лидеров, вот была бы достойная Формула 1!

Лично я очень буду рад, если это будут только первые звоночки к тому, что бы полностью избавиться и искоренить этот атавизм и убийство карьер хороших пилотов Формулы 1 из -за этой такти деления первого и второго пилотов в команде. В команде ОБА! пилота. главное Кубок Конструкторов, все остальное личная борьба и проблемы пилотов, а не команды. Этим и грешна Формула 1,  'гнобление' вторых пилотов во благо первому нельзя допускать, и ладно бы ты выиграл титул-другой, так нет же! всё одному! Тот же Рубенс вполне за свои труды заслуживал один!!! титул на самовозке Феррари.

 

Так что лично я рад что Фернандо Алонсо при  Фелипе Массе не стал Чемпионом, нечего было отнимать победу в Германии 10 и  снимать пломбу с коробки в 12м году в Остине, так же как и Феттель не стал, помню Монако 17 после победы Айсмена в квалификации слили победу, в Венгрии 17 не дали борьбы, когда у Себа было проблема с болидом! Германия 18 когда Кими был впереди. Про Вальттери в Мерседесе, вообще молчу. Позор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапа понесло:D Кто такой, что заходил, не понятно:trollface:

P.S. Уже самого себя цитирует)

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Илья Носков сказал:

 

По поводу Макса крашера, да он совершал ошибки, и под прессингом тоже,  Сильверстоун 2018го Даниэль сидел на хвосте, а впереди была красивая борьба между Феррари и Мерседесом. НА его счастье, с Ред Булл свалил Рикьярдо, ибо он ему не уступал по скорости, все остальное пусть фанаты Макса выдумывают, что якобы он всегда был быстрее Австралийца. Кстати, сейчас якобы Чеко Перес сам сдал, после гран-при Баку, я в это лично не верю. Типичный пример, каков был при Феттеле -Уэббере 2010-13, все одному, один пилот едет супер -у другого все наперекосяк, через пару успешных гонок. И хорошо что Серхио говорит, что болид ему после обновлений не подходит, он хотя бы честен. То что было в Баку меня взбесило, это было тупо и неоправданно!  и то что сейчас одни Ферстаппен лидирует, а Перес где-то там, якобы из-за того, что ничего сам! не может мне это не нравится и я не верю в суперталант величайшего суперМакса. По хорошему бы запретить к чертовой матери эту поганую КТ, да дать борьбу на равных. всем пилотам  команд лидеров, вот была бы достойная Формула 1!

 

Так в этом и есть смысл работы команды на пилота №1. Если команда стремится к титулу, она создает максимально благоприятные условия для того пилота, который является №1 и который должен взять титул. И в этом смысле не имеет значения, быстрее был Дэн или нет, важно то, что у РБ есть долгосрочная стратегия - сделать Ферстаппена чемпионом. И они этого добились. Вполне возможно, что Ферстаппен - это более наглая версия Феттеля, которая окажется пшиком, перейдя в другую команду, где не будет такого режима благоприятствования. Но сейчас факт в том, что РБ работает на Макса и Макс берет титул. А Феррари, имея лучший болид, упускает шанс, один из немногих за долгие годы.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Остапа понесло:D Кто такой, что заходил, не понятно:trollface:

Опять хочется запостить эпизод с Винсентом Вегой из Криминального чтива.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Опять хочется запостить эпизод с Винсентом Вегой из Криминального чтива.  

 

1E56772D-08B6-40A2-9724-5E22CFDC0FDE.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

 

Хорош. Но я про видео, которое запостил в теме,  как Вега принял дозу одного препарата (назовем это так) и наслаждался поездкой в машине под шикарную музыку (отвечал на пост про попытку затянуть в альтернативную реальность от некоторых поклонников Кими). :trollface: 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Хорош. Но я про видео, которое запостил в теме,  как Вега принял дозу одного препарата (назовем это так) и наслаждался поездкой в машине под шикарную музыку (отвечал на пост про попытку затянуть в альтернативную реальность от некоторых поклонников Кими). :trollface: 

Да, я понял)))

P.S. Отмотал, пересмотрел)

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lonesome сказал:

Вот тогда его и вербанули. В долгую играет РБР, в долгую. 

 

:D

 

dhtvdosyw6h91.jpg?width=750&format=pjpg&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Да, я понял)))

P.S. Отмотал, пересмотрел)

Просто люди порой такое пишут, что реально хочется пересмотреть как Вега наслаждается жизнью. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё один из программы: red bull молодые руководители команд :D

feb-15-2007-daytona-beach-fl-usa-red-bul

 

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

 

:D

 

dhtvdosyw6h91.jpg?width=750&format=pjpg&

Тотондий видимо вышел из под контроля. Недоглядели в РБР. А вот мистер Бин исправно все выполняет. Короче Тото всех переиграл и уничтожил! 

Только что, yooogurt сказал:

и ещё один из программы молодых руководителей команд red bull :D

 

Сколько же лазутчиков! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...