Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Нет, ФИА решила посадить на бутылку Феррари и успешно это сделала. Феррари делала машину под старую СУ с учетом на прижим, а в итоге её забанили, а за пару месяцев ты не сделаешь нормальный мотор. Тут даже дело не в этом году, а в том, что это дефицит будет теперь всегда, пусть не такой большой. Скоро совсем запретят модернизировать СУ, мб ещё 2 сезона будет, но 50 лошадок к Мерсу не догонишь 

Я сейчас тебя правильно понял, что двигатель (СУ) обеспечивал прижим, а теперь не обеспечивает?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zena сказал:

Ну, как Попов сегодня говорил, план сто десятый там )) возможно у них по плану все . Решили бастовать таким образом

Наверное, встанут у себя в Маранелло в кружок перед портретом Луки и орут хором "Уходи!" :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

В Сильверстоуне мало поворотов что ли. Главное чтобы в зоне ДРС никто не повис, а там и прямую пережить можно.

На самом деле этот прямик очень хитрый, он узковат, а нужно еще оттормозиться перед шпилькой перед Сан Донато.

Увидишь сам. Мы там обосремся как и на других гран-при. 

5 минут назад, Maranellogp сказал:

Даже если это и так, это разве не следствие слабости самой Феррари на политическом фронте? Так что сами.

Только это не отнимает самого факта, что нас таки посадили на бутылочку. И никакие нам победы до нового регламента на СУ не светят (при чем победы в гран-при, про чемпионат я даже не заикаюсь). Потому-что нам надо начинать заново отыгрывать 60 л/с. у Мерседес, при чем те наверное тоже используют некоторые фишки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ATLANT сказал:

Я сейчас тебя правильно понял, что двигатель (СУ) обеспечивал прижим, а теперь не обеспечивает?:rolleyes:

Нет. Машина может генерировать много прижима, а толку от него, если нет мощного мотора, чтобы её разгонять на прямых? В итоге переборщили с сопротивлением, машина потеряла эффективность и куча лошадок. Чтобы хоть как-то ездить на прямых, нужно просто жертвовать скоростью в поворотах. Просто выходит, что болид ведро везде, хотя машина в поворотах могёт, я в этом уверен, иначе Шарль бы не заезжал на подиумы с дохлым двиглом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

Феррари делала машину под старую СУ с учетом на прижим, а в итоге 

Судя по заявлениям в прошлом году, шасси текущего сезона разрабатывали с учетом предпочтений, ВНИМАНИЕ, "примы"! Так как предыдущие версии шасси его не устраивали из-за нестабильного задка.

Уверен, найти пруфы не составит труда. :yes3:

Ну вот и сделали под четким руководством вчерашнего "любимца".:rolleyes:

Так на кого пенять? На Бинотто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Maranellogp сказал:

Даже если это и так, это разве не следствие слабости самой Феррари на политическом фронте? Так что сами.

Да, это слабость, так что по этой логике Феррари виноваты. Все победы Мерса - политические, как и поражение Феррари. Феррари доказала, что в отдельных моментах она может быть лучше Мерса, нов Сегеда палки в колёса вставляли. Старая СУ позволила бы отыграть минимум 1,5 секунды в СПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

Увидишь сам. Мы там обосремся как и на других гран-при. 

50/50 либо увижу, либо нет.

На самом деле прямик Мюджелло мне больше всего напоминает прямую в Венгрии, она как бы есть и как бы впечатляет и разгоняются там мощно, но из-за хитрого выхода на нее и хитрого торможения  в конце, там точка обгона короткая. 

Но поглядим конечно, все таки машины Ф1 там давненько не были и пока рано делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Нет. Машина может генерировать много прижима, а толку от него, если нет мощного мотора, чтобы её разгонять на прямых? В итоге переборщили с сопротивлением, машина потеряла эффективность и куча лошадок. Чтобы хоть как-то ездить на прямых, нужно просто жертвовать скоростью в поворотах. Просто выходит, что болид ведро везде, хотя машина в поворотах могёт, я в этом уверен, иначе Шарль бы не заезжал на подиумы с дохлым двиглом

По первому предложению не понял, ты отвечаешь на вопрос или задаешься вопросом?!

Да, держак задка прибили к болиду, вот только Шарль об этом не просил, у него другой стиль пилотирования, ему на этот прижатый задок было фиолетово, в команде работали чтобы поднять результативность "примы" (такая идея анонсировалась в конце прошлого сезона) и вышло предсказуемое фиаско. :smile44:Не в коня корм, то есть опять не к тому прислушались. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ATLANT сказал:

Судя по заявлениям в прошлом году, шасси текущего сезона разрабатывали с учетом предпочтений, ВНИМАНИЕ, "примы"! Так как предыдущие версии шасси его не устраивали из-за нестабильного задка.

Уверен, найти пруфы не составит труда. :yes3:

Ну вот и сделали под четким руководством вчерашнего "любимца".:rolleyes:

Так на кого пенять? На Бинотто?

Эмммм, ты опять просто хейтишь и все. Причём тут Феттель? Феррари тогда не знала, что они будут ездить на хламе, тогда она имела вполне отличный двигатель. 10 л.с. в СПА эквивалентно 0,25 секундам с круга, в итоге 1,5 на круге. Давай ещё добавим тот факт, что Феррари себе не позволяет ставить много прижима, так что ещё плюс пару десяток накидаем в поворотах. Вот тебе и 1,5+ секунды с круга, а там глядишь был бы поул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

50/50 либо увижу, либо нет.

На самом деле прямик Мюджелло мне больше всего напоминает прямую в Венгрии, она как бы есть и как бы впечатляет и разгоняются там мощно, но из-за хитрого выхода на нее и хитрого торможения  в конце, там точка обгона короткая. 

Но поглядим конечно, все таки машины Ф1 там давненько не были и пока рано делать выводы.

А как мы в Венгрии выступили, не вспомнишь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ATLANT сказал:

По первому предложению не понял, ты отвечаешь на вопрос или задаешься вопросом?!

Да, держак задка прибили к болиду, вот только Шарль об этом не просил, у него другой стиль пилотирования, ему на этот прижатый задок было фиолетово, в команде работали чтобы поднять результативность "примы" (такая идея анонсировалась в конце прошлого сезона) и вышло предсказуемое фиаско. :smile44:Не в коня корм, то есть опять не к тому прислушались. :yes3:

Причём тут вообще Феттель? Он убрал у Феррари пару десятков лошадок? Без них и Мерс ездил в средней группе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

А как мы в Венгрии выступили, не вспомнишь? 

Облажались со стратегией. И нет, Мюджелло на похож на Венгрию, я только написал, что роскошная прямая там может оказаться обманкой, как прямая в Венгрии. Но треки эти разные, Мюджелло все таки скоростной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А как мы в Венгрии выступили, не вспомнишь? 

В любом случае, наши больше всего надеятся именно на Мюджело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

В любом случае, наши больше всего надеятся именно на Мюджело

А смысл надеяться, если в Италии будет такой же позор.Я прямо жду итальянскую прессу.  Прожарочка будет знатной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Эмммм, ты опять просто хейтишь и все. 

Вовсе нет, я задаю прямые и понятные вопросы и жду такие же прямые ответы.:smile44:

1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Причём тут Феттель?

При том, что направление развития болида задано неверно, но что было причиной, правильно, не эффективность одного из пилотов, кого именно, правильно, твоего любимого пилота.:yes3:

Таким образом, наглядно видна простая истина, пальца к разработкам какого либо шасси подпускать нельзя, не соображает, задает неверный вектор развития, наводит тень на плетень, как результат: спинится, скандалит, портит атмосферу, ведется себя не стабильно в любой ситуации, представляет прямую угрозу напарнику и всем проезжающем на круиз контроле мимо него, ругается матом в эфире, требует к себе повышенное внимание, результаты не выдает.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

В любом случае, наши больше всего надеятся именно на Мюджело

 

Где Хэмилтон одержит 91 победу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Где Хэмилтон одержит 91 победу. 

Он в любом случае ее одержит, а где именно не принципиально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

А смысл надеяться, если в Италии будет такой же позор.Я прямо жду итальянскую прессу.  Прожарочка будет знатной. 

Да ладно, Спа и возможно Монца сгладит удар от журналюг по причине заниженных ожиданий к тому времени и таким образом Бинното выйдет сухим из воды! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZiLOG сказал:

Это не отменяет факта - Кими последний чемпион Феррари =)

 

Пастор последний победитель Вилок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Он в любом случае ее одержит, а где именно не принципиально. 

 

Ну не скажи. Унизить Феррари в Мюджело Тото будет только рад. Это ещё повезло, что не 92-ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Maranellogp сказал:

Даже если это и так, это разве не следствие слабости самой Феррари на политическом фронте? Так что сами.

Нет, это кризис внутрикомандных неверных управленческих решений, когда такому как палец дали карт бланш быть примой, а интригану Бинотто управление всей труппой, оба эти индивида ведут Феррари к краху Легенды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al Capone сказал:

 

Пастор последний победитель Вилок.

эх, верните мне мой 2012 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Al Capone сказал:

Ну не скажи. Унизить Феррари в Мюджело Тото будет только рад.

Честно говоря мне до эмоций Тото дела нет. Мы в любом случае им не соперники в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Al Capone сказал:

 

Пастор последний победитель Вилок.

У Вольфа, и Мальдонадо ГП выигрывал. Так будет точнее :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slowhands сказал:

эх, верните мне мой 2012 год

 

Интересный был сезон. 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Честно говоря мне до эмоций Тото дела нет. Мы в любом случае им не соперники в этом году.

 

Боюсь и в следующем году тоже, и много кому ещё не соперники. Такими темпами регресса вскоре и вилки начнут обгонять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...