Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Zena сказал:

 В принципе, на месте Тото взял бы Шарля щас тепленьким 

 

У Шарля контракт ещё на 2 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

У Шарля контракт ещё на 2 года.

Выкупит, деньги у Даймлера есть. К тому же Леклер хороший актив со всех сторон - и на трассе, и в медиасреде, для маркетинговых мероприятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nikobon сказал:

Выкупит, деньги у Даймлера есть. К тому же Леклер хороший актив со всех сторон - и на трассе, и в медиасреде, для маркетинговых мероприятий.

Переоцененный на мой взгляд :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nikobon сказал:

Выкупит, деньги у Даймлера есть.

 

У Феррари тоже есть. Если лазеек в контракте Шарля нет ему придётся отработать его полностью. Феррари по доброй воле его не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fleur сказал:

 У Шарля контракт ещё на 2 года.

У Шарля очень дешевенький контракт, не сравнить с тем же Норрисом даже. Выкупить его не будет сложно, да и не обязательно же выкупать.

Почему бы Феррари не отпустить его просто так, без выкупа? Отношения явно разладились, Сайнс вышел на победы и готов быть лидером команды, с Бинотто и командой у него полное взаимопонимание. Мик набрал очки и можно переводить в основу.

Удерживать Шарля смысла нет, только портить атмосфЭру, а атмосфера в Феррари, это всё.  У Алонсо тоже был контракт, договорились же.

Изменено пользователем Кофеман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофеман сказал:

У Шарля очень дешевенький контракт, не сравнить с тем же Норрисом даже. Выкупить его не будет сложно, да и не обязательно же выкупать.

Почему бы Феррари не отпустить его просто так, без выкупа? Отношения явно разладились, Сайнс вышел на победы и готов быть лидером команды, с Бинотто и командой у него полное взаимопонимание. Мик набрал очки и можно переводить в основу.

Удерживать Шарля смысла нет, только портить атмосфЭру, а атмосфера в Феррари, это всё.  У Алонсо тоже был контракт, договорились же.

Теперь, чтобы вся эта схема сработала, осталось дождаться когда Льюис шлем на гвоздь повесит.

 

Вот только я сомневаюсь, что Бинотто сохранит свое место. Его тиффози распнут за то, что Шарля отпустил.

Изменено пользователем BJayDS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кофеман сказал:

Почему бы Феррари не отпустить его просто так, без выкупа?

 

Глядя на ту дичь, что с ним творят я не верю, что они его просто отпустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Maranellogp сказал:

Реакция на нулевую ответственность!!!! Сразу видно, снял давление, создал атмосферу!!! С официального аккаунта Феррари, хэштеги интересные.

Репутация команды - да. Брэнду то побоку. 

57 минут назад, nikobon сказал:

После гонки огромное количество не только болельщиков, но и людей изнутри Ф1 усомнились в его адекватности, вот он и крутится теперь как может.

Да плевать ему на всех (что в принципе правильно). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Переоцененный на мой взгляд :crazy:

Твой взгляд всем тут известен и, конечно, будет учитываться будущими работодателями Леклера :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BJayDS сказал:

Его тиффози распнут за то, что Шарля отпустил.

Скажет что он токсичный, а Хьюз накропает статейку про выбитую дверь. Схемка уже отработанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zena сказал:

 В принципе, на месте Тото взял бы Шарля щас тепленьким 

Зачем Тото Шарль, когда у него и так есть Хэм и Рассел? 

Изменено пользователем Lonesome

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Zena сказал:

 В принципе, на месте Тото взял бы Шарля щас тепленьким 

Вот кстати да! У Мерса сейчас временный кризис, в следующем сезоне уверен не технически, так кабинетно они вернуться в борьбу за чашки, а Феррари под руководством сеньора Бинотто не выйграет титул никогда при равных соперниках. Карл в предпенсионном возрасте, сезон максимум два и на покой - это шанс для Шарля, пока он окончательно не превратился в Жана Алези

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Да плевать ему на всех (что в принципе правильно). 

Дак он выставил себя откровенным дураком, выпустив этот клоунский "анализ" стратегии. 

Ну это же просто на голову не налазит уже. Все слышали радио и разногласия, а он твердит что ничего такого не было, это как вообще возможно?

Может он просто не в себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофеман сказал:

он готов к большему

 

Вопрос, а где он найдет себе Вторикеллу и самовоз аля 14 года? И трассы без гравия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Зачем Тото Шарль, когда у него и так есть Хэм и Рассел. 

Хэм не вечный, а Тото жадный. Думаю он захочет сравнить Леклера и Рассела и выбрать лучшего.

Когда Хэм переходил в Мерс, там тоже был Росберг и много было разговоров мол куда идет, свой немец в команде, и т.д, и т.п.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nikobon сказал:

Дак он выставил себя откровенным дураком, выпустив этот клоунский "анализ" стратегии. 

Ну это же просто на голову не налазит уже. Все слышали радио и разногласия, а он твердит что ничего такого не было, это как вообще возможно?

Может он просто не в себе?

Я не психолог, чтоб давать такие оценки. Ну выпустил пресс-релиз, так выпустил. Ну будут еще гудеть недельку-вторую, потом волна все равно на спад пойдет. 

1 минуту назад, Кофеман сказал:

Хэм не вечный, а Тото жадный. Думаю он захочет сравнить Леклера и Рассела и выбрать лучшего.

Когда Хэм переходил в Мерс, там тоже был Росберг и много было разговоров мол куда идет, свой немец в команде, и т.д, и т.п.  

Тогда у Мерседес ковался самовоз. Да и Хэм хоть и не вечный, но года два он еще свое откатает. Так что два года Мерседес будет занят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Вопрос, а где он найдет себе Вторикеллу и самовоз аля 14 года? И трассы без гравия. 

Мик вполне сгодится. А насчет самовоза, ну что же вы так в него не верите? Сам Карлос вполне собой доволен и имеет поддержку команды.

Цитата

Не сомневайтесь, что я продолжу бороться за большее, продолжу работать над собой. 

Я очень доверяю команде, мы отлично провели гонку и, как вы видели, доверяем друг другу в подобных ситуациях. И в будущем всё так и останется. Я считаю, что мы отлично справились и продолжим в том же духе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yooogurt сказал:

 

в 2014

 

Раньше, когда согласилась на регламент 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Ну выпустил пресс-релиз, так выпустил.

 

Так если бы было пофиг на мнение тифози он бы его не выпускал пытаясь оправдаться, не?

Изменено пользователем yooogurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофеман сказал:

Хэм не вечный, а Тото жадный. Думаю он захочет сравнить Леклера и Рассела и выбрать лучшего.

 

И мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Тогда у Мерседес ковался самовоз. Да и Хэм хоть и не вечный, но года два он еще свое откатает. Так что два года Мерседес будет занят. 

У Тото сейчас есть шанс, дальше хрен его знает как сложится. Феррари и Леклер еще вполне могут помириться, он должен влезть сейчас, когда недовольство друг другом на пике. 

Хэм сдает, он классный гонщик, но его форма уже начинает колебаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fleur сказал:

 

У Феррари тоже есть. Если лазеек в контракте Шарля нет ему придётся отработать его полностью. Феррари по доброй воле его не отпустит.

 

Примерно как Сэб отрабатывал спустя рукава? Нет, если пилот не захочет гоняться, то и результата не станет. Если между командой и гонщиком больше нет отношений, то и смысла удерживать тоже нет. Но если Бин просрет ещё и Леклера, то я начну думать, что это каким-то образом Тото пролоббировал Бина на повышение в Феррари, имея и тем своих людей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al Capone сказал:

Вопрос, а где он найдет себе Вторикеллу и самовоз аля 14 года? И трассы без гравия. 

 

Это ваши проблемы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yooogurt сказал:

Так если бы было бы пофиг на мнение тифози он бы его не выпускал пытаясь оправдаться.

Ему глубоко пофиг на их мнение, но чтоб хоть как-то сбить волну, пытался оправдаться. А так, если бы было реально не пофиг, он бы не стал играться в равенство и приносить в жертву Леклера ради Сайнца. Леклер кстати не прилетел в Маранелло вместе с командой. Такое впервые. Тут уже два варианта: либо Бинотто дадут пинка под зад, либо Леклер уйдет после 2022 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально и сейчас.

"Они всё переиграли"

Комментарий Росса Брауна перед уходом из команды, как его рекомендаций послушались итальянцы. И переделили портфели под себя :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...