Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, Tier_Mia сказал:

Чем Троллини плохой источник инфы? 

Тем что бред обычно несет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shadoff сказал:

Еще и машина недурна, а с СУ Мерса могут бросить вызов лидерам!:) В общем, перспективы не самые дурные - посмотрим, чем все это обернется.

 

 

Я только за! Решительно поддерживаю.  Жалко, что в Великобритании нет придворных журналистов, которые будут раскрывать как Фетя учить имена тещей механиков и инженеров.

 

Кстати, приходя в Феррари его продавали толпе как настоящего какШумахера. В Макларене он кем будет? Настоящим какХамилтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Чем Троллини плохой источник инфы? Про Рика написал Моторспорт, тоже вполне реальный вариант 

Это хейтер Себа, который у меня давно в ЧС - ты ожидаешь, что он после стольких лет вдруг изменит отношение? :D 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Троллини писал... А все остальные пишут, что Мак возьмёт Рика, если потеряют Сайнса, некоторые, что и вовсе Феттелю отказали, хотя он и стучался в дверь.

Как же ты за своего Малыша переживаешь, ажно больно на тебя смотреть. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что про Халка не пишут, уж он то точно лучше Джови, а за возвращение согласится на многое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Ну думаю Себ тут уже будет смотреть на деньги. А Рено Рику вон сколько денег занесло, потянет ли подобное предложение Макларен, сомнительно. Сейчас будет борьба между Сайнцом и Риком кто выгодней условия предложит Феррари, как это парадоксально не звучит. В крайнем случае у Феррари еще выбор из 2-3 пилотов помимо их двоих, перекантоваться - хватит. Магнусен, Джови и Райконен - готовы вторикелить за еду. В общем то можно сказать, Феррари удобно устроилась.

Магнуссен, Джови, Кими... ну скажи честно, ради них стоило выгонять Феттеля? Я не пойму логику команды, если возьмут кого-то из них, это же полный бред 

Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Странно, что про Халка не пишут, уж он то точно лучше Джови, а за возвращение согласится на многое

Кстати, отличная идея, я про него и забыл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Typan сказал:

Как же ты за своего Малыша переживаешь, ажно больно на тебя смотреть. :floxy:

Не за Малыша, а за команду и психику Себастьяна, после того как его вынесет в одну калитку 20-летний пацан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

Ну думаю Себ тут уже будет смотреть на деньги. А Рено Рику вон сколько денег занесло, потянет ли подобное предложение Макларен, сомнительно. Сейчас будет борьба между Сайнцом и Риком кто выгодней условия предложит Феррари, как это парадоксально не звучит. В крайнем случае у Феррари еще выбор из 2-3 пилотов помимо их двоих, перекантоваться - хватит. Магнусен, Джови и Райконен - готовы вторикелить за еду. В общем то можно сказать, Феррари удобно устроилась.

Насколько помню, у Рика еще и пункт в контракте о возможности прекращения, если его пригласят Феррари или Мерс. В случае с Маком придется приложить куда больше усилий, чтобы перейти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peresvet сказал:

В общем то можно сказать, Феррари удобно устроилась.

На дне всегда удобно. ;)

Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Не за Малыша, а за команду и психику Себастьяна, после того как его вынесет в одну калитку 20-летний пацан.

Не хвались, идучи на рать, а хвались идучи с рати! (цэ) народная мудрасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Насколько помню, у Рика еще и пункт в контракте о возможности прекращения, если его пригласят Феррари или Мерс. В случае с Маком придется приложить куда больше усилий, чтобы перейти.

А Рик захочет уйти от своей царской зп? Если Феррари не была готова платить Феттелю, то Рику точно не будут платить зп, как в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shadoff сказал:

Насколько помню, у Рика еще и пункт в контракте о возможности прекращения, если его пригласят Феррари или Мерс. В случае с Маком придется приложить куда больше усилий, чтобы перейти.

 

Да, об этом говорили. Вопрос хочет ли Феррари Риккардо , он то в Феррари точно хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

Кстати, отличная идея, я про него и забыл 

Да это был бы хороший вариант и намного менее рискованный, чем с Сайнцем или Риком. Вариант с Алонсо и вовсе выглядит утопией - команда хочет номер 2. Да и Алонсо не согласится на таких условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

А я тоже не вижу смысла больше торпедировать за Феррари.

Категорически согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Parab0lica сказал:

Рик и Карлос, естественно, тоже в списке, но под большим вопросом из-за очевидного отказа быть вторыми. 

Рикки ещё ладно, но Сайнс то чего? Быть вторым номером в Фурах - это для него манна небесная должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Кстати, отличная идея, я про него и забыл

А у Шарля рост какой? Кокпиты то нельзя будет переделывать к 2021, Халк может не влезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Typan сказал:

На дне всегда удобно. ;)

 

Шутка на 10 петросянов из 10. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tier_Mia сказал:

А Рик захочет уйти от своей царской зп? Если Феррари не была готова платить Феттелю, то Рику точно не будут платить зп, как в Рено

Так я согласен, что не факт. Себ подчеркнул, что проблема не в зарплате = в статусе. Так что Рику предложат меньше и за роль второго, что едва ли его устроит. Поэтому и написал выше, что шансы Сайнца выше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tier_Mia сказал:

Магнуссен, Джови, Кими... ну скажи честно, ради них стоило выгонять Феттеля? Я не пойму логику команды, если возьмут кого-то из них, это же полный бред 

 

Ну как я понимаю Себастьяну предложили контракт с тем, что если что - он бы исполнял второго номера, если попросят. И вот это его не устроило больше всего. Феррари нужна стабильность в выступлениях, а не бодания пилотов. Так что лучше второй медленный и послушный, чем два быстрых - но упрямых.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Да, об этом говорили. Вопрос хочет ли Феррари Риккардо , он то в Феррари точно хочет.

На своих условиях. Быть ярко выраженным номером 2 он не захотел в РБ, хотя машина у них была зачастую на уровне Феррари.

Читал немало интервью Рика - он постоянно говорит о своих чемпионских амбициях - так что сомнительно, что подпишет контракт второго пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

А у Шарля рост какой? Кокпиты то нельзя будет переделывать к 2021, Халк может не влезть

Шарль вроде высокий, в районе 180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не Алонсо, только не Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

А Рик захочет уйти от своей царской зп? Если Феррари не была готова платить Феттелю, то Рику точно не будут платить зп, как в Рено

А Рику Рено столько больше и не даст, контракт заканчивается в конце года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tier_Mia сказал:

А Рик захочет уйти от своей царской зп? Если Феррари не была готова платить Феттелю, то Рику точно не будут платить зп, как в Рено

Рено не собираеться продлевать Рикьярдо 

Ему бы место найти а не о сложностях думать

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shadoff сказал:

Так я согласен, что не факт. Себ подчеркнул, что проблема не в зарплате = в статусе. Так что Рику предложат меньше и за роль второго, что едва ли его устроит. Поэтому и написал выше, что шансы Сайнца выше всех.

Да тут даже не важно мнение Рика и даже его готовность ездить за еду. Главное, чтобы нового фарфорового идола Феррари никто пальцем не смел тронуть, как в той же Бразилии -2019. А эвона как Рик начнет будущего десятикратного деклассировать по полной программе. Не специально, а потому что вот? Будущий десятикратный начнет хныкать, у него расстроится сон и стул. Зачем это Фурам надо? А посему токмо Сайнс. Ну или Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peresvet сказал:

 

Ну как я понимаю Себастьяну предложили контракт с тем, что если что - он бы исполнял второго номера, если попросят. И вот это его не устроило больше всего. Феррари нужна стабильность в выступлениях, а не бодания пилотов. Так что лучше второй медленный и послушный, чем два быстрых - но упрямых.

Такие же впечатления. Дело не в деньгах или сроке, а условиях - достаточно отчетливо видно в заявлениях обеих сторон. Феррари строит команду вокруг Шарля, как РБ вокруг Макса - им нужен оруженосец аля Боттас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...