Merry Christmas

Контракты 2021

1315 posts in this topic

Команда  Боевой пилот  Боевой пилот  Тест пилот   Мотор
 23px-Flag_of_Germany.svg.png Mercedes  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 44. Хэмилтон  23px-Flag_of_Finland.svg.png 77. Боттас   23px-Flag_of_Germany.svg.png 5. Феттель  Мерседес 
 23px-Flag_of_Austria.svg.png Red Bull  23px-Flag_of_the_Netherlands.svg.png 33. Ферстаппен   22px-Flag_of_Thailand.svg.png 23. Албон    Хонда
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Ferrari  flag-24x16.png 16. Леклер  23px-Flag_of_Spain.svg.png 55. Сайнс    Феррари
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Aston Martin   23px-Flag_of_Mexico.svg.png 11. Перес   CA.gif 18. Стролл    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png Williams  23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 63. Расселл  CA.gif 6. Латифи    Мерседес
 23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png McLaren   23px-Flag_of_Australia.svg.png 3. Риккиардо   23px-Flag_of_the_United_Kingdom.svg.png 4. Норрис  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин   Мерседес
 23px-Flag_of_Italy.svg.png Alpha tauri  23px-Flag_of_Russia.svg.png 26. Квят  23px-Flag_of_France.svg.png 10. Гасли    Хонда
 23px-Flag_of_the_United_States.svg.png Haas  20px-Flag_of_Denmark.svg.png 20. Магнуссен  23px-Flag_of_France.svg.png 8. Грожан     Феррари
 23px-Flag_of_France.svg.png Renault    23px-Flag_of_France.svg.png 31. Окон  23px-Flag_of_Russia.svg.png 35. Сироткин  Рено
 16px-Flag_of_Switzerland.svg.png Alfa Romeo  23px-Flag_of_Finland.svg.png 7. Райкконен  23px-Flag_of_Italy.svg.png 99. Джовинацци    25px-Flag_of_Poland.svg.png 88. Кубица  Феррари
Скрытый текст

С СЛ: у всех бывших пилотов Ф1 думаю процедура будет проще, накат 300 км и тест на покидание болида, баллы вводились только для тех кто не гонял в ф1 и то в первую очередь для молодежи

В скобках до конца какого года действует право дебюта: Маркелов (2020), Айткен (2021), де Врис (2022), Гиотто (2022), Шварцман (2021), Камара (2021), Шумахер (2022), Кесседи (2021)

Все меньше и меньше пилотов с СЛ, если еще таки новые команды зайдут то тогда вспомнят тех что не призвали ранее к примеру де Вриса или Гиотто или вспомнят о тех что потеряли место не так давно к примеру Вандоорн или Эриксон, ну а Кими будет гонять вечно

новых претендентов на СЛ по итогам 2021 мало и то надо им обязательно быть в топах в 2020 (в скобках буду писать сколько надо): Лунгард (37), Тиктум (10), Випс (20), Дарувала (20), Палоуу (21), Иллот (25), Мазепин (20), Фиттипальти Энцо (21), Цунода (26), Мацушита (30), Фенетраз (30)

Edited by Merry Christmas

1 час назад, slowhands сказал:

самый умный на форуме

вряд ли

но я не считаю, что в рено дураков насобирали:connie_08:

33 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

12 февраля совет директоров Мерса

Кажется все слухи,что были не так важны,12 февраля возможны оба варианта

Пишут если Мерс уйдет,его сразу купит Стролл,и продаст РП Мазепину

2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

И чё что не видишь, ты многое можешь не видеть, но

это не реклама тв формата, ей 1.5 года и 500к просмотров. еще примеры?

45 минут назад, jals сказал:

Все "самые ужасные люди мира сего" в одной желтой статейке. Не верю.

2 часа назад, jals сказал:

Никита ж на суперку в жизни не наберёт, зачем ему РП? :trollface:

14 минут назад, Dominic Greene сказал:

Никита ж на суперку в жизни не наберёт, зачем ему РП? :trollface:

Юра Ковалёв уверен, что мазепин своими выступлениями в азиатной формуле и если наберёт баллы в пятничных практиках то получит суперку уже по итогам 20 года. Даже если в ф2 результатов не будет

3 часа назад, Clamp сказал:

Все "самые ужасные люди мира сего" в одной желтой статейке. Не верю.

В 20.01.2020 в 18:17, ATI.HeNRy сказал:

Странно, вообще же были слухи а появление Росийской команды в Ф1, возможно эти инсайды лишь способ набития цены или как Вариант Стролл продает Фи Мазепину, а сам Покупает Мерс.

Ты еще скажи,что они этот форум прочитали и решили новость сделать.

В 28.01.2020 в 18:01, slowhands сказал:

если эти деньги можно пустить в разработку болида?

Ну допустим пустили деньги в разработку болида, болид получился на уровне РБ, а пилотов менять не стали, остались бы Маги и Палмер, вопрос набрали ли они очков больше чем Маки в этом году я вот например не уверен.

23 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Ну допустим пустили деньги в разработку болида, болид получился на уровне РБ, а пилотов менять не стали, остались бы Маги и Палмер, вопрос набрали ли они очков больше чем Маки в этом году я вот например не уверен.

Во-первых маги не палмер, а во-вторых я убежден, что на рбр два маги ушатали бы Рено в нулину

Росберг по Маранеллам шастает, не иначе в Феррари собрался в 2021.

6 часов назад, Джентльмен Удачи сказал:

12 февраля совет директоров Мерса

в прошлый раз в один голос за остаться было, что в этот раз решат.

Вольф не раз говорил что он им весь расклад выдал, что будут меньше тратить, но в мерсе могут решить что уже достаточно натратились и лет 10 можно на этом багаже пиарится, и смысла нет продорлжать

4 часа назад, slowhands сказал:

это не реклама тв формата, ей 1.5 года и 500к просмотров. еще примеры?

тв медленно но верно загибается а ты просишь рекламу тв формата, большинство из которой делают паршиво

42 минуты назад, Merry Christmas сказал:

тв медленно но верно загибается а ты просишь рекламу тв формата, большинство из которой делают паршиво

тв не особо загибается, это заблуждение

1 час назад, viipuri сказал:

Росберг по Маранеллам шастает, не иначе в Феррари собрался в 2021.

Да сдался он им. Блог прокачивать приехал.

31 минуту назад, Serg919 сказал:

Да сдался он им. Блог прокачивать приехал.

3fo32e.jpg

12 часов назад, slowhands сказал:

Во-первых маги не палмер, а во-вторых я убежден, что на рбр два маги ушатали бы Рено в нулину

Я думаю , все ты прекрасно понимаешь, что Маги был бы не намного лучше Гасли с Албоном в РБР , соответственно и потенциал РБР не был раскрыт, вот поэтому команде претендующей на победы и подиумы, нужны пилоты уровня Рика.

4 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Я думаю , все ты прекрасно понимаешь, что Маги был бы не намного лучше Гасли с Албоном в РБР , соответственно и потенциал РБР не был раскрыт, вот поэтому команде претендующей на победы и подиумы, нужны пилоты уровня Рика.

рено претендует на победы подиумы разве? Вот ведь Виллы дураки, давно надо было взять алонсо, победы и подиумы бы пошли. Как Боттас ушел пилоты не могут раскрыть потенциал машины.  Рик получает в разы больше Хюлька а в разы лучше ли он его выступал, при том что вектор поддержки команды развернулся от Нико к Рикку?

Мерс опроверг возможность ухода из Ф1,на совете директоров это обсуждаться не будет

Цитата

«К вашему сведению, мы с Тото Вольффом ещё даже не начинали говорить о контракте, – написал Льюис. – В настоящее время не ведется никаких переговоров, газеты просто придумывают истории».

:ced1b29ef342995033cda6263068382e:

11 минут назад, Fenix77 сказал:

Льюис, конечно верим)

4 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

и как бы это помешало ушатать рено?

31 минуту назад, Fenix77 сказал:

2 часа назад, jals сказал:

Мерс опроверг возможность ухода из Ф1,на совете директоров это обсуждаться не будет

Да ладно, в первый раз что ли, они вечно все опровергают, когда инфа просачивается раньше времени, а потом все подтверждается.

Я все равно подожду 12 февраля и посмотрим что будет

БМВ, Тойота, Хонда тоже вроде бы не хотели уходить а потом свалили.

Рено мялись с 2006 то уходим то остаемся, в итоге как команда свалили после 2009

2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, в первый раз что ли, они вечно все опровергают, когда инфа просачивается раньше времени, а потом все подтверждается.

Я все равно подожду 12 февраля и посмотрим что будет

БМВ, Тойота, Хонда тоже вроде бы не хотели уходить а потом свалили.

Да, ты прав

Если бы Даймлеру принадлежали другие марки, то Мерс мог бы уйти после 2020 на пике, но при этом вся команда и структура осталась такой же, просто сменили бы название и продвигали бы другой бренд,если бы в 21 дела не пошли то была бы отмазка что начали новый проект а Мерседес был бы непобежденным.

Никуда они не уходят,там чандхок верно сказал. Если бы вы видели,как их база развивается последние годы, сколько они вкладывают средств,их стремление побеждать,вы бы никогда не поверили в такую глупость-про уход после 20.

Хьюз с ним согласился.