Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

1 час назад, Jeremie сказал:

но вот от тебя чего-то такого не ожидал... :acute:

не тащите сюда этот "trash - honda" и я буду абсолютно спокоен и нейтрален, к ее несчастным почитателям. :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dizzy сказал:

Что, пичот? Бывает.

 

Ранее подобные агрессивные набегали сугубо в тему ЛХ. Теперь и у нас есть свои. Похоже, на форум пришло пополнение от спортсру, чемпионата и ютуб-каналов "популяризаторов" ака Витос.

 

А что оригинальное сообщение-то подправили-то? Если уж взялись оскорблениями сыпать, то держитесь своей линии до конца.

 

Но крайне забавная реакция на слова Зайдля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, rwade сказал:

Новости из параллельной вселенной:

 

Андреас Зайдль: Если не обращать внимания на наши результаты в квалификации, мы сократили отставание от Red Bull Racing и Mercedes – это плюс

 

Из раннего. Булье при переходе на Рено: "Мы знаем, что у нас достойное шасси, которое позволит нам снова быть в топ-3 при равном  с лидерами мотором."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2021 в 18:51, Шантарам сказал:

я болел за Феттеля сегодня :D довели черти)))

И я... :scratch_one-s_head:

 

21 час назад, Dizzy сказал:

Я такого набега особо и не вспомню. Кому мы и чем насолили-то? Или просто каникулы начались?

Да ладно? А вспомни, как год назад набегали ксероксы к нам! В этом году, благо, сдулись, и теперь их не видно особо.
А фанаты мотора прибежали понятно почему - Мак всё лучше едет (не на этом этапе, а вообще), вот они и очкуют ;)

Одного не понимаю - почему нам фаны :Logo_Williams_F1: что то советуют постоянно? Их бревно в глазу уже такой длины, что в повороты заходить мешает :bugaga:

 

18 часов назад, Dizzy сказал:

...

Так что прекращайте инсинуации на тему "тут ненавидели Карлоса и хотели Дэна". Такого не было. Карлоса встретили настороженно, а провожали скупой слезой. Это правда.

ППКС

 

1 час назад, Shell сказал:

Зак сменил еще двух мотористов, а из этой ветки по прежнему ноют по поводу  Хонды

Казалось бы, Мак их тестировал 3 года, потом передал богатому "папику", который в свою очередь подарил тестовую машинку на год и помог довести мотор "до ума". Спасибо надо говорить за такое ! :connie_08:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Shell сказал:

 

Из раннего. Булье при переходе на Рено: "Мы знаем, что у нас достойное шасси, которое позволит нам снова быть в топ-3 при равном  с лидерами мотором."

 

О, этого замечательного руководителя можно цитировать бесконечно: 

 

Эрик Булье: «Цель в 2018-м – третье место в Кубке конструкторов. Надеюсь, мы превзойдём ожидания и после многолетнего перерыва выиграем гонку. Не хотелось бы обнадеживать болельщиков, а потом не выполнить обещания, но я думаю, что мы одержим по крайней мере одну победу.»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте с Хондой, а так же с обсуждением друг друга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dizzy сказал:

Что, пичот? Бывает.

 

Ранее подобные агрессивные набегали сугубо в тему ЛХ. Теперь и у нас есть свои. Похоже, на форум пришло пополнение от спортсру, чемпионата и ютуб-каналов "популяризаторов" ака Витос.

п.5.1 + 1 балл

таки усоски это перебор.

и вообще, ещё один такой поток неприязни в сторону пользователей и наскребёшь на группу тролли. со всеми вытекающими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rwade сказал:

А что оригинальное сообщение-то подправили-то? Если уж взялись оскорблениями сыпать, то держитесь своей линии до конца.

Но крайне забавная реакция на слова Зайдля.

п.6.4 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mclaren az сказал:

Лучшая пожалуй со времён Сенны Проста.. 

Ну или например с пары Култхард Хаккинен :girl_cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shell сказал:

Зак сменил еще двух мотористов, а из этой ветки по прежнему ноют по поводу  Хонды 

Ноют в этой ветке не болельщики McLaren а товарищи которые не могут пережить до сих пор разрыв , между командой и поставщиком моторов , от которого в итоге все выиграли . А по поводу перехода на Мерседес , сначала почитай новости,спроси у людей знающих  , а потом говори , почему так произошло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Trainz сказал:

Ноют в этой ветке не болельщики McLaren а товарищи которые не могут пережить до сих пор разрыв , между командой и поставщиком моторов , от которого в итоге все выиграли . А по поводу перехода на Мерседес , сначала почитай новости,спроси у людей знающих  , а потом говори , почему так произошло. 

Нет инфы,что там насчёт обновок? В этом году еще будут обновлять? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Trainz сказал:

Ноют в этой ветке не болельщики McLaren а товарищи которые не могут пережить до сих пор разрыв , между командой и поставщиком моторов , от которого в итоге все выиграли . А по поводу перехода на Мерседес , сначала почитай новости,спроси у людей знающих  , а потом говори , почему так произошло. 

 

Как-то лихо ты распихал фанбазу Маков на болельщиков и товарищей ). Ну так на другом же шасси этот мотор сейчас первый в КК и ЛЗ. Топил бы за Мак, тоже переживал бы. Наверное. И так ли важно, какая СУ стоит сейчас у Мака, если проблема, как уже который год подтверждается - не в СУ. Как и у Вильямса. Не понимаю, как ты не понимаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mclaren az сказал:

Нет инфы,что там насчёт обновок? В этом году еще будут обновлять? 

Да , будут , грядут обновление днища .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shell сказал:

 

Как-то лихо ты распихал фанбазу Маков на болельщиков и товарищей ). Ну так на другом же шасси этот мотор сейчас первый в КК и ЛЗ. Топил бы за Мак, тоже переживал бы. Наверное. И так ли важно, какая СУ стоит сейчас у Мака, если проблема, как уже который год подтверждается - не в СУ. Как и у Вильямса. Не понимаю, как ты не понимаешь. 

Единственное разделение это болельщики команды и гонщиков , ну и любителей моторов . Если хочешь свалить на механиков то могу расстроить тут у команды все в порядке , также как и в руководстве , тут ты меня никак не переубедишь. Не в СУ а в шинах , как показывает практика кто попал в них то и едет . А то отставание которое сейчас это все мелочи, если бы не система с жетонами , машину сделали намного лучше . Не понимаю, как ты не понимаешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Trainz сказал:

Единственное разделение это болельщики команды и гонщиков , ну и любителей моторов . Если хочешь свалить на механиков то могу расстроить тут у команды все в порядке , также как и в руководстве , тут ты меня никак не переубедишь. Не в СУ а в шинах , как показывает практика кто попал в них то и едет . А то отставание которое сейчас это все мелочи, если бы не система с жетонами , машину сделали намного лучше . Не понимаю, как ты не понимаешь. 

 

Ну, как говорится, дай бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 пожинает другая команда и весьма успешно,

 

и замечательно) в глубине души энергетический концерн нам благодарен за опытную эксплуатацию их будущей чемпионской СУ :floxy:

 

4 часа назад, Shell сказал:

а часть фанатов Мака застряла в окопах 2015. Зак сменил еще двух мотористов, а из этой ветки по прежнему ноют по поводу  Хонды :D 

 

прости за лютое занудство, но ты сам ищешь и находишь именно эту часть и это "нытьё" :D

 

4 часа назад, Shell сказал:

даже после того, как в 2018 карета оказалась тыквой, на СУ Рено, которую Булье считал "равной конкурентам". 

 

ну раз Булье считал..)) 

Рено - этап.. как и Пежо однажды :yes3:

 

4 часа назад, Shell сказал:

 

Я даже не отрицаю, что останься Хонда с Маком, японцы оказались бы там где они сейчас с Ред Булл. Просто у Быков и Мака разный подход... ко всему. Менеджмент, сотрудничество, приоритеты, вот это все.  Вам надо просто еще подождать. 

 

ну наплодил сущностей :D

где оказались сейчас японцы с Ред Булл?) и какие у них и у нас приоритеты?)) 

 

подождать так подождать)) ждёмс! :D

 

3 часа назад, rwade сказал:

Новости из параллельной вселенной:

 

Андреас Зайдль: Если не обращать внимания на наши результаты в квалификации, мы сократили отставание от Red Bull Racing и Mercedes – это плюс

 

ахахахаахах 

какой же Сайдь-Зайдль тролль однако дерзкий :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

1 час назад, Trainz сказал:

Ну или например с пары Култхард Хаккинен :girl_cool:

 

тогда.. в эпоху информационного вакуума 90-х, эта пара казалась какими-то космическими супер-рэйнджерами :floxy:

эх.. юность)) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шантарам сказал:

Ну раз Булье считал..)) 

Рено - этап.. как и Пежо однажды :yes3:

 

 

тогда.. в эпоху информационного вакуума 90-х, эта пара казалась какими-то космическими супер-рэйнджерами :floxy:

эх.. юность)) ;)

1. Пежо правда было всего на один год а с Рено все 3 , могли бы и дольше , если бы французы не стали бузить .

2 . Эх а я из своей юности помню Култхарда уже в команде РБ в 2005 году , а вот прям влюбился в гонки только года так с 2017:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trainz сказал:

1. Пежо правда было всего на один год а с Рено все 3 , могли бы и дольше , если бы французы не стали бузить .

2 . Эх а я из своей юности помню Култхарда уже в команде РБ в 2005 году , а вот прям влюбился в гонки только года так с 2017:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Мы из тебя воспитаем кого надо, ога. Марат не даст соврать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Terrai сказал:

Мы из тебя воспитаем кого надо, ога. Марат не даст соврать. 

Так , что это за угрозы жизни и здоровья ? Говорю сразу,я буду сопротивляться  :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: 

 Мои требования - сначала налить чачи и закусить шашлыка , жареную рыбу и салатиков , а дальше подумаем  над вашим предложением :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Trainz сказал:

Так , что это за угрозы жизни и здоровья ? Говорю сразу,я буду сопротивляться  :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4: 

 Мои требования - сначала налить чачи и закусить шашлыка , жареную рыбу и салатиков , а дальше подумаем  над вашим предложением :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Это все в избытке по нашему методу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Terrai сказал:

Это все в избытке по нашему методу 

Тогда точно договоримся :smiley6831::174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на словах то все герои)) а на деле "фанаты" от той чачи даже пробку понюхать боятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Шантарам сказал:

на словах то все герои)) а на деле "фанаты" от той чачи даже пробку понюхать боятся :D

Я копипастну ниже ибо задолбали тут ругацо. Что же касается пробки той чачи, янга придётся засылать в тыл. Он не собирается той самой добыть в этом году. 

 

Это не тебе:

 

Болеем за одну команду. А сремся на форуме между собой. Это уже на протяжении скольких лет. Когда кто-то чего-то не так подумал и написал. Вот что для меня странно. На кой между собой то? Я наверно наивный но моё желание чтобы все макофаны дружили. И если даже где-то расходится мнение то это можно просто обсудить. А не ругаться. Обсудить мнение и даже остаться при своём. Но не ругаться поцаны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шантарам сказал:

на словах то все герои)) а на деле "фанаты" от той чачи даже пробку понюхать боятся :D

4305d6314eead1c312f1ea5527a1021c.jpg.d95f93634d028aa62b630ad4e1626ae1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Terrai сказал:
Скрытый текст

 

Это не тебе:

 

Болеем за одну команду.

 

 

 

Скрытый текст

да забей!)) всё более чем нормально)) я только сегодня на mc.ru тему бибизяна перечитал - искал там одну картинку.. ты бы видел что там творилось :floxy: сплошные фанаты Райкконена и ККК в шкуре командных болел)) сколько их было.. с того форума и эпохи 2006-2007 по Москве истинных болел МакЛарен, то, что ты видел в 2019-м в Сочи это по сути половина всего запаса :D люди за что-то ещё болеют, пишут тут.. там. а по факту - копни и найдёшь то Алонсо, то Кими, то вообще Монт или Дэвид, а команда и участие в темах - это так.. поностальгировать)))

 

 

не там ловишь ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...