Перейти к контенту
Parab0lica

Юки Цунода

Recommended Posts

6 часов назад, MIKLE4 сказал:

Да нам бы всем задуматься зачем режиссеры трансляции решили показать этот момент с переговорами Юки . Причем отчетливо была слышна его речь.

    А затем один из центральных эпизодов гонки где тапок в порыве ярости , на грани безумия пинает свой болид . Причем та семиэтажная речь которая им произносилась в этот момент из-за цензурных соображений была запикана.

   Все знают что сказал Юки своему инженеру. И остается только догадываться , хотя если честно очень не хочется, какую мерзость произносил Ферстаппен, раз эта мерзость была запикана.

    Так что Юки агнец божий по сравнению с голландской звяздой.

Ну не надо драматизировать. Юки выразился грубо, но цензурно. А Макс матерился (что нормально в такой ситуации) и вряд ли на команду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MIKLE4 сказал:

Да нам бы всем задуматься зачем режиссеры трансляции решили показать этот момент с переговорами Юки . Причем отчетливо была слышна его речь.

    А затем один из центральных эпизодов гонки где тапок в порыве ярости , на грани безумия пинает свой болид . Причем та семиэтажная речь которая им произносилась в этот момент из-за цензурных соображений была запикана.

   Все знают что сказал Юки своему инженеру. И остается только догадываться , хотя если честно очень не хочется, какую мерзость произносил Ферстаппен, раз эта мерзость была запикана.

    Так что Юки агнец божий по сравнению с голландской звяздой.

есть громадная разница, когда ты ругаешься из-за схода от внезапной поломки за пару кругов до лёгкой победы, в то время когда малой  кроет матами своего инженера каждую сессию.

Изменено пользователем GaMi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sagSanchis сказал:

Ну не надо драматизировать. Юки выразился грубо, но цензурно. А Макс матерился (что нормально в такой ситуации) и вряд ли на команду. 

Нормально ? Нет , это не нормально. Крыть матом неодушевленный предмет и при этом еще и попинывать его это диагноз.

Советы водителям на случай экстренных ситуаций во время движения автомобиля. Выпуск №1.

Итак, что же делать начинающему водителю если во время движения спустило колесо или случилась какая другая оказия ?

Ответ: Нужно быстро выбежать из своей "ласточки" и с помощью непереводимой игры слов с использованием голландских идиоматических выражений попинать её.  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2021 в 23:13, Kate S. сказал:

Доктор не присматривает, а портит. Того же Макса, если бы не ставили телегу впереди лошади, можно было бы до вменяемых кондиций довести, а не давать ему 5 лет крашить в Ф1. Квят бы смог раскрыться, не высади его РБ раньше времени, никакие Хартли и Албоны бы не понадобились. С Риком и Квятом в паре, поди, конюшня уже пару раз бы КК взяла.  Вот я порадуюсь, если Шмик получит чашку раньше Макса! Ибо спешка нужна только при ловле блох. А Цуноду вообще пора на мороз, не дожидаясь перитонита.

Гасли высадили, а вот он и раскрылся. Рик в Макларене, Сайнц в Феррари, хотя его вообще в РБ не брали. А чего Квята не взяли раскрываться ? :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GaMi сказал:

есть громадная разница, когда ты ругаешься из-за схода от внезапной поломки за пару кругов до лёгкой победы, в то время когда малой  кроет матами своего инженера каждую сессию.

Просто Юки геймер. Они все нервные.

6 минут назад, scarlett сказал:

Гасли высадили, а вот он и раскрылся. Рик в Макларене, Сайнц в Феррари, хотя его вообще в РБ не брали. А чего Квята не взяли раскрываться ? :D 

Стеснялись позвонить!

7 минут назад, scarlett сказал:

Вот я порадуюсь, если Шмик получит чашку раньше Макса!

Та че Шмик, Мазепин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mario Puzo сказал:

Та че Шмик, Мазепин!

Не, тут принципиален факт формульной фамилии и разность подходов. Тапка проталкивали вверх как можно быстрее, не стесняясь в средствах, и везде педалировали его "типа звездность". А Мика вели вдумчиво и постепенно, при этом агрессивно-"звездного" пиара я пока не наблюдаю от слова совсем.

В жизни так бывает, вундеркинд в какой-то момент сдувается и не только перестает обгонять ровесников, а уступает им чуть ли не во всех сферах жизни. А тот, кому дали время на нормальное развитие, с этого момента берет свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kate S. сказал:

А Мика вели вдумчиво и постепенно

Его и рады бы были вести быстрее, но не с 12-х же мест в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

Стеснялись позвонить!

 

Просто таким, как она легче Макса назначить виноватым. Принять, что он уровнем выше не судьба. Ведь придётся искать причины в Квяте, а это неудобно. Причём, когда перевели Гасли, виноватым тоже назначили Макса, машина мол под него сделана. Хотя Перес и Рикардо вполне себе на этой машине смотрятся. Вот и продолжаем читать плач и обвинения.... :6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

P. S. Про Шмика не моя цитата, я Мика так не называю)) 

Изменено пользователем scarlett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Его и рады бы были вести быстрее, но не с 12-х же мест в чемпионате. 

Не думаю, что стоило бы торопиться, даже будь место не 12-м, а 3-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MIKLE4 сказал:

Крыть матом неодушевленный предмет и при этом еще и попинывать его это диагноз.

Не поклонник Ферста, но сход был очень обидный, так что гнев объясним, хотя и комичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kate S. сказал:

Не думаю, что стоило бы торопиться, даже будь место не 12-м, а 3-м.

Если бы место было третьим, то это подразумевало бы наличие таланта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kate S. сказал:

В жизни так бывает, вундеркинд в какой-то момент сдувается и не только перестает обгонять ровесников, а уступает им чуть ли не во всех сферах жизни.

В жизни может так и бывает, но только Макс оправдывает все возложенные на него ожидания. Он реально один из лучших в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mario Puzo сказал:

Просто Юки геймер. Они все нервные.

Ландо тоже геймер. Даже команду по кибеспорту основал. Вряд-ли дело в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, yamaha сказал:

Не поклонник Ферста, но сход был очень обидный, так что гнев объясним, хотя и комичен.

Ну тогда нечего и на Юки набрасываться из-за одного слова. Там тоже все обЪяснимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mario Puzo сказал:

Если бы место было третьим, то это подразумевало бы наличие таланта.

Юки почему-то совершенно не подтверждает этот тезис :).

Или ты имеешь в виду талант ездить в стены? В РБР он даже у Макса хорошо проявился. Туда, видимо, за такие таланты берут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост похвалил пилота команды Юки Цуноду за выступление на Гран-при Азербайджана. Цунода стал седьмым в квалификации, что является лучшим результатом в его карьере. Также он занял седьмое место в гонке, что стало лучшим результатом японца в сезоне. «Юки проделал фантастическую работу, я хочу сказать. Да, у него был небольшой инцидент в квалификации, такое происходит и с более опытными пилотами. Его темп в гонке был невероятным. Он находится на правильном пути, думаю, что во второй части сезона у него будут хорошие результаты. Это была фантастическая работа, отличное выступление. Нам нужно ещё поработать над некоторыми вещами, мы это понимаем. Но я уверен, что всё получится, ведь Цунода — суперталант», — цитирует Тоста Crash.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mario Puzo сказал:

В жизни может так и бывает, но только Макс оправдывает все возложенные на него ожидания. Он реально один из лучших в пелетоне.

Вовсе нет. При максимальном облизывании, которое и не снилось никому другому, Тапок даже близко к чашке не подобрался за все прошедшие годы. На третье место его всем миром вытягивали, и то еле вытянули :). Любой приличный гонщик типа Рика, Переса, Квята и проч. при таком режиме МАКСимального благоприятствования ехал бы как минимум не хуже. А учитывая массу глупостей, поездок в стены и соперников, которые Макс насовершал за первые 5 сезонов, так, пожалуй, оные показали бы результаты значимо выше.

Вот только Бычары ставку как сделали на Максика, так и упираются, наступают на одни и те же грабли. Подвижки только с приходом Переса извне начались. А младшая команда теперь с Юки на те же грабельки наступает. Стиль управления такой, чо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

 

Так и вспоминается цитата: "как глубоко у мальчика зарыт талант!" :D

 

А Тост - известный флюгер. Как скажут Хонду облизывать, так и будет в "фанТостических" реверансах рассыпаться. Пожалуй, уровень использования языка  роднит руководителей некоторых команд с первой древнейшей профессией :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

Любой приличный гонщик типа Рика, Переса, Квята и проч. при таком режиме МАКСимального благоприятствования ехал бы как минимум не хуже.

А Квят бы даже и лучше! Только выгнали его, не нужен никому :(

2 часа назад, Kate S. сказал:

Как скажут Хонду облизывать, так и будет в "фанТостических" реверансах рассыпаться.

Ну ты же тоже Квята облизываешь исключительно из патриотических чувств.

 

утверждать что Макс ничего особого не представляет собой - это либо расписаться в незнании вопроса, либо в хэйтерстве Макса.

У тебя что из этого, Катюша?

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

 

 

 

Есть за что :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mario Puzo сказал:

А Квят бы даже и лучше! Только выгнали его, не нужен никому :(

Ну ты же тоже Квята облизываешь исключительно из патриотических чувств.

 

утверждать что Макс ничего особого не представляет собой - это либо расписаться в незнании вопроса, либо в хэйтерстве Макса.

У тебя что из этого, Катюша?

Утверждать что Квята выгнали и он ни кому не нужен это либо расписаться в незнании вопроса , либо в хэйтерстве Дани.

Что выбираешь украинский патриот ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Mario Puzo сказал:

В жизни может так и бывает, но только Макс оправдывает все возложенные на него ожидания. Он реально один из лучших в пелетоне.

   :connie_08: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mario Puzo сказал:

А Квят бы даже и лучше! Только выгнали его, не нужен никому :(

Выгнали - да. За что я искренне желаю кармической мести супостатам:0459:. И я ее дождусь, буду созерцать с глубоким удовлетворением.

Частично, кстати, она уже настигает РБ - чемпионской чашки уже сколько лет нетути? :P

А что якобы не нужен - вовсе нет. И в Феррари были им довольны, и в Альпине, я уверена, Даня свою работу делает добротно. Гражданством только не вышел и отсутствием спонсорской поддержки... Эти долбаные двойные стандарты буржуинов никто не отменял, именно это и обидно.

 

1 час назад, Mario Puzo сказал:

Ну ты же тоже Квята облизываешь исключительно из патриотических чувств.

Ха, ты сравниваешь виртуальное облизывание мной Квята на форуме с фактическим облизыванием командой Тапка? Да это комплимент! Скорее даже так: КОМПЛИМЕНТИЩЕ! Искреннее мерси тебе :a19:

 

1 час назад, Mario Puzo сказал:

утверждать что Макс ничего особого не представляет собой - это либо расписаться в незнании вопроса, либо в хэйтерстве Макса.

У тебя что из этого, Катюша?

Да тут, по-моему, все давно знают, что я хейчу Макса. Никогда этого не скрывала. Ибо имею основания.

Но за ради большей объективности всегда оговариваюсь, что если Макс в какой-то другой команде, не выстроенной под него, покажет себя годным гонщиком, тогда я могу пересмотреть свое отношение. Пока же он перепиаренный проект, который уже пролетел мимо самого молодого чемпионства, несмотря на ввбуханные в него огромные ресурсы.

И по малышу-коротышу, похоже, коровник с телятником идут тем же путем, только вместо Хайнекена Хонда. Поменяли одно Х на другое :), а в результате снова будет третье :D вместо чашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни как не пойму , при чём отработанный  материал в теме японского гонщика ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MIKLE4 сказал:

Утверждать что Квята выгнали и он ни кому не нужен это либо расписаться в незнании вопроса , либо в хэйтерстве Дани.

Что выбираешь украинский патриот ?

Я забыл, какое место Квят занял на гран при Азербайджана. Напомни.

2 часа назад, Vo-Va сказал:

Ни как не пойму , при чём отработанный  материал в теме японского гонщика ?

Он есть в теме любого гонщика, коллеги считают, что Квят мог бы ехать лучше любого. Только почему-то за бортом остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...