Jump to content
Sign in to follow this  
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

8 минут назад, kiry сказал:

Есть подтверждение что Льюис проект? А вот про Макса изначально сказано что проект... 

А кем сказано?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, slowhands сказал:

приятно видеть, как у kiry полыхает, теории заговора подтягивает

Да еще и Перез во всю подставы творит, всю стройную теорию самовозности разрушает, дает (ну один раз точно) себя Пироженке на красном запорожце обогнать, вот ведь враг! :6817c53c915664a28cbf52511e2048fe:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, kiry сказал:

Есть подтверждение что Льюис проект? А вот про Макса изначально сказано что проект... Правда должен быть самый молодой... Но вышла лажа...

Хоть Марко это и говорил, но тут вряд ли кто с этим согласится. Хочется думать, что это исключительно Макс своими силами вопреки Рб лидирует в чемпионате

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, kiry сказал:

А вот про Макса изначально сказано что проект... 

 

Я думаю, тебе не захочется прослыть балаболом и ты представишь нам пруфы, подтверждающие твои слова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Юрич сказал:

 

Я думаю, тебе не захочется прослыть балаболом и ты представишь нам пруфы, подтверждающие твои слова. 

https://#.#.#/f1/53538-marko-my-hotim-sdelat-ferstappena-samym-molodym-chempionom-v-2019-m 

)))

https://www.f1news.ru/interview/mateschitz/122086.shtml

 

Достаточно заявлений этих людей?

 

Ну конечно не проект да )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kiry сказал:

https://#.#.#/f1/53538-marko-my-hotim-sdelat-ferstappena-samym-molodym-chempionom-v-2019-m 

)))

https://www.f1news.ru/interview/mateschitz/122086.shtml

 

Достаточно заявлений этих людей?

 

Ну конечно не проект да )))

 

Эти слова - хотелки РБР и ничего более. Ищи еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Юрич сказал:

 

Эти слова - хотелки РБР и ничего более. Ищи еще. 

Да да хотелки чемпионства именно Макса от РБ. Самому то не смешно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kiry сказал:

Да да хотелки чемпионства именно Макса от РБ. Самому то не смешно? 

 

Ещё раз, кроме хотелок Матешица и Марко пруфы будут? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Хоть Марко это и говорил, но тут вряд ли кто с этим согласится. Хочется думать, что это исключительно Макс своими силами вопреки Рб лидирует в чемпионате

Что - это? И Макс не вопреки РБР лидирует, а вопреки Мерседес.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Лексус сказал:

Что - это? И Макс не вопреки РБР лидирует, а вопреки Мерседес.))

Ммм, а чего ж в прошлом сезоне не лидировал вопреки? Таланта не хватило?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Юрич сказал:

 

Ещё раз, кроме хотелок Матешица и Марко пруфы будут? 

 Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... А я думал ты не в первые на Ф1))) но видать и ты повелся на маркетинговую чушь про супер Макса )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, kiry сказал:

 Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... А я думал ты не в первые на Ф1))) но видать и ты повелся на маркетинговую чушь про супер Макса )))

Да какой маркетинг? И про миллион банок с портретом Ферстаппена слыхом не слыхивали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, kiry сказал:

Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно...

 

Что тебе ясно? Матешиц и Марко связывают будущее команды с Максом. А Феррари, например, свое будущее с Леклером связали и что? Шарль проект? Если применить твою "логику", да. Только почему монегаск в ЛЗ не лидер? Проект же.

 

Последний шанс - пруфы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хельмут Марко плачет от горя, потому что Макс не стал самым молодым Чемпионом Мира.

7d5669f2bd.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, kiry сказал:

Да да хотелки чемпионства именно Макса от РБ. Самому то не смешно? 

Ну вообще то, там речь шла о Максе, как о самом молодом чемпионе именно с РБР.

 

"Знаете, какая у меня главная мечта в Формуле 1? Чтобы Макс стал самым молодым чемпионом мира с Red Bull Racing. У нас есть ещё два года, чтобы достичь этой цели."

 

У РБР и так есть самый молодой чемпион. И без Макса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Юрич сказал:

 

Что тебе ясно? Матешиц и Марко связывают будущее команды с Максом. А Феррари, например, свое будущее с Леклером связали и что? Шарль проект? Если применить твою "логику", да. Только почему монегаск в ЛЗ не лидер? Проект же.

 

Последний шанс - пруфы. 

Ты как бы малость путаешь... РБ ставит только на Макса и работает только на него. И это декларировалось сразу... Шарль же лидерство взял в борьбе с Себом. Да и то с Карлосом у них равные права и возможности. Так что с Шарлем малость мимо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ммм, а чего ж в прошлом сезоне не лидировал вопреки? Таланта не хватило?

А чего про 15год не спрашиваешь? Не стесняйся. Гулять, так гулять.

п.с. Так что - это? Ты ответь. Что Марко говорил?

Edited by Лексус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Лексус сказал:

0

У РБР и так есть самый молодой чемпион. И без Макса.

Это что то меняет? Разница стать чемпионами и заваивать КК например у других команд или сделать чемпионом конкретно Макса... Вот это и есть разница..  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kiry сказал:

Ты как бы малость путаешь... РБ ставит только на Макса и работает только на него. И это декларировалось сразу... Шарль же лидерство взял в борьбе с Себом. Да и то с Карлосом у них равные права и возможности. Так что с Шарлем малость мимо...

 

Это все твои домыслы, а у меня есть  слова Бинното. Ты же приводишь слова Матешица, как пруф, подтверждающий "проект"? Я бью тебя твоим же оружием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, kiry сказал:

 Юрич если хотелки владельца и руководителя команды не достаточно то все с вами ясно... А я думал ты не в первые на Ф1))) но видать и ты повелся на маркетинговую чушь про супер Макса )))

 

У Ред Булл уже есть Самый Молодой Чемпион Мира За Всю Историю Ф1. Захотели второго и что? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, kiry сказал:

 Шарль же лидерство взял в борьбе с Себом.

Макс взял лидерство в борьбе с Риком (который выиграл Сэба).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, kiry сказал:

Это что то меняет? Разница стать чемпионами и заваивать КК например у других команд или сделать чемпионом конкретно Макса... Вот это и есть разница..  

Всё меняет. Им некого было делать чемпионом, кроме Макса. Рик же не вывез чемпионат, пока Макс опыта набирался. А потом, когда Макс заматерел, Рик свалил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Shell сказал:

 

У Ред Булл уже есть Самый Молодой Чемпион Мира За Всю Историю Ф1. Захотели второго и что? 

Раскатали губы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Это все твои домыслы, а у меня есть  слова Бинното. Ты же приводишь слова Матешица, как пруф, подтверждающий "проект"? Я бью тебя твоим же оружием. 

Давай свой пруф. 

Маттиа Бинотто: "В контракте Шарля ничего не сказано про статус лидера. Оба пилота получат право бороться на трассе.

Думаю, важно, чтобы они не навредили друг другу. Они это понимают. Но в начале сезона они получат равные возможности".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс Ферстаппен в ярости от того, что не стал Самым Молодым Чемпионом Мира в Ф1

1324549652.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...