Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Многие ли считают, что напарник стал гением за полгода, особо после провала в РБ? Что за Мастер над ним поработал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ветке ничего не меняется, каждый раз после очередного обсёра башкирской торпеды ищут виновных и оправдания. Сегодня помешал ветер и новая трасса, напарнику это не помешало провести отличную боевую гонку, а нашему танцору всегда что-то мешает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в две одинаковые машины АТ. Одна вторую гонку подряд не может Вильямс обогнать, другая обгоняет РП, Рено и Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как-то странно, не показали, почему он провалился на старте, но до первого пита прорывался, потом темп упал, а после второгот пита на софте даже латифи не догонял

1 минуту назад, locokan сказал:

Да, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в две одинаковые машины АТ. Одна вторую гонку подряд не может Вильямс обогнать, другая обгоняет РП, Рено и Макларен.

Абсолютно согласен, Квят обгонял Гасли, когда тот ездил на РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sel72 сказал:

Сколько можно не попадать?

А таких плохих этапов и так мало очень.

 

41 минуту назад, DAKar сказал:

Юра ты сам писал тут что его перевели в рб только потому что молодой, когда тут терки были по поводу перевода Албоны, ты таким образом логику боссов объяснял. Не проси искать, не буду. То что Албона опередил я не спорю, только разница с Албоном должна была быть такой же как в этом году у Албона с напарником

То, что РБ сейчас вполне открыто говорит, что если надо будет менять Альбона, они будут смотреть вне своих пилотов отчасти показывает, почему Албону был дан шанс, тех, кого они уже выгнали они возвращать не хотят. Чтобы рассчитывать на РБ - да, должна была, она иногда и была, однако Квят тоже пропускал сезон и нужно было восстанавливать форму. 

45 минут назад, DAKar сказал:

Разница на табло.

Где, в ЛЗ? Там куча очков на везении у Гасли. Реальная разница по их способностям куда меньше. 

46 минут назад, DAKar сказал:

Он всегда не попадает в них по сравнению с Гасли, судя по счету???

У них по гонкам почти равенство в счёте по темпу. Так что подобные уикенды - большая редкость.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grosser сказал:

Многие ли считают, что напарник стал гением за полгода, особо после провала в РБ? Что за Мастер над ним поработал?

У Гасли в этом году нет гениального пилотажа. Есть несколько хороших гонок и успешные квалы, но ничего гениального нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ilovef1 сказал:

Пока не предложено иное, думаю, что Данька тупо забил. Не то, что он не выволакивает... Всё он выволакивает, но ни он больше не нужен газировке, ни газировка ему. Просто обязан по контракту сезон докатать, вот это он и делает. Напоминает мне Хилла в 1999 году.

 

Он сдал в конце лета-2019, когда вместо него взяли в РБ не того парня. Тут и понял Даниил, что нечего ловить и никакой ценности для системы он не представляет. Более того, последняя реально сильная гонка в его исполнении - Монца-2019 - закончилась как обычно, и это его окончательно добило.

 

Тут всё наложилось - и новая психологическая травма, и разрыв с Келли, и явный фаворитизм в пользу Гасли - не для того же, в самом деле, Пьера понижали.

+/- примерно так и есть. Просто старт 2019 он отлично провёл для гонщика более сезона вне гонок. А это нелегко совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Где, в ЛЗ? Там куча очков на везении у Гасли. Реальная разница по их способностям куда меньше. 

У них по гонкам почти равенство в счёте по темпу. Так что подобные уикенды - большая редкость.

 

Юра, ну теперь может хватит уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Юра, ну теперь может хватит уже...

а что изменилось? Прошла одна хорошая гонка у Гасли и ужасная у Квята. Одно это как-то меняет весь сезон остальной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Niacrees сказал:

В этом году с квалами просто кошмар. Квят во всех своих предыдущих сезонах проходил в ку3, на что ставишь, сможет в этом году хоть раз пробиться в 10ку в квале? 

Что именно? Думаешь на ф1 его гоночная карьера закончится или все же в 2021 начнет выступать в другой серии?

у него были возможности себя проявить ...не смог ..так что увы и ах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Квята даже ни слова

https://www.f1news.ru/news/f1-148411.html

Как будто у них нет второй машины

Изменено пользователем wolfire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

а что изменилось? Прошла одна хорошая гонка у Гасли и ужасная у Квята. Одно это как-то меняет весь сезон остальной?

Я Гути примерно также защищал весь 2016. Но по факту он выступал на порядок лучше тогда, чем Даниил в этом году и больше заслуживал новый контракт. В квалах был близок к Гро , по совместным финишам впереди, по темпу рядом. И это  на болиде, который обслуживали механики из ДТМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DAKar сказал:

А почему нет? У него дочь маленькая, будет чаще видеть ее. Отдохнёт, а потом примет решение. Ритм жизни у гонщиков в ф1 не нормальный. Надо остановиться, посмотреть по сторонам. 

может профессию поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не присорбно будет не увидеть Российского гонщика в F1 но это произойдкт в 99,9 %  Квят потерял по понятным причинам от команды  мативацию полностью. Он просто дорабатывает контракт., ему все до фени 

 как и команде до двух фени к нему.  Команда просто не тратит лишних денег на него ,  очки пофигу при таком раскладе.  Ну , что маловероятно  он полный невезун, но это так отговорка.  Очень Жаль но ехать он не хочет и не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wolfire сказал:

Про Квята даже ни слова

https://www.f1news.ru/news/f1-148411.html

Как будто у них нет второй машины

Денег даже на прессу не тратят. зачем? Ждем других наших , что делать нас давят , а мы мужаем.  Жаль своей команды пока и не просматривается за горизонтом создать.

Изменено пользователем kvn-b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gorgik сказал:

может профессию поменять

поменяй! А другим не советуй что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gorgik сказал:

у него были возможности себя проявить ...не смог ..так что увы и ах

И? Мысль свои доведи до конца, я тебя до конца не понимаю. ты процитировал мой пост, где я написал, что было бы в стиле Квята отсидеться еще год тестером, а с 2022 в какой-то другой серии все же поехать. Ты на вопросы не отвечаешь :). Т.е. тебя как понимать, что по твоему мнению на этом гоночная карьера в 2020 году после уходы из ф1 окончательно закончится?

Я все же считаю, что хотя бы с 2022 года где-то гонять продолжит.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wolfire сказал:

Про Квята даже ни слова

https://www.f1news.ru/news/f1-148411.html

Как будто у них нет второй машины

Да и нет вторых машин по сути. Ни в РБ, ни в АТ. Зачем тратиться на вторые машины, на гонщиков, которых через несколько гонок не будет в командах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, locokan сказал:

Да, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в две одинаковые машины АТ. Одна вторую гонку подряд не может Вильямс обогнать, другая обгоняет РП, Рено и Макларен.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Я Гути примерно также защищал весь 2016. Но по факту он выступал на порядок лучше тогда, чем Даниил в этом году и больше заслуживал новый контракт. В квалах был близок к Гро , по совместным финишам впереди, по темпу рядом. И это  на болиде, который обслуживали механики из ДТМ

Ржака))) Игорь ты до сих пор его защищаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DAKar сказал:

Ржака))) Игорь ты до сих пор его защищаешь)))

Ну вы также будете защищать Даню лет через 5)))

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, locokan сказал:

Да, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в две одинаковые машины АТ. Одна вторую гонку подряд не может Вильямс обогнать, другая обгоняет РП, Рено и Макларен.

Интересным ещё показался момент, когда Гасли после обгона (не помню, кажется Рикьярдо), сказал "спасибо" команде. Они ему там из боксов кнопочку нажимали, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Юра, ну теперь может хватит уже...

Ты правда веришь, что две одинаковые машины могут ТАК по разному ехать?! 

Квят настолько хуже Гасли?! 

Смешно!

А не скажешь, почему Квят тошнил за Джови кучу кругов и никак не мог его обогнать, а перед питом вдруг полетел и прошел его как стоячего и потом быстро догонял впереди идущего пилота? Какого хрена его зазвали на пит, если темп у машины появился и он ехал на медиуме, а не на софте, как Гасли, которого зазвали гораздо позже?

Короче, япошки готовят почву под Цуноду, чтобы ни у кого не было никаких сомнений! Я по другому просто не могу найти объяснений ТАКОЙ гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sel72 сказал:

Сколько можно не попадать?

Ты это у инженеров спроси. Квят что ли сам машину настраивает?! Пилот в этом далеко не решающую роль играет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Опустошен и подавлен(((((((

Изменено пользователем Uncle.K.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...