Лексус Posted 07/05/21 10:37 AM 8 минут назад, kiry сказал: Есть подтверждение что Льюис проект? А вот про Макса изначально сказано что проект... А кем сказано? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
.black Posted 07/05/21 10:38 AM 43 минуты назад, slowhands сказал: приятно видеть, как у kiry полыхает, теории заговора подтягивает Да еще и Перез во всю подставы творит, всю стройную теорию самовозности разрушает, дает (ну один раз точно) себя Пироженке на красном запорожце обогнать, вот ведь враг! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Блэк Дарт Posted 07/05/21 10:42 AM 8 минут назад, kiry сказал: Есть подтверждение что Льюис проект? А вот про Макса изначально сказано что проект... Правда должен быть самый молодой... Но вышла лажа... Хоть Марко это и говорил, но тут вряд ли кто с этим согласится. Хочется думать, что это исключительно Макс своими силами вопреки Рб лидирует в чемпионате Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 07/05/21 10:47 AM 17 минут назад, kiry сказал: А вот про Макса изначально сказано что проект... Я думаю, тебе не захочется прослыть балаболом и ты представишь нам пруфы, подтверждающие твои слова. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 07/05/21 10:53 AM 5 минут назад, Юрич сказал: Я думаю, тебе не захочется прослыть балаболом и ты представишь нам пруфы, подтверждающие твои слова. https://#.#.#/f1/53538-marko-my-hotim-sdelat-ferstappena-samym-molodym-chempionom-v-2019-m ))) https://www.f1news.ru/interview/mateschitz/122086.shtml Достаточно заявлений этих людей? Ну конечно не проект да ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 07/05/21 10:57 AM 1 минуту назад, kiry сказал: https://#.#.#/f1/53538-marko-my-hotim-sdelat-ferstappena-samym-molodym-chempionom-v-2019-m ))) https://www.f1news.ru/interview/mateschitz/122086.shtml Достаточно заявлений этих людей? Ну конечно не проект да ))) Эти слова - хотелки РБР и ничего более. Ищи еще. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 07/05/21 10:58 AM Только что, Юрич сказал: Эти слова - хотелки РБР и ничего более. Ищи еще. Да да хотелки чемпионства именно Макса от РБ. Самому то не смешно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 07/05/21 10:59 AM Только что, kiry сказал: Да да хотелки чемпионства именно Макса от РБ. Самому то не смешно? Ещё раз, кроме хотелок Матешица и Марко пруфы будут? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лексус Posted 07/05/21 10:59 AM 15 минут назад, Блэк Дарт сказал: Хоть Марко это и говорил, но тут вряд ли кто с этим согласится. Хочется думать, что это исключительно Макс своими силами вопреки Рб лидирует в чемпионате Что - это? И Макс не вопреки РБР лидирует, а вопреки Мерседес.)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Блэк Дарт Posted 07/05/21 11:03 AM 2 минуты назад, Лексус сказал: Что - это? И Макс не вопреки РБР лидирует, а вопреки Мерседес.)) Ммм, а чего ж в прошлом сезоне не лидировал вопреки? Таланта не хватило? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 07/05/21 11:03 AM 1 минуту назад, Юрич сказал: Ещё раз, кроме хотелок Матешица и Марко пруфы будут? Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... А я думал ты не в первые на Ф1))) но видать и ты повелся на маркетинговую чушь про супер Макса ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Блэк Дарт Posted 07/05/21 11:05 AM 1 минуту назад, kiry сказал: Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... А я думал ты не в первые на Ф1))) но видать и ты повелся на маркетинговую чушь про супер Макса ))) Да какой маркетинг? И про миллион банок с портретом Ферстаппена слыхом не слыхивали) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 07/05/21 11:07 AM Только что, kiry сказал: Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... Что тебе ясно? Матешиц и Марко связывают будущее команды с Максом. А Феррари, например, свое будущее с Леклером связали и что? Шарль проект? Если применить твою "логику", да. Только почему монегаск в ЛЗ не лидер? Проект же. Последний шанс - пруфы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 07/05/21 11:09 AM Хельмут Марко плачет от горя, потому что Макс не стал самым молодым Чемпионом Мира. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лексус Posted 07/05/21 11:10 AM 6 минут назад, kiry сказал: Да да хотелки чемпионства именно Макса от РБ. Самому то не смешно? Ну вообще то, там речь шла о Максе, как о самом молодом чемпионе именно с РБР. "Знаете, какая у меня главная мечта в Формуле 1? Чтобы Макс стал самым молодым чемпионом мира с Red Bull Racing. У нас есть ещё два года, чтобы достичь этой цели." У РБР и так есть самый молодой чемпион. И без Макса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 07/05/21 11:11 AM Только что, Юрич сказал: Что тебе ясно? Матешиц и Марко связывают будущее команды с Максом. А Феррари, например, свое будущее с Леклером связали и что? Шарль проект? Если применить твою "логику", да. Только почему монегаск в ЛЗ не лидер? Проект же. Последний шанс - пруфы. Ты как бы малость путаешь... РБ ставит только на Макса и работает только на него. И это декларировалось сразу... Шарль же лидерство взял в борьбе с Себом. Да и то с Карлосом у них равные права и возможности. Так что с Шарлем малость мимо... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лексус Posted 07/05/21 11:12 AM (edited) 9 минут назад, Блэк Дарт сказал: Ммм, а чего ж в прошлом сезоне не лидировал вопреки? Таланта не хватило? А чего про 15год не спрашиваешь? Не стесняйся. Гулять, так гулять. п.с. Так что - это? Ты ответь. Что Марко говорил? Edited 07/05/21 11:13 AM by Лексус Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 07/05/21 11:14 AM 1 минуту назад, Лексус сказал: 0 У РБР и так есть самый молодой чемпион. И без Макса. Это что то меняет? Разница стать чемпионами и заваивать КК например у других команд или сделать чемпионом конкретно Макса... Вот это и есть разница.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 07/05/21 11:15 AM 2 минуты назад, kiry сказал: Ты как бы малость путаешь... РБ ставит только на Макса и работает только на него. И это декларировалось сразу... Шарль же лидерство взял в борьбе с Себом. Да и то с Карлосом у них равные права и возможности. Так что с Шарлем малость мимо... Это все твои домыслы, а у меня есть слова Бинното. Ты же приводишь слова Матешица, как пруф, подтверждающий "проект"? Я бью тебя твоим же оружием. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 07/05/21 11:16 AM 7 минут назад, kiry сказал: Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... А я думал ты не в первые на Ф1))) но видать и ты повелся на маркетинговую чушь про супер Макса ))) У Ред Булл уже есть Самый Молодой Чемпион Мира За Всю Историю Ф1. Захотели второго и что? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лексус Posted 07/05/21 11:16 AM 4 минуты назад, kiry сказал: Шарль же лидерство взял в борьбе с Себом. Макс взял лидерство в борьбе с Риком (который выиграл Сэба). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Лексус Posted 07/05/21 11:20 AM 2 минуты назад, kiry сказал: Это что то меняет? Разница стать чемпионами и заваивать КК например у других команд или сделать чемпионом конкретно Макса... Вот это и есть разница.. Всё меняет. Им некого было делать чемпионом, кроме Макса. Рик же не вывез чемпионат, пока Макс опыта набирался. А потом, когда Макс заматерел, Рик свалил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zena Posted 07/05/21 11:20 AM 6 минут назад, Shell сказал: У Ред Булл уже есть Самый Молодой Чемпион Мира За Всю Историю Ф1. Захотели второго и что? Раскатали губы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
kiry Posted 07/05/21 11:20 AM 2 минуты назад, Юрич сказал: Это все твои домыслы, а у меня есть слова Бинното. Ты же приводишь слова Матешица, как пруф, подтверждающий "проект"? Я бью тебя твоим же оружием. Давай свой пруф. Маттиа Бинотто: "В контракте Шарля ничего не сказано про статус лидера. Оба пилота получат право бороться на трассе. Думаю, важно, чтобы они не навредили друг другу. Они это понимают. Но в начале сезона они получат равные возможности". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shell Posted 07/05/21 11:21 AM Макс Ферстаппен в ярости от того, что не стал Самым Молодым Чемпионом Мира в Ф1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites