Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, dk_1 сказал:

взаимоотношения в коллективе

 

После Сильверстоуна были просто замечательные. Тому же Кристиану можно только поучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, dk_1 сказал:

Может извлекут уроки из ошибок этого сезона и после перерыва или со следующего уже не будут страдать херней.

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fleur сказал:

 

:D

Я тоже не вижу предпысолок, судя по заявлениям бина с лидером он определится только в абу даби 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fleur сказал:

 

:D

 

Это все смешно, когда сидишь на диване и все, что не в пользу твоего кумира – идиотизм и слюнтяйство.

А когда сам вынужден принимать решения, за которые несешь ответственность, то самоуверенность и лихость быстро испаряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прачечная продолжает свою работу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dk_1 сказал:

Это все смешно, когда сидишь на диване и все, что не в пользу твоего кумира – идиотизм и слюнтяйство.

А когда сам вынужден принимать решения, за которые несешь ответственность, то самоуверенность и лихость быстро испаряется.

Какого кумира, проснись? Феррари тупо сливает титул имея быстрый болид и пилота способного это сделать, ради чего??? Спорта? Самому то не смешно?

Расскажи, почему хватало лихости у Хорнера, Вольфа и Тодта? Может дело в том что они хотели титула, а не респект за спорт?

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dk_1 сказал:

 

Это все смешно, когда сидишь на диване и все, что не в пользу твоего кумира – идиотизм и слюнтяйство.

А когда сам вынужден принимать решения, за которые несешь ответственность, то самоуверенность и лихость быстро испаряется.

Поэтому тото и хорнер сразу дают понять кто у них первый номер, а бин до сих пор не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

Поэтому тото и хорнер сразу дают понять кто у них первый номер, а бин до сих пор не знает?

Хорнер то же поет про равноправие, и Перес вот снова пишет, что верит в борьбу и бла бла. Просто по действиям на трассе все видно. А у нас,  что в прессе то и на трассе, неопределенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

Хорнер то же поет про равноправие, и Перес вот снова пишет, что верит в борьбу и бла бла. Просто по действиям на трассе все видно. А у нас,  что в прессе то и на трассе, неопределенность.

Марко по моему всё чётко говорит при иерархию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Марко по моему всё чётко говорит при иерархию.

Дохтур, не босс команды все таки, босс Хорнер.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

Какого кумира, проснись? Феррари тупо сливает титул имея быстрый болид и пилота способного это сделать, ради чего??? Спорта? Самому то не смешно?

 

На это были какие-то причины. И вообще в Монако и Сильверстоуне Шарль был медленнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fulcrum сказал:

Дохтур, не босс команды все таки, босс Хорнер.  

Марко озвучивает фактическое положение вещей, и оно «странным» образом совпадает с тем что происходит на трассе.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fulcrum сказал:

Хорнер то же поет про равноправие, и Перес вот снова пишет, что верит в борьбу и бла бла. Просто по действиям на трассе все видно. А у нас,  что в прессе то и на трассе, неопределенность.

 

В Сильверстоуне всё было более чем определённо. И с уговорами поехать побыстрее и с софтом.

 

5 минут назад, Fulcrum сказал:

Дохтур, не босс команды все таки, босс Хорнер.  

 

Действительно Хельмут Марко всего лишь глаза и уши Дитриха Матешица.

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fleur сказал:

 

В Сильверстоуне всё было более чем определённо. И с уговорами поехать побыстрее и с софтом.

Было бы определенно, если бы Карлосу сказали ноуфайтинг. Из за этих просьб поднять темп, Шарль не смог создать отрымв на мидиуме.

 

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Марко озвучивает фактическое положение вещей, и оно «странным» образом совпадает с тем что происходит на трассе.

Да, марко как не руководитель может говорить,как есть. А тот вынужден говорить дежурные фразы.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Какого кумира, проснись? Феррари тупо сливает титул имея быстрый болид и пилота способного это сделать, ради чего??? Спорта? Самому то не смешно?

Расскажи, почему хватало лихости у Хорнера, Вольфа и Тодта? Может дело в том что они хотели титула, а не респект за спорт?

 

ну в этой ветке есть люди, которые уже несколько недель по-кругу рассказывают, как Феррари обижает их кумира. 

Я в данном случае не говорю о том, правильно поступает Феррари или нет. Я лишь о секте фанатов Леклера. И том, что у Бинотто есть какие-то причины, по которым он принимает эти решения. То, что мы их не знаем/не понимаем/не принимаем, не говорит о том, что Бинотто делает глупости и играет в благородство ради места в пантеоне святых от Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Было бы определенно, если бы Карлосу сказали ноуфайтинг.

 

Это не вписывалось в определённость.

 

У нас была какая-то тактика и мы её придерживались :D

Изменено пользователем Fleur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dk_1 сказал:

не говорит о том, что Бинотто делает глупости

 

Хард против софта это же так умно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dk_1 сказал:

Я в данном случае не говорю о том, правильно поступает Феррари или нет. Я лишь о секте фанатов Леклера. И том, что у Бинотто есть какие-то причины, по которым он принимает эти решения. То, что мы их не знаем/не понимаем/не принимаем, не говорит о том, что Бинотто делает глупости и играет в благородство ради места в пантеоне святых от Ф1.

Я лично вижу в таком положении дел Волосатую руку Сантандера. 

3 минуты назад, Fleur сказал:

 

Это не вписывалось в определённость.

Ну вот имеем, что имеем,  упущенные очки в ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Ну вот имеем, что имеем,  упущенные очки в ЛЗ.

 

У кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dk_1 сказал:

И том, что у Бинотто есть какие-то причины, по которым он принимает эти решения. То, что мы их не знаем/не понимаем/не принимаем, не говорит о том, что Бинотто делает глупости и играет в благородство ради места в пантеоне святых от Ф1.

По поводу того что кумира обижают, сходи почитай соцсети Феррари после Сильвера или там вместо тиффози только фаны Леклера сидят, почитай коменты под итальянской прессой того периода. Ты удивишься, но посыл там тот же. 
Я болельщик, мне лично глубоко плевать по каким причинам Бинотто принимает такие убогие решения, я титул с 2007 года жду и в этом сезоне наблюдаю косплей Макларена 10-12 года. Я вижу то что титул благодаря его решениям, вновь уплывает, а мотивы по которым он сливает мне не интересны. Он слаб как руководитель, во время гонки во всяком случае.

Изменено пользователем Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fleur сказал:

 

У кого?

У Шарля, у кого же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fulcrum сказал:

У Шарля, у кого же.

 

А с чего вы взяли, что для него планировалось отыгрывать очки в ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

и в этом сезоне наблюдаю косплей Макларена 10-12 года.

Ну в Маке то Баттон реально ехал вплотную с Льюисом. Чего у нас не наблюдается, Карлос стабильно позади Шарля, иногда очень близко, но все равно позади. Карлос за пол сезона по чистой скорости ни разу не был быстрее Шарля. Это да же не уровень пары Мика-Кулхард.

2 минуты назад, Fleur сказал:

 

А с чего вы взяли, что для него планировалось отыгрывать очки в ЛЗ?

Вот именно, что напрягает, есть ощущение, что ЛЗ не интересен команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

По поводу того что кумира обижают, сходи почитай соцсети Феррари после Сильвера или там вместо тиффози только фаны Леклера сидят, почитай коменты под итальянской прессой того периода. Ты удивишься, но посыл там тот же. 
Я болельщик, мне лично глубоко плевать по каким причинам Бинотто принимает такие убогие решения, я титул с 2007 года жду и в этом сезоне наблюдаю косплей Макларена 10-12 года. Я вижу то что титул благодаря его решениям, вновь уплывает, а мотивы по которым он сливает мне не интересны. Он слаб как руководитель, во время гонки во случае.

Благодаря каким его решениям титул уплывает? Уже много времени и с Монако и с Сильвера прошло, можно было на трезвую голову все оценить. По-моему, очевидно, что все потери очков из-за надежности и тактики. Отсутствие КТ на данный момент стоило приблизительно 0 очков. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fulcrum сказал:

Было бы определенно, если бы Карлосу сказали ноуфайтинг.

 

Но ведь ему сказали это (приоритет защита от Карла), вопрос только почему боялись дальше на своем стоять.

зы. ноуфайтинг в Баку смешно за кт считать, там разница в темпе была 3 сек, это скорее предосторожность, что бы события 18 года не повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...