Перейти к контенту
Мяука

Alpine F1 Team

Recommended Posts

3 часа назад, Lexman сказал:

 

Да так же надеюсь на борьбу с Феррари и Макларен, и с Альфа Таури, может , и Мерседес получиться покусать Боттаса хотя бы

Действительно - азарт зашкаливает. Для меня хотя бы Альфатаури и Феррари зацепить и не проиграть Астон Мартин с Альфа Ромео, и то хлеб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Действительно - азарт зашкаливает. Для меня хотя бы Альфатаури и Феррари зацепить и не проиграть Астон Мартин с Альфа Ромео, и то хлеб.

Азарт после прогресса прошлого сезона зашкаливает не удного меня, а у всей команды из Энстоуна, но я то же надеюсь что хотя бы Альфу Таури и Феррари зацепить получится, правдв надо прибавлять в скорости в квалификации для этого, и не делать ошибок там, тогда в гонке будут шансы

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, уже завтра начинается уик-энд. По новостям слышно,что в пятницу будут тестить новинки. Имола конечно же отличается от Бахрейна, но ждать приятных сюрпризов от Рено тут я не буду. Первые восемь мест на старте тут всё ясно. Дальше Гасли. Цунода подучивший трассу на частных тестах , а дальше Рено , АМ и АР. Пока рисуется 11 место на старте, при сильном фарте 9-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ALSO сказал:

Ну что, уже завтра начинается уик-энд. По новостям слышно,что в пятницу будут тестить новинки. Имола конечно же отличается от Бахрейна, но ждать приятных сюрпризов от Рено тут я не буду. Первые восемь мест на старте тут всё ясно. Дальше Гасли. Цунода подучивший трассу на частных тестах , а дальше Рено , АМ и АР. Пока рисуется 11 место на старте, при сильном фарте 9-10.

Да, твой комментарий меня отрезвил, думаю и вправду пока надеется не начто серьезно, думаю Фернандо понадобится несколько ГП что бы набрать скорость на одном круге в квалификации, и думаю 11 место будет максимум, надеюсь в гонке какие нибудь очки наберем

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lexman сказал:

Да, твой комментарий меня отрезвил, думаю и вправду пока надеется не на что серьезно, думаю Фернандо понадобится несколько ГП что бы набрать скорость на одном круге в квалификации, и думаю 11 место будет максимум, надеюсь в гонке какие нибудь очки наберем

Тут дело в логике и холодной голове.Просто анализирование ситуации. Можно надеяться на "качели" от трассы к трассе , как было в том году, только если между 3-4 -мя  командами 1-3 десятых. Тогда да, можно где трасса подойдёт хорошо цеплять МакЛарен и Феррари, а также АТ. Но пока я этого не вижу. Думаю,что после 4 гонки в Барсе картина будет ясна окончательно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ALSO сказал:

Тут дело в логике и холодной голове.Просто анализирование ситуации. Можно надеяться на "качели" от трассы к трассе , как было в том году, только если между 3-4 -мя  командами 1-3 десятых. Тогда да, можно где трасса подойдёт хорошо цеплять МакЛарен и Феррари, а также АТ. Но пока я этого не вижу. Думаю,что после 4 гонки в Барсе картина будет ясна окончательно.  

В прошлом году Рено участвовала в качелях и выигрывала подиумы потому что шины были более мягкими, что очень хорошо подходило болиду, и отставание по двигателю было не таким большим, как в этом году, а так же Риккьярдо на одном круге был очень быстр, Алонсо думаю десятки три ему проигрывает пока, как и Сайнс на Феррари Леклерку проигрывает еще больше пока

Думаю Алонсо стал заложником ситуации непростой в команде

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALSO сказал:

Ну что, уже завтра начинается уик-энд. По новостям слышно,что в пятницу будут тестить новинки. Имола конечно же отличается от Бахрейна, но ждать приятных сюрпризов от Рено тут я не буду. Первые восемь мест на старте тут всё ясно. Дальше Гасли. Цунода подучивший трассу на частных тестах , а дальше Рено , АМ и АР. Пока рисуется 11 место на старте, при сильном фарте 9-10.

Мне сложно что-то сказать определенное: можно было бы сказать, как до начала сезона - 10-13 место, как в квалификации, так и в гонке (учитывая, что трасса не обгонная и вполне возможно, в средней группе, все будут ехать паровозиком, если не будет автомобиля безопасности). Немного скорректирую: не буду удивлен если Альпин несколько прибавит, но также не буду удивлен если несколько сдаст, по сравнению с Бахрейном. Диапазон: 7-13 место в квалификации и такое же в гонке.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо говорит что он еще не достаточно быстр и ему надо время чтоб прибавить, а Лекс где то увидел что Алонсо уже быстрее Рика, не стоит делать поспешных выводов чтоб потом не выглядеть идиотом. Надо хотя бы гонок парочку посмотреть

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтери Боттас сказал что в Бахрейне абразивный асфальт и очень низкое сцепление с трассой, и поэтому в Бахрейне нам было очень тяжело так как от сцепления с трассой зависит конкурентносоюпособность нашего болида, и в Имоле сцепление по словам Вальтери намного выше и поэтому шансов быть выше намного больше, и главное в квалификации успешно выступить

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марцин Будковски дал вчера интервью

В частности о переходе для работы с болидом для регламента 2022 года



[Насколько сложно будет определить переход на модель следующего года. Будет ли это самым сложным решением, которое вам когда-либо приходилось принимать?

Будковски:Прыжок состоится раньше. Но делать это сейчас для первой гонки было бы слишком рано. Вы же не хотите хоронить проект до того, как он действительно начнется. С другой стороны, нельзя ждать до июля или августа. Эти автомобили 2022 года настолько новые, что кривая их развития будет чрезвычайно крутой. Вы также должны иметь в виду, что вы можете наказать себя не только за сезон 2022 года, но и за последующие годы. У вас меньше времени на возмещение в аэродинамической трубе. Тогда есть ограничение бюджета. Вы не так свободны, как много лет назад. Интересно, когда Mercedes и Red Bull близки друг к другу и сражаются лицом к лицу за титул. Это может заставить их разработать нынешнюю машину еще до начала сезона. То же самое относится и к нам когда битва за места за ними снова обострится. Это будет стратегическое решение. Вы должны взвесить, сколько вы навредите себе, если отложите старт проекта 2022 года. Если вы столкнетесь с этой дилеммой, многое будет зависеть от того, насколько вы свободны в каждом направлении развития. Продолжение автомобиля 2021 года имеет смысл только в том случае, если вы уверены, что все равно выиграете значительное время круга.

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Алонсо говорит что он еще не достаточно быстр и ему надо время чтоб прибавить, а Лекс где то увидел что Алонсо уже быстрее Рика, не стоит делать поспешных выводов чтоб потом не выглядеть идиотом. Надо хотя бы гонок парочку 

Да, ты прав, Алонсо можно верить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю команду из Энстоуна всегда возглавляли нужные для команды люди как Флавио Бриаторе, Жерар Лопез, и Сирил Абетобуль, пусть и не самые соверешенные, но глубоко верующие в команду, и думаю Фернандо Алонсо проработавший долго в Феррари, и Макларен мог бы принести команде новые хорошие качества, и этого ждет от Испанца Лука де Мео

Изменено пользователем Lexman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://f1report.ru/news/f1-62803.html

Жалко что ГП Канады не будет, эта трасса хорошо подходит болиду Альпине скорее всего, в Турции напротив будет нам тяжело, и в прошлом году в Турции много очков потеряли в борьбе за третье место в кубке конструкторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lexman сказал:

Да, ты прав, Алонсо можно верить

Он и перед стартом сезона говорил что нужно время чтоб пилоту адаптироваться после 2 летнего перерыва, а Ф1 за это время изменилась как раз с 2019 и утверждать что с ходу пилот пропустивший 2 сезона с нынешним количеством тестов  поехал быстрее боевого топового пилота, ну это совсем нонсенс

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lexman сказал:

https://f1report.ru/news/f1-62803.html

Жалко что ГП Канады не будет, эта трасса хорошо подходит болиду Альпине скорее всего, в Турции напротив будет нам тяжело, и в прошлом году в Турции много очков потеряли в борьбе за третье место в кубке конструкторов

Обожаю Монреаль (единственная победа Алези) да и трасса классная. Жаль конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Алонсо говорит что он еще не достаточно быстр и ему надо время чтоб прибавить, а Лекс где то увидел что Алонсо уже быстрее Рика, не стоит делать поспешных выводов чтоб потом не выглядеть идиотом. Надо хотя бы гонок парочку посмотреть

Конечно вкатываться надо. Надеюсь Ал после португальско-испанского турне будет на сто процентов готов. Но так не хочется ждать несколько гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ALSO сказал:

Конечно вкатываться надо. Надеюсь Ал после португальско-испанского турне будет на сто процентов готов. Но так не хочется ждать несколько гонок.

Ну, я ему даю половину сезона на вкат, так с запасом. После чего буду делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая турция? Там же карантин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALSO сказал:

Конечно вкатываться надо. Надеюсь Ал после португальско-испанского турне будет на сто процентов готов. Но так не хочется ждать несколько гонок.

Это последствия ограничения тестов, еще пару лет назад было 2 сессии по 4 дня, в прошлом сделали 2 сессии по 3 дня, а в этом одна на 3 дня, сделали бы хотя бы на 4 дня раз оставили одну

30 минут назад, dell сказал:

какая турция? Там же карантин. 

карантин для туристов, гп без зрителей проведут без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

Ну, я ему даю половину сезона на вкат, так с запасом. После чего буду делать выводы.

Он же опытный чемпион. Посему и спрос с него другой.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это последствия ограничения тестов, еще пару лет назад было 2 сессии по 4 дня, в прошлом сделали 2 сессии по 3 дня, а в этом одна на 3 дня, сделали бы хотя бы на 4 дня раз оставили одну

 

Я всё понимаю. Больше тестов больше вкат.Сейчас тяжело отпускникам-пенсионерам и новичкам. Не то ,что 15 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё как я и предполагал. Первая четвёрка впереди ( Мак просто шифруется) и Гасли. Цунода наверное подтянется. До контакта с Пересом Окон был быстрее Ала. Напрягает пропасть в 0,55 сек. до Феррари. Подождём второй практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ALSO сказал:

Пока всё как я и предполагал. Первая четвёрка впереди ( Мак просто шифруется) и Гасли. Цунода наверное подтянется. До контакта с Пересом Окон был быстрее Ала. Напрягает пропасть в 0,55 сек. до Феррари. Подождём второй практики.

тебя не напрягала пропасть в Бахрейне(там она была гораздо больше)?)) не думаю что Альпин работала над скоростью, скорее всего тестили новинки, которых очень много привезли.

Изменено пользователем WHITE77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WHITE77 сказал:

тебя не напрягала пропасть в Бахрейне(там она была гораздо больше)?)) не думаю что Альпин работала над скоростью, скорее всего тестили новинки, которых очень много привезли.

Бахрейн прочитанная страница.:floxy:Я ответил тебе в теме Алонсо. Ладно подождём вторую практику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...