Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

4 минуты назад, ATLANT сказал:

Нашел и очень нравятся, Кими все еще последний Чемпион Феррари без преференций, визгов, гнобления напарников, банков, истерик и интриг, против банальных вице-чемпионств при наличии черных камер и ВСЕГО остального. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: А теперь расскажи мне сказку про спортивное противостояние в Феррари.:bugaga:

Так и у Кими последний чемпионат взял в Феррари и было это аж 13 лет назад. Такой себе повод для гордости :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Energy сказал:

я между прочим за вас (и за Кими) реально порадовалась))

а ты ёрничаешь :girl_to_take_umbrage:

Поверил бы, если бы не

23 минуты назад, Energy сказал:

(хоть какая)

А я вот очень радуюсь возвращению конкистадора, да еще в команду, которая едет, уверен, его результаты будут сравнимы с возвращением Кими в Лотус (команда то та самая) и возможно даже превзойдут. Как и обещал когда то, по болею за его титул, слово мною было скаано и дело будет сделано.:yes3:

7 минут назад, voda сказал:

Да здесь образцовые оптимисты сидят, если проигрыш их суперкоманды  Альфе Ромео - для них пустячок. Хотя, все ведь понимают, что проиграть Райкконену не позорно, будь он хоть на какой тачке. ) 

Ну Леклеру первым питом в 10 сек все изгадили в команде, потом мотор барахлил, тут как раз все чисто, но нагнуть и выспаться на бывшей приме имеющей чрезвычайно помятый вид и при полном отсутствии тех проблем на болиде, было приятно.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

Так и у Кими последний чемпионат взял в Феррари и было это аж 13 лет назад. Такой себе повод для гордости :trollface:

Вообще-то он последний кто это смог с Феррари. Прям как ВДВ "Если не Кими - то никто!" :D

Изменено пользователем ZiLOG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Typan сказал:

А если бы у Себа покрышки лопнули, тогда как?

Сэб бы потерял великий шанс приехать 13 и стал бы 17 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Xodus сказал:

Так и у Кими последний чемпионат взял в Феррари и было это аж 13 лет назад. Такой себе повод для гордости :trollface:

Увы, действительно, по сегодняшний день гордиться вам более нечем и это при наличии в активе Центра Вселенной, Величайшего конкистадора и "КручечемСенна".:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Так и у Кими последний чемпионат взял в Феррари и было это аж 13 лет назад. Такой себе повод для гордости :trollface:

Думаю, Джоди перезарядил батарейки. Надо возвращать :D

142676.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

Так и у Кими последний чемпионат взял в Феррари и было это аж 13 лет назад. Такой себе повод для гордости :trollface:

Сколько чемпионов в Феррари за 70 лет? Всего 9 и Кими один из них. Отличный повод для гордости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что фурам нужно сняться с чемпионата и закрыться в базе , пока не выкатят тачку нормальную 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Al Capone сказал:

Не

Нечем крыть? :acute:Понимаю. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roma rom сказал:

Сколько чемпионов в Феррари за 70 лет? Всего 9 и Кими один из них. Отличный повод для гордости. 

там вопрос ставился не так.

5 минут назад, ZiLOG сказал:

Вообще-то он последний кто это смог с Феррари. Прям как ВДВ "Если не Кими - то никто!" :D

Вообще то это Феррари последняя кто смогла с Кими :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zena сказал:

Есть мнение, что фурам нужно сняться с чемпионата и закрыться в базе , пока не выкатят тачку нормальную 

Ага, прям они её с базы и выкатят, без тестов.

Чего уж, пусть теперь докатывают и собирают данные, как не надо машину проектировать. B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Поверил бы, если бы не

да не верь, дело хозяйское) только повод  и впрямь так себе, *хоть какой*

жаль, что других поводов на повестке нет

 

7 минут назад, ATLANT сказал:

А я вот очень радуюсь возвращению конкистадора

я как раз этому не особо радуюсь, и в команду которая типа "едет" не верю, как и в необходимость камбэка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Вообще-то он последний кто это смог с Феррари.

На багаже ещё той "Феррари" с рулевым Тодтом-старшим и при наличии Алонсо-Хэма в "Макларене".

 

А потом наступил 2008

ferrari2.jpg

https://www.f1news.ru/Championship/2008/presentations/ferrari.shtml

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло, Жан Тодт и Михаэль Шумахер на церемонии не присутствовали - руководство компании выдвинуло на первый план молодых инженеров, так что журналистам из тринадцати стран новинку представили: Стефано Доменикали (с 1 января возглавивший Gestione Sportiva), технический директор Альдо Коста, главный моторист Жиль Симон и операционный директор Марио Алмондо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zena сказал:

Есть мнение, что фурам нужно сняться с чемпионата и закрыться в базе , пока не выкатят тачку нормальную 

ТАк возможно дефакто это и сделано, болид не дорабатывается да и мостик подзабил. Просто катаются для выполнения обязанностей. А демарши, типа проезда формировочного круга с заездом в боксы - зачем они, что бы потешить ЧСВ болельщиков? Демарши надо было устраивать когда СУ банили, сейчас поздно. А сейчас надо зарабатывать бабло но и ресурсы тратить на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, enisei сказал:

Думаю, Джоди перезарядил батарейки. Надо возвращать :D

142676.jpg

На самом деле все очень грустно, Джоди еще слава Богу жив, Михаэль болен, Кими последний из Феррари у кого еще есть яйца.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, акционеры Феррари переживут этот трипл-пенетрейшен (Спа-Монца-Мунджелло)? Может нервы не выдержат и таки попрут очкарика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, enisei сказал:

На багаже ещё той "Феррари" с рулевым Тодтом-старшим и при наличии Алонсо-Хэма в "Макларене".

 

А потом наступил 2008

...

 

Это не отменяет факта - Кими последний чемпион Феррари =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, enisei сказал:

Думаю, Джоди перезарядил батарейки. Надо возвращать :D

142676.jpg

я бы только за, получит удовольствие. Вообще предлагаю продавать места в болиде на аукционе - хуже не будет, зато заработаем :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Xodus сказал:

Феррари срочно нужно найти нового Смедли, мол читы ворогам продал и таинственным порошком медицинские маски обрабатывал.

Степни и Смедли - это два разных человека :-) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lonesome сказал:

Интересно, акционеры Феррари переживут этот трипл-пенетрейшен (Спа-Монца-Мунджелло)? Может нервы не выдержат и таки попрут очкарика? 

Насчет Мюджелло пока не ясно, вроде как ожидается, что там будет ближе к австрийскому сценарию. Так что осталось пережить Монцу и второй Бахрейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Айс сказал:

Степни и Смедли - это два разных человека :-) 

да кто этих британцев разберёт :floxy: Главное все поняли :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Насчет Мюджелло пока не ясно, вроде как ожидается, что там будет ближе к австрийскому сценарию. Так что осталось пережить Монцу и второй Бахрейн.

Ну, Монцы может хватить. Хотя в Австрии нам просто повезло оказаться на подиуме. Сейчас то остальные команды будут уже сильнее, а мы все хуже и хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

Ну, Монцы может хватить. 

я ставлю что в Монце будем в десятке в квале. Скриньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ATLANT сказал:

Поверил бы, если бы не

А я вот очень радуюсь возвращению конкистадора, да еще в команду, которая едет, уверен, его результаты будут сравнимы с возвращением Кими в Лотус (команда то та самая) и возможно даже превзойдут. Как и обещал когда то, по болею за его титул, слово мною было скаано и дело будет сделано.:yes3:

Ну Леклеру первым питом в 10 сек все изгадили в команде, потом мотор барахлил, тут как раз все чисто, но нагнуть и выспаться на бывшей приме имеющей чрезвычайно помятый вид и при полном отсутствии тех проблем на болиде, было приятно.:floxy:

А мне особенно приятно, что новый фаворит Феррари оказался позади Кими. А победа над 2 номером в команде красных - это, сам понимаешь, стоит пустяк, ибо он уничтожен уже своей командой. ) Даа, Кими- Арри- Себушка - это оказывается была команда мечты. А мы и не знали тогда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

я ставлю что в Монце будем в десятке в квале. Скриньте.

 

Такие же мысли:smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...