Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, Sphinx сказал:

Как бы я забил болт на тебя уже несколько месяцев. По тебе уже прошлись кому только не лень и поглумились. Момент настал не тут, а начиная с Монако. Мне действительно стало жаль когда ты вчера написал что сил больше нет, ибо более упоротого защитнега криворуких я тут еще не видел. Но ты сам почему то начал агрессию на ровном месте, хотя ничего агрессивного я тебе не написал. А всё потому ты опущенка прекрасно знаешь что я прав и боишься это признать. :Smile_trollface-3:

 

Если бы ты забил болт, ты бы ничего и не писал, а по факту как обиженка и банальный хейтер себя ведешь.

После Монако у него момент настал ага, че же ты тогда после условной Австрии язык в одно место засунул?

Или ты думал можно позлорадствовать когда кому то грустно и тебя с хлебом и солью примут? рли как сопляк малолетний себя введешь, годиков скорее всего тебе и поболее, но только снаружи, внутри все плохо развилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zena сказал:

Пилот решает какую шину ставить? 

 

Шарль и решил оставаться на медиуме как можно дольше, но Феррари плевать на то, что он там решил.

 

1 час назад, Fulcrum сказал:

Ну так правильно, задаче же, что бы пилоты феррари были на равных, а Карлос может бороться, с Шарлем только если у него софт а Шарля, хард, так, что да блестящий выбор.

 

И правильно. Надоели уже со своими преференциями приме в виде медиум против медиума :D

 

1 час назад, MiguelS сказал:

У Сайнса был старый Софт из квалификации, на котором ехать гонку в принципе не предполагалось. У Льюиса был новый софт, заранее отложенный на гонку. Удивительно что Сайнс в принципе доехал на нем. 

 

162269.jpg

 

Надеюсь, что хоть после этого пишущему из альтернативной реальности уже перестанут отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

да без вопросов, я ж с этим согласен. Это конечно лучше, но тогда хотели победу, думали что харда хватит на то, чтобы сопротивляться Ферстаппену.

Но как оказалось, этого не хватило. И поэтому и я говорю, тут первое что нужно спросить: а почему такая лажа с машиной приключилась. Это ненормально, что в пятницу - огромная зависть конкурентов, боль и слезы в глазах, а уже в субботу уже проблемы и они продолжились. Слишком уж неженка машина получилась, раз не держит погодный удар.

Странно ожидать одинаковой эффективности от машины при жаре 38 градусов и при 24.

Что не странно - так это понимать что резина будет вести себя совсем по-разному в этих условиях.

РБ это поняли сразу, Мерседес тоже стартовали на софте, Леклер тоже хотел начинать гонку на софте (по словам Ская), но ему надели медиум.

И продолжали верить что хард будет нормальной опцией, хотя они по-моему его толком даже не катали в практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

думали что харда хватит на то, чтобы сопротивляться

Ого, какая свежая мысль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё по поводу везения и невезения в этом сезоне: у Тапка мотор в идеальный момент отказал, несколько лишних кругов и су у него бы в гонке отказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BJayDS сказал:

Ого, какая свежая мысль!

Прямиком с Сильверстоуна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

 несколько лишних кругов и су у него бы в гонке отказала.

Вчера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vt12 сказал:

Оказалось, что бинина команда может взять чемп только с самовозкой ала Мерс 2014.

 

Я бы не был так уверен. Скорее всего просрали бы и такое преимущество по болиду, какое было в 14 году. Просто есть в природе люди, которым не дано руководить от слова совсем, но они годами готовы занимать место и тащить на дно себя и всех остальных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Осеменитель сказал:

Вчера?

 

Или в гонке или на установочных кругах.

Вон и Хорнер об этом: "К счастью, если рассуждать задним числом, мы рады, что установка сломалась именно тогда, потому что в противном случае она сломалась бы на пути к старту гонки."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осеменитель сказал:

Вчера?

Имеется в виду, что если бы мотора хватило еще на 6 кругов в квале, и отрыгнул бы он прямо на старте, хоренр вот тут вещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Тото несет?

«Я думаю, у них просто не было выбора. В их распоряжении на тот момент оставались только комплекты Soft и Hard. Переходить на Soft тогда было рано. Так что в этом случае им ничего больше не оставалось и они перешли на Hard. Я предполагаю, что ошибка в действительности была допущена ими ещё в пятницу или субботу и она заключается в том, что «Феррари» не оставила в запасе ещё один комплект Medium» 

 

2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Имеется в виду, что если бы мотора хватило еще на 6 кругов в квале, и отрыгнул бы он прямо на старте, хоренр вот тут вещал.

 

3 круга* в квале и один-два установочных перед гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yooogurt сказал:

А что Тото несет?

«Я думаю, у них просто не было выбора. В их распоряжении на тот момент оставались только комплекты Soft и Hard. Переходить на Soft тогда было рано. Так что в этом случае им ничего больше не оставалось и они перешли на Hard. Я предполагаю, что ошибка в действительности была допущена ими ещё в пятницу или субботу и она заключается в том, что «Феррари» не оставила в запасе ещё один комплект Medium» 

Не знаю, Шарль прекрасно мог проехать на медиуме длинный второй стинт и перейти сразу на софт, как это сделал Луис и Карлос.

Изменено пользователем nikobon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провальная тактика Ferrari на Гран При Венгрии вызвала насмешки не только у болельщиков, но и у конкурентов итальянской команды. Любопытный эпизод произошёл в комнате перед подиумом.

 

При просмотре ролика с лучшими моментами гонки Льюис Хэмилтон удивился, что Скудерия перевела Шарля Леклера на жёсткие шины при холодной погоде с моросящим дождиком.

 

«Они перешли на Hard?» – спросил семикратный чемпион мира Формулы 1.

 

«Ага», – с улыбкой ответил Макс Ферстаппен.

 

Джордж Рассел посмотрел на напарника по Mercedes и улыбнулся.

 

После перехода на жёсткие шины Леклер, лидировавший до второго пит-стопа, резко потерял в темпе и был вынужден заехать в боксы в третий раз и в итоге финишировал шестым.

 

 

 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yooogurt сказал:

А что Тото несет?

«Я думаю, у них просто не было выбора. В их распоряжении на тот момент оставались только комплекты Soft и Hard. Переходить на Soft тогда было рано. Так что в этом случае им ничего больше не оставалось и они перешли на Hard. Я предполагаю, что ошибка в действительности была допущена ими ещё в пятницу или субботу и она заключается в том, что «Феррари» не оставила в запасе ещё один комплект Medium» 

 

 

3 круга* в квале и один-два установочных перед гонкой.

Чтобы он не нес, нашим надо было на М ездить до упора. Не реагировать на подрезки и не заниматься сменой Карлоса на Шарля на питах. Тогда бы нам хватило юзаного софта на 20 кругов. Хотя изначально надо было на софте стартовать. 

3 минуты назад, nikobon сказал:

Не знаю, Шарль прекрасно мог проехать на медиуме длинный второй стинт и перейти сразу на софт, как это сделал Луис и Карлос.

Шарль по радио говорил что не надо на пит стоп. Но почему Карлоса в этом случае слушаются а Шаоля нет? Уже не первый раз. Или Шарль без хребта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что роль Маттиа Бинотто как директора команды может со временем оказаться под вопросом из-за повторяющихся ошибок.

 

«Я вижу, что работа двух человек в Формуле-1 находится под угрозой. Даниэль Риккиардо и Маттиа Бинотто.

 

Когда вы получаете подарок в виде возможности выступать на чемпионате мира в составе Феррари и пользуетесь ею так небрежно, вам должно стать трудно. Поэтому я вижу его в опасности во время летнего перерыва. Слишком много мелочей, которые идут не так, и слишком много технических проблем», – приводит слова Шумахера GPblog.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yooogurt сказал:

 

Если бы ты забил болт, ты бы ничего и не писал, а по факту как обиженка и банальный хейтер себя ведешь.

После Монако у него момент настал ага, че же ты тогда после условной Австрии язык в одно место засунул?

Или ты думал можно позлорадствовать когда кому то грустно и тебя с хлебом и солью примут? рли как сопляк малолетний себя введешь, годиков скорее всего тебе и поболее, но только снаружи, внутри все плохо развилось.

Ты и в правду упоротый. В своем мире живешь где все пыль глотают :trollface: Прочитай что я тебе написал и что ты мне ответил. Я тебе обьяснил почему я тебе тогда писал не торопиться с ликованием, ибо это Фурры и уже достаточно намучались уже когда старт сезона норм а потом лажа, там не было и грамма злорадства, но ты почему то начал с агрессии. На агрессию получил в ответ агрессию и стёб. Какие тут могут быть обидки? Нормально разговаривай и получишь нормальный ответ. ;)

Всё я завязываю с офтопом, если остались обидки пиши в личку :smile454:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

При чём тут всё вот это. Посмотри на РБ, там всё как на подбор.

Пришёл в команду Риккардо, пожалуйста 3 победы в 14 году, потому как команда принимала грамотные тактические решения по ходу гонки, где Риккардо тактик сегодня? Поехал первую гонку Макс за РБ, кто его на победу вытащил? Посмотри как они действуют со вторыми пилотами?! Это же прям все наглядно. Неважно кто там сидит, в РБ всегда будут отличные стратегии.

 

Вам сказано, что Шарль сам во всём виноват значит он и виноват. Бездарная прима в равенство харда против софта не может. Придумать себе правильную стратегию и поменять себе шины на пите тоже.

 

59 минут назад, Fulcrum сказал:

Я ХЗ как Бин может давать такие вью после 3 го провала за сезон, он должен был такую выволочку устроить своим стратегам.

 

Выволочку устраивают за ошибки. С чего вы взяли, что в 3-х случаях были ошибки?

 

1 час назад, Maranellogp сказал:

Если для Бинотто гонщик в команде только один - Сайнс - то темпа действительно не было.

 

Мне иногда кажется, что это реально так

 

58 минут назад, Maranellogp сказал:

 

 

Смотрю повторилась ситуация Сильверстоуна. Льюис и Шарль демонстрировали отличный темп. Только Мерседес сделали выводы из неидеальной стратегии Сильверстоуна. Феррари же пошла по проверенному сценарию и угробила гонку Шарля хардом.

 

56 минут назад, Lonesome сказал:

Бинотто нагло врет. Посмотрим сегодня на итальянскую прессу. Но самый противный факт в том, что с Феррари ржут все. Раньше такого никто себе не позволял, даже если Феррари была в плохой форме. Это позорище. 

 

А как не ржать? Они третий раз за сезон убивают гонку своему быстрейшему гонщику на трассе. Уже даже повторы пошли.

 

35 минут назад, nikobon сказал:

Ты видел темп Шардя на медиуме, какие там были проблемы?

 

Какие-то там :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fleur сказал:

162269.jpg

 

Надеюсь, что хоть после этого пишущему из альтернативной реальности уже перестанут отвечать.

Ему бесполезно что то писать и обьяснять. Он даже инфу не проверяет перед тем как кинуть что-то. Как говорит Лонсом смысл троллю отвечать. Каждый второй комент аля "А я вам говорил откуда готовилось нападение на стратегию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al Capone сказал:

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что роль Маттиа Бинотто как директора команды может со временем оказаться под вопросом из-за повторяющихся ошибок.

 

«Я вижу, что работа двух человек в Формуле-1 находится под угрозой. Даниэль Риккиардо и Маттиа Бинотто.

 

Когда вы получаете подарок в виде возможности выступать на чемпионате мира в составе Феррари и пользуетесь ею так небрежно, вам должно стать трудно. Поэтому я вижу его в опасности во время летнего перерыва. Слишком много мелочей, которые идут не так, и слишком много технических проблем», – приводит слова Шумахера GPblog.

Первый предвестник. Думаю, что пойдут и другие. 

Что там итальянская пресса? Кто-то мониторит ситуацию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Первый предвестник. Думаю, что пойдут и другие. 

Бина уволят не в этом году, так в следующем. Ну явно не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Первый предвестник. Думаю, что пойдут и другие. 

как минимум его уволят назад в моторный цех, а во главу команды возьмут (я бы взял) Флавио)) и вместо Карлоса Фернандо.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, nikobon сказал:

РБ это поняли сразу, Мерседес тоже стартовали на софте, Леклер тоже хотел начинать гонку на софте (по словам Ская), но ему надели медиум.

 

Вот и поставил бы его себе сам :D

 

31 минуту назад, BJayDS сказал:

Ого, какая свежая мысль!

 

Что там свежего? Для лагеря "прима не умеет в равную борьбу харда против софта"

 

14 минут назад, nikobon сказал:

Не знаю, Шарль прекрасно мог проехать на медиуме длинный второй стинт и перейти сразу на софт, как это сделал Луис и Карлос.

 

Тото очень выгодно, чтобы дичь с Шарлем продолжалась.

 

6 минут назад, Sphinx сказал:

Ему бесполезно что то писать и обьяснять. Он даже инфу не проверяет перед тем как кинуть что-то. Как говорит Лонсом смысл троллю отвечать. Каждый второй комент аля "А я вам говорил откуда готовилось нападение на стратегию".

 

Я написала не для него, а для тех кто его продолжает кормить

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MSForever сказал:

как минимум его уволят назад в моторный цех, а во главу команды возьмут (я бы взял) Флавио)) и вместо Карлоса Фернандо.)))

Его не переведут в моторный цех. Ты много помнишь руководителей команды, которые после того, как порулили спускались ниже в той же команде? Я не помню ни одного. да и не надо его, еще интригами пакостить будет. Его никто не заставлял становиться руководителем команды. Полез - отвечай по полной. 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MSForever сказал:

Чтобы он не нес, нашим надо было на М ездить до упора. Не реагировать на подрезки и не заниматься сменой Карлоса на Шарля на питах. Тогда бы нам хватило юзаного софта на 20 кругов. Хотя изначально надо было на софте стартовать. 

Шарль по радио говорил что не надо на пит стоп. Но почему Карлоса в этом случае слушаются а Шаоля нет? Уже не первый раз. Или Шарль без хребта?

Понятия не имею. Они вообще всё сделали наоборот чем он просил.

Поэтому всё больше и больше тиффози говорят о саботаже, т.к. другой причины сложно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MSForever сказал:

вместо Карлоса Фернандо.)))

и началась бы коррида:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...