прибалт Posted 07/24/22 04:53 PM 2 часа назад, BMW driver сказал: Номер 1 в этом году у Ферстаппена, у Леклера 16 Шарапов, он и в Африке Феррари Шарапов. 1 минуту назад, mak-s сказал: уже обсудили необходимость последнего питстопа сайнса ? из-за этого же упустили минимум одно место на финише. или Сайнс тут никому не интересен ? ) Никому. А зря считаю. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rub_IN Posted 07/24/22 04:55 PM (edited) 1 час назад, ATLANT сказал: Да, без Шумахера и Райкконена не справится Феррари, но оба уже не у дел, там это, вроде какой-то Шумахер мелькает в пелетоне, может попробуете с ним, пока Робин и Рианна подрастают. Сначала ещё Мик должен прийти, чтобы колесо сансары продолжить, а затем уже и Робин Edited 07/24/22 04:56 PM by Rub_IN Go to top Share this post Link to post Share on other sites
LewisHamilton Posted 07/24/22 04:56 PM Пишут, что Леклерк сам "вывел в штопор", я было его дном обозвал и предрек невидения ему титулов. Потом сказали, что мол, педаль заела. Потом, что машина не причем. По итогу, дно остается в силе. Очень жаль. А этот из РБ едет просто не напрягаясь, ведь всегда есть шанс на "элемент Феррари". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 07/24/22 04:57 PM Да, Сайнс с каждым уикендом вызывает все большее уважение и интерес к себе. Для всех, но не для истинных и непредвзятых командофилов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
enisei Posted 07/24/22 04:58 PM 4 минуты назад, Rub_IN сказал: Сначала ещё Мик должен прийти, чтобы колесо сансары продолжить, а затем уже и Робин А я бы уже так и не смеялся, как минимум насчёт Мика У "Феррари" какая-то своя логика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
pilsner 1842 Posted 07/24/22 04:58 PM 16 минут назад, 14Alonso сказал: Ой, не надо на Алонсо сьезжать. Посмотрите лучше на текущую пару пилотов Феррари, их косяки и конечный результат. Алонсо уже в возрасте деда в автоспорте, и куда больший торт, нежели добрая половина пелотона. Нужно было оставлять Феттеля, а не сливать его, дать ему максимальную поддержку. Нашли нового мессию в образе Шарля, теперь пожинаете плоды. То, что было сегодня, я еще в начале 2020 предсказывал. Я думаю сейчас у Феррари хорошая пара пилотов. Из доступных, лучших не знаю. Может ещё Ландо, но надеюсь он не доступен. Алонсо, как вы сказали, дед и уходить не собирается. Для деда молодец. В последний раз в борьбе за титул был 10 лет назад в Феррари. В чем он был прав? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Анатолий Зубков Posted 07/24/22 05:00 PM 2 минуты назад, Rub_IN сказал: Сначала ещё Мик должен прийти, чтобы колесо сансары замкнулось, а затем уже и Робин. Там где-то в каких-то чемпионатах по картингу участвуют сыновья Баррикелло и Массы. Надо ещё их в Феррари подтягивать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 07/24/22 05:04 PM 3 минуты назад, enisei сказал: У "Феррари" какая-то своя логика. Любой за рулем красной машины может взять чемпионат, абсолютно любой, даже такие как МиШу и Кими, ну с небольшой поправочкой, любой кроме Массы, Алонсо, пальца, Леклера, но кто ее читает, не так ли?! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 05:07 PM 42 минуты назад, Fleur сказал: Так боритесь с тем кто не ошибается. В Сильверстоуне у вас хорошо получилось. В Сильвере из-за ошибки мостика проиграли гораздо меньше очков чем сегодня из-за ошибки Шарля. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 05:08 PM 25 минут назад, kseniya-semenova сказал: Берите Льюиса Согласна. Только Льюис вряд ли согласится. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 07/24/22 05:09 PM Кстати во всем есть свои плюсы, просто надо уметь их увидеть, после текущего уикенда у Феррари нет вменяемой инструкции на нагибание Санйса по поводу, т.к. повод теперь отсутствует и тем более без повода. Что-то мне подсказывает, что текущая прима продолжит оформлять страйки, а невостребованный испанец продолжит свое стремление на серьезное к себе отношение команды, поживем-увидим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rub_IN Posted 07/24/22 05:11 PM 1 час назад, HardMan сказал: Выход только один - перекупать Макса, других вариантов нет. А самому Максу это нужно? Да ни за какие деньги, ему это пока ни к чему. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 05:11 PM 2 минуты назад, yooogurt сказал: В Сильвере из-за ошибки мостика проиграли гораздо меньше очков чем сегодня из-за ошибки Шарля. Шарль уже и мотор Карлоса в Австрии спалил? А чего так долго ждал? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 05:12 PM 18 минут назад, svarog сказал: Леклер пока не готов быть чемпионом. Быстр, но слишком импульсивен. Из-за этого часто переходит границы возможного. В ф1 не возможно быть чемпионом если не ехать на грани возможного, и иногда её пересекают. И Тапок тоже бывает ошибается (Барса недавняя), но по сути огромное преимущество у вас ща из-за нашей надежности, не из-за ошибок Шарля и стратегов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ATLANT Posted 07/24/22 05:12 PM Надо было к этому регламенту выкупать Льюиса, он бы спокойно ушел 10-ти кратным и вам хорошо и ему не плохо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 05:14 PM 1 минуту назад, Fleur сказал: Шарль уже и мотор Карлоса в Австрии спалил? А чего так долго ждал? Шарль сегодня накосячил, и эта ошибка стоила ему гораздо больше чем сгоревшая су Карлоса гранпри ранее. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 07/24/22 05:16 PM 16 минут назад, mak-s сказал: уже обсудили необходимость последнего питстопа сайнса видать, сильно переживали, что резинки не выдержали бы. Там на мостике наверное и виднее, это все-таки не недавнее Монако, где можно больше ориентироваться на мнение пилота о состоянии трассы(заезжать/не заезжать на пит). Хотя, рискнуть конечно могли бы. Карлос вот теж не сильно доволен был решением этим. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 05:17 PM 2 минуты назад, yooogurt сказал: Шарль сегодня накосячил, и эта ошибка стоила ему гораздо больше чем сгоревшая су Карлоса гранпри ранее. Ещё раз пишу боритесь за титул с тем кто не ошибается, что вы к Шарлю прицепились Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 05:19 PM Только что, Fleur сказал: Ещё раз пишу боритесь за титул с тем кто не ошибается, что вы к Шарлю прицепились А что не нравится? Как стратеги лажают - так это падонки не достойные Шарля! А как Шарль лажает - так это проблемы команды? Д - двойные стандарты вижу я 3 минуты назад, The Undertaker сказал: видать, сильно переживали, что резинки не выдержали бы. Там на мостике наверное и виднее, это все-таки не недавнее Монако, где можно больше ориентироваться на мнение пилота о состоянии трассы(заезжать/не заезжать на пит). Хотя, рискнуть конечно могли бы. Карлос вот теж не сильно доволен был решением этим. Они по радио почему то говорили про стоп энд гоу штраф Карлосу (а с таким штрафом дисквал если не отбыть), тут надо разобраться. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fleur Posted 07/24/22 05:21 PM 1 минуту назад, yooogurt сказал: Д - двойные стандарты вижу я Это не ваше. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Джентльмен Удачи Posted 07/24/22 05:22 PM 3 минуты назад, yooogurt сказал: Они по радио почему то говорили про стоп энд гоу штраф Карлосу (а с таким штрафом дисквал если не отбыть), тут надо разобраться. «Мы не чувствуем, что выбор был правильным, – мы уверены в этом. Потому что на тот момент срок жизни шин был на исходе и было крайне рискованно идти до конца. Мы не считаем, что он увеличил бы разрыв до пяти секунд, ведь у него был пятисекундный штраф. Заехав же на пит-стоп, он показал лучшее время круга, а это очки. Так что это было самое безопасное и верное решение», – приводит слова Бинотто Sky Sports Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 07/24/22 05:24 PM (edited) 7 минут назад, yooogurt сказал: Они по радио почему то говорили про стоп энд гоу штраф Карлосу (а с таким штрафом дисквал если не отбыть), тут надо разобраться. насколько я понял по переговорам. Сайнс поправил своего инженера, и это, моими словами, прозвучало примерно так: - ты не охренел ли, какие стоп энд гоу? На что инженер сказал: - а, ну да, попутал. Edited 07/24/22 05:27 PM by The Undertaker Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 05:25 PM 1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал: «Мы не чувствуем, что выбор был правильным, – мы уверены в этом. Потому что на тот момент срок жизни шин был на исходе и было крайне рискованно идти до конца. Мы не считаем, что он увеличил бы разрыв до пяти секунд, ведь у него был пятисекундный штраф. Заехав же на пит-стоп, он показал лучшее время круга, а это очки. Так что это было самое безопасное и верное решение», – приводит слова Бинотто Sky Sports спс. имхо надо было рисковать. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Magic ALONSO Posted 07/24/22 05:27 PM Верните Алонсо и Кими в команду ! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
yooogurt Posted 07/24/22 05:28 PM (edited) 6 минут назад, The Undertaker сказал: насколько я понял по переговорам. Сайнс поправил своего инженера, и это, моими словами, прозвучало примерно так: - ты не охренел ли, какие стоп энд гоу? На что, инженер сказал: - а, ну да, попутал. И вот рли хрен его знает, на харде бы он скорее всего даже второе место осилил, а вот на медиуме да, сыкотно и не факт слишком много кругов половина из которых в борьбе ещё, и софт не оденешь на пите. Парадокс, но вылет Шарля скорее всего стоил Карлосу подиума. 2 минуты назад, Magic ALONSO сказал: Верните Алонсо и Кими в команду ! Спс, но не, мы из-за надежности ща в попе, не из-за ошибок пилотов и стратегов (но в совокупности катастрофа выходит, да). Если честно Алонсо то до сих пор не реально крут, но нельзя двух альф без самовоза. Edited 07/24/22 05:31 PM by yooogurt Go to top Share this post Link to post Share on other sites