Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

5 минут назад, буйный жеребец сказал:

Так ресурсы ограничены, как и бюджеты. Большие отрывы сокращались с трудом. Мерседерс лет 6 догоняли. Даже с учетом того, что половина проблем в двигателе. Хоть нам и поют команды, что в мощности все потеряли из-за компонента E10, но о новом регламенте стало известно еще 3 года назад. Кто-то мог в тихую столько работать и возможно, даже прибавить в темпе. Посмотрим по итогу сезона кто из нас окажется прав.

3 млн, перебрали всю машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной:

 Ferrari: Не всех поставленных целей удалось добиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, буйный жеребец сказал:

А где вы эту картинку взяли? Что-то на сайте ее нету.

А поискать немного? Нашел за 30 секунд:

https://www.f1technical.net/forum/viewtopic.php?t=30249

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Al Capone сказал:

Точно, но какое отношение это имеет к болению?

Огромное. Ты интерпретируешь факты точно не как феррофил.

Я просто напомню, что точно знать, как там на самом деле обстояли события, не может знать никто, кроме их непосредственных участников. И они чаще всего излагают только свою версию правды. А ты выбираешь из этих версий именно ту, которая выставляет Скудерию либо слабаками, либо ведомыми. Вот и думай, чей ты болельщик...

И да, в вопросах интерпретаций объективности не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DevDM сказал:

А поискать немного? Нашел за 30 секунд:

https://www.f1technical.net/forum/viewtopic.php?t=30249

 

Было бы интересно сравнение с Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

На главной:

 Ferrari: Не всех поставленных целей удалось добиться

Ну прикинь, что было бы, если б они заявили, что добились всех поставленных целей и слили бы круг победителю в первой гонке.

Тот же Рассел говорит, что с новой машиной предстоит ещё очень много работы. Это он про Мерседес, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

На главной:

 Ferrari: Не всех поставленных целей удалось добиться

А почему бы не привести полностью слова руководителя отдела шасси? Ибо в его словах совсем другой смысл, чем в заглавии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SERB сказал:

Огромное. Ты интерпретируешь факты точно не как феррофил.

Я просто напомню, что точно знать, как там на самом деле обстояли события, не может знать никто, кроме их непосредственных участников. И они чаще всего излагают только свою версию правды. А ты выбираешь из этих версий именно ту, которая выставляет Скудерию либо слабаками, либо ведомыми. Вот и думай, чей ты болельщик...

И да, в вопросах интерпретаций объективности не существует.

Он же глорил за Себку в РБ, фиг знает с чего он начал за Феррари болеть, Себка то еще в строю, только не побеждает, видимо в этом причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

если уж заблокировали приход тодта, то приход росса, который тодту в подмётки не годится и подавно не состоится.

тем более, что он не итальянец ))

 Скорее проблема, что они не итальянцы, поэтому же Россу не дали рулить командой в 2007 как он того хотел. Вот и Все, Росс куда круче Тодта. еще раз чего с фурами добился Тодт до прихода Росса и чего после? Да и Тодт будет постарее Росса. Росс если и вернеться только как единоличный руководитель, а для это Бин должен жидко обделаться в 22 году, тогда может быть Итальянцы опять позовут Варяга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

Огромное. Ты интерпретируешь факты точно не как феррофил.

Я просто напомню, что точно знать, как там на самом деле обстояли события, не может знать никто, кроме их непосредственных участников. И они чаще всего излагают только свою версию правды. А ты выбираешь из этих версий именно ту, которая выставляет Скудерию либо слабаками, либо ведомыми. Вот и думай, чей ты болельщик...

И да, в вопросах интерпретаций объективности не существует.

 

Я ничего не интерпетирую. Все эти интервью, повторюсь, есть на главном сайте по запросу Росс Браун. Книгу Росса Брауна я не читал, поэтому ничего не могу сказать, что он там писал, но вот откровения того же Конти, одного из бывших инженеров по двигателю, скажем так, проясняют творящийся тогда бардак. Брауну кстати предлагали 5 млн евро. Не знаю, то ли он устал от Формулы 1 тогда и реально решил отдохнуть на рыбалке, понимая, что несколько лет доминирования Мерседес им обеспечены, то ли сумма была маленькая для специалиста такого уровня, но факт фактом, он отказался. Возможно, и Феррари не хотела бы ждать 5 летний план Росса, а он как раз сторонник такого плана. Пойдет ли Росс сейчас? Уверен, что нет. Хотел бы я его видеть во главе Феррари? Несомненно. 

 

p.s. я ещё болею за сборную России по футболу;)

2 часа назад, Lonesome сказал:

А почему бы не привести полностью слова руководителя отдела шасси? Ибо в его словах совсем другой смысл, чем в заглавии. 

 

Ну я же и написал, на главной. Перейти дело 3 сек. 

Изменено пользователем Al Capone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Ну я же и написал, на главной. Перейти дело 3 сек. 

Ну а что мешает привести слова полностью? Или то, что его слова имеют совсем другой смысл, чем заглавие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SERB сказал:

Странный вопрос. А они до Мерса были руководителями команд?

Лауда  успел порулить в ягуаре, вышло легендарно))) Тото вильямс с колен поднять почему то не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну а что мешает привести слова полностью? Или то, что его слова имеют совсем другой смысл, чем заглавие? 

 

Это? 

Некоторых целей удалось добиться, к другим мы подошли вплотную, но пока не достигли их полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Если это вывод верный, значит, опять ставка на схему: супер-мотор - преимущество в разгоне и скорости на прямых - выигрыш квалы - уход в отрыв с поула. Опять же, поскольку нынче большинство обгонов - ДРС-ные, такая схема позволяет лучше атаковать и защищаться на прямых. Вопрос тогда в том, как наш дрэгстер будет чувствовать себя в поворотах.

В этом моделировании не учитывается Днище, а мы ведь знаем, что оно даст нам в этом сезоне основной прижим, таким образом верхняя часть болида не будет создавать доп сопротивления, отдавая всю работу по прижиму днищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fulcrum сказал:

Лауда  успел порулить в ягуаре, вышло легендарно))) Тото вильямс с колен поднять почему то не смог.

 

Вот, как раз хотел написать про героические результаты Тото в Уильямс. Что-то подсказывает, что без концерна за спиной и системы, построенной топовыми специалистами он бы не сделал Мерс доминирующей командой. Но как бизнесмен - он безусловно молодец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Fulcrum сказал:

для это Бин должен жидко обделаться в 22 году,

поэтому очень хочу победы уже в этом сезоне. на крайняк и второе место пойдёт. с небольшим отрывом от первого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fulcrum сказал:

Лауда  успел порулить в ягуаре, вышло легендарно))) Тото вильямс с колен поднять почему то не смог.

ээээ, ты и Лорана Мекиса считаешь руководителем Феррари? А он, как и Лауда, спортивный директор.

а про Тото... он тоже в Вильямсе был лишь исполнительным директором, и то всего год. И над ним была семья Вильямсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SERB сказал:

поэтому очень хочу победы уже в этом сезоне. на крайняк и второе место пойдёт. с небольшим отрывом от первого...

Аналогично,  Росс конечно молодец, но уже хочется побед. 2е место недалеко от первого у нас уже было в 17 и 18 годах, за что поперли Арри. Либо 2 место прям вот на тоненького как у  Алонсо в 10м году но с КК.

Изменено пользователем Fulcrum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, наконец-то перегнали тему Хэмильтона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dk_1 сказал:

Что-то подсказывает, что без концерна за спиной и системы, построенной топовыми специалистами он бы не сделал Мерс доминирующей командой. Но как бизнесмен - он безусловно молодец. 

Чего ж Росс с концерном за спиной и как здесь все уверяют с командой топовых спецов ничего не добился в Мерсе?

А про Тото (кстати, не знал, что он Торгер Кристиан) читал не так много, но по всем сведениям он, помимо того, что отличный делец, ещё и прекрасный организатор процессов.

1 минуту назад, Lonesome сказал:

Хм, наконец-то перегнали тему Хэмильтона. 

Ты сам то чего так скромно стараешься. Мне за двоих приходится отдуваться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Хм, наконец-то перегнали тему Хэмильтона. 

Только хотел написать что "Теряющая популярность" Феррари обошла все темы в паддоке, даже тему Карла (хотя там наныли нормальный отрыв :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Только хотел написать что "Теряющая популярность" Феррари обошла все темы в паддоке, даже тему Карла (хотя там наныли нормальный отрыв :))

Тут нытья тоже хваьает, без шапочки из фольги опасно заходить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DevDM сказал:

Только хотел написать что "Теряющая популярность" Феррари обошла все темы в паддоке, даже тему Карла (хотя там наныли нормальный отрыв :))

ну ваш 14-летний плач никто не переноет:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили Карла, а набежали макофаны :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Вспомнили Карла, а набежали макофаны :думы2:

ага,аж целая орда набежала,аж два чела:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...