Jump to content
Sign in to follow this  
Parab0lica

Aston Martin F1 Team

Recommended Posts

1 минуту назад, Clamp сказал:

Это не у него. Это факт. 

 

Радужный флаг - Символ ЛГБТ-сообщества

 

Ну для тебя факт, а для меня это просто цвета радуги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ну для тебя факт, а для меня это просто цвета радуги. 

 

Сказал человек, повёрнутый на слове "очко" :D

https://forum.f1news.ru/search/?&q=очко&page=1&author=Джентльмен Удачи&search_and_or=or

 

Кстати, забавно, что на эту новость так бурно отреагировали Ферди с Юричем да ты)

Это процентов 10 от всех активных юзеров мужского пола:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.06.2021 в 04:56, DreamTeam сказал:

 

 

Толерантность у Вас для европейской Ф1, не то что низкая- отрицательная!

Читаешь этот форум и удивляешься - значит Вы все хотели смотреть фундаментально европейский медийный продукт, но с традиционными Российскими ценностями?

Можно 2-3 вопроса ради любопытства: Часто ли Вы выключали трансляцию при виде радуги на болидах? Или Вы успокаивали себя, что это библейская радуга?))

Будете продолжать смотреть Ф1, если за рулем одного из топ болидов, будет открытый пирсингованый манерный транс и гей? На подиумах стоять с кубком жеманно поднимаю ручонки и закатывая глазки от умиления? Ась?

Не торопитесь - подумайте) Радугу, колено и лгбт поддержку Вы же уже "схавали") 

 

Да чё так категоришна? Здесь наверняка полно тех, кто прется, включая меня, от Queen, может даже и ты. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Parab0lica сказал:

Кстати, забавно, что на эту новость так бурно отреагировали Ферди с Юричем да ты)

 

Скрытый текст

Каждому свое, как говорится. Одним бурно реагировать, другим очко у джентльмена искать.  :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный результат! Начинает команда прибавлять, но если бы Стролл не сошел было бы совсем хорошо. Надо продолжать в том-же ключе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Юрич сказал:

 

  Скрыть контент

Каждому свое, как говорится. Одним бурно реагировать, другим очко у джентльмена искать.  :D

 

Скрытый текст

Он сам им светит во всех темах по любому поводу :D

 

8 минут назад, Clamp сказал:

Отличный результат! Начинает команда прибавлять, но если бы Стролл не сошел было бы совсем хорошо. Надо продолжать в том-же ключе. 

 

Баку - огонь!

Победа Чеко, наше второе место, Гасли на Минарди опять на подиуме.

И впервые в турбоэре Мерсы без подиума две гонки подряд :5ac8f75a7d94b_:

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Al Capone сказал:

 

Да чё так категоришна? Здесь наверняка полно тех, кто прется, включая меня, от Queen, может даже и ты. 

 

 

Не, ну если люди хотят рассуждать категорично, почему бы не поддержать диалог такими же вопросами)

Квин и ориентации? Да мне всегда нейтрально. Вся эта показная "нетрадиционность" -очередной хайп в стиле "поддержи не таких как все".

Не было бы лгбт, раньше началось бы блм, не было бы блм, были бы какие нить феминистки и "даешь женщин в Ф1".

Всегда нужен ореол защиты слабых и угнетаемых,даже если сами "слабые и угнетаемые" в ней не нуждаются. Супергеройно пафосно.

Просто форумчане реагируют так, будто коммерческих проектов с рекламой в Ф1 никогда не видели. Реклама условно социальной актуальности.

 

10 часов назад, Clamp сказал:

Отличный результат! Начинает команда прибавлять, но если бы Стролл не сошел было бы совсем хорошо. Надо продолжать в том-же ключе. 

 

10 часов назад, Parab0lica сказал:

Баку - огонь!

Победа Чеко, наше второе место, Гасли на Минарди опять на подиуме.

И впервые в турбоэре Мерсы без подиума две гонки подряд :5ac8f75a7d94b_:

 

Я что то упустил, и имя теневого манипулятора нельзя называть уже и здесь? Один "лайтовый" Стролл во всех постах.

 

Не бойтесь - Себастьян Феттель.......ну если жутко пишите - СФ хотя бы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из этапов "смакования" наших побед - этот форум, приятно когда есть хороший повод зайти ))

надеюсь, это не просто магия Баку, а мы скоро правда поедем и обязательно двумя машинами

 

не знаю точно, но мне кажется, стратеги АМ - лучшие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо стратегам. Две последние гонки отличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tamagoch сказал:

один из этапов "смакования" наших побед - этот форум, приятно когда есть хороший повод зайти ))

надеюсь, это не просто магия Баку, а мы скоро правда поедем и обязательно двумя машинами

 

не знаю точно, но мне кажется, стратеги АМ - лучшие!

 

Поддержу! После "стратегов" феррари - поклон уважения стратегам АМ.

Есть же в Ф1 грамотные спецы,без всякого маразма полноценно делающие свою работу. Хорошо, что такие есть в АМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не писал здесь. Поздравляю команду, а также болельщиков Себастиана с отличным результатом. Будем надеяться что это только начало, судя по всему Сэб вкатился быстрее и намного лучше Дэна.

 

Самый грозный соперник сейчас Феррари, т.к. там оба пилота на уровне.У Макларена только Норрис. Форма Альпинистов непонятна, возможно удастся сделать скачок после обновления, но у меня предчувствие (не в обиду Лексману) что не получится. 

 

Во втором дивизионе назревает ожесточенное сражение. Разные команды будут впереди от трассе к трассе. Принципиально проблему Астона с нынешней концепцией не изменить, приходится лишь компенсировать недостатки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Parab0lica сказал:

как тебе такое илон маск?

 

78.jpg

вторым будет или Рик или Феттель

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Merry Christmas сказал:

вторым будет или Рик или Феттель

и тогда АМ будет первой командой за которую побеждали два пилота, побеждавшие за две разные команды в гибридную эру :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.06.2021 в 00:52, Parab0lica сказал:

как тебе такое илон маск?

 

Этот чувак обломил АМ с первой победой! Чему радуетесь -фиг знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, DreamTeam сказал:

 

Этот чувак обломил АМ с первой победой! Чему радуетесь -фиг знает.

Этот "чувак" привез 5 из 6 подиумов Форс-Индии, единственную победу и второе место в гонке для Рейсинг-Поинта. Так что он для фанов команды не просто Чувак, мы за него искренне радуемся, плюс учитывая как с ним поступило новое руководство АМ. Думаю даже нынешние механики Феттеля его тоже поздравляли от души. 

Edited by cheetah

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, cheetah сказал:

Этот "чувак" привез 5 из 6 подиумов Форс-Индии, единственную победу и второе место для Рейсинг-Поинта. Так что он для фанов команды не просто Чувак, мы за него искренне радуемся, плюс учитывая как с ним поступило новое руководство..

 

"Ты за большевиков или за коммунистов?")

Это тоже самое, что результативный  нападающий из любимого ФК перейдёт в ФК соперников и Вы будете радоваться каждому забитому им голу в Ваши ворота.

А насчет договоренностей и кинули -мы вообще мало что реально знаем. Того же СФ вроде как обидели и кинули, ан нет -переговоры велись.Буизнесь таки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

"Ты за большевиков или за коммунистов?")

Это тоже самое, что результативный  нападающий из любимого ФК перейдёт в ФК соперников и Вы будете радоваться каждому забитому им голу в Ваши ворота.

А насчет договоренностей и кинули -мы вообще мало что реально знаем. Того же СФ вроде как обидели и кинули, ан нет -переговоры велись.Буизнесь таки.

 

У меня конфликт интересов. Надо к этому адаптироваться.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние две гонки только Чеко набрал очков больше, чем Себ.

По-моему, неплохой результат, имея под собой пятую-седьмую машину пелетона:5ac8f75a7d94b_:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порадовался если бы не положение ведра в кк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Parab0lica сказал:

За последние две гонки только Чеко набрал очков больше, чем Себ.

По-моему, неплохой результат, имея под собой пятую-седьмую машину пелетона:5ac8f75a7d94b_:

 

"Неплохо для второго пилота". Помню как Стролла называют лидером команды и первым пилотом. У "молодняка" с городскими трассами серьезные проблемы.... хотя ЛХ удивил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DreamTeam сказал:

 

"Неплохо для второго пилота". Помню как Стролла называют лидером команды и первым пилотом. У "молодняка" с городскими трассами серьезные проблемы.... хотя ЛХ удивил.

На долго ли? Тут Себу больше с тактикой повезло . Ну да не налажал и хорошо провел рестарт... Но то что такое будет и дальше больше сомнения..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдается мне на скоростных трассах типа Монцы АМ будет очень не плох. У них не хватает прижима сзади, но в условиях его снижения всеми и большой "скорости трассы", вполне хватит. Так что лично я не буду удивлен, если АМ выиграет в этом году Спа или Монцу, хотя конечно надо, чтоб и соперники (Мэрс и РБ) выступили не лучшим образом.

Edited by AVB

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...