Перейти к контенту
patr1k

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 часа назад, Shell сказал:

А Попов не говорил про мощный старт сезона у Макса? Эх, жаль.

он какой то странный, то постоянно злился на самовоз Хемилтона который от всех уезжает и твердил полгонки об этом, в последнее время про РБ вообще молчит в эфире, как будто их нет впереди)

Изменено пользователем MagicForce

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2021 в 17:09, Lewis Hamilton fan сказал:

По итогам 6 лет в Ф-1 один борется за титул, второй остался без команды. Все остальное - разговоры в пользу бедных. 

Если бы Квята облизывали так, как Макса, то за титул боролся бы Квят, а Макс продолжал бы крашить в ТороРоссо. Но за Макса занесли денег и маркетинговую программу, поэтому получилось то, что получилось. Все остальное - разговоры в пользу Хайнекена и денежных мешков.

 

В 03.07.2021 в 17:09, Lewis Hamilton fan сказал:

Про Мика все было понятно по младшим сериям, которые очень точно показывают талантов и посредственностей. Мик выглядел посредственно, пока ему тачку не начали подкручивать и он "внезапно" поехал посреди сезона. Помним, помним. И если такого как Мик  вытянут за уши в дутые чемпионы (ну он же Шумааахер), а такие как Макс, Леклер или Норрис останутся без титулов, это будет самый большой позор в истории Ф-1.

Младшие серии совершенно не показывают талантов и посредственностей для Ф1. Куча "талантов", которым раздавали массу авансов, так и осталась пшиком. Сейчас вот Цунода браво идет по этому пути,.Тоже молодой да ранний, и тоже то в стене, то в сопернике, то в гравии. В Ф1 мир совершенно иной, и брать его с наскока, как показывает опыт слишком раннего Ферстаппена, бесперспективно. 7 лет, Карл, 7 лет! Если Мика пару лет неторопливо пообкатывают в Хааса, а потом пару лет в Феррари, то на пятый год возможно что-нибудь путное. Посредственностью Мика я бы не назвала уже сейчас. Он трудяга, способен взять жопой трудом, если сходу не дается за счет природных инстинктов.

 

Про Норриса пока ничего не могу сказать супер-хорошего. Сайнс - не ориентир для его сравнения, поскакун из команды в команду. Вот когда Рик вкатится как следует, тогда можно будет заключить, торт Норрис или не торт. Пока все выглядит так, что Маки очень хорошо вписали Мериновское двиглов свой концепт, машинка айс, хотя и специфичная, к ней нужен подход. Лично я вижу в достижениях Мака 85% машины и лишь 15% Ландо.

 А про Лека - если ФИА отцепится, наконец, от притеснения Феррари за какбэ читерское двигло, тогда у Шарля есть все шансы. Я не буду возражать, если пару титулов возьмет Шарль, а потом и Мик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2021 в 17:53, Блэк Дарт сказал:

Да с чего бы?  У Макса болид вообще никогда не ломается. Рб в этом году сверхнадежен.

Не недооценивайте Макса. Повторюсь: стены много где есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс похоже получил самовоз, но борьбы реальной на трассе не стало.Он уезжает в точку со старта  и может пить свой хайнекен за рулем .Если он возьмет чашку в этом стиле ,то это будет такой же дутый титул,как 7 у блм-ка.

1 минуту назад, Kate S. сказал:

Не недооценивайте Макса. Повторюсь: стены много где есть :)

чтобы макс приехал в стену нужно на него оказать давление.А с этим в последних гп просто беда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 11:42, ЕВГА сказал:
В 05.07.2021 в 11:35, Rémy сказал:
  22 минуты назад, kiry сказал:

Кого так тянули на титул кроме Макса?

Действительно, кто бы это мог быть... 

Впечатляет, конечно, когда встречаешь человека из параллельной вселенной

Надо немного иначе сформулировать:

Кого, кроме Макса, так долго, мучительно и, не побоюсь этого слова, так безуспешно тянули на титул в личке?

 

Не дадут мерины Максу личный титул, оттяпают для свежеподписанной шоколадки. Под Хонду - да, Мерсы вместе со всей Ф1 согласились прогнуться. Отдали этапы, лучше подходящие РБ и удобнее расположенные для оранжевой торсиды, но такая халява не может длиться вечно.

 

В 05.07.2021 в 13:37, Лексус сказал:

А кем сказано?

Вообще-то, его собственным папой.

Вот же странные вы фаны - интервью не читаете, прессу не отслеживаете. Я - самопризнанный хейтер Макса, и то знаю больше вашего - про проект папы Йоси, про битье по бубенцам и прочие семейные закидоны.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

Макс похоже получил самовоз, но борьбы реальной на трассе не стало.Он уезжает в точку со старта  и может пить свой хайнекен за рулем .Если он возьмет чашку в этом стиле ,то это будет такой же дутый титул,как 7 у блм-ка.

чтобы макс приехал в стену нужно на него оказать давление.А с этим в последних гп просто беда. 

под давлением пока улетает с трассы Гамильтон, причем уже 3 раза за 9 гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Надо немного иначе сформулировать:

Кого, кроме Макса, так долго, мучительно и, не побоюсь этого слова, так безуспешно тянули на титул в личке?

 

 

если учесть что реальный шанс на титул только в этом сезоне появился за счёт того что РБ наконец-то не налажали с болидом  и мотором на старте сезона, как это было два предыдущих года , не так уж и давно тянут и уж явно не мучительно, а вполне себе легко на данный момент :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 14:16, Лексус сказал:

Макс взял лидерство в борьбе с Риком (который выиграл Сэба).

Рика откровенно слили (почему, собсно, он и ушел), и это видно всем, кто разбирается хоть немного глубже, чем циферки на табло. Вспомните реакцию команды, когда Рик, шифруясь до последнего,, таки оттяпал поул у звязды :). Любо-дорого было посмотреть, в каком бешенстве был Максик и в каком трауре команда. 

 

В 05.07.2021 в 14:20, Лексус сказал:

Всё меняет. Им некого было делать чемпионом, кроме Макса. Рик же не вывез чемпионат, пока Макс опыта набирался. А потом, когда Макс заматерел, Рик свалил. 

Рик вывез бы, работай команда на него. Но команда хотела именно с Максом, потому как денег занесли за Макса, а не за Рика.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 14:35, kiry сказал:

Неоднократные высказывания руководителей команды... 

Я даже добавлю - и действия. Тоже неоднократные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

 

 

Вообще-то, его собственным папой.

Вот же странные вы фаны - интервью не читаете, прессу не отслеживаете. Я - самопризнанный хейтер Макса, и то знаю больше вашего - про проект папы Йоси, про битье по бубенцам и прочие семейные закидоны.

И даже цитатку осилите?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2021 в 16:04, Лексус сказал:

Как это кто и что?  Ты сомневаешься, что Феррари ставили на Леклера в перспективе, когда его брали? И примером чего мне должна была стать прошлая гонка, примером равенства Боттаса с Хэмильтоном в команде?

Феррари ставили на Леклера в первую очередь потому, что он молодой и способен потерпеть те минимум 2 года притеснений, которые на тот момент уже явно просматривались от ФИА. Феттелю такой терпелки не хватило, и с ним расстались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Рика откровенно слили (почему, собсно, он и ушел), и это видно всем, кто разбирается хоть немного глубже, чем циферки на табло. Вспомните реакцию команды, когда Рик, шифруясь до последнего,, таки оттяпал поул у звязды :). Любо-дорого было посмотреть, в каком бешенстве был Максик и в каком трауре команда.

Когда там Рика откровенно слили? В каком сезоне, не подскажете?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Лексус сказал:

То, что это не существенно, выяснилось после бана, который продавил Мерседес. Ни Мерседес, ни ФИА не могли знать заранее, существенно это или нет. Крылья регламент не нарушали, не придумывайте. И питы туда же. Это явно не то, чем можно поддержать РБР.

Если бы команде надо было работать только на Макса, они не стали бы ждать два с половиной года, а делали бы это сразу после его победы в Испании. Чего время зря терять? Помните про "проект самого молодого чемпиона"?Они были уверены в Максе что ему по силам самому опередить Рика, что он и сделал.

Рик был очень хорош как доводчик машины. Команда очень много потеряла с его уходом - Макс его функции выполнять не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, dell сказал:

Макс похоже получил самовоз, но борьбы реальной на трассе не стало.Он уезжает в точку со старта  и может пить свой хайнекен за рулем .Если он возьмет чашку в этом стиле ,то это будет такой же дутый титул,как 7 у блм-ка.

чтобы макс приехал в стену нужно на него оказать давление.А с этим в последних гп просто беда. 

Учитывая его умение приезжать в стену в нетипичных местах вроде питлейна, он может обойтись и без давления - достаточно экстаза от собственного ЧСВ :D

 

29 минут назад, GaMi сказал:

если учесть что реальный шанс на титул только в этом сезоне появился за счёт того что РБ наконец-то не налажали с болидом  и мотором на старте сезона, как это было два предыдущих года , не так уж и давно тянут и уж явно не мучительно, а вполне себе легко на данный момент :smile:

Ключевые слова выделила. Не обольщайтесь.

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kate S. сказал:

Рик был очень хорош как доводчик машины. Команда очень много потеряла с его уходом - Макс его функции выполнять не смог.

 

Рик всегда посмеивался насчет общения Макса с инженерами, в котором, по собственному признанию, сам Рик не понимал и половины слов. Уровень Рика и его "доводки" теперь в McLaren замечательно виден. Даже с учетом, что Норрис сам в технической стороне достаточно слабый, его инженеры всегда очень подробно по кругу ведут, подсказывая что и как крутить. Но Рик еще хуже, даже опыт не спасает.

Изменено пользователем rwade

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Феррари ставили на Леклера в первую очередь потому, что он молодой и способен потерпеть те минимум 2 года притеснений, которые на тот момент уже явно просматривались от ФИА. Феттелю такой терпелки не хватило, и с ним расстались.

РБР ставили на Ферстаппена в первую очередь потому, что он молодой и способен потерпеть те минимум 2 года притеснений, которые на тот момент уже явно просматривались от ФИА. Рикиардо такой терпелки не хватило, и он сбежал.

8 минут назад, Kate S. сказал:

Рик был очень хорош как доводчик машины. Команда очень много потеряла с его уходом - Макс его функции выполнять не смог.

Какие такие - функции? Можно поподробней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kate S. сказал:

Я даже добавлю - и действия. Тоже неоднократные.

Какие - действия? Можно примеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kate S. сказал:

Рик был очень хорош как доводчик машины. Команда очень много потеряла с его уходом - Макс его функции выполнять не смог.

 

     Рик - доводчик. Что может быть забавнее? Или это связь с параллельной вселенной?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rémy сказал:

 

     Рик - доводчик. Что может быть забавнее? Или это связь с параллельной вселенной?:rolleyes:

Это сама параллельная вселенная и глаголит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лексус сказал:

И даже цитатку осилите?:D

Душа моя, не уметь пользоваться поиском в наше время уже просто неприлично ::nono:. Первая же строка вылезает https://www.f1news.ru/news/f1-142119.html, да еще прямо в заголовке! Даже иностранный язык учить не надо, чтобы это осилить.

 

Это ответ сразу и на последующие вопросы - ищите и обрящете :D

Изменено пользователем Kate S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kate S. сказал:

 

 

Рик вывез бы, работай команда на него. Но команда хотела именно с Максом, потому как денег занесли за Макса, а не за Рика.

Так надо было вывозить титул. Кто ему мешал в 2016-2017? Макса же он опередил. Титул где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, rwade сказал:

Рик всегда посмеивался насчет общения Макса с инженерами, в котором, по собственному признанию, сам Рик не понимал и половины слов. Уровень Рика и его "доводки" теперь в McLaren замечательно виден. Даже с учетом, что Норрис сам в технической стороне достаточно слабый, его инженеры всегда очень подробно по кругу ведут, подсказывая что и как крутить. Но Рик еще хуже, даже опыт не спасает.

Рик не понимал половины слов потому, что у Макса поначалу был довольно вульгарный голландский акцент :D. Он и сейчас прослеживается, но в меньшей степени. Что же касается работы с инженерами, то по реакции команды все было понятно - они не ожидали, что Рик и вправду не захочет вторикелить и уйдет, и сильно пострадали от его ухода. Возможно, сейчас возместят опустевшую нишу за счет знаний Переса. Макс занять ее за все эти годы так и не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Urbanist сказал:

u kinda stepped into crap 

это пишет человек с гориллой на аватарке XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kate S. сказал:

Если бы Квята облизывали так, как Макса, то за титул боролся бы Квят, а Макс продолжал бы крашить в ТороРоссо. Но за Макса занесли денег и маркетинговую программу, поэтому получилось то, что получилось. Все остальное - разговоры в пользу Хайнекена и денежных мешков.

 

Младшие серии совершенно не показывают талантов и посредственностей для Ф1. Куча "талантов", которым раздавали массу авансов, так и осталась пшиком. Сейчас вот Цунода браво идет по этому пути,.Тоже молодой да ранний, и тоже то в стене, то в сопернике, то в гравии. В Ф1 мир совершенно иной, и брать его с наскока, как показывает опыт слишком раннего Ферстаппена, бесперспективно. 7 лет, Карл, 7 лет! Если Мика пару лет неторопливо пообкатывают в Хааса, а потом пару лет в Феррари, то на пятый год возможно что-нибудь путное. Посредственностью Мика я бы не назвала уже сейчас. Он трудяга, способен взять жопой трудом, если сходу не дается за счет природных инстинктов.

 

Про Норриса пока ничего не могу сказать супер-хорошего. Сайнс - не ориентир для его сравнения, поскакун из команды в команду. Вот когда Рик вкатится как следует, тогда можно будет заключить, торт Норрис или не торт. Пока все выглядит так, что Маки очень хорошо вписали Мериновское двиглов свой концепт, машинка айс, хотя и специфичная, к ней нужен подход. Лично я вижу в достижениях Мака 85% машины и лишь 15% Ландо.

 А про Лека - если ФИА отцепится, наконец, от притеснения Феррари за какбэ читерское двигло, тогда у Шарля есть все шансы. Я не буду возражать, если пару титулов возьмет Шарль, а потом и Мик.

Шарля и Мика не будет в одной команде, как и Тапка и Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лексус сказал:

РБР ставили на Ферстаппена в первую очередь потому, что он молодой и способен потерпеть те минимум 2 года притеснений, которые на тот момент уже явно просматривались от ФИА. Рикиардо такой терпелки не хватило, и он сбежал.

Неа. РБР ставили на Ферстаппена в первую очередь потому, что Хайнекен.

 

И хотя Йоса как человека я считаю в высшей степени недостойным персонажем (я бы высказалась прямее, но на форуме не принято так выражаться), с маркетинговой точки зрения он проект вел и ведет как надо. Сына родил, по картингу провел, пивоваров в нужный момент подтянул, проект "самый молодой" замутил, РБР на него раскрутил... Работу с болельщиками и потребителями пива и мерча его люди ведут... С футболками самого молодого обладателя поула, правда, поторопился в свое время :D. И явно перегнул палку с отсутствием равного напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...