Jump to content
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, lcs-perm сказал:

Да. С характером у парня все в порядке.

Одним коротеньким ответом послать сразу и корреспондента и действующего ЧМ не каждому дано.

Гены прослеживаются невооруженным глазом.

Там же ещё одно подтверждение характера и наследственности. Как известно, отец не любил публичных обсуждение личной и семейной жизни

Цитата

Вопрос: Вы когда-нибудь говорили о Формуле 1 со своим отцом?
Мик Шумахер: Это касается моей семьи, давайте вернемся к автоспорту.

4 минуты назад, OLMI сказал:

Там же ещё одно подтверждение характера и наследственности. Как известно, отец не любил публичных обсуждение личной и семейной жизни

А может дело, что его натренировала Кем))))

19 часов назад, Lemar сказал:

Держитесь!)) Теперь вы прочувствуете, что это такое коллективный хейт.

Это не стоит внимания Мика и нашего.

20 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Мику большой респект :good: и всевозможной удачи.

Спасибо за хорошие пожелания)

Edited by GEORGGII

13 часов назад, OLMI сказал:

25 мин назад на сайте Хаас опубликованы фото Мика в болиде с подписью " Устраивайся поудобней, Мик!". Могу предположить. что карантин кончился и Мик добрался до базы команлы.

loRGDc3EIAk.jpg?size=1638x2048&quality=9

nJdipQ6tqkY.jpg?size=1080x1348&quality=9

Скрыть контент

C11E2XbKD6E.jpg?size=1080x1348&quality=9

Маски какие то несерьёзные( 

Edited by GEORGGII

2 часа назад, lcs-perm сказал:

Да. С характером у парня все в порядке.

Одним коротеньким ответом послать сразу и корреспондента и действующего ЧМ не каждому дано.

Гены прослеживаются невооруженным глазом.

За коротеньким ответом последовал более развернутый.

Цитата

Меня неправильно поняли, после интервью по вопросу о политической активности. Просто чтобы прояснить одну вещь. Я против любой формы несправедливости и неравенства и поддерживаю борьбу с расизмом.

9 минут назад, Rookie сказал:

Меня неправильно поняли, после интервью по вопросу о политической активности. Просто чтобы прояснить одну вещь. Я против любой формы несправедливости и неравенства и поддерживаю борьбу с расизмом.

как и любой адекватный человек

3 часа назад, GEORGGII сказал:

Спасибо за хорошие пожелания)

Буду поддерживать Мика по ходу сезона и заходить сюда за новостями :good:

В 26.02.2021 в 02:30, WAKKO сказал:

Нашли новый объект для нападок

Да они вообще офигели в своей политкорректности, борьбе непонятно с уем/чем и для чего... Лицемеры прожженые. Льюису наконец-то уже аукается, что политику в Ф1 втащил. Когда уже ФИА наконец прикроет эти полит-движения? Всех уже задолбало.

Мик может оказаться в более сложном положении, чем другие, потому что он немец, а там комплекс вины за нацизм и все такое. Феттель вон прилежно на колено вставал и призывал продолжать. Надеюсь, Мику не придется участвовать в подобных акциях.

8 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Буду поддерживать Мика по ходу сезона и заходить сюда за новостями :good:

Это здорово!

3 часа назад, Kate S. сказал:

Да они вообще офигели в своей политкорректности, борьбе непонятно с уем/чем и для чего... Лицемеры прожженые. Льюису наконец-то уже аукается, что политику в Ф1 втащил. Когда уже ФИА наконец прикроет эти полит-движения? Всех уже задолбало.

Мик может оказаться в более сложном положении, чем другие, потому что он немец, а там комплекс вины за нацизм и все такое. Феттель вон прилежно на колено вставал и призывал продолжать. Надеюсь, Мику не придется участвовать в подобных акциях.

Ну дык Мику по кровям положено держать голову гордо.   А тот - ну шо, так себе, бэби, молвой навязанное.  Не по кровям же. 

23 часа назад, Rookie сказал:

За коротеньким ответом последовал более развернутый.

Никогда не оправдывайся перед стадом шакалов. 

Цитата

Мик Шумахер: «Я говорю с вами с базы Haas F1. К счастью, у меня появилась возможность приехать, провести подгонку сиденья и встретиться с командой. Это здорово, ведь в прошлый раз я видел команду перед Рождеством. Я счастлив оказаться на базе, иметь возможность вернуться в машину – с нетерпением жду начала работы».

1 час назад, pwfxcf сказал:

Никогда не оправдывайся перед стадом шакалов. 

:good:

Именно. Сказал сразу "без комментариев" - все, вопрос закрыт. Он же не высказался против негров и экологов, а не высказываться за них имеет право. Все прочее - домыслы фобов.

И да, очень надеюсь, что на колено Мик не встанет.

Попов защищает Мика

3 часа назад, Sergey_S сказал:

:good:

Именно. Сказал сразу "без комментариев" - все, вопрос закрыт. Он же не высказался против негров и экологов, а не высказываться за них имеет право. Все прочее - домыслы фобов.

И да, очень надеюсь, что на колено Мик не встанет.

А если встанет то что?

Бедный Мик... куда ему деваться? Что ни сделает - все будет не так.

Может просто дать парню проявить себя на трассе? Как сказал Мик в своем интервью:

Цитата

давайте вернемся к автоспорту

Том Коронель: Пять предположений о предстоящем сезоне

Цитата

...Прогноз #5: Haas F1 с Миком Шумахером и Никитой Мазепиным не заработает очков в этом сезоне…
Том Коронель: Они заработали очки в прошлом сезоне, заработают и в этом. Честно говоря, я многого жду от Шумахера. Да, отчасти он попал в Формулу 1 благодаря своей фамилии. Но перед этим он стал чемпионом Формулы 3 и Формулы 2. В сегодняшней Формуле 1 у многих нет таких достижений.

Да, у него всегда была спонсорская поддержка, но побеждать он должен был сам. Благодаря этим победам и своей фамилии Мик получил место в Академии Ferrari и в Формуле 1. Думаю, он заработает несколько очков в этом сезоне.

С главной

Полный вариант и новая раскраска шлема

18 часов назад, lcs-perm сказал:

А если встанет то что?

Будет обидно, что его вынудили. Достал этот гадский цирк. Хэму оно надо - пусть сам и изгаляется, а остальных пилотов этот вопрос не касается.

Вот какое отношение имеет Мик Шумахер к рабству и БЛМ? У него самого и его родителей уж точно негров-рабов не было и никого они не угнетали, в полиции не служили и негров не избивали и не убивали, каяться ему совершенно не в чем.

18 часов назад, lcs-perm сказал:

Может просто дать парню проявить себя на трассе?

Безусловно. Но журналистам скандал нужен, и они всегда найдут, к чему прикопаться.