Jump to content
Sign in to follow this  
Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас  Belgium.png 2. Вандорн /23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png  Де Врис   Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  0i76xu75gp873s17.gif 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Айлотт   Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл  23px-Flag_of_Germany.svg.png 27. Хюлькенберг  Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren  23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли 1f1ef_1f1f5.png 22. Цунода  22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон  Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  23px-Flag_of_Germany.svg.png 47. Шумахер  23px-Flag_of_Russia.svg.png 9. Мазепин  22px-Flag_of_Brazil.svg.png Фиттипальди  Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци   Polish.png 88. Кубица  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

4 часа назад, Rookie сказал:

Есть

Это о ком речь?

26 минут назад, Maynard сказал:

Это о ком речь?

Скрытый текст

21-franco-morbidelli-ita---lg5_6382.gall

1 час назад, Rookie сказал:
  Показать контент

21-franco-morbidelli-ita---lg5_6382.gall

Скрытый текст

Морбиделли темнокожий? Штооо? :blink:

3 минуты назад, ant1k2h сказал:

Показать контент

Морбиделли темнокожий? Штооо? :blink:

Скрытый текст

Он мулат, мама черная.

EZmoblDWAAMmKHG?format=jpg&name=large

3 минуты назад, Rookie сказал:
  Показать контент

Он мулат, мама черная.

EZmoblDWAAMmKHG?format=jpg&name=large

Я бы даже и не подумал, вот, совсем.

Понятно.

3 минуты назад, ant1k2h сказал:

Я бы даже и не подумал, вот, совсем.

Понятно.

На мой взгляд, это очевидно.:dntknw:

32 минуты назад, Rookie сказал:

На мой взгляд, это очевидно.:dntknw:

Если не знать о родителях. Я это имел в виду.

42 минуты назад, ant1k2h сказал:

Если не знать о родителях. Я это имел в виду.

Я тоже. Когда только увидел увидел его в Мото2, первая мысль мулат. Потом только узнал, что у него двойное гражданство, бразильское и итальянское. 

Тотондия на акции потянуло. Зачем-то 5% акций Вильямса ему понадобилось.

6 минут назад, Serg919 сказал:

чтобы Ботасса посадить )))

15 минут назад, Serg919 сказал:

Покупайте то что дешево.......

Ну в общем, бизнесмен Тото.

Цитата

Управляющий директор Формулы-1 Росс Браун заявил, что руководство чемпионата рассматривает различные варианты, чтобы повысить интерес ко вторым гонкам на сдвоенных этапах сезона-2020. Один из вариантов – предоставлять командам иные составы шин по сравнению с первым событием. «Мы обсуждаем это сейчас. Команды должны быть активны на протяжении всего уик-энда во время вторых Гран-при на сдвоенных этапах. Мы не хотим, чтобы пятница получилась скучной из-за того, что у них уже будут все данные. Другой аспект – сделать вторую гонку более интригующей для фанатов. Нужно что-то такое, что команды не воспримут как попытку снизить их конкурентоспособность. Такие изменения должны быть незначительными, вроде использования других составов шин. Посмотрим, что с этим можно сделать. Если у команд будут другие составы на вторую гонку, им придётся немного поработать. Мы обсуждаем это в данный момент. Хотя, возможно, никаких изменений и не будет. Что касается идеи квалификационных гонок, мы не смогли её реализовать из-за «Мерседеса». На встрече Тото Вольф был предельно честен. Он рассуждал так: «Мы находимся в отличной форме, стремимся к седьмому титулу, так зачем лишать себя возможностей? Это предложение значительно ухудшит наши шансы». И я прекрасно его понимаю и уважаю эту позицию», — приводит слова Брауна Motorsport.

В 4-6-2020 в 13:38, cheetah сказал:

Следуя логике равноправия: 

Девушка тоже нужна, потом следующий будет с нетрадиционной ориентацией, потом трансгендер, далее искусственный интеллект, гуманоид, марсиане, животные и иные виды формы жизни. 

:nono:

Уже были

На глагне Вольф треся акциями намекает что просто так его не выставить

Цитата

«Разумеется, я размышляю о своём будущем, – прокомментировал он. – О том, каким оно может быть, я веду переговоры с Каллениусом. Речь не об обычном контракте по трудоустройству, поскольку он также включает владение акциями. И сейчас мы в процессе этих переговоров, цель которых – определиться с нашим общим будущим.

Поэтому я не хочу использовать какие-то конкретные формулировки, будет ли моя должность называться "руководитель команды" или "управляющий директор" – это роли не играет. Если честно, я пока не принял никакого решения, поскольку гонки даже не начались. И все эти дискуссии и переговоры идут именно сейчас».

Edited by Барт Венегор

8 минут назад, Барт Венегор сказал:

На глагне Вольф треся акциями намекает что ппосто так его не выставить

в любом случае грядут изменения, что бы там не говорили в мерсе и сам Вольф, особенно то что они типа посмеялись над слухами что у них проблемы, возможно сми приукрасили, но наверняка трения есть

Марко еще сказал что по его сведениям в Мерсе грядут перемены

1 час назад, César Borgia сказал:

блевотина скорее.

Видать, кого-то за живое задел.

Факт в том, что как минимум 1 открытый гей в Ф1 выступал, пусть и не особо успешно. Ему даже пара кадров в фильме Rush посвящены.

Кевин говорит, что он не хочет платить Хаасу за следующий сезон. Судя по тому, как он это с уверенностью говорит, платит там за своё место один Гро. Учитывая всю опу с короной, вот нисколько не удивлюсь если Гро опять останется, а Кевина высадят.

6 часов назад, Serg919 сказал:

Судя по тому, как он это с уверенностью говорит, платит там за своё место один Гр

Не знаю, как сейчас, но в предыдущие годы у Маги был спонсор - какой-то там магазин джинсовой одежды или типа того. Но я не очень внимательно следил, до какого года их наклейки были на машинах.

1 час назад, gustavus сказал:

Не знаю, как сейчас, но в предыдущие годы у Маги был спонсор - какой-то там магазин джинсовой одежды или типа того.

Я вроде слышал LEGO за него заносило. Но точно утверждать не буду, ибо их наклеек я не помню.

8 часов назад, Serg919 сказал:

Кевин говорит, что он не хочет платить Хаасу за следующий сезон. Судя по тому, как он это с уверенностью говорит, платит там за своё место один Гро. Учитывая всю опу с короной, вот нисколько не удивлюсь если Гро опять останется, а Кевина высадят.

В маке писали что к ним кто то из нынешних пилотов клинья подбивал насчет выступлений в индикар, а Кевин недавно говорил что хотел бы в Индикар.

На 2021 команда может и обоих пилотов заменить

15 минут назад, Serg919 сказал:

Я вроде слышал LEGO за него заносило. Но точно утверждать не буду, ибо их наклеек я не помню.

не заносило, Лего Рон окучивал чтоб убедить поддержать Кевина и тогда его бы оставили в Маке

14 часов назад, Dominic Greene сказал:

Видать, кого-то за живое задел.

Факт в том, что как минимум 1 открытый гей в Ф1 выступал, пусть и не особо успешно. Ему даже пара кадров в фильме Rush посвящены.

Ты это про Сутиля все-таки? Из-за того что у не было девушки и он пианист?:D

3 часа назад, gustavus сказал:

Не знаю, как сейчас, но в предыдущие годы у Маги был спонсор - какой-то там магазин джинсовой одежды или типа того. Но я не очень внимательно следил, до какого года их наклейки были на машинах.

jack & jones

Вроде и в прошлом году были. Но попадалась информация, что весь их "занос" не превышал 2 млн.

Edited by mViking

10 часов назад, cheetah сказал:

Ты это про Сутиля все-таки? Из-за того что у не было девушки и он пианист?:D

Майк Бёттлер, там в конце ему параграф посвящён. Это достоверный факт