Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

14 минут назад, IAU сказал:

Во первых улучшил, во вторых кто улучшил?

Окон улучшил по сравнению с прошлым годом, значит прогресс есть , но Норрис спрогрессировал еще больше если бы не удалили время его круга, думаю Макларен много отыграл за счет хитрого диффузора

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, reTr0w(h:lent) сказал:

Принимать проблемы Мерсов и Астонов на свой счет как прогресс? По мне немного глуповато, если это только не ошибка внутренних расчетов  иных факторов

Шасси по своей сути старое и не прогрессировавшее

А у нас так нет проблем? У АМ хотя бы улучшенный двигатель. И Окон проехал быстрее себя в прошлом году, ха, а какая команда прибавила относительно себя прошлогодней? Разве что Мак мог.

5 минут назад, Lexman сказал:

Окон улучшил по сравнению с прошлым годом, значит прогресс есть , но Норрис спрогрессировал еще больше если бы не удалили время его круга

Ага и двигатель у него Мерс для 2021 года, а не Рено для 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

Все таки Пэт Фрай был прав что Макларен может больше всех прибавить, и аналитика на хорошем уровне в Энстоуне

От квалификации все ожидаемо, неожиданно здорово только поехал Макларен

В теме Алонсо написалм что Марцин Будковски сказал что подвела аэродинамическая труба у Энстоуна и поэтому такой результат плохой

а как же Алонсо, которые едет лучше Рика?

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

а как же Алонсо, которые едет лучше Рика?

Поторопился я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Фернандо Алонсо говорит что машина хорошо справляется с длинными пробежками и думаю Эстебан пару позиций может завтра отыграть за счет пит стопа более раннего

Перес почему то в Ред Булл сразу вкатился, на Алонсо видимо сказывается пропуск двух сезонов

Перес проехал в силу болида, Макс слил верный поул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, reTr0w(h:lent) сказал:

А времена прошлого года Рика с текущими не сравнивал? Что бы понять что Альпин почти не прогрессировал в этом межсезонье

Окон давно уже не новичек что бы прибавлять.

все потеряли на круге по сравнению с прошлым годом, кто меньше потерял тот и прибавил

 

Окон новичек команды с пропуском сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иисус Христос мне сказал что этот уикенд в Имоле гонщики Альпине проведут без проблем

 

Пока происходит так как сказал Иисус Христос, правда в Монако мы наврятли будем в топ 3, но этого мне Иисус Христос не говорил, а было видение, наверное ложное

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

все потеряли на круге по сравнению с прошлым годом, кто меньше потерял тот и прибавил

 

Окон не потерял, а улучшил, во втором сегменте он был быстрее себя прошлогоднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окон сегодня молодец затащил, попутно деклассировав напарника. Отвандорнивание отменяется. :floxy:

Изменено пользователем ALSO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

Перес проехал в силу болида, Макс слил верный поул

Вспомни Переса в прошлом году и получи гонку которая будет завтра

29 минут назад, Lexman сказал:
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

а как же Алонсо, которые едет лучше Рика?

Поторопился я

Не уверен я что ты поторопился с выводами о темпах

Изменено пользователем reTr0w(h:lent)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Merry Christmas сказал:

все потеряли на круге по сравнению с прошлым годом, кто меньше потерял тот и прибавил

Я так и считал. Только Альпира потеряла почти полную ожидаемую норму потери скорости на круге

28 минут назад, IAU сказал:

У АМ хотя бы улучшенный двигатель

АМ просели вслед за Мерсами по причине того, что из-за Пандемии были введены правила для разнообразии сезона Ф1  2021, которые включали в себя меры по модернизации ключевых Мерсовских элементов болида, которыми они собственно и зарабатывают свои фантастические результаты

Изменено пользователем reTr0w(h:lent)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы в целом говорят что надо Алонсо дать время, тот же Риккьярдо пол секунды уступил Норрису, если бы у Норриса время не сняли

Думаю во второй половине сезона Риккьярдо подтянется к Норрису, а Алонсо к Окону

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ALSO сказал:

деклассировав напарника.

Именно! А где же )0.6 сек. бизона?

 

6 минут назад, Lexman сказал:

Алонсо очень самоуверен,

Особенно когда говорил брехню про Хонду и сравнение с другими .

А на самом деле вон оно как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IAU сказал:

Окон не потерял, а улучшил, во втором сегменте он был быстрее себя прошлогоднего.

Я про команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lexman сказал:

Французы в целом говорят что надо Алонсо дать время, тот же Риккьярдо пол секунды уступил Норрису, если бы у Норриса время не сняли

Думаю во второй половине сезона Риккьярдо подтянется к Норрису, а Алонсо к Окону

на знакомых трассах будет проще Алонсо, это новая для него трасса, а Окону она уже была знакома

 

В портимао тоже будет сложно, трасса примерно с таким же характером как Имола и новая для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

на знакомых трассах будет проще Алонсо, это новая для него трасса, а Окону она уже была знакома

 

В портимао тоже будет сложно, трасса примерно с таким же характером как Имола и новая для него

Так для чего трындеть , что привезет любому на любой трассе 0.6 сек.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vo-Va сказал:

Так для чего трындеть , что привезет любому на любой трассе 0.6 сек.?

кто трындел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Я думаю Фернандо Алонсо был бунтовщиком в индокитайской культуре и мог переходить в Макларен на 2007  не только что бы побороться за титул, но и набрать политическое влияние , и Флавио Бриаторе его накачивал, и что бы сбросить Риккьярдо с трона, и об этом знает Ландо Норрис, и пытается это использовать, и Фернандо надо в этом покаяться, и Фернандо Алонсо вернулся в Альпине в эти энергии Рено, когда Флавио Бриаторе его накачивал что бы сбросить Риккьярдо, и поэтому пока у Риккьярдо проблемы, которые он мог бы решить быстрее, если бы не эта негативная энергия, и думаю Давиде Бривио с его политикой что бы избаловать гонщика скорее огромный минус для Алонсо, чем плюс

из избалованных детей могут вырасти хладнокровные убийцы и маньяки. bro, а какие черты мог приобрести Алонсо после балования Бриаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

кто трындел?

Я не про тебя .

Тут знают кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж и такой результат на трассе которая должна подходить машине по температурным условиям и  конфигурации. Надеюсь лето в Европе выдастся ну  очень холодным. Кстати, аэродинамики оказалась правы (но только применительно к погодным условиям плюс минус как сейчас), что выигрыш от данной конфигурации аэродинамики приличный, учитывая, что мы не обновляли двигатель, а проиграли как и все остальные,, за исключением Мерса. Интересно чего жалуется АМ, они проехали не хуже себя прошлогодних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Именно! А где же )0.6 сек. бизона?

 

 

Остались в допенсионном периоде:sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, IAU сказал:

Да уж и такой результат на трассе которая должна подходить машине по температурным условиям и  конфигурации. Надеюсь лето в Европе выдастся ну  очень холодным. Кстати, аэродинамики оказалась правы (но только применительно к погодным условиям плюс минус как сейчас), что выигрыш от данной конфигурации аэродинамики приличный, учитывая, что мы не обновляли двигатель, а проиграли как и все остальные,, за исключением Мерса. Интересно чего жалуется АМ, они проехали не хуже себя прошлогодних.

В Энстоуне очень талантливые люди работают и они знают свое дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

В Энстоуне очень талантливые люди работают и они знают свое дело

Кроме всего прочего они знают и проблеме на жарких трассах, хотя этот вопрос к тому, кто это одобрил, надеюсь это проста из-за дешевизны подобного решения  (сэкономили).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в условиях квалификации Алонсо подтянется к Окону во второй половине сезона и будет опережать его в гонках на столько же насколько это делал Риккьярдо, и в следующем году будет в полной боевой готовности начиная с начала сезона, и с новым двигателем поборемся с фаворитами

1 минуту назад, IAU сказал:

Кроме всего прочего они знают и проблеме на жарких трассах, хотя этот вопрос к тому, кто это одобрил, надеюсь это проста из-за дешевизны подобного решения  (сэкономили).

В следующем году болиды будут построены на суммы действующие при ограничении на бюджет и лишняя экономия не повредит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовал что Лука де Мео знал еще в 2012 году что возглавит компанию Рено и будет помогать команде из Энстоуна, и потому помогал Жерару Лопезу, и этой его интуицией поражаются коллеги Луки де Мео по цеху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...