Перейти к контенту
Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

25 минут назад, astor сказал:

А сколько стролл с перцем болели? Я не помню.

Понятно что у всех разный иммунитет, но все же. :connie_twiddle:

Серега не участвовал в двух Сильверах, но на третью гонку того "тройника" уже вышел. Лэнс только в одной гонке не участвовал, но там перерывы были по 2 недели. Корочь, думаю Хэм не поедет последнюю гонку, не буду утверждать однозначно, но по моему сам иммунитет здесь не показатель, есть мед. нормы по которым и определяется срок болезни, ведь даже если симптоматика исчезла, это не значит, что твой организм поборол вирус полностью, просто воздействия вируса на организм ослабли, но сам он в организме еще присутствует. Ведь если ты болеешь вообще бессимптомно, то заражать народ ты все равно можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Xodus сказал:

Ты про тренировку? Так если у него болезнь в лёгкой форме то почему бы ему не чувствовать себя нормально? Но не заразным он не становится и тест по идее не должен пройти отрицательно. Но посмотрим :думы2:

Писали за сутки до гонки что якобы Хэму все хуже становится и бац, после гонки уже здоров! Это уже тотальное издевательство над обществом. Тото совсем оборзел в своих интригах уже берегов не видит. Жаль Рассела используют его как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлосу не дадут молодежные тесты, придется нашим тащить SF71H и обкатывать его в Бахрейне или Абу-Даби после НГ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

После того, как скрюченный в кокпите улиткой Джорж, затмил превозмогание Льюисом судороги в конце гонки, последний решил 

пойти на новое превозмогание и побить мировой рекорд по преодолению последствий от ковида. Воистину - великий человек! 

Так, сколько я понимаю, дело не в самочувствии, а в  том, что б не быть заразным. А это не от самочувствия и желания зависит.

Есть какие-то протоколы , сколько надо тестов и в какой временной промежуток сдать.

Или и тут " в виде исключения"??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, буйный жеребец сказал:

Писали за сутки до гонки что якобы Хэму все хуже становится и бац, после гонки уже здоров! Это уже тотальное издевательство над обществом. Тото совсем оборзел в своих интригах уже берегов не видит. Жаль Рассела используют его как хотят.

Ну не знаю, с чего его жаль? Он возможное будущее команды, и если команда хочет с его помощью добиться определенных результатов, то почему нет? Тут ведь баш на баш, тебе дали возможность реализовать (показать) себя, но с твоей помощью решили свои проблемы (при наличии таковых). Согласись, сейчас Расселл открыл себе прямую дорогу на место Хэма (ну если не будет форсмажоров), думаю это дорогого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MSForever сказал:

Карлосу не дадут молодежные тесты, придется нашим тащить SF71H и обкатывать его в Бахрейне или Абу-Даби после НГ.

Вообще то Расселл показал, что не очень то они и нужны пилоту, который практикует. Кнопки можно выучить и на тренажере-симуляторе. А наката тестов вполне хватит, чтоб освоить технику. Про Алонсо - да, у чувака 2 года не было практики, тем более за это время несколько изменился регламент и машины стали вести себя по другому, ну и влияние резины не надо забывать, Алонсо на ней почти не ездил. так что как по мне - все логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Energy сказал:

Ну как бы всё равно сомнительно.

Вот пара моих коллег, которые перенесли ковид в лёгкой форме были на больничном по три недели, и спустя месяц у них ещё низкая сатурация и скачки самочувствия. Те, кто в средней форме - уже месяц на больничном. Все работают в офисе и формульных перегрузок явно не испытывают. 
А Люсьен в твиттере пишет что прошлая неделя была такой тяжелой в борьбе с ковидом, а теперь он резко все превозмог и собирается за руль в Абу Даби.

Нестыковочки однако, лажей попахивает)

Да все нормальные люди понимают что дело все в контракте. Идет торговля за заплату. Хэм походу очень много хочет и на фоне Рассела Тото хочет скинуть стоимость контракта, но есть риск что одна из сторон заиграется и вынуждена будет идти до конца, и возможно Хэм завершит карьеру со словами за меньшие деньги не поезду. Пока это маловероятно, но исключать нельзя такой сценарий.

6 часов назад, Rascom сказал:

Не знаю было или не было в теме, но опубликую.
 

 

Вчера видел, тоже ржал. Сам хотел скинуть сюда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

Вообще то Расселл показал, что не очень то они и нужны пилоту, который практикует. Кнопки можно выучить и на тренажере-симуляторе. А наката тестов вполне хватит, чтоб освоить технику. Про Алонсо - да, у чувака 2 года не было практики, тем более за это время несколько изменился регламент и машины стали вести себя по другому, ну и влияние резины не надо забывать, Алонсо на ней почти не ездил. так что как по мне - все логично.

Рессел показал все это на космовозе а это  как говорят в Одессе, - это две большие разницы. :smile:

В следующем году всего то 2 дня тестов на пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVB сказал:

Ну не знаю, с чего его жаль? Он возможное будущее команды, и если команда хочет с его помощью добиться определенных результатов, то почему нет? Тут ведь баш на баш, тебе дали возможность реализовать (показать) себя, но с твоей помощью решили свои проблемы (при наличии таковых). Согласись, сейчас Расселл открыл себе прямую дорогу на место Хэма (ну если не будет форсмажоров), думаю это дорогого стоит.

Мало того что вытащили для интриг связи нового контракта Хэма, и типо подогреть интерес к гран-при, так еще и выиграть не дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, буйный жеребец сказал:

Мало того что вытащили для интриг связи нового контракта Хэма, и типо подогреть интерес к гран-при, так еще и выиграть не дали.

Фактическое отсутствие победы ни на что не повлияло, все всё успели понять. Это типичный случай когда надо смотреть гонку, а не табличку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сочинец сказал:

Рессел показал все это на космовозе а это  как говорят в Одессе, - это две большие разницы:smile:

Да, особенно если эти "разницы" с Боттасом :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, буйный жеребец сказал:

Да все нормальные люди понимают что дело все в контракте. Идет торговля за заплату. Хэм походу очень много хочет и на фоне Рассела Тото хочет скинуть стоимость контракта, но есть риск что одна из сторон заиграется и вынуждена будет идти до конца, и возможно Хэм завершит карьеру со словами за меньшие деньги не поезду. Пока это маловероятно, но исключать нельзя такой сценарий.

 

 

С другой стороны, зачем Хэму уходить, имея почти гарантированный 8-й титул.

Скорее всего, он хочет годовой контракт с возможностью уйти после сезона 2021. Мерсу и спонсорам наверное такой вариант не очень интересен. 

+ еще фактор нового регламента в 2022, когда совершенно не понятно, кто как поедет или сохранит ли Мерседес такое преимущество над остальными. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dk_1 сказал:

С другой стороны, зачем Хэму уходить, имея почти гарантированный 8-й титул.

Я думаю вопрос здесь принципиальный. Примерно как и уход Себа. Себ принципиально не захотел заниматься развитием команды Ferrari при молодом и более перспективном напарнике, зато он с легкостью согласился заниматься практически тем же в АМ, еще и с возможным понижением ЗП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

Я думаю вопрос здесь принципиальный. Примерно как и уход Себа. Себ принципиально не захотел заниматься развитием команды Ferrari при молодом и более перспективном напарнике, зато он с легкостью согласился заниматься практически тем же в АМ, еще и с возможным понижением ЗП.

 

Дело неблагодарное, гадать, что у него в голове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Я думаю вопрос здесь принципиальный. Примерно как и уход Себа. Себ принципиально не захотел заниматься развитием команды Ferrari при молодом и более перспективном напарнике, зато он с легкостью согласился заниматься практически тем же в АМ, еще и с возможным понижением ЗП.

 

Сэбу сколько, 33 года? Ему дали понять , что новый цикл только начался, и если он пойдёт по плану, через несколько лет пожинать плоды будет другой пилот. Он не захотел (или его не захотели) тянуть лямку эти годы. Он ушёл в команду, которая скорее всего быдет не хуже  вплане тезники в следующкм году, и у напарнику слабее, чем Леклер. Ему там психологически легче будет, чем в Феррари. И заниматься развитием машины в АМ будет мерс а не он. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dk_1 сказал:

 

Дело неблагодарное, гадать, что у него в голове

А чего гадать? Сэба выперли из команды в начале сезона, а потом некоторые умники удивляются, почему он не развивает болид под Леклера. Смешно. Он себя старым не чувствует. Почему он должен работать на Леклера? А АМ это просто для души. Интересный новый проект. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А чего гадать? Сэба выперли из команды в начале сезона, а потом некоторые умники удивляются, почему он не развивает болид под Леклера. Смешно. Он себя старым не чувствует. Почему он должен работать на Леклера? А АМ это просто для души. Интересный новый проект. 

 

Я про Хэмилтона)

 

Интересно будет почитать мемуары Бинотто, Феттеля или кого-то из причастных и узнать, что же на самом деле произошло. Может когда-то об этом нам расскажут.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dk_1 сказал:

 

Я про Хэмилтона)

 

Интересно будет почитать мемуары Бинотто, Феттеля или кого-то из причастных и узнать, что же на самом деле произошло. Может когда-то об этом нам расскажут.  

Если Бинотто так и не добьётся успеха, то никто его мемуары покупать не будет :D А Сэб вряд ли сор вынесет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, WalerijPWW сказал:

Сэбу сколько, 33 года? Ему дали понять , что новый цикл только начался, и если он пойдёт по плану, через несколько лет пожинать плоды будет другой пилот. Он не захотел (или его не захотели) тянуть лямку эти годы. Он ушёл в команду, которая скорее всего быдет не хуже  вплане тезники в следующкм году, и у напарнику слабее, чем Леклер. Ему там психологически легче будет, чем в Феррари. И заниматься развитием машины в АМ будет мерс а не он. ИМХО

Будто бы в АМ ему дадут выиграть титул при наличии годной техники. Ага щазз. Стролл его взял не для завоевания титула, а для того чтоб научил как это сделать. Я по этому и сказал... что в Ferrari, что в АМ судьбинушка у него одинаковая.

Ты так говоришь будто бы в Ferrari он с карандашом в руках за кульманом стоял, а в АМ будет с пивом в руках шары в бассейне вымачивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dk_1 сказал:

Интересно будет почитать мемуары Бинотто, Феттеля или кого-то из причастных и узнать, что же на самом деле произошло. Может когда-то об этом нам расскажут.  

А зачем вам ждать типа правды? Вот сейчас происходят события, голова у вас есть, но вы смотрите на них через призму писанины и ждёте чьего-то типа авторитетного мнения, чтобы потом поддакнуть и сказать "воно чё, Михалыч, оказывается прямо как я и думал". Потом что-нибудь напишут, чтобы скормить тугодумам "очередную правду", а вы будете жевать и облизываться. 

На мой взгляд, всё происходящее весьма очевидно. Надо только глаза не закрывать и голову не выключать. Но можно и так как вы привыкли - говорить только после кого-нибудь для вас авторитетного. 

Клика Тодта мл., пока "папаша" её прикрывает, ещё не всё сделала для Феррари. Смотрим и наслаждайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

А чего гадать? Сэба выперли из команды в начале сезона, а потом некоторые умники удивляются, почему он не развивает болид под Леклера. Смешно. Он себя старым не чувствует. Почему он должен работать на Леклера? А АМ это просто для души. Интересный новый проект. 

Че тебе смешно? Этот год в этом плане мало что решает, т.к. везде сплошные заморозки, да токены... Себу предложили развивать машину с прицелом на регламент 22 года. Он отказался. Досвидос... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Бинотто на главной что-то обещает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

Там Бинотто на главной что-то обещает. 

Не что то, а прибавить. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Ты так говоришь будто бы в Ferrari он с карандашом в руках за кульманом стоял, а в АМ будет с пивом в руках шары в бассейне вымачивать. 

 

В Феррари он обязан был стать чемпионом. И его итальянцы сначала для этого звали а потом гнобили (временами было за что). Это во времена МШ пилот мог помогать строить болид, припахивая на тестах и давая правильную обратную связь. Сейчас, хоть в Феррари хоть в АМ пилот может только сесть за руль того, что построили и попытаться на этом дать результат. Симуляторы- не вариант, сколько раз было, что симулятор показывал прорыв а на трассе был провал.

Чемпионом там он может и не станет, но как минимум в 21-м году будет крутить баранку болида, не медленнее чем будет у Леклера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинотто на главной можно сказать что официально подтвердил Шарля примой, а Карлоса вторикеллой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...