Перейти к контенту
jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

пора делать ставки...

-  на каком круге Квят будет ехать следом (по позиции) за Гасли

- на каком круге Квят окажется впереди Гасли 

15 минут назад, newmark1948 сказал:

  Гасли быстрее Квята на одном круге, но только на машине удобной для Гасли. Но смириться с этим нельзя.

  ничего с этим не сделаешь, один недостаточник, другой избыточник... слишком разные у них предпочтения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ЮрТа сказал:

Что Даня говорит о своем напарнике:

 

Пьер на одном круге быстрее Дани, во всяком случае, пока, и с этим надо смириться. Я думаю, Даня работает над этим аспектом.

Мда...стебанул Пьерра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sinner сказал:

Может действительно предпродажная подготовка?

Кому он нужен-то тем более за деньги?

Карлос типо почти как Макс ехал, а Пьер всегда приезжает за напарником даже если на старте опережал его на 10 позиций. )

Так, делают вид что молодежка у РБ ещё ого-го, классных гонщиков готовит в Ф1 - Гасли вот, Албон.

 

1 час назад, rewonmiz сказал:

-  на каком круге Квят будет ехать следом (по позиции) за Гасли

На первом )

  

1 час назад, rewonmiz сказал:

- на каком круге Квят окажется впереди Гасли

На 1-8

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

пора делать ставки...

-  на каком круге Квят будет ехать следом (по позиции) за Гасли

- на каком круге Квят окажется впереди Гасли 

       

 

            Прошлый раз ты угадал, - на десятом. Сегодня может быть любой вариант, но  я думаю, что главное не Гасли опередить, ( Пьер то никуда не денется, все равно Даня его объедет) а не пропустить на старте вперед себя тех, кто едет позади, Рик с  Оконом. и про Рому не забывать.

    Рик вот говорит, что за счет стратегии в Барселоне можно добиться большего, нежели от скорости.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Artem_R сказал:

Пьер всегда приезжает за напарником даже если на старте опережал его на 10 позиций.

 

Это ложь. У Квята и Гасли были 14 совместных гонок. В 8  Пьер был на финише впереди Дани, причем 4 гонки из этих 8 прямо противоречат вашему утверждению (Пьер в них стартовал выше и финишировал выше -  без сходов).

При этом квалификационный счет 12-2, а  счет по очкам 44-12.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

-  на каком круге Квят будет ехать следом (по позиции) за Гасли

- на каком круге Квят окажется впереди Гасли 

По любому на 6м-7м когда Гасли заедет переобуваться)

22 минуты назад, newmark1948 сказал:

но  я думаю, что главное не Гасли опередить, ( Пьер то никуда не денется, все равно Даня его объедет) а не пропустить на старте вперед себя тех, кто едет позади, Рик с  Оконом. и про Рому не забывать.

    Рик вот говорит, что за счет стратегии в Барселоне можно добиться большего, нежели от скорости

Соглашусь, трасса не обгонная считается, нужна хорошая стратегия.

И избежать завала на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет в Барсе.

Негры в жару как рыбы в воде. Поэтому Хэм выиграет гонку и даже не вспотеет. Приличные результаты покажут Перес и Албон. Они тоже тропические. Хотя... Давненько Ред Булл на лажала, да и Макса опережать нельзя,  а Макс в такую жару тормознет.  Перес ослаблен короной....Неоднозначность.

Квяту надо вспомнить жаркие объятия Келли, тогда прорвется на подиум. В жару и без дождя. 

С третьей стороны после уничтожения Барсы Баварией организаторы могут придумать какую-нибудь гадость Мерседесу и тогда на коне будет свой в доску Сайнс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЮрТа сказал:

Что Даня говорит о своем напарнике:

 

Пьер на одном круге быстрее Дани, во всяком случае, пока, и с этим надо смириться. Я думаю, Даня работает над этим аспектом.

Все правильно он говорит. В гонках то Квят быстрее и лучше работает с резиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

пора делать ставки...

-  на каком круге Квят будет ехать следом (по позиции) за Гасли

- на каком круге Квят окажется впереди Гасли 

  ничего с этим не сделаешь, один недостаточник, другой избыточник... слишком разные у них предпочтения

Квят обойдет Гасли на первом круге. Или потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что трасса тошниловского характера ( много обгонов навряд ли будет, нужен хороший старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemidon сказал:

. В 8  Пьер был на финише впереди Дани

 

А в скольки из этих 8 гонок Данька вообще до финиша доехал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....если всё пойдёт нормально...тьфу-тьфу-тьфу...

В привычках Квята первые круги спокойно вкатываться. Не знаю, как там пройдёт старт, дай Бог, чтоб штатно, но вот пара Леклер-Феттель рядышком меня реально напрягает. Если замесов не будет, то Квят на первых кругах окажется 12-13, дальше 7-8 спокойных кругов, затем оценка состояния шин и скорости соперников - ну и дальше как повезёт. Логично выехать на харде и пересидеть напарника, который не так умело работает с шинами. Крайнее время что-то стало заметно, что Квят слушается команд с мостика, а это, как на прошлой гонке показал Макс, далеко не всегда продуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начать гонку на харде означает пропустить на старте, как минимум 3 - 4 пилотов стартующих позади на медиуме, то есть создать самому себе трафик и таким образом лишиться всяких шансов на на очки.  Только старт на медиуме дает шанс на выигрушную стратегию.

Изменено пользователем newmark1948

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цунода, тем временем, вышел на 4 место в Ф2... Там всё очень плотно, но угроза становится явной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, АгрегАтор сказал:

Цунода, тем временем, вышел на 4 место в Ф2... Там всё очень плотно, но угроза становится явной. 

У меня в прошлом году был прогноз, что если останется в ат и не подпишет с кем-то (к примеру Хаас) контакт на несколько лет, то это будет его последний год в частности в ат и ф1 вообще, после того как будет готов кто из молодёжки. Но настал ковид и у того же Випса какая-то муть, а вот Цунода удивил, хорошо для новичка сразу вписался. Цуноде ведь вообще и учитывая проблемы с молодыми кадрами рб с сл, и особенно благодаря национальности придёт сразу как будут необходимые баллы, пусть и если даже с 4 местом в лз ф2, хотя тоже не самое плохое место.

Посмотрим, но тот случай когда не хочется, чтобы твой прогноз сбывался :)

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Niacrees сказал:

У меня в прошлом году был прогноз, что если останется в ат и не подпишет с кем-то (к примеру Хаас) контакт на несколько лет, то это будет его последний год в частности в ат и ф1 вообще, после того как будет готов кто из молодёжки. Но настал ковид и у того же Випса какая-то муть, а вот Цунода удивил, хорошо для новичка сразу вписался. Цуноде ведь вообще и учитывая проблемы с молодыми кадрами рб с сл, и особенно благодаря национальности придёт сразу как будут необходимые баллы, пусть и если даже с 4 местом в лз ф2, хотя тоже не самое плохое место.

Посмотрим, но тот случай когда не хочется, чтобы твой прогноз сбывался :)

Ща ковалев придет и расскажет что Квят на хорошем счету и он лидер в гонке за место. И что не надо было подписываться в прошлом году например в тот же Хаас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, АгрегАтор сказал:

Цунода, тем временем, вышел на 4 место в Ф2... Там всё очень плотно, но угроза становится явной. 

 

          В Према  создают интригу держа на трассе Роберта на изношенных шинах.  Тормозят. Отставание Шварцмана от лидера - целых 41 секунда. Чего было не потратить некоторое время на пит - стоп и на свежих шинах быть в очковой зоне.  Стало быть кому - то надо было, чтобы гонка шла для гонщиков према именно по такому сценарию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WAKKO сказал:

Ща ковалев придет и расскажет что Квят на хорошем счету и он лидер в гонке за место. И что не надо было подписываться в прошлом году например в тот же Хаас

После подиума в Германии и когда в летний перерыв перевели в РБ Албона, имхо надо было не "витать в облаках", а думать о своей карьере в ф1 хотя бы на среднесрок. Насколько я помню у того же Романа не было контракта (у Маги был ещё на 2020) и учитывая в т.ч. всю ситуацию в Хаасе мне кажется шанс был подписаться на пару лет. Тем более Квят не дорогой вариант и вполне могли договориться по устраивающей всех сумме.

Изменено пользователем Niacrees

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

          В Према  создают интригу держа на трассе Роберта на изношенных шинах.  Тормозят. Отставание Шварцмана от лидера - целых 41 секунда. Чего было не потратить некоторое время на пит - стоп и на свежих шинах быть в очковой зоне.  Стало быть кому - то надо было, чтобы гонка шла для гонщиков према именно по такому сценарию.

Роберт заехал на вид во второй гонке вторым,  через круг после Дена.  Что тут не так?  Да,  могли бы на пару кругов раньше,  но ждали СК до последнего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Artemidon сказал:

 

Это ложь. У Квята и Гасли были 14 совместных гонок. ..

Я про этот сезон.

Если учитывать предыдущий, то Гасли там так "классно" ехал в РБ, что опять же нафиг он такой никому не нужен. )

Изменено пользователем Artem_R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, newmark1948 сказал:

 

          В Према  создают интригу держа на трассе Роберта на изношенных шинах.  Тормозят. Отставание Шварцмана от лидера - целых 41 секунда. Чего было не потратить некоторое время на пит - стоп и на свежих шинах быть в очковой зоне.  Стало быть кому - то надо было, чтобы гонка шла для гонщиков према именно по такому сценарию.

Неплохо бы для начала гонку посмотреть, чем писать такое на основании, как кажется, итоговой таблички.  Был у него пит-стоп, а шины такие "свежие" поставили, что мама дорогая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Artem_R сказал:

Я про этот сезон.

Если учитывать предыдущий, то Гасли там так "классно" ехал в РБ, что опять же нафиг он такой никому не нужен. )

 

Боюсь, что с Максом в его актуальной форме не справился бы даже Хэмилтон на равных машинах, не то что Гасли, Квят или Албон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Niacrees сказал:

После подиума в Германии и когда в летний перерыв перевели в РБ Албона, имхо надо было не "витать в облаках", а думать о своей карьере в ф1 хотя бы на среднесрок. Насколько я помню у того же Романа не было контракта (у Маги был ещё на 2020) и учитывая в т.ч. всю ситуацию в Хаасе мне кажется шанс был подписаться на пару лет. Тем более Квят не дорогой вариант и вполне могли договориться по устраивающей всех сумме.

У Квята похоже на тот момент уже был подписанный контракт. Куда дергаться? ;о)

3 минуты назад, Artemidon сказал:

 

Боюсь, что с Максом в его актуальной форме не справился бы даже Хэмилтон на равных машинах, не то что Гасли, Квят или Албон.

Ой-ой-ой, всем бояться, как же Рик-то с ним справлялся? :о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artemidon сказал:

 

Боюсь, что с Максом в его актуальной форме не справился бы даже Хэмилтон на равных машинах, не то что Гасли, Квят или Албон.

На равных мерсах или РБ? )

Не суть на самом деле. Факт в том, что Гасли не показывает ничего такого, чтобы имела смыл "предпродажная подготовка". Деньги за него никто не заплатит. Пьер хорош на одном быстром круге, но в гонке он потом позиции теряет. Вот и сегодня, думаю, Себ и рено его объедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Niacrees сказал:

После подиума в Германии и когда в летний перерыв перевели в РБ Албона, имхо надо было не "витать в облаках", а думать о своей карьере в ф1 хотя бы на среднесрок. Насколько я помню у того же Романа не было контракта (у Маги был ещё на 2020) и учитывая в т.ч. всю ситуацию в Хаасе мне кажется шанс был подписаться на пару лет. Тем более Квят не дорогой вариант и вполне могли договориться по устраивающей всех сумме.

Я об этом давно говорю, а теперь уде сложно будет что-то сделать к сожалению 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...