Jump to content
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

18 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Ммм. А твой напарник по болению за Макса пишет: Макс здорово накосячил в Италии.. Если бы правильно рассчитал страйк на то мог и до финиша добраться в очках а Хэм так и остался буксовать в гривии, но Макс благородный! 

Прикольно выходит! 

Можно самому писать всякую дичь, в потом оправдываться, что мол, да что вы, я же так просто, посмеяться. Но в свою очередь демонстрировать полное отсутствие такого же специфического юмора в оценке изречений посторонних.

7 часов назад, Mrachniy сказал:

Прикольно выходит! 

Можно самому писать всякую дичь, в потом оправдываться, что мол, да что вы, я же так просто, посмеяться. Но в свою очередь демонстрировать полное отсутствие такого же специфического юмора в оценке изречений посторонних.

Читай внимательнее, кому и на что ты отвечаешь. Кстати, вряд ли твое мнение о моем ч.ю. кому-то здесь интересно.

16 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Ммм. А твой напарник по болению за Макса пишет: Макс здорово накосячил в Италии.. Если бы правильно рассчитал страйк на то мог и до финиша добраться в очках а Хэм так и остался буксовать в гривии, но Макс благородный! 

Макс накосячил только в том, что снова дал Луи повод его вынести:trollface:

В 27.09.2021 в 03:08, Blakk сказал:

не верный перевод
"Льюис в компании других обладателей 100 побед в Ф1"

Нее... Луис и остальные обладатели космовоза))

Жак Вильнев: После Росберга у Хэмилтона была легкая жизнь

Жак Вильнев: "Ферстаппен превосходит всех. Он не совершил ни одной настоящей ошибки. Он всегда шел в атаку. Льюис вместо этого показал свои слабые места. И Mercedes тоже, больше, чем Red Bull.

После Росберга у Хэмилтона была легкая жизнь. Может быть, он немного заснул, в этом году он проснулся с началом борьбы за титул. Но он остается феноменом.

Я не знаю, на мой взгляд, в Сильверстоуне главной причиной инцидента между Ферстаппеном и Хэмилтоном был непреднамеренный маневр. Это была ошибка, и меня раздражает, что за ошибки наказывают. Этим двоим не удается оставаться в рамках лимита. Льюис обычно не совершает таких ошибок, это случается только в борьбе с Максом.

В мои времена подобных штрафов не было. Все было по-другому, гонки были чище. Мы совершали обгоны по внешней траектории, а теперь тебя блокируют на прямой, ты вынужден идти на риск, чтобы обогнать, и это может привести к ошибке. В такой ситуации трудно установить правила. В Монце они не были четкими".

35 минут назад, D.Vasa сказал:

Жак Вильнев: После Росберга у Хэмилтона была легкая жизнь

Жак Вильнев: "Ферстаппен превосходит всех. Он не совершил ни одной настоящей ошибки. Он всегда шел в атаку. Льюис вместо этого показал свои слабые места. И Mercedes тоже, больше, чем Red Bull.

После Росберга у Хэмилтона была легкая жизнь. Может быть, он немного заснул, в этом году он проснулся с началом борьбы за титул. Но он остается феноменом.

Я не знаю, на мой взгляд, в Сильверстоуне главной причиной инцидента между Ферстаппеном и Хэмилтоном был непреднамеренный маневр. Это была ошибка, и меня раздражает, что за ошибки наказывают. Этим двоим не удается оставаться в рамках лимита. Льюис обычно не совершает таких ошибок, это случается только в борьбе с Максом.

В мои времена подобных штрафов не было. Все было по-другому, гонки были чище. Мы совершали обгоны по внешней траектории, а теперь тебя блокируют на прямой, ты вынужден идти на риск, чтобы обогнать, и это может привести к ошибке. В такой ситуации трудно установить правила. В Монце они не были четкими".

Вильнев 2017 и 2018 годы явно пробухал. Полный отрыв от реальности. 

12 минут назад, Антонио сказал:

Вильнев 2017 и 2018 годы явно пробухал. Полный отрыв от реальности. 

Это годы адской битвы Хэмильтона за титулы типа? Не надо превращать в подвиг Люсьена то, что он не слил титул на своём адском космовозе. Ему надо было не завоевывать титул, а тупо его удерживать. С чем он, надо заметить, справляется с большим трудом, если его космовоз не везет секунду ближайшему преследователю.

4 часа назад, Лексус сказал:

Это годы адской битвы Хэмильтона за титулы типа? Не надо превращать в подвиг Люсьена то, что он не слил титул на своём адском космовозе. Ему надо было не завоевывать титул, а тупо его удерживать. С чем он, надо заметить, справляется с большим трудом, если его космовоз не везет секунду ближайшему преследователю.

Пышы есчо, эксперд:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Лео Турини, опытнейший итальянский журналист, пишущий о Формуле 1 уже почти полвека, рассуждает о ситуации, складывающейся в чемпионате мира, когда судьбу титула может решить не талант и мастерство гонщиков, а фактор, имеющий к спорту в общем-то косвенное отношение.

Правильно ли это, когда судьба чемпионского титула зависит от критерия, который никак не соотносится с уровнем мастерства гонщиков? Можно ли допустить, чтобы исход противостояния Хэмилтона и Ферстаппена в конечном итоге зависел от неких факторов, вообще не связанных с их огромным гоночным дарованием?

Что бы вы сказали, если бы в футболе судьба победы в Лиге Чемпионов решило, скажем, такое обстоятельство: старые или новые бутсы были на ногах игрока, пробившего последнее пенальти?

Конечно-конечно, я старый консерватор. Но лучше быть консерватором, чем идиотом.

В 01.10.2021 в 12:22, McLapen сказал:

я писал про сезон 2007 в целом, что там не могло быть другого чемпиона, кроме красного. 

чемпион в том сезоне мог и должен быть появиться еще на ГП Китая, и если кто-то "не шмогла" виной тому ни красные, ни белые, ни Мосли, и даже ни зеленые рептилоиды.

В 03.10.2021 в 09:57, Лексус сказал:

Макс накосячил только в том, что снова дал Луи повод его вынести:trollface:

Так, а что мешало Ферстапену не ломиться в закрытую дверь, где по твоему Лью хотел его вынести, а подождать до прямой и просвистеть мимо с дрс, безопасно, дешево и не так зрелищно? Кстати о мотивах - обоюдный сход был выгоден как раз Максу.

3 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Так, а что мешало Ферстапену не ломиться в закрытую дверь, где по твоему Лью хотел его вынести, а подождать до прямой и просвистеть мимо с дрс, безопасно, дешево и не так зрелищно? Кстати о мотивах - обоюдный сход был выгоден как раз Максу.

За обгоны на прямой Макса батя сильно отлюбливает).   

Цитата

Йос Ферстаппен: дошло до того, что я запретил ему атаковать на прямых

https://www.f1news.ru/news/f1-155930.html

1 час назад, Блэк Дарт сказал:

Дверь была открыта. Просто у Луи есть такая манера, закрывать двери тогда, когда кто то в дверном проёме уже находится.))

2 часа назад, dee сказал:

чемпион в том сезоне мог и должен быть появиться еще на ГП Китая, и если кто-то "не шмогла" виной тому ни красные, ни белые, ни Мосли, и даже ни зеленые рептилоиды.

даже интересно,а кто б там смогла по твоему,на хэви рейн резине(?) по сухой трассе?

16 минут назад, Лексус сказал:

Дверь была открыта. Просто у Луи есть такая манера, закрывать двери тогда, когда кто то в дверном проёме уже находится.))

Интересно, у самого Макса точно такая же манера, что он продемонстрировал в начале гонки

18 часов назад, Антонио сказал:

Пышы есчо, эксперд:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А по существу есть что сказать, хэмолюб?

2 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Интересно, у самого Макса точно такая же манера, что он продемонстрировал в начале гонки

А в начале гонки тоже авария была?

16 минут назад, Лексус сказал:

А в начале гонки тоже авария была?

Нет. Потому что умный Льюис не стал ломиться, а не очень умный Макс попер закрыв глаза. Ты наверное их тоже закрыл в начале гонки?) 

Edited by Евгений1

9 минут назад, Евгений1 сказал:

Нет. Потому что умный Льюис не стал ломиться, а не очень умный Макс попер закрыв глаза. Ты наверное их тоже закрыл в начале гонки?) 

Так было наоборот. Умный Макс спокойно прошел внутри поворота, пока не очень умный Луи, решил что можно с любой скоростью пройти снаружи поворота, пока пыль по обочине не отправился собирать. 

2 минуты назад, Лексус сказал:

Так было наоборот. Умный Макс спокойно прошел внутри поворота, пока не очень умный Луи, решил что можно с любой скоростью пройти снаружи поворота, пока пыль по обочине не отправился собирать.

Ты точно глаза закрывал, а теперь пытаешься отмазаться. Ещё и так коряво. Эх Лексус.))))) 

10 минут назад, Евгений1 сказал:

Ты точно глаза закрывал, а теперь пытаешься отмазаться. Ещё и так коряво. Эх Лексус.))))) 

Это вот обычная, беспредметная чушь от глоров черной примы. Вы по другому и не умели никогда))

6 минут назад, Лексус сказал:

Это вот обычная, беспредметная чушь от глоров черной примы. Вы по другому и не умели никогда))

Продолжай. Мне нравится как ты бесишься когда тебя давят фактами. Начинаются съезды, оскорбления... Эх Лексус.))) 

1 минуту назад, Евгений1 сказал:

Продолжай. Мне нравится как ты бесишься когда тебя давят фактами. Начинаются съезды, оскорбления... Эх Лексус.))) 

Бггг)) Как всегда, когда фактов нет, надо о них вякнуть, но не предоставить. Просто - вякнуть. Квятолюбены такие смешные, когда пытаются предоставить доказательство отсутствия доказательств.))

4 минуты назад, Лексус сказал:

Бггг)) Как всегда, когда фактов нет, надо о них вякнуть, но не предоставить. Просто - вякнуть. Квятолюбены такие смешные, когда пытаются предоставить доказательство отсутствия доказательств.))

Видишь. Я не называл тебя ни "бубеном" ни глором, а ты без этого никак. Это только подтверждает мою правоту. Гонки ты не смотришь, общаться нормально тоже. Продолжай беситься. Эх Лексус.))) 

2 часа назад, kolek сказал:

даже интересно,а кто б там смогла по твоему,на хэви рейн резине(?) по сухой трассе?

нужно было лучше стараться. Кстати у него промежуточные стояли, если мне не изменяет память.

Edited by dee