Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

11 минут назад, SAS_17 сказал:

Потом для РедБулл возникнет БОЛЬШОЙ вопрос с двигателем. Если Хонда полностью устранится из этого процесса, тогда двигатель некому будет поддерживать и допиливать.

Есть еще 3 производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

 

Как ты это определил?)

Алонсо был более быстрее Окона, чем Риккьярдо был быстрее Окона год назад в гоночном темпе пока у Фернандо было все хорошо с двигателем

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю основная причина почему Пэт Фрай сработал хуже Метью Хармана это то что болид 2020 года хорошо работал только с самыми мягкими составами резины, и в этом году резина стала намного жестче, и прогресс Феррари заключается в том что они как раз хорошо работает с жесткими шинами, и отсюда, и прогресс у них большой, даже больше чем у Макларена намного, кого так боялся Пэт Фрай, и Феррари наверное в Имоле будет бороться с Мерседес, и еще нужно учесть что это первый болид Пэта Фрая, и Джеймс Ки в Макларен то же первый болид не очень хорошо сделал, и еле вырвали третье место в кубке конструкторов, и то из за того что Нико Хюлькенберга на Окона поменяли, и на второй год у Джеймса Ки болид намного лучше получился

И в Феррари на второй год болид у Пэта Фрая намного лучше получился

И надеюсь болид Альпине 2022 года будет лучше всех работать с резиной

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Алонсо внесёт правки в проект Фрая и машина поедет так как от неё ожидали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Платон сказал:

Сейчас Алонсо внесёт правки в проект Фрая и машина поедет так как от неё ожидали. 

Спасибо, немного позитива нам не помешает, тем более у меня было видение в 2020 году что в Монако команда из Энстоуна была в топ 3, правда тогда Монако отменили, но в этом году надеюсь мы там будем в топ 3, и поборемся с Мерседес, и Феррари

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про символ нашей темы Натали Портман

Натали Портман в политике Бога Эльшадая , который хочет что бы мы были удовлетворены, вышла замуж за Бенджамина Мольпелье так как обожает танцевать, и мечтала выйти замуж за хореографа

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что Фернандо Алонсо любит футбол и вот думаю сейчас команда из Энстоуна напоминает Манчестер Сити когда туда пришел Гвардиола, сначало было все не очень, но теперь они в полуфинале лиги чемпионов, и в спорте есть шехина или слава Божья небольшая, и Пеп Гвардиола что то знает про это, и вокруг этого строит свою тренерускую работу в Манчестер сити, и Энстоуну думаю монгие прочат проблемы из за неверия, и неуменя привлекать шехину, в том числе , и Пеп Гвардиола

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SAS_17 сказал:

Потом для РедБулл возникнет БОЛЬШОЙ вопрос с двигателем. Если Хонда полностью устранится из этого процесса, тогда двигатель некому будет поддерживать и допиливать.

Думаю частично останутся. 

16 часов назад, Lexman сказал:

Алонсо был более быстрее Окона, чем Риккьярдо был быстрее Окона год назад в гоночном темпе пока у Фернандо было все хорошо с двигателем

ты это как определил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Думаю частично останутся. 

ты это как определил?

Посмотрел покруговку ГП Бахрейна этого и прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lexman сказал:

Интересно что Фернандо Алонсо любит футбол и вот думаю сейчас команда из Энстоуна напоминает Манчестер Сити когда туда пришел Гвардиола, сначало было все не очень, но теперь они в полуфинале лиги чемпионов, и в спорте есть шехина или слава Божья небольшая, и Пеп Гвардиола что то знает про это, и вокруг этого строит свою тренерускую работу в Манчестер сити, и Энстоуну думаю монгие прочат проблемы из за неверия, и неуменя привлекать шехину

Да ладно, Рено сравнивать с МС, скорее ливерпуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Посмотрел покруговку ГП Бахрейна этого и прошлого года

стартовая позиция влияет на общий темп, так что сравнение неверное. Алонсо в основном ехал в свободном воздухе, Окону же приходилось преодолевать трафик, ибо из-за ЖФ он остался в Q1 и стартовал из далека, в 2020 он стартовал 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, Рено сравнивать с МС, скорее ливерпуль

Да, у команды более богатая история, как у Ливерпуля, ты прав, и на командном духе как Ливерпуль многое берет, но упорная работа Гвардиолы начинает приносить плоды в Манчестере, и Гвардиола становится одним из самых влиятельных людей Англии, и думаю начинает влиять даже на команды формулы 1

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lexman сказал:

Да, у команды более богатая история, ты прав, и на командном духе как Ливерпуль многое берет

МС еще толстосумы, а у Рено никогда не было неограниченного бюджета, даже в лучшие времена

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

МС еще толстосумы, а у Рено никогда не было неограниченного бюджета, даже в лучшие времена

Да , в этом ты то же прав, но слава Богу сейсас все стали тратить одинаково в формуле 1, и думаю за влияние в Англии развернется большая битва между Гвардиолой, и командой из Энстоуна, и кто эффективней себя проявит, тот и будет влиятельным в Англии, и в мире

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут Lexman и не старается, нет у меня пока веры в Альпин, как и не было. Я был доволен, что Алонсо возвращается в Ф1, но недоволен, что в Альпин. Считал, правда, что Астон Мартин более перспективный вариант, а по факту, пока, Альпин вроде получше выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Как тут Lexman и не старается, нет у меня пока веры в Альпин, как и не было. Я был доволен, что Алонсо возвращается в Ф1, но недоволен, что в Альпин. Считал, правда, что Астон Мартин более перспективный вариант, а по факту, пока, Альпин вроде получше выглядит.

Астон Мартин неповезло с изменением регламента, потому что у них болид как у Мерседес, и проблемы из за невысокого рейка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lexman сказал:

Алонсо был более быстрее Окона, чем Риккьярдо был быстрее Окона год назад в гоночном темпе пока у Фернандо было все хорошо с двигателем

Ничего себе. Может быть Окону трафик мешал? Если нет, то впечатляет как быстро Фернандо вкатился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Астон Мартин неповезло с изменением регламента, потому что у них болид как у Мерседес, и проблемы из за невысокого рейка

Да это понятно. Ты как, все надеешься на борьбу с Маклареном и Феррари в Имоле? Слишком часто ты меняешь свои прогнозы, уж очень ты азартный игрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Астон Мартин неповезло с изменением регламента, потому что у них болид как у Мерседес, и проблемы из за невысокого рейка

многие боссы команд сказали что пенять на низкий рейк это просто искать отмазки, работать лучше надо было. У всех низкий рейк, кроме РБ да Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Да это понятно. Ты как, все надеешься на борьбу с Маклареном и Феррари в Имоле? Слишком часто ты меняешь свои прогнозы, уж очень ты азартный игрок.

Да так же надеюсь на борьбу с Феррари и Макларен, и с Альфа Таури, может , и Мерседес получиться покусать Боттаса хотя бы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Пишут что кто то заболел Короной и в Имоле поедет Квят

В теме Даниила Квята дали инфу что это был непроверенный твит

53 минуты назад, Merry Christmas сказал:

многие боссы команд сказали что пенять на низкий рейк это просто искать отмазки, работать лучше надо было. У всех низкий рейк, кроме РБ да Феррари

У Альпине высокий рейк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Ничего себе. Может быть Окону трафик мешал? Если нет, то впечатляет как быстро Фернандо вкатился.

Думаю Окон ехал в своем темпе и без трафика он не намного быстрее ехал чем в трафике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lexman сказал:

Думаю Окон ехал в своем темпе и без трафика он не намного быстрее ехал чем в трафике

Удручающие новости для француза! Если ты прав, то погонят его из команды в конце сезона.

я бы заменил его на лучшего из вашей молодежки.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lexman сказал:

Думаю Окон ехал в своем темпе и без трафика он не намного быстрее ехал чем в трафике

Я бы не спешил делать выводы по Окону, только по результатам одной гонки. Он из программы Мерседес, а туда просто так не берут (пример Расселл): считался ранее довольно перспективным пилотом. Понадобится где-то 3-4 этапа и тогда можно будет делать первые приблизительные выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...