Перейти к контенту
patr1k

Alfa Romeo Racing Orlen

Recommended Posts

 AlfaRomeoF1logo-2019.jpg.5c50163a815a2c90fef6caaa7c0e8bd8.jpg.e246cb1084c6edc9cb9d210931d46910.jpg5e10ef3300720_79155654_167969767607535_1798854850351723297_n(1).jpg.1f222cf9ba0f21470bfd707e09b0dd97.jpg

 

Информация о команде 

Скрытый текст

Alfa Romeo Racing — команда Формулы-1, созданная в 2019 году на базе команды Sauber

В историческом прошлом команда Alfa Romeo, выступала в 1950—1951 ,1979—1985 годах.

В нынешнем составе основных пилотов команды вошли, финский пилот  чемпион мира Формулы-1 в 2007 году Кими Райкконен и итальянский пилот Антонио Джовинацци.

Резервный пилот в сезоне 2020 Роберт Кубица.

Цитата

«Эта команда занимает особое место в моём сердце, некоторых сотрудников я помню по тем временам, когда прежде работал в Хинвиле. Очевидно, что время и обстоятельства изменились, но я убеждён в том, что увижу ту же нацеленность на успех. Я надеюсь помочь Alfa Romeo Racing ORLEN сделать следующий шаг»

Цитата

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Новое партнёрство с PKN ORLEN свидетельствует о серьёзности намерений сторон, это отличный партнёр для нашей команды.

Мы рады возвращению Роберта в Хинвил и с нетерпением ждём начала работы. Этот гонщик не нуждается в рекомендациях, он – один из лучших в своём поколении, продемонстрировавший своё мужество, вернувшись в борьбу после серьёзной аварии в раллийной гонке. Обратная связь с его стороны очень важна для нас в период, когда мы стремимся сделать команду сильнее».

Alfa Romeo Racing                                            Канал Ютуба

Alfa-Romeo-racing. com                                   Инстаграм

Формула 1.com                                                 Твиттер

Википедия

 

 

1554819054944.jpg.8cb8cb032f2a719c7f560ee8863a8b52.jpg1554818879413.jpg.594ceabca86f37467e2bed208172fefb.jpg

       Кими Райкконен                          Антонио Джовинацци  

Образец ливреи на сезон 2020

Скрытый текст

81169545_2674909675879439_4314322441325947200_n.thumb.jpg.b5bef7957102d0a2400e32d9a3966097.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина... Никто не более за Alfa Romeo?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cyril сказал:

И тишина... Никто не более за Alfa Romeo?

Рано ещё. Я как-то начал про неё резво, меня осадили. Зачем таким людям история, истоки? Можно же прервать в начале рассказа, не дослушав и до конца первой четверти повествования. Легко и безаппеляционно. Теперь пусть эти умники себя покажут. Хватит стеснительно прятаться годами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://the-race.com/formula-1/every-sauber-f1-driver-ranked/

Рейтинг всех пилотов Заубера-БМВ-Альфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

https://the-race.com/formula-1/every-sauber-f1-driver-ranked/

Рейтинг всех пилотов Заубера-БМВ-Альфы

Кими есть куда стремиться, пока пятый. По набранным очкам же рейтинг, табличный? 

Кубица уже не сможет вытянуть Заубер, теперь он не заводской. 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими есть куда стремиться, пока пятый. По набранным очкам же рейтинг, табличный? 

Кубица уже не сможет вытянуть Заубер, теперь он не заводской. 

Нет, рейтинг не связан напрямую с очками... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Нет, рейтинг не связан напрямую с очками... 

Продолжить надо 

Рейтинг не связан напрямую с победами

Рейтинг не связан напрямую с подиумами 

Рейтинг не связан напрямую с тем заводской была команда в то время, когда за неё выступал пилот или нет

И т п... 

Но тем не менее он просто

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

 табличный

 

Изменено пользователем А. Н. Оуэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубицу прямо по ходу дней нового года нахваливают. Всё сильнее и сильней. Почти готовая пара пилотов на 2022-й собирать сливки - Квят в роли Джима и серый капитан Сильвер/Кубица. Никак опять поляк от русского хочет денег? Мало у орлика их видать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кубицу прямо по ходу дней нового года нахваливают. Всё сильнее и сильней. Почти готовая пара пилотов на 2022-й собирать сливки - Квят в роли Джима и серый капитан Сильвер/Кубица. Никак опять поляк от русского хочет денег? Мало у орлика их видать. 

Не переживай за него, он ещё вернётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2021 в 19:11, patr1k сказал:

Не переживай за него, он ещё вернётся...

А сколько Кубице лет? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eu05s1AWQAY48u7?format=jpg&name=360x360

 

Eu05zSKXcAAaBu7?format=jpg&name=medium

Eu05u3_XEAASsRM?format=jpg&name=medium

 

 

Раскраска все больше Тойоту напоминает)

 

_X6qIBXb7fA.jpg?size=1097x661&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целую презентацию устроили. Ощущение, что команда чувствует себя вполне уверенно. Кажется, что болид на прямых и в скоростных поворотах будет даже побыстрее Renault, в том числе за счет улучшенной силовой установки Ferrari. Посмотрим, смогут ли этим воспользоваться пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил, а почему шасси С41, а не С40 после прошлогоднего С39?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Parab0lica сказал:

Пропустил, а почему шасси С41, а не С40 после прошлогоднего С39?

Наверное, по инерции. В самой машине больше всего внимания уделили передней части, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Parab0lica сказал:

Пропустил, а почему шасси С41, а не С40 после прошлогоднего С39?

Машину для нового регламента, который должен был появиться в 2021 году, но теперь будет в 2022, начали разрабатывать раньше и потом приостановили. У неё как раз будет индекс C40. Так у многих команд.

Вообще, в этом году всем можно было отделаться индексом "B" после номера, но некоторые не захотели.

Изменено пользователем ant1k2h

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, cyril сказал:

Наверное, по инерции. В самой машине больше всего внимания уделили передней части, насколько я знаю.

 

21 минуту назад, ant1k2h сказал:

Машину для нового регламента, который должен был появиться в 2021 году, но теперь будет в 2022, начали разрабатывать раньше и потом приостановили. У неё как раз будет индекс C40. Так у многих команд.

Вообще, в этом году всем можно было отделаться индексом "B" после номера, но некоторые не захотели.

 

Спасибо, други, что-то в этом есть. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой ракурс!

 

94kAIMxmroM.jpg?size=1347x898&quality=96

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фреда положительный на ковид

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь пройдёт легко и уже к ГП вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2021 в 21:52, jurykovalev сказал:

Надеюсь пройдёт легко и уже к ГП вернётся.

А надо ли так торопиться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

152297.jpg

 

Каллум Айлотт – второй резервный пилот Alfa Romeo

27 апреля 2021, 14:15

Слушатель молодёжной Академии Ferrari, вице-чемпион Формулы 2 Каллум Айлотт стал вторым резервным пилотом команды Alfa Romeo.

Айлотт разделит обязанности с другим резервным пилотом – Робертом Кубицей – гонщики будут чередоваться по мере участия в других соревнованиях. Кроме того, в этом году Каллум примет участие в нескольких пятничных тренировках, в том числе в первой сессии в Портимао, чтобы получить необходимый опыт.

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Я рад приветствовать Каллума в нашей команде. Он произвёл отличное впечатление в молодёжных сериях, подтвердив статус одного из самых талантливых пилотов своего поколения.

Мы уже работали с ним прежде, каждый раз он радовал нас своим отношением к работе и обратной связью о поведении машины. У меня нет сомнений – он отлично дополнит Роберта Кубицу, который может быть недоступен из-за участия в других соревнованиях. Каллума ждёт насыщенная программа, мы увидим его на трассе уже в этот уик-энд».

Каллум Айлотт: «Я рад присоединиться к команде и хочу поблагодарить Alfa Romeo Racing ORLEN и Академию Ferrari за оказанное доверие.

Две сессии, проведённые с командой за последние два года, очень помогли мне освоиться в мире Формулы 1, я уверен в том, что смогу взять на себя роль одного из резервных пилотов. С нетерпением жду возможность сесть за руль и помочь команде».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фредерик Вассёр:

«Мы начинаем серию из двух этапов с уверенностью в том, что сможем показать хорошие результаты, избежав повторения тех проблем, что помешали заработать очки в двух первых гонках.

Мы знаем, что должны были увидеть обе машины в очках на прошлом этапе, но только итоговый результат имеет значение. Пришло время заработать очки. Мы знаем, что должны безупречно провести уик-энд, чтобы оказаться сильнее других команд средней группы, и полны решимости добиться этого».

Опять Райкконен мини Рону что-то пообещал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jals сказал:

DFPuGLy5STI.jpg?size=874x1080&quality=96

Это где-то плитку так выложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...