Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

19 часов назад, AVB сказал:

Ну в прошлом году ШЛ в квале был 7-м и в гонке 5-м....

 

...В принципе думаю, что в этом году в пятерке должены быть вполне, если повезет, мож и подиум кто нить зацепит.

 

Следите за руками.

 

В прошлом году было ведро 40-летней выдержки, и 5 место.

В этом году супер прогресс, и "если повезёт", должны быть в пятёрке.

 

Лучше всего Бинотто умеет разводить, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, yooogurt сказал:

 

проект не продлили.

 

oT0vaZeTmq0.jpg?size=475x478&quality=96&

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, прибалт сказал:

1) Следите за руками.

2) В прошлом году было ведро 40-летней выдержки, и 5 место.

В этом году супер прогресс, и "если повезёт", должны быть в пятёрке.

3) Лучше всего Бинотто умеет разводить, имхо.

1 Следите за руками: ПрибАлт... ПрибАлтушка... приболтУшка. :D

2 "Если повезет" относится к "мож и подиум кто нить зацепит".

3 Главное чтоб ты всегда стоял на страже. :trollface:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AVB сказал:

1 Следите за руками: ПрибАлт... ПрибАлтушка... приболтУшка. :D

2 "Если повезет" относится к "мож и подиум кто нить зацепит".

3 Главное чтоб ты всегда стоял на страже. :trollface:

 

1. Ну то есть ты не можешь как прибалт, чисто по фактам. Только маниупулировать, хе-хе )

2. Феррари и в прошлом году цепляла подиумы.

3. Главное, чтобы у клиентов Бинотто всегда были свободные уши для свежей порции пасты :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, прибалт сказал:

1. Ну то есть ты не можешь как прибалт, чисто по фактам. Только маниупулировать, хе-хе )

2. Феррари и в прошлом году цепляла подиумы.

3. Главное, чтобы у клиентов Бинотто всегда были свободные уши для свежей порции пасты :trollface:

1. Если Прибалт, по фактам, то я Барак Абама... :trollface::D

А если серьезно, то подавляющее большинство твоих фактов - натягивание совы на глобус, так что манипулятор ты похлеще многих.

2. Мальдонадо на Вильямсе тоже когда то победил.:connie_twiddle:

А в контексте вопроса на который я отвечал и к которому ты подключился - наши в предстоящей гонке могут выступить лучше чем в Бахрейне. Только и всего и не надо искать в простом вопросе глубинный смысл и приплетать к нему "40-летнюю выдержку" и "разводы" Бинотто. 

3. Да действительно, я спокоен,  ибо Прибалт на "посту" и всегда готов кинуться в бой. :trollface:

Изменено пользователем AVB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LewisHamilton сказал:

Лайфхак, на заметку.)

57D761FD-0666-425F-A340-6434A12B7565.jpeg

 Думаешь, Феррари и в Имоле будет to suck again?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rand сказал:

 Думаешь, Феррари и в Имоле будет to suck again?

Не, это он про Мерс с наклейкой Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AVB сказал:

1. Если Прибалт, по фактам, то я Барак Абама... :trollface::D

А если серьезно, то подавляющее большинство твоих фактов - натягивание совы на глобус, так что манипулятор ты похлеще многих.

2. Мальдонадо на Вильямсе тоже когда то победил.:connie_twiddle:

А в контексте вопроса на который я отвечал и к которому ты подключился - наши в предстоящей гонке могут выступить лучше чем в Бахрейне. Только и всего и не надо искать в простом вопросе глубинный смысл и приплетать к нему "40-летнюю выдержку" и "разводы" Бинотто. 

3. Да действительно, я спокоен,  ибо Прибалт на "посту" и всегда готов кинуться в бой. :trollface:

1. Презик на пенсии это всегда скучно. Мне кажется ты ещё молодой для такой работы )

Ну это как смотреть на факты. Я по крайней мере пытаюсь их (фактов) придерживаться. А вот выдавать бег на месте за прогресс и есть, по моему мнению, сова на глобус.

2. У Пастора потрясающая статистика реализации поулов. Это антипод Шарля )

Я ж не спорю, что ваши в Имоле могут выступить лучше чем в Бахрейне. Но проблема в том, что могут и так же, и даже хуже могут. И это проблема уже настоящая, а не на пару-тройку ГП. Вы окапались в середняках. Это было прогнозируемо для внимательных наблюдателей, но не для сената.

3. Не преувеличивай. Я тут давно не был :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AVB сказал:

Вполне ожидаемо. Думаю в америках гонок вообще не будет, как и в австралии, если только в самих штатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, прибалт сказал:

1. Презик на пенсии это всегда скучно. Мне кажется ты ещё молодой для такой работы )

Ну это как смотреть на факты. Я по крайней мере пытаюсь их (фактов) придерживаться. А вот выдавать бег на месте за прогресс и есть, по моему мнению, сова на глобус.

2. У Пастора (а) потрясающая статистика реализации поулов. Это антипод Шарля )

Я ж не спорю, что ваши в Имоле могут выступить лучше чем в Бахрейне. Но проблема в том, (б) что могут и так же, и даже хуже могут. И это проблема уже настоящая, а не на пару-тройку ГП. Вы окапались в середняках. Это было (в) прогнозируемо для внимательных наблюдателей, но не для сената.

3. Не преувеличивай. Я тут давно не был :connie_twiddle:

1. На любой факт можно взглянуть с разных сторон, сам факт не дает ответа, ну либо ооочень редко - это как стакан, наполовину полон или пуст. Просто ополовиненный стакан ни когда не даст ответа полон он или пуст, это необходимо рассматривать в связке ретроспективы с перспективой. Команда (а именно МБ и ШЛ) не раз говорили, что этот год переходной, что чудес ждать не надо. О какой такой "лапше" ты ведешь речь? Из уст команды лапши не было. Ты сам ее выдумал.

2.а. Если бы ты имел представление о статистике как науке, ты бы так не говорил, ибо статистика держится на "выборке", а 1 случай это не выборка. Я тебе говорил учи матчасть? Говорил.

2.б. Могут. Но к прогрессу команды это отношения напрямую не имеет. Вот, например, Мэрс (как команда) в прошлогоднем Сахире выступил хуже некуда, но ни кто не сказал, что Мэрс - дно и тем более ни к то не построил на этом факте тренда. Если взять этот год, то Мэрс по сравнению с прошлым годом потерял больше, чем Ferrari. Значит прогресс Ferrari более значителен. Да, понятно, что причина этого в том, что отправная точка для Ferrari была значительно ниже, но самого факта прогресса это не отменяет. 

2.в. Чушь говоришь. Команда так и сказала^ борьба за третье место - это и есть средний уровень, во всяком случае для Ferrari. при этом мой прогноз - борьба за 3 место с наибольшей вероятностью занять 4-е, ты его скринил, поднимай. проверяй. И впредь думай о том, что говоришь.

3. Враньё... ты тут всегда, даже если тебя нет. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков вещает, что на этом ГП наши отпустят СУ на полную, что добавит примерно 5 ЛС. В прошлой гонке испугались жары и прикрутили чуток. Еще сказал, что в прошлом году протеряли примерно 60 ЛС, но в этом почти все отыграли, представители автомотоспорта говорят об отыгрыше 50 с плюсом лошадок, типа на ГБ бахрейна по данным GPS  вычислили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Башмаков вещает, что на этом ГП наши отпустят СУ на полную, что добавит примерно 5 ЛС. В прошлой гонке испугались жары и прикрутили чуток. 

 

Ну фсе, теперь полетим..:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё, у вас самовоз!)) 

Изменено пользователем Vehicross

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lawgiver сказал:

Ну фсе, теперь полетим..:crazy:

да, но про Мэрсы вещали то же самое о прикрутке СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков говорит ,что Феррари почти догнали по мотору МБ.

Выдумывает,небось,так как  не могут их топ пилоты ехать в конце 1дес.

никак не могут.

Такое не бывает...

...хотя ,например,почему то могут ехать вне топ 10 

:bdc4d51c76a257ecc39f93ed7dbcfc14:

Изменено пользователем gorynich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расходитесь, у АТ самовоз))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

1. На любой факт можно взглянуть с разных сторон, сам факт не дает ответа, ну либо ооочень редко - это как стакан, наполовину полон или пуст. Просто ополовиненный стакан ни когда не даст ответа полон он или пуст, это необходимо рассматривать в связке ретроспективы с перспективой. Команда (а именно МБ и ШЛ) не раз говорили, что этот год переходной, что чудес ждать не надо. О какой такой "лапше" ты ведешь речь? Из уст команды лапши не было. Ты сам ее выдумал.

2.а. Если бы ты имел представление о статистике как науке, ты бы так не говорил, ибо статистика держится на "выборке", а 1 случай это не выборка. Я тебе говорил учи матчасть? Говорил.

2.б. Могут. Но к прогрессу команды это отношения напрямую не имеет. Вот, например, Мэрс (как команда) в прошлогоднем Сахире выступил хуже некуда, но ни кто не сказал, что Мэрс - дно и тем более ни к то не построил на этом факте тренда. Если взять этот год, то Мэрс по сравнению с прошлым годом потерял больше, чем Ferrari. Значит прогресс Ferrari более значителен. Да, понятно, что причина этого в том, что отправная точка для Ferrari была значительно ниже, но самого факта прогресса это не отменяет. 

2.в. Чушь говоришь. Команда так и сказала^ борьба за третье место - это и есть средний уровень, во всяком случае для Ferrari. при этом мой прогноз - борьба за 3 место с наибольшей вероятностью занять 4-е, ты его скринил, поднимай. проверяй. И впредь думай о том, что говоришь.

3. Враньё... ты тут всегда, даже если тебя нет. :trollface:

 

Вот именно выборка (осень 2018 - 2021) нам однозначно говорит - Бинотто карьерист и балабол. После смерти Серджио интриги МБ для начала похерили шансы на чашки в 2018. В 2019-м регресс продолжился, не смотря на внедрения супер чита. Прошлый и этот год - полная импотенция. Борьба за 3-5 места в КК это не прогресс, это, повторяю, окапывание в середняках. Прогресс был например в 2015-м, после провала 2014. И главное, после 2015 были ещё 17 и 18.

 

Переходный сезон Феррари будет стремится к 2038, пока у команды не появятся вменяемые руководители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башмаков далее вещает. Наши привезли сюда ложкообразное заднее АК и отказались от Т-образного АК. Это значит, что ориентируются на средний прижим и так же значит, что не плохо работает днище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклер квала 4,5 ,финиш 6,7 

Вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано делать выводы, будет что-то типа Бахрейна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Рано делать выводы, будет что-то типа Бахрейна 

 Считаешь снова пилоты не реализуют скорость болида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So far, so good... ждем второй показательной практики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...