Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

8 часов назад, Terrai сказал:

Я копипастну ниже ибо задолбали тут ругацо. Что же касается пробки той чачи, янга придётся засылать в тыл. Он не собирается той самой добыть в этом году. 

 

Это не тебе:

 

Болеем за одну команду. А сремся на форуме между собой. Это уже на протяжении скольких лет. Когда кто-то чего-то не так подумал и написал. Вот что для меня странно. На кой между собой то? Я наверно наивный но моё желание чтобы все макофаны дружили. И если даже где-то расходится мнение то это можно просто обсудить. А не ругаться. Обсудить мнение и даже остаться при своём. Но не ругаться поцаны. 

Я это много раз говорил но толку нет ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

 

  Скрыть контент

да забей!)) всё более чем нормально)) я только сегодня на mc.ru тему бибизяна перечитал - искал там одну картинку.. ты бы видел что там творилось :floxy: сплошные фанаты Райкконена и ККК в шкуре командных болел)) сколько их было.. с того форума и эпохи 2006-2007 по Москве истинных болел МакЛарен, то, что ты видел в 2019-м в Сочи это по сути половина всего запаса :D люди за что-то ещё болеют, пишут тут.. там. а по факту - копни и найдёшь то Алонсо, то Кими, то вообще Монт или Дэвид, а команда и участие в темах - это так.. поностальгировать)))

 

 

не там ловишь ;)

 

Я где уже только не ловлю только что не в го:D Львович не любит потомушо рыбаков. Но пилотофилия это конечно страшная вещь. Давно это знал, но с каждым годом все больше открываю насколько тяжкая. Жаль сюда звук не прекрутить. Есть у меня аудио с Баку шикарное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

 

  Скрыть контент

да забей!)) всё более чем нормально)) я только сегодня на mc.ru тему бибизяна перечитал - искал там одну картинку.. ты бы видел что там творилось :floxy: сплошные фанаты Райкконена и ККК в шкуре командных болел)) сколько их было.. с того форума и эпохи 2006-2007 по Москве истинных болел МакЛарен, то, что ты видел в 2019-м в Сочи это по сути половина всего запаса :D люди за что-то ещё болеют, пишут тут.. там. а по факту - копни и найдёшь то Алонсо, то Кими, то вообще Монт или Дэвид, а команда и участие в темах - это так.. поностальгировать)))

 

 

не там ловишь ;)

 

Я сходил на https://mc.ru/ Там сучок, дрова лежат Крупнейший металлмаркет России :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mark-I сказал:

не тащите сюда этот "trash - honda" и я буду абсолютно спокоен и нейтрален, к ее несчастным почитателям. :smile7:

вот не надо этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Trainz сказал:

1. Пежо правда было всего на один год а с Рено все 3 , могли бы и дольше , если бы французы не стали бузить .

2 . Эх а я из своей юности помню Култхарда уже в команде РБ в 2005 году , а вот прям влюбился в гонки только года так с 2017:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

как в 2017 можно влюбиться, когда манор издох а Мак был на дне, а в Ф1 безраздельно доминирует мерс с хэмом, все предпосылки только для глоров Хэма подтягиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Trainz сказал:

Эх а я из своей юности помню Култхарда уже в команде РБ в 2005 году , а вот прям влюбился в гонки только года так с 2017

А я в детстве Мику застал доезжающим в 2001 году. Кстати, чем обусловлен такой слабый результат Мики в том сезоне, кто-нибудь объяснит? Ему просто было уже пофиг на тот момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mario Puzo сказал:

А я в детстве Мику застал доезжающим в 2001 году. Кстати, чем обусловлен такой слабый результат Мики в том сезоне, кто-нибудь объяснит? Ему просто было уже пофиг на тот момент?

У него было очень много тех проблем в том году, как и у Лауды в последний год, да и в целом видимо устал психологически. Кто то может до последнего гонять а кто то выгорает и уходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Merry Christmas сказал:
1 час назад, Mario Puzo сказал:

А я в детстве Мику застал доезжающим в 2001 году. Кстати, чем обусловлен такой слабый результат Мики в том сезоне, кто-нибудь объяснит? Ему просто было уже пофиг на тот момент?

У него было очень много тех проблем в том году, как и у Лауды в последний год, да и в целом видимо устал психологически. Кто то может до последнего гонять а кто то выгорает и уходит

Там его жена долбила, чтобы он ушел, опасалась за его жизнь, плюс больше времени с семьёй. В общем, доезжал без энтузиазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Там его жена долбила, чтобы он ушел, опасалась за его жизнь, плюс больше времени с семьёй. В общем, доезжал без энтузиазма.

Понятно, я в целом так и думал. Помню тогда шутка была про Мику, что-то вроде дети -это результат неправильно выбранной резины.

А в 2003 думаю у него был бы шанс чемпионат выиграть в третий раз.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

вот не надо этого

а что не надо?

мой призыв не тащить в тему Мака посты про Хонду или то что почитатели Хонды несчастны? по второй части вопроса могу дать пояснение - Хонда всё (с 2022 года). потому они должны быть несчастны и сильно страдать по этому поводу.:32020347:

Изменено пользователем Mark-I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Terrai сказал:

Я где уже только не ловлю только что не в го:D Львович не любит потомушо рыбаков. Но пилотофилия это конечно страшная вещь. Давно это знал, но с каждым годом все больше открываю насколько тяжкая. Жаль сюда звук не прекрутить. Есть у меня аудио с Баку шикарное.

Так я не понял, кто-то ездил в Баку на ГП? Если да, где отчеты? Или я их пропустил? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mark-I сказал:

а что не надо?

мой призыв не тащить в тему Мака посты про Хонду или то что почитатели Хонды несчастны? по второй части вопроса могу дать пояснение - Хонда всё (с 2022 года). потому они должны быть несчастны и сильно страдать по этому поводу.:32020347:

Обобщать тоже не надо

С Хондой у нас были и хорошие времена.  Да и сейчас она выигрывает гонки. Просто Маку не повезло в 15-17 годах это был очень посредственный мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SAS_17 сказал:

Так я не понял, кто-то ездил в Баку на ГП? Если да, где отчеты? Или я их пропустил? :-)

Много ребят встречал туристов.. У нас же скоро ещё и игры евро будут.. И РФ был турист с супругой имя правда я его не спросил) всю гонку можно сказать стояли с ним болтали и смотрели как могли гонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mclaren az сказал:

Обобщать тоже не надо.............

всё это уже давно обсудили миллион раз и каждый остался при своем мнении. какую новость или оригинальную идею содержит твой призыв "не обобщать"? 

Изменено пользователем Mark-I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

как в 2017 можно влюбиться, когда манор издох а Мак был на дне, а в Ф1 безраздельно доминирует мерс с хэмом, все предпосылки только для глоров Хэма подтягиваться

Потому что следил за Manor с 2010 года , но не плотно , а через гонку , через две , иногда было что посмотрю гонки до Монако ,потом становилось скучно , а вот после ухода Manor , пошла движуха, потому что хотелось следить и болеть за команду которая с историей и которая не закроется через год два , а McLaren подошёл по всем статьям, команда с историей, и плюс не как глор начал следить в тот момент когда было прям худо а не когда сплошные подиумы, вот так так держит не отпускает команда.:girl_cool::smile340:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mclaren az сказал:

всю гонку можно сказать стояли с ним болтали и смотрели как могли гонку)

 

А чего же до сих пор в теме МакЛарена нет фото с гонок? Коротких видео от очевидца? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Where it all began


https://fb.watch/60oRkCK50Z/

Изменено пользователем Edge To Life

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mario Puzo said:

А я в детстве Мику застал доезжающим в 2001 году. Кстати, чем обусловлен такой слабый результат Мики в том сезоне, кто-нибудь объяснит? Ему просто было уже пофиг на тот момент?

 

Он сам говорил, что просто начал терять мотивацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Mark-I сказал:

всё это уже давно обсудили миллион раз и каждый остался при своем мнении. какую новость или оригинальную идею содержит твой призыв "не обобщать"? 

А... "Нафталин" с "молью" значит был твоей новостью, а "trash" в твоём "призыве", получается, вроде оригинальной идеи? Или наоборот?

P.s. Давайте будем вежливы и уважительны друг к другу при всей разности мнений - только тогда здесь все будут удовлетворены и довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

А чего же до сих пор в теме МакЛарена нет фото с гонок? Коротких видео от очевидца? 

Потому что у меня,спасибо дочери, камера сломана уже третий месяц все никак не сделаю)

1 час назад, Mark-I сказал:

всё это уже давно обсудили миллион раз и каждый остался при своем мнении. какую новость или оригинальную идею содержит твой призыв "не обобщать"? 

такую же идею как и твои слова.много раз уже гнали отсюда хондалюбов зачем повторять?) это бесмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jeremie сказал:

а "trash" в твоём "призыве", получается, вроде оригинальной идеи?

это подведение черты (кстати еще довольно дипломатичное высказывание), от имени многих командных болельщиков, под непрекращающемся флудом над телом усопшего. но почитатели этого тела все не угомонятся в этой ветке. идите и обсуждайте покойника там где табличка с его именем прибита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark-I сказал:

это подведение черты (кстати еще довольно дипломатичное высказывание), от имени многих командных болельщиков, под непрекращающемся флудом над телом усопшего. но почитатели этого тела все не угомонятся в этой ветке. идите и обсуждайте покойника там где табличка с его именем прибита.

Каждый разберётся сам где и что ему писать. Без труповедов и прочих экспертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark-I сказал:

это подведение черты (кстати еще довольно дипломатичное высказывание), от имени многих командных болельщиков, под непрекращающемся флудом над телом усопшего. но почитатели этого тела все не угомонятся в этой ветке. идите и обсуждайте покойника там где табличка с его именем прибита.

не стоит других учить как и где болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Регтайм сказал:

Я сходил на https://mc.ru/ Там сучок, дрова лежат Крупнейший металлмаркет России :floxy:

 

??

ты какой-то неправильный Регтайм.. :floxy:

в смысле не тот самый)) калининградский..

 

10 часов назад, Terrai сказал:

 Давно это знал, но с каждым годом все больше открываю насколько тяжкая. 

 

и незличимая ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SAS_17 сказал:

Так я не понял, кто-то ездил в Баку на ГП? Если да, где отчеты? Или я их пропустил? :-)

Эльхан вон был. Но у него камера сломана. Не у меня из одного чата формульного подогрев голосовой :D от платно обучающегося пилота в которого вонзили двадцать ножов. А ещё иные манипуляции произошли у него с организмом, но тут это бан. Так что большего сказать не могу. 

35 минут назад, Шантарам сказал:

 

??

ты какой-то неправильный Регтайм.. :floxy:

в смысле не тот самый)) калининградский..

 

 

и незличимая ;)

Ну самый смак макофанов таки собран. И затарен билетами на одну трибуну и один сектор. Остальные тоже недалече. Вот Саню с женой помнишь? С т4 у них вопрос пока. Но они идеальны как болельщики. Просто глаз радуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...