Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

19 минут назад, lcs-perm сказал:

стоило только сказать себе перед стартом: "Я борюсь за чемпионат. У меня шикарное положение, и проблем вообще никаких. Поэтому я должен избегать ситуаций, которые не могу контролировать".

да уже выяснили, что он не думает в таких моментах, а только тапку в пол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, lcs-perm сказал:

Причем тут Хэм? По большому счету он меня вообще не волнует. Я говорю про очки, потерянные Максом. И которые можно было не потерять, стоило только сказать себе перед стартом: "Я борюсь за чемпионат. У меня шикарное положение, и проблем вообще никаких. Поэтому я должен избегать ситуаций, которые не могу контролировать".

 

Таран от показанного Максом времени в квалификации не зависел. А вот то, где Макс оказался в момент тарана - очень даже зависело.

Как это причем? Вот он считал, что гонки выигрываются в первом повороте. Нарушил правила, отправил Макса в стену, и спокойно выиграл гонку. А "избегать ситуаций, которые не можешь контролировать" это вообще чепуха какая то. Сразу из гонок - на выход, для этого. Контролировать можно только свои действия, а ситуации еще и зависят от неподконтрольных тебе действий других. 

 

Вот для этого и нужен хрустальный шар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MagicForce сказал:

да уже выяснили, что он не думает в таких моментах, а только тапку в пол

Ну в Сильвере так поступил именно Хэм. И был справедливо признан виновным в инциденте. Чего вы тут внушить обратное пытаетесь?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Лексус said:

Как это причем? Вот он считал, что гонки выигрываются в первом повороте. Нарушил правила, отправил Макса в стену, и спокойно выиграл гонку. А "избегать ситуаций, которые не можешь контролировать" это вообще чепуха какая то. Сразу из гонок - на выход, для этого. Контролировать можно только свои действия, а ситуации еще и зависят от неподконтрольных тебе действий других. 

 

Вот для этого и нужен хрустальный шар.

Копс далеко не первый поворот на трассе .  Если Макс не сменит тактику , то продолжит вылетать с трассы от кого угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kseniya-semenova сказал:

Копс далеко не первый поворот на трассе . 

 

Если Макс не сменит тактику , то продолжит вылетать с трассы от кого угодно

Я знаю. Это образно было сказано, в ответ на это - "Чтобы знать, что гонки не выигрываются в первом повороте, нужен хрустальный шар?"

 

Какую конкретно тактику должен сменить Макс?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MagicForce сказал:

стоило только сказать себе перед стартом: "Я борюсь за чемпионат. У меня шикарное положение, и проблем вообще никаких.

Ага только - нужно смотреть на факты.

А не выдумывать свои.

Баку - взрыв покрышки у Макса. Хэм  - как ты там говоришь ? ))"Я борюсь за чемпионат. У меня шикарное положение" отыграю 25 очков. Паника - путает кнопки фейл на рестарте.

Венгрия - напарник Хема выносит Макса. Хэм  - "Я борюсь за чемпионат. У меня шикарное положение" отыграю 25 очков. Паника - какую резину выбрать а-а-а-а, что делать ? Принимает один из всего пелотона - неверное решение.

Ну и Англия - ошибка при обгоне. Тоже а-а-а-а-а , Гипс снимают, клиент уезжает - срочно обгонять или уедет, как на спринте. 

 

Другое дело - как бы не чудил. Если Макса, как конкурента нет. А желательно еще и Переса (благо он сам, часто устраняется). Справится с машинами формулы 2, при достаточном количестве кругов сложностей нет.

Но факты вещь упрямая. При 3 инцидентах у Макса. В 2 случаях - Хэм в панике чудил. В одном сам - Макса выбил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Причем тут Хэм? По большому счету он меня вообще не волнует. Я говорю про очки, потерянные Максом. И которые можно было не потерять, стоило только сказать себе перед стартом: "Я борюсь за чемпионат. У меня шикарное положение, и проблем вообще никаких. Поэтому я должен избегать ситуаций, которые не могу контролировать".

Таран от показанного Максом времени в квалификации не зависел. А вот то, где Макс оказался в момент тарана - очень даже зависело.

у нас так Баттон чуть титул не отдал Феттелю. Есть мнение что такая бухгалтерия ведёт к деградации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Xodus сказал:

у нас так Баттон чуть титул не отдал Феттелю. Есть мнение что такая бухгалтерия ведёт к деградации. 

Ну разделение в команде на 1-2 номера - тоже бухгалтерия, но не ведет ведь.

А вот безбашенность уже Макса к деградации привела, даже не дожидаясь чьего-то мнения. Проиграть за две гонки 40 очков - это ли не деградация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lcs-perm сказал:

А вот безбашенность уже Макса к деградации привела, даже не дожидаясь чьего-то мнения. Проиграть за две гонки 40 очков - это ли не деградация?

То есть Макс в Венгрии «безбашенно» не испарился на пути летящего в него Норриса? Будь хладнокровнее - наверняка вспомнил бы где кнопка включения телепорта и нажал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HRUB сказал:

То есть Макс в Венгрии «безбашенно» не испарился на пути летящего в него Норриса? Будь хладнокровнее - наверняка вспомнил бы где кнопка включения телепорта и нажал

Да. Увлекся. В Венгрии как раз была не безбашенность, а бухгалтерия.

И ведь привела таки к деградации, проклятая. Не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lcs-perm сказал:

Да. Увлекся. В Венгрии как раз была не безбашенность, а бухгалтерия.

И ведь привела таки к деградации, проклятая. Не поспоришь.

1*jX8qGZC3WOIm1LFvBNL5jA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Half Biscuit сказал:

Начни с себя(с). Найдешь пруфы, которые я попросил - тогда и я поищу  

Я предоставил выдержки из интервью дохтура, твоя очередь найти хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lcs-perm сказал:

Ну разделение в команде на 1-2 номера - тоже бухгалтерия, но не ведет ведь.

А вот безбашенность уже Макса к деградации привела, даже не дожидаясь чьего-то мнения. Проиграть за две гонки 40 очков - это ли не деградация?

нууу вторикеллы деградируют. А у первого пилота бывают соперники из других команд, они его и мотивируют. 

В Венгрии Макс виноват? :думы2: 

1 час назад, lcs-perm сказал:

Да. Увлекся. В Венгрии как раз была не безбашенность, а бухгалтерия.

И ведь привела таки к деградации, проклятая. Не поспоришь.

ок, принято. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Лексус сказал:

И пруфы даже есть?

Гуголь в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, liss777 сказал:

Гуголь в помощь.

Это чтобы бредни твои проверить?:bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

Это чтобы бредни твои проверить?:bugaga:

Это весь мир знает, против фактов трудно спорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

Это весь мир знает, против фактов трудно спорить.

Вы эти "факты" ничем подтвердить не в состоянии. Стало быть, никаких этих "фактов" попросту нет и спорить тут не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Лексус сказал:

Вы эти "факты" ничем подтвердить не в состоянии. Стало быть, никаких этих "фактов" попросту нет и спорить тут не о чем.

Точно в Гугле забанили. 

Воинственное невежество....:facepalm:

Изменено пользователем liss777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лексус сказал:

Ну в Сильвере так поступил именно Хэм. И был справедливо признан виновным в инциденте. Чего вы тут внушить обратное пытаетесь?:D

Ну вот вы не переходите на демагогию. Было признано, что вины Хэма было больше, что указывает и на виноватость Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, liss777 сказал:

Точно в Гугле забанили. 

Воинственное невежество....:facepalm:

Ты так комично отмазываешься. И всё это с таким серьёзным видом:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лексус сказал:

Ну в Сильвере так поступил именно Хэм. И был справедливо признан виновным в инциденте. Чего вы тут внушить обратное пытаетесь?:D

там Хемилтон, как раз думал на старте - сначала отрулил, когда Макс за пределами трассы полез сохранять 1 место, потом после прямой когда Хемилтон был впереди Макс начал резать поворот и чуть не вынес и Хемилтон снова отрулил, далее Максу дали шанс на джентельменство, но он опять срезал траекторию в Хемилтона, который уже такого в 3-й раз подряд от Макса не ожидал, тут и доказывать не надо ничего))

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, MagicForce сказал:

там Хемилтон, как раз думал на старте - сначала отрулил, когда Макс за пределами трассы полез сохранять 1 место, потом после прямой когда Хемилтон был впереди Макс начал резать поворот и чуть не вынес и Хемилтон снова отрулил, далее Максу дали шанс на джентельменство, но он опять срезал траекторию в Хемилтона, который уже такого в 3-й раз подряд от Макса не ожидал, тут и доказывать не надо ничего))

В результате, всё равно Хэмильтон нарушил правила и вколотил Ферстаппена в стену. Ваш текст ничего не изменит.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stihopletishe сказал:

Ну вот вы не переходите на демагогию. Было признано, что вины Хэма было больше, что указывает и на виноватость Макса.

Но вины Хэма было больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лексус сказал:

Но вины Хэма было больше. 

угу на 0,0001%, но согласен больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лексус сказал:

В результате, всё равно Хэмильтон нарушил правила и вколотил Ферстаппена в стену. Ваш текст ничего не изменит.)))

Да-да, потом ещё подошёл и дал пинка :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...