Перейти к контенту
OLMI

Мик Шумахер

Recommended Posts

В Haas завели двигатель на новой машине

11 марта 2021, 11:21
151244.jpg
 

Мы уже рассказывали, что зимой у команды Haas возникли проблемы с подготовкой к сезону – из-за пандемии итальянские мотористы Ferrari не могли приехать на британскую базу в Банбери, а без них в команде не могли запустить двигатель на новой машине. В итоге было принято решение отложить эту процедуру до предсезонных тестов.

На этой неделе команды прилетели в Бахрейн на тесты, и в Haas при помощи инженеров Ferrari смогли впервые запустить силовую установку на машине VF-21. Пресс-служба команды опубликовала короткий ролик на эту тему.

 
 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко сказал,что Мик ненавидит своего напарника...

 

Вопрос: В этом году дебютирует Мик Шумахер. Сможет ли он зарабатывать очки для Haas, учитывая, что у них было несколько неудачных сезонов?
Хельмут Марко: Haas будет сложно зарабатывать очки. Кроме того, Мику не нравится его напарник, так что его ждёт непростой сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной Стефано Доменикали  https://www.f1news.ru/news/f1-151243.html

Цитата

...Мик Шумахер в этом году дебютирует в Haas. Я помню, как Коринна была им беременна. Мик напоминает мне Михаэля. Он настоящий командный игрок, каким был его отец. Небольшая деталь: когда я впервые увидел Михаэля, у него в руках был блокнот, а когда я увидел Мика в его команде Prema в Формуле 2, у него тоже был блокнот и ручка...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

Марко сказал,что Мик ненавидит своего напарника...

 

Вопрос: В этом году дебютирует Мик Шумахер. Сможет ли он зарабатывать очки для Haas, учитывая, что у них было несколько неудачных сезонов?
Хельмут Марко: Haas будет сложно зарабатывать очки. Кроме того, Мику не нравится его напарник, так что его ждёт непростой сезон.

Не фантазируй! Ненавидеть и не нравиться это как говорятв Одессе :"Это две большие разницы!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sergey_S сказал:

Новые комбезы - убоги, старая форма Хааса куда более стильная была.

Ну а логотип титульного спонсора - это :facepalm:

Да хорошо всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OLMI сказал:

Не фантазируй! Ненавидеть и не нравиться это как говорятв Одессе :"Это две большие разницы!"

Так это еще в переводе.Что в оригинале я не знаю. Может там еще более жестко сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dell сказал:

Марко сказал,что Мик ненавидит своего напарника...

 

Вопрос: В этом году дебютирует Мик Шумахер. Сможет ли он зарабатывать очки для Haas, учитывая, что у них было несколько неудачных сезонов?
Хельмут Марко: Haas будет сложно зарабатывать очки. Кроме того, Мику не нравится его напарник, так что его ждёт непростой сезон.

Старый маразматик так и ищет куда бы еще нагадить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dell сказал:

Марко сказал,что Мик ненавидит своего напарника...

 

Вопрос: В этом году дебютирует Мик Шумахер. Сможет ли он зарабатывать очки для Haas, учитывая, что у них было несколько неудачных сезонов?
Хельмут Марко: Haas будет сложно зарабатывать очки. Кроме того, Мику не нравится его напарник, так что его ждёт непростой сезон.

Никита не пятак, чтобы всем нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dell сказал:

Так это еще в переводе.Что в оригинале я не знаю. Может там еще более жестко сказано.

Опять фантазии? Давай ориентироваться на перевод нашей главной странице. Надеюсь ты ей доверяешь?

Цитата

Вопрос: В этом году дебютирует Мик Шумахер. Сможет ли он зарабатывать очки для Haas, учитывая, что у них было несколько неудачных сезонов?
Хельмут Марко: Haas будет сложно зарабатывать очки. Кроме того, Мику не нравится его напарник, так что его ждёт непростой сезон.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OLMI сказал:

Опять фантазии? Давай ориентироваться на перевод нашей главной странице. Надеюсь ты ей доверяешь?

 

И ладно, ну не нравится это понятно, не у кого будет Солнцеликому телеметрию тырить:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OLMI сказал:

151244.jpg

 

Вот что еще подумалось: если отрешиться от химии и вспомнить, что KALI - это еще и имя богини, и вспомнить что это за богиня, то название команды выглядит устрашающе:о) Понятно, что Мику страшно и "не нравится" :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

С главной Стефано Доменикали  https://www.f1news.ru/news/f1-151243.html

 

 

2 часа назад, OLMI сказал:

...Мик Шумахер в этом году дебютирует в Haas. Я помню, как Коринна была им беременна. Мик напоминает мне Михаэля. Он настоящий командный игрок, каким был его отец. Небольшая деталь: когда я впервые увидел Михаэля, у него в руках был блокнот, а когда я увидел Мика в его команде Prema в Формуле 2, у него тоже был блокнот и ручка...

Я чет не понял :scratch_one-s_head:

Во-первых "в его команде Prema" - в чьей в его - в Михаэля команде... и в команде Мика

2. Если у Михаэля был один блокнот , а у Мика блокнот+ручка это не одно и "тоже", или типа Мик умнее чем Михаэль?

3 Иметь блокнот и ручку на каком либо совещании - великое достижение ?

Неужели Доменикали приметил только этот блокнот... не мог придумать вспомнить что поинтереснее...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

 

Я чет не понял :scratch_one-s_head:

Во-первых "в его команде Prema" - в чьей в его - в Михаэля команде... и в команде Мика

2. Если у Михаэля был один блокнот , а у Мика блокнот+ручка это не одно и "тоже", или типа Мик умнее чем Михаэль?

3 Иметь блокнот и ручку на каком либо совещании - великое достижение ?

Неужели Доменикали приметил только этот блокнот... не мог придумать вспомнить что поинтереснее...:facepalm:

 

Ну да, Миха пальцем в носу ковырял в блокноте им же и писал. Чего только фобы не придумают.  Эта история не про то, как важен блокнот и ручка, а про - подход. То есть это красивый комплимент в виде истории из жизни.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Inek said:

Иметь блокнот и ручку на каком либо совещании - великое достижение ?

Думаю подразумевается, что умение писать ручкой, да еще и на весу (в блокнот!) - это уже показатель большого ума и навыков для современного молодого человека. И это даже не сарказм, большинство гонщиков сейчас наверное только автограф ручкой поставить смогут))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Никита не пятак, чтобы всем нравится

Он ближе к варианту "всем НЕ нравится".

3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

И ладно, ну не нравится это понятно, не у кого будет Солнцеликому телеметрию тырить:trollface:

Так и раньше не было, не случалось ему быть напарником чемпиона.

2 часа назад, KSV сказал:

Вот что еще подумалось: если отрешиться от химии и вспомнить, что KALI - это еще и имя богини, и вспомнить что это за богиня, то название команды выглядит устрашающе:о) Понятно, что Мику страшно и "не нравится" :о)

У меня это название, с учетом основного применения калия в виде удобрений, ассоциируется не с богиней, а с фекалиями.

1 час назад, Inek сказал:

Неужели Доменикали приметил только этот блокнот... не мог придумать вспомнить что поинтереснее

Речь о вдумчивом подходе и внимании к деталям. Мику это свойственно, как и Михаэлю в прошлом. А у напарника, например, в руке бутылка или сиська его спутницы. Вот и разница в подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый выезд из боксов. Доверили Никите

 

EwMkEsXWgAIvWcp?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Peresvet сказал:

 

Ну да, Миха пальцем в носу ковырял в блокноте им же и писал. Чего только фобы не придумают.  Эта история не про то, как важен блокнот и ручка, а про - подход. То есть это красивый комплимент в виде истории из жизни.

 

30 минут назад, Sergey_S сказал:

Речь о вдумчивом подходе и внимании к деталям. Мику это свойственно, как и Михаэлю в прошлом. А у напарника, например, в руке бутылка или сиська его спутницы. Вот и разница в подходе

Ок, а если Никитос уберет из рук бутылку, части чьих то тел, и возьмет блокнот и ручку - ему типа уже не поверят? что может записывать на совещаниях, что он тоже может быть внимательным мальчиком.

С таким подходом, вы такое же фобьё Никиты, как я Мика :floxy:

Изменено пользователем Inek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Inek сказал:

 

Ок, а если Никитос уберет из рук бутылку, части чьих то тел, и возьмет блокнот и ручку - ему типа уже не поверят? что может записывать на совещаниях, что он тоже может быть внимательным мальчиком.

С таким подходом, вы такое же фобьё Никиты, как я Мика :floxy:

Ты о чем вообще? Никита тут причем?

Доминекале дал интервью, в котором рассказал о сходстве (похожести) Мика Шумахера и Михаэля Шумахера.

:connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 часа назад, OLMI сказал:

Опять фантазии? Давай ориентироваться на перевод нашей главной странице. Надеюсь ты ей доверяешь?

В оригинале Гельмут так сказал:

"Dann hat er einen Teamkollegen (Nikita Mazepin, Anm.d.Red.), mit dem er sich nicht grün ist"

Потом, у него есть напарник, с которым "не всё зелено". Интерпретировать можно вообще как угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dominic Greene сказал:

"Dann hat er einen Teamkollegen (Nikita Mazepin, Anm.d.Red.), mit dem er sich nicht grün ist"

Потом, у него есть напарник, с которым "не всё зелено". Интерпретировать можно вообще как угодно.

для чего интерпретировать как угодно, если  nicht grün sein  переводится как недолюбливать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EwNXKR9XYAU9Td0?format=jpg&name=large

Скрытый текст

EwNXKgoXMAk9vvV?format=jpg&name=large

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

 

  Скрыть контент

 

:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Holly Golightly сказал:

для чего интерпретировать как угодно, если  nicht grün sein  переводится как недолюбливать. 

 

Только непонятно откуда доктор Марко  взял эту информацию? Ни в одном из своих интервью Мик не высказывался  негативно о Никите, как впрочем и прошлогоднем напарнике. Да и интерью Мика с доктом Марко что-то не припомню. Может, что пропустил? Если так то напомните!

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...