Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 час назад, Tier_Mia сказал:

Они уже там вещают, какой бедный Мерс, попал в сложную ситуацию, но сегодня героически выбрался из сложностей 

Карун уже сказал, что Мерс позволяет лучше всего атаковать, так что самовоз шифруют ещё с помощью СМИ

 

Ну что то там плохо у них все с атакой. Я думаю какую хитрую ерунду тестирует, а она не работает, потому машина вообще не управляема. В общем конечно Мерс так слиться не мог, но на тестах у них все плохо, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Да пишут там много чего. Какая команда на первой строчке или какая чем то выделяется у той и инновации. У Феррари много инноваций, но она не фиолетит, потому никто не обращает внимания. А настоящие проблемы, у Мерседеса и АМ - коробка у них получилась дрянь, ломается. Машина вообще не едет. То дикий андерстир, то оверстир, при чем в одном повороте. Не понятно как они вообще так смогли все испортить. Но это тесты. И никто еще никакого времени не показал. Феррари едет надежно, и это главное. 

 

А мерсовский каробас только у АМ ? У Вилок не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kiry сказал:

А мерсовский каробас только у АМ ? У Вилок не ?

у Вилок 2020 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tier_Mia сказал:

Да все идёт по плану, будет потом больше героизма 

Мерс, судя по всему, героически будет бороться с Маками и Быками.

Маки там с диффузором начитерили, судя по всему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kiry сказал:

А мерсовский каробас только у АМ ? У Вилок не ?

Про Вилок не в курсе. Но всего скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lonesome сказал:

Ну Мерседес это простительно после семи подряд взятых ЛЗ и КК.

 

29 минут назад, Zena сказал:

Тото можно много чего простить, а Маттиа нет 

Ахах... Сколько Тото руководит командой, а сколько Бинотто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, theord сказал:

у Вилок 2020 года

с 2022 года будут

Вилки не покупали КП у Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Peresvet сказал:

 

Да пишут там много чего. Какая команда на первой строчке или какая чем то выделяется у той и инновации. У Феррари много инноваций, но она не фиолетит, потому никто не обращает внимания. А настоящие проблемы, у Мерседеса и АМ - коробка у них получилась дрянь, ломается. Машина вообще не едет. То дикий андерстир, то оверстир, при чем в одном повороте. Не понятно как они вообще так смогли все испортить. Но это тесты. И никто еще никакого времени не показал. Феррари едет надежно, и это главное. 

 

Серьезные или нет проблемы у Мерседес мы узнаем на первом ГП - эти мастера шифроваться и разыгрывать спектакли, я Тото не верю, не единому слову, особенно когда говорит что все пропало. Инноваций Феррари кроме лёгкой рихтовки носа и верхнего воздухозаборника не заметил. Сзади вообще все идентично с прошлым годом, ощущение что токены потратили на бордовую краску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Peresvet сказал:

 

Да пишут там много чего. Какая команда на первой строчке или какая чем то выделяется у той и инновации. У Феррари много инноваций, но она не фиолетит, потому никто не обращает внимания. А настоящие проблемы, у Мерседеса и АМ - коробка у них получилась дрянь, ломается. Машина вообще не едет. То дикий андерстир, то оверстир, при чем в одном повороте. Не понятно как они вообще так смогли все испортить. Но это тесты. И никто еще никакого времени не показал. Феррари едет надежно, и это главное. 

 

 

Да просто хотелось бы почитать, какие инновации, где. На одном двигле за подиумы не побороться да и оно не все отыграло за 2019 год, а сейчас 21. Мерседес с коробкой разберётся, машина у них, уверен, самая быстрая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ может кто подскажет, есть эксперты в технических вопросах. Как называется краска которая брызгают на болид? И как решетка задняя для анализа данных называется? Такая виде решетки для барбекю?  

Изменено пользователем буйный жеребец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SenyaGlock сказал:

Серьезные или нет проблемы у Мерседес мы узнаем на первом ГП - эти мастера шифроваться и разыгрывать спектакли, я Тото не верю, не единому слову, особенно когда говорит что все пропало. Инноваций Феррари кроме лёгкой рихтовки носа и верхнего воздухозаборника не заметил. Сзади вообще все идентично с прошлым годом, ощущение что токены потратили на бордовую краску

 

Нет смысла шифроваться таким образом. Коробки ломать, мимо поворотов попадать. И я сразу уточнил, что речь идет про тесты, и сказал, что ПОКА у них на тестах все плохо. Ну и пессимизм по поводу Феррари конечно тут это такое, но вы всерьез думаете, что Феррари едет на 5 десяток хуже Вильямса и как Хаас? Ну ок, что. :D 

 

Ну и если ты не заметил, иди фотки посмотри. А то какую то ерундовину у конкурентов высматривают, и такие ооо, инновация! А у Феррари там пол машины переделано сзади, это так - ни о чем. Ни заметна! 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Al Capone сказал:

 

 

 

Что на этом фото?

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

 

 

Что на этом фото?

 

Да просто, сколько осталось до обеда. Как раз сам поем:floxy: Прирос к телефону )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят на длинной серии мы стабильны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну что то там плохо у них все с атакой. Я думаю какую хитрую ерунду тестирует, а она не работает, потому машина вообще не управляема. В общем конечно Мерс так слиться не мог, но на тестах у них все плохо, пока.

Откуда такая уверенность, что у Мерса все плохо?) не наступай не те же грабли, вспомни хоть бы 2019, там тоже было все плохо

Я не поверю, что Мерс страдает, просто шифруется и все, чёт тестит и катается 

Да и то трасса специфичная, по ней судить о форме команд максимально сложно. Так что эти тесты не о чем 

23 минуты назад, SERB сказал:

Мерс, судя по всему, героически будет бороться с Маками и Быками.

Маки там с диффузором начитерили, судя по всему

Форма Макларена радует сильно, это очень хорошо. Но... Мерс итак в одну калитку возьмёт чемпионат 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tier_Mia сказал:

Откуда такая уверенность, что у Мерса все плохо?) не наступай не те же грабли, вспомни хоть бы 2019, там тоже было все плохо

Я не поверю, что Мерс страдает, просто шифруется и все, чёт тестит и катается 

Да и то трасса специфичная, по ней судить о форме команд максимально сложно. Так что эти тесты не о чем 

 

Я уже который раз повторяю. Все плохо на тестах. На тестах надо тестироваться. А не ломать коробки каждый день, и ехать мимо поворотов. Понятно, что они не могли все так сразу сломать, но какие то вещи у них явно не работают. А шифроваться поломками, ну это новое слово. :D 

 

Мне лично кажется это вот их днище не работает. Думается мне это очень рискованная инновация. Наверняка это решение прорабатывали многие команды, но отказались, в силу сложности, потому как идеально оно работает только в идеальных условиях, слишком оно сложно, что бы всегда четко направлять поток, чуть что потоки не туда пошли от ветра там, или турбуленций, и вся идея рушится и баланс летит к чертям. Посмотрим. Я такой же диванный аэродинамик как и все. Но пока Мерседес страдает, и это приятно. :D 

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Откуда такая уверенность, что у Мерса все плохо?) не наступай не те же грабли, вспомни хоть бы 2019, там тоже было все плохо

Я не поверю, что Мерс страдает, просто шифруется и все, чёт тестит и катается 

В 2019 году Мерс так не ломался и его так не носило. Он сразу показал, что был быстр, просто Феррари на тестах 2019 года смотрелась очень хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Все плохо на тестах. На тестах надо тестироваться.

С этой позиции у чёрного Мерса ещё ничего... Вот у зелёного всё реально плохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Я уже который раз повторяю. Все плохо на тестах. На тестах надо тестироваться. А не ломать коробки каждый день, и ехать мимо поворотов. Понятно, что они не могли все так сразу сломать, но какие то вещи у них явно не работают. А шифроваться поломками, ну это новое слово. :D 

Ой, а что плохого на тестах? Ну ломается у них коробка, это их больное место было практически всегда 

Все... другие команды тоже вылетают с трассы, как Рб, Феррари, Альпина, просто у Хэма вышло красивее всего 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Говорят на длинной серии мы стабильны

Но хоть какой-то позитив. Хотя, можно быть стабильным, но очень медленным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ой, а что плохого на тестах? Ну ломается у них коробка, это их больное место было практически всегда 

Все... другие команды тоже вылетают с трассы, как Рб, Феррари, Альпина, просто у Хэма вышло красивее всего 

Ну вот если смотреть на проблемы то у двух Мерсов у основной и копии пока больше всего проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

Ой, а что плохого на тестах? Ну ломается у них коробка, это их больное место было практически всегда 

Все... другие команды тоже вылетают с трассы, как Рб, Феррари, Альпина, просто у Хэма вышло красивее всего 

Чем меньше тестов, тем лучше что ли получается? Я то думал все команды ныли о том, что мало тестовых дней, пилоты вон вкатиться не успевают. А тут не нужно стало да? А коробка - без нее если что поедут? :D 

 

Ни одну машину не мотыляет по трассе так как Мерс. Даже Хаас и Вильямс.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lonesome сказал:

В 2019 году Мерс так не ломался и его так не носило. Он сразу показал, что был быстр, просто Феррари на тестах 2019 года смотрелась очень хорошо. 

Эмммм... ну, во-первых, это совсем другая трасса с плохими условиями: сильный ветер и жара, и хочу заметить, что ВСЕ машины несёт

Во-вторых, 2019 условия были идеальными и в Испании можно объективно посмотреть на машину, но тогда они ныли, что они 5 машина по скорости 

Каждый год одно и тоже, Мерс хорошо умеет внушать, что у них все плохо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

Мне лично кажется это вот их днище не работает. Думается мне это очень рискованная инновация. Наверняка это решение прорабатывали многие команды, но отказались, в силу сложности, потому как идеально оно работает только в идеальных условиях, слишком оно сложно, что бы всегда четко направлять поток, чуть что потоки не туда пошли от ветра там, или турбуленций, и вся идея рушится и баланс летит к чертям. Посмотрим. Я такой же диванный аэродинамик как и все. Но пока Мерседес страдает, и это приятно. 

 

А вспомни, от DAS ведь тоже отказались, сложная система, а в итоге Мерседес единолично имел эту систему. Конечно, было бы прекрасно, если б днище у них не заработало, но честно с трудом в это верится, все таки, кроме прокладок, там сидят отличные профи по созданию самовозов. Да, пока самовоз не блещет, но тем героически они преодолеют трудности:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...