Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Лексус сказал:

Всё меняет. Им некого было делать чемпионом, кроме Макса. Рик же не вывез чемпионат, пока Макс опыта набирался. А потом, когда Макс заматерел, Рик свалил. 

Рик свалил потому что была объявлена цель Макс Чемпион и команду выстраивали для Макса... Ты как бы причины и следствия путаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

Рик свалил потому что была объявлена цель Макс Чемпион и команду выстраивали для Макса... Ты как бы причины и следствия путаешь..

Путаешь их ты. Мало ли чего они объявляют (на перспективу). Ему никто не мешал. У Рика было два сезона с Максом, что бы стать чемпионом мира. Он им стать не смог, а Макс его опередить смог. 

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kiry сказал:

Рик свалил потому что была объявлена цель Макс Чемпион и команду выстраивали для Макса... Ты как бы причины и следствия путаешь..

 

А куда свалит Рик, когда его укатает Норрис? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

Путаешь их ты. У Рика было два сезона с Максом, что бы стать чемпионом мира. Он им стать не смог, а Макс его опередить смог. 

Ну ну как там Макс Рика опередил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slowhands сказал:

приятно видеть, как у kiry полыхает, теории заговора подтягивает. хотя, казалось бы, болеле льюиса про проекты вообще молчать надо

 

Это все пагубное влияние излучений от вышек 5G и шапочка из фольги голову напекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kiry сказал:

Давай свой пруф. 

Маттиа Бинотто: "В контракте Шарля ничего не сказано про статус лидера. Оба пилота получат право бороться на трассе.

Думаю, важно, чтобы они не навредили друг другу. Они это понимают. Но в начале сезона они получат равные возможности".

А есть пруф, что в контракте Макса сказано про статус лидера? 

3 минуты назад, kiry сказал:

Ну ну как там Макс Рика опередил ?

Как один пилот опережает другого? Вот так и опередил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kiry сказал:

Ну ну как там Макс Рика опередил ?

 

Мастерством и таланом опередил. На болиде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лексус сказал:

А есть пруф, что в контракте Макса сказано про статус лидера? 

Неоднократные высказывания руководителей команды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kiry сказал:

Неоднократные высказывания руководителей команды... 

Про контракт Макса где он в статусе лидера? Пруф можно?

Изменено пользователем Лексус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лексус сказал:

Про контракт Макса где он в статусе лидера? Пруф можно?

Эмм я так понимаю у вас тут полное коллективное не понимание Ф1 раз вам не достаточно высказываний руководителей про цели команды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

Эмм я так понимаю у вас тут полное коллективное не понимание Ф1 раз вам не достаточно высказываний руководителей про цели команды...

Вот пример высказывания руководителя про цели команды. -"Позднее по ходу чемпионата, если у одного из гонщиков окажется явное преимущество перед другим, и один из них будет претендовать на результат, который для второго уже окажется недостижим, то тогда мы открыто обсудим ситуацию, поскольку приоритетом должно быть завоевание максимума очков для команды». И это слова Бинотто из того-же интервью. И это при том, что "все понимают, на кого делает ставку Феррари". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лексус сказал:

А чего про 15год не спрашиваешь? Не стесняйся. Гулять, так гулять.

п.с. Так что - это? Ты ответь. Что Марко говорил?

Там выше уже написали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Блэк Дарт сказал:

Там выше уже написали. 

Про Марко? Нет, не написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лексус сказал:

И это слова Бинотто из того-же интервью. И это при том, что "все понимают, на кого делает ставку Феррари". 

Кто все? И что понимают? Ну и последнея гонка тебе пример. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kiry сказал:

Кто все? И что понимают? Ну и последнея гонка тебе пример. 

Как это кто и что?  Ты сомневаешься, что Феррари ставили на Леклера в перспективе, когда его брали? И примером чего мне должна была стать прошлая гонка, примером равенства Боттаса с Хэмильтоном в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kiry сказал:

Эмм я так понимаю у вас тут полное коллективное не понимание Ф1 раз вам не достаточно высказываний руководителей про цели команды...

Да все они понимают, просто хотят верить, что это не так. И копий контракта у них тоже нет, чтоб опровергнуть твои слова

41 минуту назад, Лексус сказал:

Про Марко? Нет, не написали.

На мышке есть колесико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Да все они понимают, просто хотят верить, что это не так. И копий контракта у них тоже нет, чтоб опровергнуть твои слова

А, ну то есть для аргументации за проект достаточно слов в пресс-релизах и интервью и собственного ИМХа, а для опровержения - копии контрактов? Нет уж, тогда и ваши пусть копии контрактов про проект шлют. А пока их нет - и это доказательством не считается. А всего лишь навязываемое всем ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

По ходу, Мерсы реально сдали сезон

Да ничего они не сдали, просто РБР сейчас более быстрая машина, но будут трассы где Мерседес будет очень хорош, плюс обновления у Мерседес будут. Надо смотреть на Сильверстоун. Там много чего проясниться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Блэк Дарт сказал:

 

На мышке есть колесико...

Данунафиг!:ах: Чего вы только не придумаете, что  бы пруфы не давать:D

18 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Да все они понимают, просто хотят верить, что это не так. И копий контракта у них тоже нет, чтоб опровергнуть твои слова

 

Мои слова - Льюис проект Мерседеса и ФИА. Опровергайте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lonesome сказал:

Да ничего они не сдали, просто РБР сейчас более быстрая машина, но будут трассы где Мерседес будет очень хорош, плюс обновления у Мерседес будут. Надо смотреть на Сильверстоун. Там много чего проясниться. 

Но тут правы, сезон Мерседес сдал... во франции было все понятно уже

6 минут назад, Лексус сказал:

Данунафиг!:ах: Чего вы только не придумаете, что  бы пруфы не давать:D

Мои слова - Льюис проект Мерседеса и ФИА. Опровергайте.

 

А разве Льюис в 17 лет пришел в Мерседес и кричал на каждом углу - я круче Сенны? Вроде это другой пилот был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

 

А разве Льюис в 17 лет пришел в Мерседес и кричал на каждом углу - я круче Сенны? Вроде это другой пилот был.

Льюис пришел в самовоз МакЛарена. И кто кричал на каждом углу - я круче Сенны? Я что-то таких пилотов не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам страшную буржуинскую тайну, громадяне. Любой пилот Ф-1 - проект. Таких людей всего 20 человек, их подготовка стоит чертовски дорого, и даже Никита Мазепин, что б там о нём не писали, на фоне подавляющего большинства отсеявшихся на ранних этапах карьеры - супер-гонщик. А про Льюиса и Макса этот спор вообще лишён малейшего смысла, это топы Ф-1, это её лица, это проекты, в которые напрямую вкладывают сотни миллионов долларов, а косвенно там разговор идёт о миллиардах. И для этого совсем не обязательно читать контракты и выискивать, кто и что сказал, достаточно понимать, как устроен мир.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kiry сказал:

Есть подтверждение что Льюис проект? А вот про Макса изначально сказано что проект... Правда должен быть самый молодой... Но вышла лажа...

а я разве писал, что льюис проект? такой ты смешной, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dizzy сказал:

Открою вам страшную буржуинскую тайну, громадяне. Любой пилот Ф-1 - проект. Таких людей всего 20 человек, их подготовка стоит чертовски дорого, и даже Никита Мазепин, что б там о нём не писали, на фоне подавляющего большинства отсеявшихся на ранних этапах карьеры - супер-гонщик. А про Льюиса и Макса этот спор вообще лишён малейшего смысла, это топы Ф-1, это её лица, это проекты, в которые напрямую вкладывают сотни миллионов долларов, а косвенно там разговор идёт о миллиардах. И для этого совсем не обязательно читать контракты и выискивать, кто и что сказал, достаточно понимать, как устроен мир.

Я уж думал не дождусь этого одинокого гласа истины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mrachniy сказал:

Я уж думал не дождусь этого одинокого гласа истины. 

Можно даже расширить: вся F1 это проект. Рекламный проект частной коммерческой компании, которая создает развлекательный продукт, продавая рекламу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...