Перейти к контенту
Terrai

McLaren F1 Team

Recommended Posts

4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Они моли вернуться на три секунды быстрее

Да они практически всегда едут в разрешенный минимум, экономя ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Да они практически всегда едут в разрешенный минимум, экономя ресурс.

Конечно

И тем не менее догнали друг друга под конец трассы

Езду на таком интервале на быстром исключаем как не реальную

Значит , зазор таки есть

Чистое, не поперло

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Конечно

И тем не менее догнали друг друга под конец трассы

Езду на таком интервале на быстром исключаем как не реальную

Значит , зазор таки есть

Чистое, не поперло

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По мне это ошибка, нужно чтобы просто поперло, делать хороший зазор, что мешало в группе Дэна выпустить, когда все уже явно успевали вернуться в боксы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

По мне это ошибка, нужно чтобы просто поперло, делать хороший зазор, что мешало в группе Дэна выпустить, когда все уже явно успевали вернуться в боксы

Вопросы к гоночным иженерам. Оба сегодня отчебучили в той или иной степени. Ландо ладно, где-то не повезло, но прокатить Рика с нехваткой времени - это за гранью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

По мне это ошибка, нужно чтобы просто поперло, делать хороший зазор, что мешало в группе Дэна выпустить, когда все уже явно успевали вернуться в боксы

Ошибка

Но не повлияла

Вот выпуск Ливси, в группе,:trollface:, это чудовищный косяк

А Малыша, надо заслушать по поводу причин провала в решающей попытке

 

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик «Макларена» Ландо Норрис заявил, что необходимость использовать два комплекта шин в первом сегменте квалификации Гран-при Испании помешала ему показать более высокий результат в финальной части. Первый круг британца в Q1 был испорчен, так как перед Норрисом ехал россиянин Никита Мазепин. «Считаю, что это своего рода стоило мне сегодня квалификации. Машина была хороша. Я считаю, что неплохо выполнил свою работу. Просто один парень сильно меня сдерживал из-за чего мне пришлось использовать второй комплект шин. Когда вас разделяют тысячные и сотые, ты хочешь иметь возможность улучшить и не можешь допускать никаких ошибок. Когда у тебя остаётся только один комплект шин, чтобы атаковать по-настоящему, то это определённо дорого нам обошлось. Так что это немного раздражает, потому что считаю, что мы могли бы стать пятыми или шестыми, но этого не случилось. Похоже, никто по-настоящему не прибавил на второй попытке в третьем сегменте. Не знаю, стало ли так из-за ветра или чего-то ещё, но вот так. Если оглянуться назад, было бы лучше использовать свежий комплект шин на первой попытке. Но нам просто не повезло, а единственной причиной этому стал первый сегмент и трафик в финальном повороте»

Только что, Барт Венегор сказал:

А Малыша, надо заслушать по поводу причин провала в решающей попытке

См. выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Но не повлияла

Эта ошибка вполне возможно лишила 4 места, как и ошибка второго выпуска в Q2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dizzy сказал:

Гонщик «Макларена» Ландо Норрис заявил, что необходимость использовать два комплекта шин в первом сегменте квалификации Гран-при Испании помешала ему показать более высокий результат в финальной части. Первый круг британца в Q1 был испорчен, так как перед Норрисом ехал россиянин Никита Мазепин. «Считаю, что это своего рода стоило мне сегодня квалификации. Машина была хороша. Я считаю, что неплохо выполнил свою работу. Просто один парень сильно меня сдерживал из-за чего мне пришлось использовать второй комплект шин. Когда вас разделяют тысячные и сотые, ты хочешь иметь возможность улучшить и не можешь допускать никаких ошибок. Когда у тебя остаётся только один комплект шин, чтобы атаковать по-настоящему, то это определённо дорого нам обошлось. Так что это немного раздражает, потому что считаю, что мы могли бы стать пятыми или шестыми, но этого не случилось. Похоже, никто по-настоящему не прибавил на второй попытке в третьем сегменте. Не знаю, стало ли так из-за ветра или чего-то ещё, но вот так. Если оглянуться назад, было бы лучше использовать свежий комплект шин на первой попытке. Но нам просто не повезло, а единственной причиной этому стал первый сегмент и трафик в финальном повороте»

См. выше :)

Ну хорошо хоть они это понимают, может через пару лет и косячить перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Эта ошибка вполне возможно лишила 4 места, как и ошибка второго выпуска в Q2.

Невезение когда нибудь кончиться

А вот то что Ливси приободрился, это жирный плюс

Короче, расстроиться у меня не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Короче, расстроиться у меня не получается

Дождись Манаку, все будет :D

q

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Дождись Манаку, все будет :D

q

У нас теперь есть спец по Манаке у одном из болидов :)

Минимизируем, не привыкать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Дождись Манаку, все будет :D

q

Хорошо:D

Хотя на третьем секторе не такая уж и катастрофа

И там трасса скилла, а он у наших парней , есть

И может удача наконец повернется в квале, ибо выпустить не в трафик без оной, там нереально:floxy:

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландо сказал, что во второй попытке помешал гравий, который вынес на трассу Перес своим разворотом, а Ландо был первым кто ехал за ним, расчищая трассу.

Изменено пользователем Джентльмен Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Dizzy сказал:

Гонщик «Макларена» Ландо Норрис заявил, что необходимость использовать два комплекта шин в первом сегменте квалификации Гран-при Испании помешала ему показать более высокий результат в финальной части. Первый круг британца в Q1 был испорчен, так как перед Норрисом ехал россиянин Никита Мазепин. «Считаю, что это своего рода стоило мне сегодня квалификации. Машина была хороша. Я считаю, что неплохо выполнил свою работу.

Свою работу Норрис выполнил плохо - стоило инженерам по глупости выпустить в траффик на первой попытке, и пилот посыпался! Оно конечно забавно - выпустили в самую гущу, когда там Мазепины и Шумахеры что-то изображают. А потом целых 4 минуты на трассе никого до финальной попытки... неужто в это время нельзя выезжать и показывать результат?

Один позитив - Дэн сегодня смог показать результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SAS_17 сказал:

Свою работу Норрис выполнил плохо - стоило инженерам по глупости выпустить в траффик на первой попытке, и пилот посыпался!

 

Написали же - трассу РБ изгадил. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то не очень. Или уже ожидания завышены. Будем верить что завтра наши всё поправят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SAS_17 сказал:

Свою работу Норрис выполнил плохо - стоило инженерам по глупости выпустить в траффик на первой попытке, и пилот посыпался!

Показав первое время в Q1? Самому-то не смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин получил штраф от стюардов Гран-при Испании Формулы-1 за блокировку пилота «Макларена» Ландо Норриса в первом сегменте квалификации. Судьи признали факт блокировки и оштрафовали Мазепина потерей трёх позиций на стартовой решётке. Однако Мазепин в любом случае стартовал бы 20-м и последним. Также ему выписан один штрафной балл, ставший для Никиты вторым в Формуле-1. В ходе слушаний было установлено, что перед блокировкой Мазепина Никиту обошли Кими Райкконен и Юки Цунода, готовившиеся заехать в боксы. Поэтому Мазепин решил обогнать их обратно, чтобы не потерять время при разгоне в начале круга. Однако стюарды установили, что Мазепин имел возможность сначала пропустить Норриса и уже затем обойти Райкконена и Цуноду. Таким образом, блокировка со стороны россиянина была необязательной.

 

Чот у меня подбамбливать начинает от отечественного таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dizzy сказал:

Чот у меня подбамбливать начинает от отечественного таланта

Сначала нужно исправить свои косяки, а потом уже смотреть на других, хотя конечно Мазепину не место в Ф1.

 

Ну и опять же, почему валяют дурака в первых двух практиках, почему не пробуют квалопопытки, раз есть нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Dizzy сказал:

Показав первое время в Q1? Самому-то не смешно?

И каков итог? Тебе самому не смешно от своих выводов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dizzy сказал:

Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин получил штраф от стюардов Гран-при Испании Формулы-1 за блокировку пилота «Макларена» Ландо Норриса в первом сегменте квалификации.

меня этот Мазепин начинает конкретно раздражать. рента бесталанная, пока косячил не причиняя вреда Маку был просто смешен, теперь же "испытываю к нему личную неприязнь".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, результат так себе. Должны были 4 и 8 быть, а не вот это все... Надеюсь, завтра Ландо как всегда покажет нам, как он умеет работать с шинами :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте вы на Мазепина. Всегда будет какой-то пилот, вносящий бардак в процесс. Мальдо, Грожан и др.

Shit happens.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dizzy сказал:

Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин получил штраф от стюардов Гран-при Испании Формулы-1 за блокировку пилота «Макларена» Ландо Норриса в первом сегменте квалификации. Судьи признали факт блокировки и оштрафовали Мазепина потерей трёх позиций на стартовой решётке. Однако Мазепин в любом случае стартовал бы 20-м и последним. Также ему выписан один штрафной балл, ставший для Никиты вторым в Формуле-1. В ходе слушаний было установлено, что перед блокировкой Мазепина Никиту обошли Кими Райкконен и Юки Цунода, готовившиеся заехать в боксы. Поэтому Мазепин решил обогнать их обратно, чтобы не потерять время при разгоне в начале круга. Однако стюарды установили, что Мазепин имел возможность сначала пропустить Норриса и уже затем обойти Райкконена и Цуноду. Таким образом, блокировка со стороны россиянина была необязательной.

 

Чот у меня подбамбливать начинает от отечественного таланта.

Виноватый опять россиянин.. А других там не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...