Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

Только что видел Дэна на ТВ.

Он сказал, что машина чувствовала себя очень хорошо, не скользила и не садилась, и он чувствовал, что его круги были хороши, но потом увидел разрыв с Норрисом и почувствовал, что на данный момент у него действительно нет ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Только что видел Дэна на ТВ.

Он сказал, что машина чувствовала себя очень хорошо, не скользила и не садилась, и он чувствовал, что его круги были хороши, но потом увидел разрыв с Норрисом и почувствовал, что на данный момент у него действительно нет ответов

С Деном пока печаль. Но есть абсолютная уверенность, что он с командой разберётся в проблемах. Это не в Феттеля какого-нибудь верить)) Но блин, я не рассчитывал что это будет долго( Не похож он был прежде на балансофила.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pilsner 1842 сказал:

С Деном пока печаль. Но есть абсолютная уверенность, что он с командой разберётся в проблемах. Это не в Феттеля какого-нибудь верить)) Но блин, я не рассчитывал что это будет долго( Не похож он был прежде на балансофила.

Я уже писал. Боюсь не будет никто решать проблемы Дэна в команде в этом сезоне. Нет ресурсов и особого смысла. Все силы на 2022. Поедем с таким раскладом до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал сейчас, что а индикаре бы Леклерка списали лучшее время за то, что помешал другим.

Хорошое правило, плохо, что его нет в Ф1, было бы, не было бы всяких инсинуаций с остановками в нужных местах на трассе.

8 минут назад, Campa сказал:

Я уже писал. Боюсь не будет никто решать проблемы Дэна в команде в этом сезоне. Нет ресурсов и особого смысла. Все силы на 2022. Поедем с таким раскладом до конца сезона.

Да он сам должен подтянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да он сам должен подтянуться.

Я бы даже сказал, что обязан. С его то опытом, репутацией и контрактом. Однако, предпосылок к этому особо не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Campa сказал:

Я уже писал. Боюсь не будет никто решать проблемы Дэна в команде в этом сезоне. Нет ресурсов и особого смысла. Все силы на 2022. Поедем с таким раскладом до конца сезона.

Ден с командой - я не имел ввиду как Баттоном с Уитмаршем в 2012.

Просто приспособиться к болиду, а не менять программу его развития.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

Денчик, ну придётся поверить, что делать.

Дохтур баит, что Макс на четвертьсекунды быстрее Шарля ехал в своей попытке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэндо Норрис: Это было потрясающе! Это такое классное чувство. Это так здорово раздвигать границы в самом конце, и это определенно был один из лучших кругов, которые я сделал в Формуле 1. Здесь сложно добиться успеха. P5 лучше, чем мы ожидали. Вы знаете, что опережаете Переса и Гамильтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поборолись

Это хорошо

Малыш мегакрасавчик

Ливси, надо срочно реабилитироваться

Обещанной мне катастрофы в квале не увидел:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Ну ладно Попов не смотрит на цифры. Там даже в тайминге на картинке было видно улучшение.

Ландо за 3 минуты до конца уже ехал в боксы когда другие ехали на последнее попытку как раз. Там правда повезло что Леклер решил остановить квалу..вполне могли и 5 место потерять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

Только что видел Дэна на ТВ.

Он сказал, что машина чувствовала себя очень хорошо, не скользила и не садилась, и он чувствовал, что его круги были хороши, но потом увидел разрыв с Норрисом и почувствовал, что на данный момент у него действительно нет ответов

Как бы он совсем мотивацию не потерял. Ландо с Карлосом помогли нам взять 3 место оба были равны по очкам.. Рик пока проигрывает малышу. В Баку наверно уже должен подтянуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

 

Обещанной мне катастрофы в квале не увидел:trollface:

Так сам же пишешь мегакрасавчик, вот и затащил ведро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Если от таких ударов будет трескаться монокок, то у ФИА никудышные стандарты безопасности. 
Ничего там особого. Не знаю как там с правилами закрытого парка, но ничего кроме подвески там менять не надо, кмк.

Коробка еще может от удара заднего колеса пострадать.

Чак почти на первый ряд затащил, Дэну нужно частные тесты организовать, как было с Карлито в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерсы то как слились.. А по факту Леклер как и Шумахер в своё время спец испортили всем квалу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Так сам же пишешь мегакрасавчик, вот и затащил ведро)

Исесенна:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Campa сказал:

Если от таких ударов будет трескаться монокок, то у ФИА никудышные стандарты безопасности. 
Ничего там особого. Не знаю как там с правилами закрытого парка, но ничего кроме подвески там менять не надо, кмк.

Он все граматно сделал

Завтра вполне может выйграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо конечно выступил феерично. Не понимаю или у него скил такой высокий или все таки болид не так плох в медленных поворотах. Льюис на Марсе позади малыша, выглядит как фантастика.:smile306:

Изменено пользователем Mark-I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mclaren az сказал:

Он все граматно сделал

Завтра вполне может выйграть

В чём грамотность? Развалить тачку со сборкой подвески плюс потенциально коробас под замену с потерей пяти мест? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dizzy сказал:

В чём грамотность? Развалить тачку со сборкой подвески плюс потенциально коробас под замену с потерей пяти мест? 

Грамотность в том что не разбил в хлам болид как Мик например

1 час назад, Mark-I сказал:

Ландо конечно выступил феерично. Не понимаю или у него скил такой высокий или все таки болид не так плох в медленных поворотах. Льюис на Марсе позади малыша, выглядит как фантастика.:smile306:

Мерсы наверно просто не смогли заставить шины работать а Скудерия наоборот.. Ландо конечно и вовсе красава правда я уверен поехал бы он ещё один круг и был бы в тройке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FFS сказал:

  Наверно, Сайнс был лучше, хотя казалось, что Рикк пошустрее будет. 

я думаю дело не в машине и не в смене команды, а кому как из пилотов зашло изменения в болидах нынешние. Сайнс адаптировался, Феттель вторую квалу строллу везет, остальные страдают (Алонсо, Рик и Перес), может Албону эти изменения зашли бы и он сейчас фиерил, а его поменяли

3 часа назад, Dizzy сказал:

Да, Дэн что-то в любимой Монаке как-то совсем кисло. А красным остаётся посочувствовать, что оная Монака в сезоне только одна :)

еще венгрия будет

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

5 место круто на этой машине здесь, но когда смотришь на отставание в 0.044 от второго места, становится грустно

когда так плотно это весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Только что видел Дэна на ТВ.

Он сказал, что машина чувствовала себя очень хорошо, не скользила и не садилась, и он чувствовал, что его круги были хороши, но потом увидел разрыв с Норрисом и почувствовал, что на данный момент у него действительно нет ответов

сказал что не может он быть на столько медленее и грешит на машину. команда пойдет на встречу, чтоб собрать ему к следующему гп вокруг запасного машину, чтоб проверить?

2 часа назад, pilsner 1842 сказал:

Ден с командой - я не имел ввиду как Баттоном с Уитмаршем в 2012.

Просто приспособиться к болиду, а не менять программу его развития.

да ни будет никто менять болид нынче, развитие уже практически остановлено, так настройки только перебирать разные, в поисках тех что зайдут

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SArrow сказал:

Коробка еще может от удара заднего колеса пострадать.

Чак почти на первый ряд затащил, Дэну нужно частные тесты организовать, как было с Карлито в Феррари

моторы то дадут соперники? Вроде же хотели но Рено моторы зажали а хонда и подавно не даст, что там есть, если только Мак образца 2014 с мотором Мерс, но это совсем другой болид, по хорошему тесты надо на машине 2019 бы провести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Merry Christmas сказал:

сказал что не может он быть на столько медленее и грешит на машину. команда пойдет на встречу, чтоб собрать ему к следующему гп вокруг запасного машину, чтоб проверить?

да ни будет никто менять болид нынче, развитие уже практически остановлено, так настройки только перебирать разные, в поисках тех что зайдут

Будет большой апдейт днища и конфига с этим связанным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...