Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

12 минут назад, Urbanist сказал:

это рили найс

 

60351fdc758de_0782300d-efe0-4efa-b671-b6

 

 

Да уж великий пилот)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Urbanist сказал:

это рили найс

 

60351fdc758de_0782300d-efe0-4efa-b671-b6

 

 

 

Намек на камингаут? А то переговоры с Мерседесом сложные, и дальнейшая халява прекратилась. Пора выкладывать последний козырь. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexBloody сказал:

Да уж великий пилот)))

да он не только великий пилот он еще и краш который дарит вам бабочки в животе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

ЗЫ. Как пить дать, этот сезон у шоколадки последний в Ф1. Дополитизировался.

"Вы не понимаете - это другое" - скажет Хэм и поедет по головам аравийских женщин, ну и на колени встанет. В знак уважения прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

О, а это Хэмчику ответка прилетела за его политактивити. Не ответить - нельзя, а выполнять хотелки разных сомнительных организаций, да еще при возможном нарушении контракта или правил Ф1 - еще хуже. Вот пусть теперь повертится наш защитник всея меньшинств.

А не фиг политику было притаскивать в Ф1, не фиг!

 

ЗЫ. Как пить дать, этот сезон у шоколадки последний в Ф1. Дополитизировался.

 

Все промолчат и ничего не будет. Хемильтон то продукт не самостоятельный, важнее то, что делает пресса. А пресса ему неудобные вопросы не будет, не будет и поднимать эту тему. Потому все благополучно забудут. Да и вообще о какой активной позиции Хемильтона идет речь. У него одна позиция, выступать в качестве говорящей головы, попутно зарабатывая деньги. Так что ему совершенно наплевать в целом. Разве, что у некоторых глаза откроются, если таковые люди остались на суть этого так сказать товарища.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

 

Намек на камингаут? А то переговоры с Мерседесом сложные, и дальнейшая халява прекратилась. Пора выкладывать последний козырь. :D 

голубые глаза? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Намек на камингаут? А то переговоры с Мерседесом сложные, и дальнейшая халява прекратилась. Пора выкладывать последний козырь. :D 

ты хоть понял что это Instagram-фильтр и маска принцессы от Пиа Миа Перес? скорее ты озабочен хотя и пытаешься это скрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Urbanist сказал:

ты хоть понял что это Instagram-фильтр и маска принцессы от Пиа Миа Перес? скорее ты озабочен хотя и пытаешься это скрыть

То есть девочкой с косичками на весь мир себя выставил Хэмилтон, ты эту красоту неземную гордо здесь запостил, а озабочен и пытается это скрыть кто-то другой?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

голубые глаза? :D

 

Да там все на фото я бы сказал в этих цветах. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

То есть девочкой с косичками на весь мир себя выставил Хэмилтон, ты эту красоту неземную гордо здесь запостил, а озабочен и пытается это скрыть кто-то другой?:D

кто то видит фан кто то свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Urbanist сказал:

ты хоть понял что это Instagram-фильтр и маска принцессы от Пиа Миа Перес?

 

Так это вообще ничего не меняет, а только подтверждает мой тезис. :D  

 

Цитата

скорее ты озабочен хотя и пытаешься это скрыть

 

Я тебя понимаю. Тяжело за такого персонажа болеть, вроде и отказаться нельзя - титулы же, победы, халява - а злость берет за такие выходки. :D Отсюда и столько злобы в адрес так называемых "фобов". Хотя например вообще ничего плохого не написал, и собственно твой кумир стоит на острие пропаганды этих самых трендов, которые тебе почему то не нравятся. Иронично. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Так это вообще ничего не меняет, а только подтверждает мой тезис. :D  

 

 

Я тебя понимаю. Тяжело за такого персонажа болеть, вроде и отказаться нельзя - титулы же, победы, халява - а злость берет за такие выходки. :D Отсюда и столько злобы в адрес так называемых "фобов". Хотя например вообще ничего плохого не написал, и собственно твой кумир стоит на острие пропаганды этих самых трендов, которые тебе почему то не нравятся. Иронично. :D 

где ты увидел злость не знаю. мне наоборот нравится что Льюис не флексит ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Urbanist сказал:

где ты увидел злость не знаю. мне наоборот нравится что Льюис не флексит ни разу

 

Так если это не флекс, то есть выпендреж на русском языке, как ты говоришь, тогда как это называть? :D  Зачем Льюис Хемильтон стилизовал свое фото под женщину?  И надпись вот эта кокетливая - if only... Тут настолько прямой намек, что прямее не бывает. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Urbanist сказал:

ты хоть понял что это Instagram-фильтр и маска принцессы от Пиа Миа Перес? скорее ты озабочен хотя и пытаешься это скрыть

ну учитывая с каким фанатизмом некоторые рвут тельняшку за Алонсо я уже сомневаюсь о реальных мотивах таких поступков..

Только что, Peresvet сказал:

 

Так если это не флекс, то есть выпендреж на русском языке, как ты говоришь, тогда как это называть? :D  Зачем Льюис Хемильтон стилизовал свое фото под женщину? :D 

хочешь поговорить об этом?

25 минут назад, Ferdi сказал:

То есть девочкой с косичками на весь мир себя выставил Хэмилтон, ты эту красоту неземную гордо здесь запостил, а озабочен и пытается это скрыть кто-то другой?:D

могу посоветовать хороший онлайн курс психологии, попустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Так если это не флекс, то есть выпендреж на русском языке, как ты говоришь, тогда как это называть? :D  Зачем Льюис Хемильтон стилизовал свое фото под женщину? :D 

ты как тот пациент на приеме у психиатра. все время спрашиваешь меня откуда такие картинки. то что Льюис просто рофлит не можешь представить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Blakk сказал:

могу посоветовать хороший онлайн курс психологии, попустит

Хэмилтону посоветуй:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

хочешь поговорить об этом?

 

Хочу ответ получить. ЛХ в очередной раз сделал очередной модный "флекс", выражаясь вашим языком, сами глоры ЛХ запостили и притащили этот "флекс" в ветку, а обидки пошли в наш адрес. :D  И да, не изображай из себя психолога, ты на него вообще не похож. ;) 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Urbanist сказал:

ты как тот пациент на приеме у психиатра. все время спрашиваешь меня откуда такие картинки. то что Льюис просто рофлит не можешь представить?

 

Я уже взрослый дяденька, и объяснения пригодные в среде 12-16 летних подростков для моего мозга приемлемыми не являются. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Хочу ответ получить. ЛХ в очередной раз сделал очередной модный "флекс", выражаясь вашим языком, сами глоры ЛХ запостили и притащили этот "флекс" в ветку, а обидки пошли в наш адрес. :D  И да, не изображай из себя психолога, ты на него вообще не похож. ;) 

а ты не заметил что на улицах уже нет таких персонажей?

DzqscVQWwAAsEUq.jpg

попробуй измениться

Только что, Peresvet сказал:

 

Я уже взрослый дяденька, и объяснения пригодные в среде 12-16 летних подростков для моего мозга приемлемыми не являются. :D 

да я уже понял. фотография выше как раз все объясняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Urbanist сказал:

а ты не заметил что на улицах уже нет таких персонажей?

DzqscVQWwAAsEUq.jpg

попробуй измениться

да я уже понял. фотография выше как раз все объясняет

 

Она вообще ничего не объясняет. Потому как не имеет причинно-следственных связей. Что она объясняет - так это твои хотелки в попытках как то избежать неудобного вопроса, и ты готов придумать любую нелепицу, что бы просто не отвечать на него банально самому себе. :D 

 

Я вообще заметил, что у поклонников ЛХ в этой ветке большие проблемы с этими самыми причинно-следственными связями и логикой. Ну оно в целом и понятно. Когда логика в наличии - болеть за ЛХ практически невозможно, а когда на борту одни эмоции - тогда то, тогда нормально. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Она вообще ничего не объясняет. Потому как не имеет причинно-следственных связей. Что она объясняет - так это твои хотелки в попытках как то избежать неудобного вопроса, и ты готов придумать любую нелепицу, что бы просто не отвечать на него банально самому себе. :D 

 

Я вообще заметил, что у поклонников ЛХ в этой ветке большие проблемы с этими самыми причинно-следственными связями и логикой. Ну оно в целом и понятно. Когда логика в наличии - болеть за ЛХ практически невозможно, а когда на борту одни эмоции - тогда то, тогда нормально. :D 

ничего не понял но очень интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Urbanist сказал:

это рили найс

 

60351fdc758de_0782300d-efe0-4efa-b671-b6

 

 

 

По ступам Джексона. Он тоже начал как бедный черный мальчик и кончил как богатая белая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

По ступам Джексона. Он тоже начал как бедный черный мальчик и кончил как богатая белая женщина.

ты мизандра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Urbanist сказал:

ты как тот пациент на приеме у психиатра. все время спрашиваешь меня откуда такие картинки. то что Льюис просто рофлит не можешь представить?

Не ну я конечно болела Льюиса но по мне это как бы перебор ))) Уж лучше б подзюбил чем так... Хотя хз мир давно тронулся в ни куда... И даже Папа сказал мол все нормально...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SAS_17 сказал:

Вас часто на СЛАБО разводили, думаете остальные так же реагируют? :-)

Меня - нет, но я-то не тащу политику куда не надо и в игры с коленопреклонением не играюсь. Льюис стал заложником собственной позиции, вот пусть теперь и выкручивается. 

2 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Здесь не на слабо, здесь сложнее. Лью так часто декларировал "заботу" о правах всех и везде, что в него наконец поверили. Это обращение - следствие. И теперь у него то, что в шахматах цуг-цвангом зовётся. Не ответить - разрушить так тщательно взлелеяный  миф о борце за права, ответить- навлечь на себя гнев если ни Ф1 менеджмента, то арабов наверняка. Единственная нажежда Хэма выскользнуть красиво- если Гран-при Саудовской Аравии не состоится. Или на крайний случай снова ковидом в нужный момент заболеть. 

Вот-вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...