Jump to content
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

1 минуту назад, kiry сказал:

Ну на том ведре знатном ведре по хотелкам Алонсыча.... Ну и Вандорна ты вообще зря приплел... То как там добывалась "победа" он кое что расказал....  

Да все проигравшие с разгромным счетом обиженки начинают ныть, про "как там добывалась победа" и ни один не признался, что он априори не может показать ту скорость которую выдает алонсо. Ни один!

1 минуту назад, VGS сказал:

Да все проигравшие с разгромным счетом обиженки начинают ныть, про "как там добывалась победа" и ни один не признался, что он априори не может показать ту скорость которую выдает алонсо. Ни один!

Где-то в сторонке хохочет Льюис 

Только что, kiry сказал:

Где-то в сторонке хохочет Льюис 

Читать умеешь, но нихрена не вникаешь, почитай еще раз:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Только что, VGS сказал:

Читать умеешь, но нихрена не вникаешь, почитай еще раз:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А ты из тех что признаешь поражение ну ОК ))) Ваши ультрасы другого мнения. 

Только что, kiry сказал:

Где то в сторонке ржет рассел))

Алонсо: Формула 1 - это не точная наука.
Фернандо Алонсо: «Мы все хотим побеждать, но выиграть гонку (а в конце года титул) может только один из нас. Это трудно.

Формула 1 и спорт в целом – это не точная наука, здесь невозможно планировать развитие событий.

Скрытый текст

Вы стараетесь получить удовольствие от гонки, прикладываете много усилий, чтобы достичь результатов и осуществить свои мечты. Вернувшись в Формулу 1, я хочу показать, на что способен, но у меня нет ни чёткой цели, ни временных рамок.

Пожалуй, моим лучшим сезоном в Формуле 1 был 2012-й год: я отлично пилотировал, добивался результатов, а Ferrari работала на максимуме. Тогда я смог показать, на что способна машина. Надеюсь, в этом году я снова буду близок к этому, ведь я многому научился за последние два года. Любопытно, как я смогу применить эти знания.

Я стал спокойнее в некоторых аспектах, кроме, пожалуй, борьбы на трассе. По крайней мере, я надеюсь, что в этом плане ничего не изменилось. Посмотрим. В WEC нужно всем делиться с напарниками – там больше работаешь как командный игрок, чем в Формуле 1, поэтому я думаю, что стал лучше не только как профессионал, но и как личность.

Я проведу в Формуле 1 пару лет, а там посмотрим. Я многого жду от перехода на новый регламент – отрывы в пелотоне должны сократиться, поединков на трассе станет больше.

В начале карьеры я боролся с Йосом Ферстаппеном и Михаэлем Шумахером, но сейчас, бросая взгляд в зеркало заднего вида или думая о машине впереди, я не ловлю себя на мысли, что это Мик Шумахер или Макс Ферстаппен. В этом году в пелотоне много талантливых гонщиков. За ними будущее, но во время гонки об этом не думаешь».

1 час назад, kiry сказал:

Вообще-то, Фернандо был быстрее ВСЕХ своих напарников. Абсолютно всех, Карл! :D

2 минуты назад, Юрич сказал:

Вообще-то, Фернандо был быстрее ВСЕХ своих напарников. Абсолютно всех, Карл! :D

это из категории,я так вижу или есть какие-то доказательства?:думы2:

4 минуты назад, kolek сказал:

Лично у меня, нет, но они есть у @Ferdi, который с удовольствием представит тебе доказательства, как только прочтет это сообщение. 

Запасись терпением. Будет интересно понаблюдать за твоей реакцией. Хотя, я знаю какой она будет. 

19 минут назад, kolek сказал:

впервые на ф1?:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

30 минут назад, kolek сказал:

https://www.motorsportmagazine.com/articles/single-seaters/f1/beneath-alonsos-team-mate-dominance

Автор - Марк Хьюз, как британский патриот он Хэмилтона любит намного больше чем Алонсо. Это не испанская пресса.

1 час назад, kiry сказал:

Вот например Макс Ферстаппен, один из ультрас Алонсо ибо не слышал ни о каком поражении Алонсо. У нас неплохая компания вырисовывается.

56 минут назад, Ferdi сказал:

Вот например Макс Ферстаппен, один из ультрас Алонсо ибо не слышал ни о каком поражении Алонсо. У нас неплохая компания вырисовывается.

Да да 2х кратный новоиспеченный и новичек с первым сезоном. Равенство )))

Так и запишем Алонсо на пике формы - зелёный Льюис )))

59 минут назад, kiry сказал:

Алонсо = зелёный Льюис + чёрный его папа + второй его папик и спонсор, он же белый, он же лысый, он же Рон Деннис, он же руководитель команды, он же и хозяин команды + моторист команды Даймлер, который на то время десять лет имел контракт и платил деньги Хэмилтонам. Вот истинное соотношение сил и Алонсо свёл битву к ничьей.

6 минут назад, Ferdi сказал:

Алонсо = зелёный Льюис + чёрный его папа + второй его папик и спонсор, он же белый, он же лысый, он же Рон Деннис, он же руководитель команды, он же и хозяин команды + моторист команды Даймлер, который на то время десять лет имел контракт и платил деньги Хэмилтонам. Вот истинное соотношение сил и Алонсо свёл битву к ничьей.

т.е.проиграл:connie_08:

6 минут назад, kolek сказал:

т.е.проиграл:connie_08:

Да, Хэмилтон тогда проиграл. Своими собственными фейлами чемпионат за две последних гонки. Это же насколько фейковые достижения у Хэмилтона и насколько велик авторитет Алонсо, что хэмоглоры хвастаются одним из самых неудачных его чемпионатов только потому что Люся сумел набрать одинаковое с Алонсо количество очков.:D

Какой нынче инклюзив агрессивный пошел. а ведь начинали с обычного нытья:

kolek ответил(а) на топик автора BATTD в Паддок-2020

сейчас набегут господа правдолюбы,и популярно вам объяснят,какой был 2016-й.как задвигали Розба и тянули за уши Хема на титул

7 часов назад, Юрич сказал:

Симулятор после краша восстанавливают поди. 

Сильная сторона Даниила - виртуал. Его гремящие успехи в инстаграмм рядом с фамилиями Пике на нынешний момент главные достижения российских гонщиков, ну кроме гонки века от Петрова, после которой для вашего Алонсо придумали ДРС как средство от мобильных шикан настроенных на максималку. 

1 hour ago, kiry said:

А кто вам сказал, что Алонсо тогда был на пике формы? Например, Люсик в том возрасте Алонсо хотя и был уже чемпионом, но абсолютно не умел вести гонки и жёг резину как ненормальный. Баттон на его фоне профессором выглядел. Хэмилтон даже в начале своего прихода в Мерс и то не был идеалом. Только в ходе битвы с Росбергом он окончательно закалился и оформился в машину по штамповке побед.

Что даёт вам основания считать, что Алонсо времён первого прихода в Макларен был лучше, чем Алонсо времён Феррари 2012, когда он на ведре до последних гонок боролся за титул? Вы думаете Алонсо с 2007 года стоял на месте и его мастерство вместе с опытом не росло?

"Фернандо Алонсо в майке своей команды @realmadrid
Ободрительное послание: «Много сил, вся поддержка, удачи в такой важной неделе. Хала Мадрид, поехали, команда!"

8 часов назад, Ferdi сказал:

Это всё Квят мышей не ловит, зря брали. Где настройки, где работа на симуляторе?:D

9 й это в лучшем случае и с огромным везением,а реально во втором десятке...

10 минут назад, Flexxx сказал:

9 й это в лучшем случае и с огромным везением,а реально во втором десятке...

Можно было бы поспорить, но ты испугаешься пари на свое утверждение заключить. 

27 минут назад, septacid сказал:

после которой для вашего Алонсо придумали ДРС как средство от мобильных шикан настроенных на максималку. 

Мой Алонсо на пенсии. Чей он нынешний - ума не приложу. 

1 час назад, Ferdi сказал:

Еще помнится, что все считали, что Мак не подходит стилю вождения Алонсо и он сольётся по полной без Флава и Рено. Помните, даже спецтесты были, где он в нейтральном комбезе гонял.

11 минут назад, Юрич сказал:

Можно было бы поспорить, но ты испугаешься пари на свое утверждение заключить. 

Мой Алонсо на пенсии. Чей он нынешний - ума не приложу. 

Ты его выше 9 места поставишь?)))