Jump to content
Merry Christmas

Контракты 2021

Recommended Posts

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас     Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс    Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren   23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri   23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли   23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas        Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Alpine  23px-Flag_of_Spain.svg.png  14. Алонсо  23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

может ждут что там Хюльк с пересом решат?

Вряд ли. На мой взгляд сейчас рынок пилотов в стагнации держит решение Хэма и Мерса. Когда они объявят о разрыве, начнутся натуральные тектонические сдвиги по контрактам. Все ведь помнят ситуацию, когда Росберг в последний момент выпрыгнул из Ф1, а на замену и брать некого. Поэтому и ждут :)

7 часов назад, jurykovalev сказал:

Титулы были, даже два.

да, но в нормальных сериях полный провал, особенно в ф2 днил дико и долго. хотя мне сложно судить о ценности тех титулов

2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Феррари в 2014 и РБ в 2015 вроде наглядно показали что даже на моторах из гп2 будут сильнее мелких команд

ага, но есть контр пример вилок из 14

1 час назад, ЮрТа сказал:

Я думаю, что АТ в 2021 в составе Албон-Цунода будет уровня Гасли-Хартли, плюс-минус. В следующем сезоне  как никогда много будет зависеть от состава пилотов, и это очень здорово!

с чего отчисленный и сто лет не гоняющий в формулах пилот вдруг стал равен лучшему новичку Ф2.

С чего уже опытный албон должен равняться неопытному Гасли?

9 минут назад, anthropomorphous сказал:

Вряд ли. На мой взгляд сейчас рынок пилотов в стагнации держит решение Хэма и Мерса. Когда они объявят о разрыве, начнутся натуральные тектонические сдвиги по контрактам. Все ведь помнят ситуацию, когда Росберг в последний момент выпрыгнул из Ф1, а на замену и брать некого. Поэтому и ждут :)

Расселла посадят, тут совсем другая ситуация, если Хэм решил не гонять то уже кто его заменит давно решили

27 минут назад, Iliashka сказал:

будет забавно, если Халк поедет на уровне Албона и не заработает.)))

Думаешь они этого не опасаются?

29 минут назад, Iliashka сказал:

будет забавно, если Халк поедет на уровне Албона и не заработает.)))

Хюльк будет быстрее Албона и уж подиум осилит, Албон же осилил

6 минут назад, Merry Christmas сказал:

с чего отчисленный и сто лет не гоняющий в формулах пилот вдруг стал равен лучшему новичку Ф2.

С чего уже опытный албон должен равняться неопытному Гасли?

Так я не говорю равны, но ожидать, что новичок сразу хорошо поедет в Ф1, а Албон после понижения будет не хуже Гасли, через чур оптимистично.  Хотелось бы ошибиться, т.к. Алекс мне нравится как пилот и хотелось бы варианта Гасли, а не Квята. Проблема АТ в том, что один и тот же состав пилотов  максимум на 2 года задерживается, чехарда с пилотами не идет команде на пользу.

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Хюльк был быстрее Переса, а подиум не осилил. Карма у него такая. Вот лично я бы, будь боссом команды, Хюлька бы не взял, хотя он хороший гонщик и наверное человек неплохой.

41 минуту назад, SlaF1 сказал:

Хюльк был быстрее Переса, а подиум не осилил. Карма у него такая. Вот лично я бы, будь боссом команды, Хюлька бы не взял, хотя он хороший гонщик и наверное человек неплохой.

да рукожоп, до сих пор не могу забыть дождевую бразилию

45 минут назад, slowhands сказал:

да рукожоп, до сих пор не могу забыть дождевую бразилию

Так то в Бра 12 было два рукожопа. Нико и Льюис. 

Прост не знает откуда взялись слухи про Гасли в Рено, но он слышал о переговорах Окона с Ред Буллом

48 минут назад, jals сказал:

Блик пишет Хинвилл выбирает между Нико, Чеко и Райком

https://www.blick.ch/sport/formel1/hamilton-em-titel-in-portugal-formel-1-brutal-amis-jagen-beide-haasen-weg-id16157784.html

Тогда пусть берут Переса, он им денег принесет, а двум другим платить нужно, хоть и не очень много.

10 часов назад, ЮрТа сказал:

Так я не говорю равны, но ожидать, что новичок сразу хорошо поедет в Ф1, а Албон после понижения будет не хуже Гасли, через чур оптимистично.  Хотелось бы ошибиться, т.к. Алекс мне нравится как пилот и хотелось бы варианта Гасли, а не Квята. Проблема АТ в том, что один и тот же состав пилотов  максимум на 2 года задерживается, чехарда с пилотами не идет команде на пользу.

Можно уточнить момент ? Как пилот Албон чем тебе нравится, просто такие тонкости мне пока не видны.

12 часов назад, anthropomorphous сказал:

Кто всерьез ждем ухода Хэма?  Не перевелись мечтатели и наивные люди среди пилотов и менеджеров, да? :)

11 часов назад, Merry Christmas сказал:

Он деньгами больше очков съест чем принесет.

10 минут назад, BMU сказал:

Кто всерьез ждем ухода Хэма?  Не перевелись мечтатели и наивные люди среди пилотов и менеджеров, да? :)

Хэм как то уходит где-то к 2024 году( или из-за повала Мерседеса или из-за провала себя по возростному нормативу)

12 часов назад, ЮрТа сказал:

ты сравнил состав 2017 года, когда вернули Хартли и посадили новичка Гасли, Албон/Гасли/Квят-Цунода однозначно сильнее их и сильнее пары Хаас, чтоб так уверено говорить что хромой хаас вдруг с чего то выстрелит в 2021

9 часов назад, jals сказал:
Прост не знает откуда взялись слухи про Гасли в Рено, но он слышал о переговорах Окона с   Ред Буллом

Ну об Гасли могут вести переговоры на более высоком уровне. Ну и как обычно все все отрицают, пока не будет оф объявления, Гасли сказал что он как в футболе ничего не решает, скажут в Рено значит в Рено

Про Гасли не знаю но Окон ищет себе место выходит :)

8 часов назад, jals сказал:

Блик пишет Хинвилл выбирает между Нико, Чеко и Райком

https://www.blick.ch/sport/formel1/hamilton-em-titel-in-portugal-formel-1-brutal-amis-jagen-beide-haasen-weg-id16157784.html

Долго чего то думают, Нико по мне так лишний тут, Перес принесет денег, Кими популярный пилот, но опытный конечно нужен для подготовки к 2022

А как насчет Рассела в РБ? Бред конечно, но в качестве логического обоснования - в РБ всегда (пол года Гасли не в счет, обоснуем в духе ветки Квята - Албону место грел) был гонщик из британского содружества. 

10 минут назад, .black сказал:

А как насчет Рассела в РБ? Бред конечно, но в качестве логического обоснования - в РБ всегда (пол года Гасли не в счет, обоснуем в духе ветки Квята - Албону место грел) был гонщик из британского содружества. 

Расселл пилот, о котором ничего не известно, как он будет в квале, как в гонке, ведро виллов с напарниками Кубица и Латифи не дает таких ответов. В теории его могли бы взять наверное в АТ, но если и брать молодых пилотов, то все же РБ предпочтет брать их на подступах к Ф1, чтоб потом можно было сказать что это наш воспитанник. 

1 час назад, BMU сказал:

И не говори. Зачем Хэму уходить сравнявшись по титулам с Михаэлем? Надо перебивать и этот рекорд, тем более, что это особого труда не составит. Останется он.

1 минуту назад, Klaoc сказал:

И не говори. Зачем Хэму уходить сравнявшись по титулам с Михаэлем? Надо перебивать и этот рекорд, тем более, что это особого труда не составит. Останется он.

рекорды-рекордами, но ему и просто гонять и соревноваться нравится.  да и платят хорошо.  

Смысл уходить?  

Только что, BMU сказал:

рекорды-рекордами, но ему и просто гонять и соревноваться нравится.  да и платят хорошо.  

Смысл уходить?  

Ну это я к тому, что даже если ему гонять надоест, то все равно дело надо доделывать, а не бросать все за полшага до завершения, так сказать. А вот потом уже с легким сердцем уйти не побежденным.

8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Расселл пилот, о котором ничего не известно, как он будет в квале, как в гонке, ведро виллов с напарниками Кубица и Латифи не дает таких ответов. В теории его могли бы взять наверное в АТ, но если и брать молодых пилотов, то все же РБ предпочтет брать их на подступах к Ф1, чтоб потом можно было сказать что это наш воспитанник. 

Согласен, все логично. Однако у РБ может быть своя странная логика: посадили же Албона в РБ с полугодовым опытом в Ф1 и неизвестными перспективами. Понятное дело что и посадку Албона можно попробовать логически обосновать, и даже не трудно, но тем не менее.

Ко всему Рассел не новичок уже в Ф1, а что не воспитанник системы РБ, так и всерьез обсуждаемые Перес и Халк тоже.