Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2022

Recommended Posts

2 часа назад, WAKKO сказал:

Американский гонщик IndyCar Колтон Херта станет пилотом «Альфа Ромео» в сезоне-2022 года Формулы-1, сообщает бразильское издание Diario Motorsport со ссылкой на свои источники. Сообщается, что покупка команды «Заубер» Майклом Андретти гарантирует место для молодого американца в пелотоне Формулы-1 в следующем году.

Сам-то он захочет садиться в корыто? Это в Европе Ф1 мечта и вершина, а у янкесов свой взгляд. А ну как будут результаты на уровне тех же Андретти или Занарди, а ведь они на более серьёзных машинах гоняли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Afftar-X сказал:

Сам-то он захочет садиться в корыто? Это в Европе Ф1 мечта и вершина, а у янкесов свой взгляд. А ну как будут результаты на уровне тех же Андретти или Занарди, а ведь они на более серьёзных машинах гоняли. 

Магия ф1 и в Америке работает, попробует ничего не потеряет, в инди вернётся.

А Либерти видимо очень нужны американцы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Магия ф1 и в Америке работает, попробует ничего не потеряет, в инди вернётся.

А Либерти видимо очень нужны американцы 

Про три американских этапа в календаре говорят...

Конечно нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergeyS494 сказал:

 

А с чего ты решил, что Боттас лучше Кими? 

Я думаю он проиграет следующий сезон даже Чжоу ,который скорее всего и будет его напарником.

Вы впервые на Ф1?

Только домохозяйка, которая смотрит Ф1 иногда по выходным может такое выдать.

 

Между Джоу и Боттасом будет примерно как между Гасли и Цунодой, при том что Цунода в Ф2 выглядел пободрее чем Джоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Afftar-X сказал:

Сам-то он захочет садиться в корыто? Это в Европе Ф1 мечта и вершина, а у янкесов свой взгляд. А ну как будут результаты на уровне тех же Андретти или Занарди, а ведь они на более серьёзных машинах гоняли. 

Американские гонщики говорили что и для них Ф1 мечта, он же гонял в европе пару сезонов, а потом вернулся в США

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помните новость была о возвращении имени в Ф1, вот Андретти на такое возвращение как раз и тянет и видимо речь была о нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

помните новость была о возвращении имени в Ф1, вот Андретти на такое возвращение как раз и тянет и видимо речь была о нем

да уже обговаривали эту догадку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда Боттас подписывался в Альфу, знали ли он он том что их Андретти выкупает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у Херта хватит баллов на суперлицензию или нет? Ранее в этой теме утверждали, что нет, а теперь выходит, что хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, s_poloh сказал:

Интересно, когда Боттас подписывался в Альфу, знали ли он он том что их Андретти выкупает? 

Определенно знал, собственно из-за этого, вероятнее всего, и согласился: новые деньги, как следствие ЗП, как следствие перспективы развития, как следствие рекламные контракты, известность в дефолт кантри и как следствие возможность продолжить после Ф1... Похоже Валттери отхватил очень удачный контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WAKKO сказал:

 

Не очень понимаю, с чего там решили, что считаются только дорожные трассы, в правилах есть оговорка по поводу американских чемпионатов, но она не совсем про это

Цитата

Subject to all (road course) rounds being held on FIA homologated tracks

Как я понимаю, это про то, что чемпионат даёт очки, если все не овальные этапы на сертифицированных трассах. 

Ну да не важно, мне кажется, что если бы Андретти собирался покупать команду Ф1 и сажать туда Колтона, то это не вчера произошло и он не сделал некоторых бы вещей в Индикаре. Так что не думаю, что Колтон будет в Ф1 в 22-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jurykovalev сказал:

Не очень понимаю, с чего там решили, что считаются только дорожные трассы, в правилах есть оговорка по поводу американских чемпионатов, но она не совсем про это

Как я понимаю, это про то, что чемпионат даёт очки, если все не овальные этапы на сертифицированных трассах. 

Ну да не важно, мне кажется, что если бы Андретти собирался покупать команду Ф1 и сажать туда Колтона, то это не вчера произошло и он не сделал некоторых бы вещей в Индикаре. Так что не думаю, что Колтон будет в Ф1 в 22-м.

Велись переговоры о покупке, ничего не было ясно, и Колтон мог вообще даже не знать. На днях стало понятно, что сделка вероятно состоится,и Колтон узнал только финиша Индикара) А может только после самой покупки Колтон скажет, и он ещё подумает стоит ли менять Индикао на Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу смысла в том чтоб садить Колтона быстро, проще оставить Джови, у Херты хорошие шансы за титул в Индикар побороться в 2022. покататься в Ф1 успеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайланд ВАДа наказала, так что Мазепину составит компанию теперь и Албон по выступлениям без гимна и Флага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Тайланд ВАДа наказала, так что Мазепину составит компанию теперь и Албон по выступлениям без гимна и Флага

Вильямс перекрасят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FMW сказал:

Дык у Херта хватит баллов на суперлицензию или нет? Ранее в этой теме утверждали, что нет, а теперь выходит, что хватит

Говорят хватает с избытком.

И контракт подписан

4 часа назад, s_poloh сказал:

Интересно, когда Боттас подписывался в Альфу, знали ли он он том что их Андретти выкупает? 

Ему плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм готовит пути отступления

Цитата

«Я дошёл до того момента, когда готов рискнуть своей карьерой, если это поможет делу. Ведь необходимо спасать как можно больше жизней. Кроме того, сейчас нам нужно стимулировать умы власть имущих к инициированию изменений, которые помогут тем, кому требуется помощь.

Я стараюсь не быть голословным. Я хочу действовать и добиваться положительных результатов. Но я не супермен и не могу спасти мир в одиночку»

На тестах посмотрит на Расселла и пойдет спасать мир :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто и Мотоспорт подтверждают, что сделка близка, но финального решения нет. Помимо Херты, могут рассмотреть Кирквуда, но это на 2023) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jals сказал:

Помимо Херты, могут рассмотреть Кирквуда, но это на 2023) 

Кирквуда скорее вместо Херты в Индикаре посадят. У него то и на 2022 год места пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jals сказал:

Помимо Херты, могут рассмотреть Кирквуда, но это на 2023)

Цитата

Colton Herta to potentially make a move to F1 in the longer term, should he acquire enough F1 superlicence points.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

А может Колтона в Азиатку сунут если ему немного не хватает? )) 

или сейчас практики дадут?

Юр, по пессимистичному варианту сколько у него баллов?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, jals сказал:

А может Колтона в Азиатку сунут если ему немного не хватает? )) 

или сейчас практики дадут?

Юр, по пессимистичному варианту сколько у него баллов?)

Практик не хватит (ну, если только по две за уикенд катать, не помню возможно ли это:crazy:). Азиатка - сомневаюсь, что с неопределённостью такой до февраля это оставят. Ему нужно 8 баллов сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Практик не хватит (ну, если только по две за уикенд катать, не помню возможно ли это:crazy:). Азиатка - сомневаюсь, что с неопределённостью такой до февраля это оставят. Ему нужно 8 баллов сейчас. 

Так можно пару практик сейчас и в Азиатку, где то в тройку там он точно попадет) Так прокатит?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Так можно пару практик сейчас и в Азиатку, где то в тройку там он точно попадет) Так прокатит?) 

Не думаю, что захотят начать Андретти в Ф1 объявив пилота, которому потом в январе ещё СЛ получить надо будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Стич сказал:

Вильямс перекрасят?

 

   Не, это русская фишка, уже не оригинально будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...