Перейти к контенту
Мяука

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

42 минуты назад, Lexman сказал:

После подиума Риккьярдо за рулем болида Рено в прошлом году ты в ветке Алонсо писал что надеешься на то что Испанец в этом году завоюет две победы и десять подиумов, даже я на такое не надеялся , надеюсь в Имоле мы поборемся с Макларен, и Феррари

 

Лекс, а можно пруф на мое сообщение? Что-то я не припомню подобного. Возможно - это старость, но...давай все-таки пруф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юрич сказал:

 

Лекс, а можно пруф на мое сообщение? Что-то я не припомню подобного. Возможно - это старость, но...давай все-таки пруф. 

Если у Божественного Пенса в следующем году будет меньше десятиподиумов двух побед - буду фобить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

У кого какие прогнозы, ожидания от ГП Имолы?

Надеюсь на красивую борьбу с Шумахером, как в 2005:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:
Если у Божественного Пенса в следующем году будет меньше десятиподиумов двух побед - буду фобить.

 

Ну, Лекс... Это совсем не то. Ты писал, что:

 

2 часа назад, Lexman сказал:

После подиума Риккьярдо за рулем болида Рено в прошлом году ты в ветке Алонсо писал что надеешься на то что Испанец в этом году завоюет две победы и десять подиумов

 

Где в моем сообщении надежда? Ее там и в помине нет. Я писал, что если не завоюет - буду фобить. Это не одно и то же. 

С тем же успехом я мог бы и про десяток побед написать. Ну, чтобы пофобить, если что. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ferdi сказал:

Надеюсь на красивую борьбу с Шумахером, как в 2005:D

 

Тогда наш пенс молодым был, а Шумахер старым. Сейчас все наоборот. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Юрич сказал:

 

В этой ветке так думали только два человека - Аня и я. Неисправимые оптимисты думали по-другому. :D

 

Справедливости ради... Оптимистов было мало. Многие просто смирились с данностью...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Надеюсь на красивую борьбу с Шумахером, как в 2005:D

Может все-таки в 2006 г.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпин обещает обновления на Имолу, любопытно будет посмотреть где они окажутся. Трасса вроде несколько отличается от Бахрейна, насколько я помню. Не Барселона конечно, но более показательна в части работы аэродинамики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имола трасса классная, но обогнать там очень тяжело. Место на старте играет важную роль, но и старт конечно. Пока ощущения, что мы мимо К3. А там свободная шиная стратегия и прочие "привилегии". Пока не увидел хотя бы результаты практик и покруговки мизерная доля оптимизма еще не умерла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрич сказал:

 

  Показать контент

 

 

    Надежда была, но и она сдохла после  1 гонки.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ALSO сказал:

Имола трасса классная, но обогнать там очень тяжело. Место на старте играет важную роль, но и старт конечно. Пока ощущения, что мы мимо К3. А там свободная шиная стратегия и прочие "привилегии". Пока не увидел хотя бы результаты практик и покруговки мизерная доля оптимизма еще не умерла. 

 

Толку-то... Есть вероятность, что РБР, Мерседес, Феррари, МакЛарен и АТ будут в ку 3 на медиуме проходить. Так что можно и мизерную долю оптимизма похоронить с почестями и под фанфары. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ALSO сказал:

Имола трасса классная, но обогнать там очень тяжело. Место на старте играет важную роль, но и старт конечно. Пока ощущения, что мы мимо К3. А там свободная шиная стратегия и прочие "привилегии". Пока не увидел хотя бы результаты практик и покруговки мизерная доля оптимизма еще не умерла. 

То что там сложно обгонять я помню. Гонщикам в прошлом сезоне даже понравилась эта трасса. Мне как болельщику Ф1 не нравится эта трасса, а учитывая то, что там погиб Сенна - так и подавно. Относительно ожиданий, ну а вдруг и Lexman окажется прав в своих надеждах на борьбу с Маклареном и Феррари. Посмотрим! Так же интересно противостояние Алонсо и Окона.

Изменено пользователем Ruslan_SevDon1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Толку-то... Есть вероятность, что РБР, Мерседес, Феррари, МакЛарен и АТ будут в ку 3 на медиуме проходить. Так что можно и мизерную долю оптимизма похоронить с почестями и под фанфары. :D

Это понятно я ведь плюшки написал ковычках. Никогда не понимал когда говорят, что старт на медиуме с 11 места лучше старта на софте с 9. Скорость либо есть либо ее нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

 Мне как болельщику Ф1 не нравится эта трасса, а учитывая то, что там погиб Сенна - так и подавно. Относительно ожиданий, ну а вдруг и Lexman окажется прав в своих надеждах на борьбу с Маклареном и Феррари. Посмотрим! Так же интересно противостояние Алонсо и Окона.

А мне Имола нравится, даже после гибели Сенны( я начинал следить за ф1 как раз болея за Сенну). Что касаемо борьбы с напарником, то тут я спокоен. Ну а Лекс часто слишком оптимистичен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вспомнили выдающийся первый круг Сенны в Доннингтоне. Марк Лейн, инженер Альпин, комментирует

Цитата

Я вижу это хотя бы раз в два месяца в моей ленте. Могу заверить вас, что Фернандо проделывал подобные фокусы в большинстве уик-эндов в McLaren Honda, в дождь или в ясную погоду. Хотя и на другом конце сетки.

 

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как же Фернандо отдыхает и расслабляется в перерывах между гонками Формулы 1? Есть сильнейшие подозрения что рубится в симрейсинг с профессионалами.

Скрытый текст

80f682d8f195eaf87bd5899166faecb8.png

Говорят что 247 гонок будет проведёно за год. Нормально отдохнёт.:facepalm::D

Теоретически есть наверное вероятность что под его учётной записью кто-то другой едет, правда не знаю насколько это легально там, это же соревнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается дождаться когда он стримить начнет ИР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 18:38, SirPA сказал:

 

Вариантов-то немного. Рэйхал, Андретти и Ганасси. Конечно же, все на Хонде!  ))

Пенски почему не вариант?

В 11.04.2021 в 07:35, FFS сказал:

   Да вся затея с камбеком, хреновая сама по себе была. Если не в топ, то и возвращаться смысла нет, смотреть на потуги в середине пелетона (и то если повезет), ну вот при всем уважении не доставляет. Я не то чтобы ною, просто жалко, что один из лучших прозябает не пойми где и с не пойми какими перспективвми.

Нигде больше не платят за такие потуги 20 млн.

2007 сезон сильно сказался на его карьере, закусил бы удила и вытащил бы 2007, 2008 точно бы взял, а там глядишь Мерс бы мог пригласить его а не Хэма.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ruslan_SevDon1 сказал:

То что там сложно обгонять я помню. Гонщикам в прошлом сезоне даже понравилась эта трасса. Мне как болельщику Ф1 не нравится эта трасса, а учитывая то, что там погиб Сенна - так и подавно. Относительно ожиданий, ну а вдруг и Lexman окажется прав в своих надеждах на борьбу с Маклареном и Феррари. Посмотрим! Так же интересно противостояние Алонсо и Окона.

все пилотажные трассы нравятся гонщикам, но не нравятся болельщикам ибо бороться на них негде особенно на нынешних баржах

20 часов назад, ALSO сказал:

Это понятно я ведь плюшки написал ковычках. Никогда не понимал когда говорят, что старт на медиуме с 11 места лучше старта на софте с 9. Скорость либо есть либо ее нет. 

Были времена когда это имело большое значение. Но не сейчас. особенно когда пилотам из топ 10 приходилось стартовать на той резине на которой они квалились в Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

Но не сейчас. особенно когда пилотам из топ 10 приходилось стартовать на той резине на которой они квалились в Q3

 

...в Q2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

 

...в Q2. 

Это сейчас в Q2 а было когда стартовали на той же резине, на которой квалились в Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

1.Нигде больше не платят за такие потуги 20 млн.

2.2007 сезон сильно сказался на его карьере, закусил бы удила и вытащил бы 2007, 2008 точно бы взял, а там глядишь Мерс бы мог пригласить его а не Хэма.

1. Не думаю, что он последний кусок доедает.

2. Что ты предлагаешь по 2007 году, игнорировать нарушения договоренностей со стороны новичка, правильно сделал. А если бы да ка бы, все умны задним числом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Пенски почему не вариант?

 

Пенске - вариант, но вроде как "местов нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

2007 сезон сильно сказался на его карьере, закусил бы удила и вытащил бы 2007, 2008 точно бы взял, а там глядишь Мерс бы мог пригласить его а не Хэма.

Сплошная фантазия. Хэмилтон был на контракте с Даймлер с 12 лет. Это был длительный и перспективный политкорректный проект, триумф которого мы наблюдаем сейчас. Алонсо тут никаким боком. Мерс даже немца Феттеля не собирался приглашать.

В Индикар на весь сезон Алонсо никогда не пойдёт и я это понимаю, у него уже не тот возраст и положение, чтобы соглашаться гонять на опасных треках где-то в американской глуши и осваивать многие вещи и трассы с нуля.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Сплошная фантазия. Хэмилтон был на контракте с Даймлер с 12 лет. Это был длительный и перспективный политкорректный проект, триумф которого мы наблюдаем сейчас. Алонсо тут никаким боком. Мерс даже немца Феттеля не собирался приглашать.

В Индикар на весь сезон Алонсо никогда не пойдёт и я это понимаю, у него уже не тот возраст и положение, чтобы соглашаться гонять на опасных треках где-то в американской глуши и осваивать многие вещи и трассы с нуля.

Про проект смешно )))

В Индикар ясно не пойдет - его там обьехали )) Судя по электрической направленности  Альпин пойдет в формулу Е.

Изменено пользователем kiry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...