Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 часа назад, Ferdi сказал:
 

Поздравил старого друга Антонио Лобато с днём рождения. Я конечно ни слова не понял, но испанцы ржут в комментах:D

Я тут решила с помощью новой опции Яндекса воспользоваться видео переводом ,такого я не ожидала,даже фамилии гонщиков так озвучивали,Перес у них Париж,а на  шинах хард это  на сердцах  на 5:04-тебе все еще 16,трое в приюте:floxy: 6:54-Я думаю мы остановимся на войне,там есть немного апельсинов:stol:

 

Скрытый текст

Надо нажать на значок перевода 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бытует мнение, что в управлении пепелацем нового регламента зарешает опыт.

Чем ты старше, тем выше в ЛЗ. Смекаете?

(и нет, это не призыв камбэка Проста и Пике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мяука сказал:

Фернандо Алонсо все еще нацелен на третий титул

Вот неугомонный...))

 

Обожаю... настоящий мужик.:good:

 

=============================

 

Нико Росберг: Алонсо вернулся к своей лучшей форме

Нико Росберг: "То, как Фернандо выступает на фоне Окона, а мы знаем, что это восходящая звезда нового поколения, это очень, очень, очень удивительно.

Скрытый текст

За выступлениями Фернандо приятно наблюдать, потому что мы знаем, что он — один из лучших пилотов в истории. И, похоже, особенно на гоночной дистанции, он вернулся к своей лучшей форме.
Так что это очень интересно. Я был в подобной ситуации с Михаэлем Шумахером, который выступал в одной команде со мной, когда ему был 41 год, и Михаэлю было трудновато адаптироваться.
Он просто уже не был так свеж, чтобы адаптироваться к новым ситуациям, которые ему подкидывали. Но Фернандо, похоже, действительно в деле, так что это фантастика".

 

Изменено пользователем ТОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Parab0lica сказал:

Бытует мнение, что в управлении пепелацем нового регламента зарешает опыт.

Чем ты старше, тем выше в ЛЗ. Смекаете?

(и нет, это не призыв камбэка Проста и Пике)

Кими то не знал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что все болельщики Формулы 1 в Германии поддерживают Себа, но ...)))

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Бытует мнение, что в управлении пепелацем нового регламента зарешает опыт.

Чем ты старше, тем выше в ЛЗ. Смекаете?

(и нет, это не призыв камбэка Проста и Пике)

 

Смотря чьё мнение... :connie_twiddle: 

Пэт Симондс нам уже всё рассказал... :smile40:   https://www.f1news.ru/news/f1-145740.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Parab0lica сказал:

Бытует мнение, что в управлении пепелацем нового регламента зарешает опыт.

Чем ты старше, тем выше в ЛЗ. Смекаете?

(и нет, это не призыв камбэка Проста и Пике)

Особенно опыт использования чемпионского Мишлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Merry Christmas сказал:

Кими то не знал

Кими в этом сезоне сдал как по мне. Вассеру он  стал не нужен, особенно когда другой фин появился, но обставили все так,что это сам Кими еще зимой принял решение об уходе и т д )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски молодо выбрит:floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Где вы будете через 10 лет?

Ответ:”Я надеюсь, что буду пилотировать какой-то гоночный автомобиль где-то":floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пилот Alpine, который трижды участвовал в гонке Indianapolis 500, показал впечатляющие результаты на необычном повороте, обогнув своих соперников и заняв два места на первом круге гонки.
Однако он сказал, что бэнкинг в Индианаполисе не был полезным ориентиром для крутого 18-градусного третьего поворота Зандворта. «Между двумя сериями нет ничего сопоставимого, - сказал Алонсо.

«Я думаю, что бэнкинг в Инди намного меньше. Скорость намного выше, уровень прижимной силы сильно отличается, а в Инди вы едете низко. Нет смысла выходить наружу. А здесь все было снаружи, потому что в бэнкинге были разные шаги ».

Алонсо сказал, что он пересмотрел кадры европейской серии Formula Regional, которая проходила в Зандвоорте в июне, чтобы увидеть, как разные гонщики справляются с поворотом.

«В [первой практике] я пробовал разные реплики, и они, казалось, работали нормально. Это было весело, потому что вы чувствуете сжатие, а это другое ощущение ».

https://www.racefans.net/2021/09/10/alonso-studied-junior-series-not-indycar-for-zandvoort-banking-tactics/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон: Иметь Фернандо Алонсо в команде - большая задача, парень быстрый, мега быстрый, но для меня большая честь, работать с такой легендой - привилегия для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фернандо Алонсо участвует в благотворительной акции#TrezeLuzes Благотворительный аукцион будет включать кепку #AlpineF1team  и билеты в

Причесон конечно,даже не расчесался.Линде выговор:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:
Изменено пользователем eseniya75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2021 в 14:16, GaMi сказал:

Кими в этом сезоне сдал как по мне. Вассеру он  стал не нужен, особенно когда другой фин появился, но обставили все так,что это сам Кими еще зимой принял решение об уходе и т д )

 Так может принял решение - потерял мотивацию - вот и «сдал». 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут без шансов, плоские крылья дают более менее ехать на первом секторе, но в поворотах второго и третьего сектора огромные потери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...