Перейти к контенту
McLarenF-1

McLaren Racing F1 Team

Recommended Posts

Граждане политологи, вирусологи, геетологи и расотологи! 

 

Какие вам корпуса понастроили! Какие газоны разбили! Водопровод! Телевизор! Газовая кухня!

Какие темы вам пооткрывали в беседке! Какие возможности для выражения своих умозаключений предоставили! 

 

Одним словом, активисты оффтопа будут наказаны. Здесь вам не там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Ты не ответил, ты ушел от ответа потому что ответить нечего. :smile225:

Цитата

Выступая сегодня на британском телеканале ITV, Мосли заявил: «Утром накануне венгерского Гран При Рон позвонил мне и сообщил: “Алонсо только что заходил ко мне в моторхоум и сказал, что у него есть некая информация, которую он угрожает передать федерации”.

Я спросил: “И что ты ему сказал?”

Он ответил, “Я сказал, давай, иди и сообщай”.

Я его поддержал: “Рон, ты правильно сделал”.

И тогда он заявил: “Но никакой информации просто не существует”.

Я переспросил: “То есть, это пустые угрозы?”

Он ответил: “Да, абсолютно пустые. Уверяю, если бы что-то было, Макс, я бы тебе сказал”.

И это спустя неделю после того, как он глядел мне в глаза на Всемирном совете автоспорта и говорил, что все в полном порядке, и я тогда ему поверил.

Я знаю Рона 40 лет. Мне трудно не поверить человеку, которого я знаю 40 лет, когда он смотрит мне в глаза и говорит: “Макс, я говорю правду, я полностью искренен”.».

https://www.f1news.ru/news/f1-18103.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Рон конечно великий руководитель.

 

Абсолютно. По масштабу сопоставим с Энцо. Остальные - мельче на порядок.  :smile225:

1 минуту назад, Ferdi сказал:

 

И? Типичная подстава. За что Макс потом и поплатился. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Абсолютно. По масштабу сопоставим с Энцо. Остальные - мельче на порядок.  :smile225:

Энцо - основатель компании, его фамилия стала брендом. Самым знаменитым брендом. При чём здесь обычный менеджер Рон Деннис, которого уже никто не помнит. Даже тракторист Ламборгини намного круче был.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Энцо - основатель компании, его фамилия стала брендом. Самым знаменитым брендом. При чём здесь обычный менеджер Рон Деннис, которого уже никто не помнит.

 

В этой ветке все помнят. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

В этой ветке все помнят. :smile225:

Брюс Макларен останется в памяти и в истории для всех. Рон будет где-то немного выше Уитмарша, строго для макофанов с хорошей памятью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Брюс Макларен останется в памяти и в истории для всех. Рон будет где-то немного выше Уитмарша, строго для макофанов с хорошей памятью.

 

Ферди, когда ты начинаешь решать, что-то за макофанов - это выглядит слегка нелепо. Примерно как у Леди, хотя там тараканы покрупнее. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Ферди, когда ты начинаешь решать, что-то за макофанов - это выглядит слегка нелепо. Примерно как у Леди, хотя там тараканы покрупнее. :smile225:

Упаси боже, разбирайтесь со своими тараканами сами. Я тебе как раз говорю как человек со стороны, Макларен - это на слуху, это интересно, бренд, история, красивые машины. Деннис - это неизвестно что для непосвящённого. Ну как Феррари - это каждый человек слышал, а Монтедземоло - уже только узкие специалисты по данному вопросу.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Упаси боже, разбирайтесь со своими тараканами сами. Я тебе как раз говорю как человек со стороны, Макларен - это на слуху, это интересно, бренд, история, красивые машины. Деннис - это неизвестно что для непосвящённого. Ну как Феррари - это каждый человек слышал, а Монтедземоло - уже только узкие специалисты по данному вопросу.

 

Полное непонимание вопроса. Но тебе и не надо, собственно. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

А я в своё время намеревался оттарабанить Анджелину Джоли

 

Ну, если бы ты жил на Западе и прилюдно признался бы, что намеревался оттарабанить Анджелину Джоли, тебе бы грозило минимум обвинение в домогательстве со всеми вытекающими. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Без разницы

Факта пользования не было 

 

Да, факта пользования не было, но от Брэда Питта ты бы выхватил. :D 

 

Вот и МакЛарен выхватил в 2007-м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ferdi said:

 

Попытка была, а импотенция от статьи не освобождает.:trollface:

 

Освобождает. Из реального дела, человек мимо срока пролетел за изнасилование, ибо был бухой в хлам, что истица и признала по недопониманию на суде.
Так что "ничего он не мог ибо на ногах физически не стоял" :D

19 minutes ago, Юрич said:

 

Ну, если бы ты жил на Западе и прилюдно признался бы, что намеревался оттарабанить Анджелину Джоли, тебе бы грозило минимум обвинение в домогательстве со всеми вытекающими. :D

Но перед этим пожил бы как "миллионер из камеры"..  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

Ну, если бы ты жил на Западе и прилюдно признался бы, что намеревался оттарабанить Анджелину Джоли, тебе бы грозило минимум обвинение в домогательстве со всеми вытекающими. :D

 

Вариант, что Джоли заинтересовало бы намерение Барта ты принципиально не рассматриваешь?

 

andzhelina_dzholi_v_detstve1.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ferdi said:

Энцо - основатель компании, его фамилия стала брендом. Самым знаменитым брендом. При чём здесь обычный менеджер Рон Деннис, которого уже никто не помнит. Даже тракторист Ламборгини намного круче был.

Только вот Энцо в профильной ветке вспоминают в дни великих фейлов.  :D
А Рона регулярно..  Видимо как раз те, кто уже не помнит.. :D
У Лабморгини пока ветки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cheetah сказал:

Я тебе расскажу одну тайну, с такими повреждениями антикрыла, даже Сакон Ямомото на СуперАгури нас обогнал бы.

 

А где второй мак был? Он почему не надрал?

У строла тоже крыла не было?) А второй пилот после пита откатился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:514dce8:

Натали осуждае Джоли что та позвала Брэда в спальню!

 

496278834601.jpg

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Энцо - основатель компании, его фамилия стала брендом. Самым знаменитым брендом. При чём здесь обычный менеджер Рон Деннис, которого уже никто не помнит. Даже тракторист Ламборгини намного круче был.

Ну что за бред ты несешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, mclaren az сказал:

У строла тоже крыла не было?) А второй пилот после пита откатился

 

https://forum.f1news.ru/topic/71695-mclaren-racing-f1-team/page/520/?tab=comments#comment-9652026

Изменено пользователем cheetah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все вышесказанное могу сказать, что помнят (все) только те, кто болеет за команду. А глорики приходят и уходят вместе с мега-супами, и естессно нифига не знают и не помнят. Что мы и наблюдаем:trollface:

Правда, есть еще категория "обиженные глорики", они же хейтеры. Вот тут история хуже, но время и этих лечит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cheetah сказал:

дешевые отговорки. если вы обгонять не умеете это не наша проблема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот какую фотку нашел. Сквозь пламя. Хистория.

 

20200712-124952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mclaren az сказал:

Ну что за бред ты несешь..

 

Как просто написать, но как сложно дать объяснение написанному. Что бредового написал Ферди? Объяснишь или как всегда прятаться за чужими рассуждениями будешь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kotovsky сказал:

На все вышесказанное могу сказать, что помнят (все) только те, кто болеет за команду. А глорики приходят и уходят вместе с мега-супами, и естессно нифига не знают и не помнят. Что мы и наблюдаем:trollface:

Правда, есть еще категория "обиженные глорики", они же хейтеры. Вот тут история хуже, но время и этих лечит:D

 

запах-вкуса-600x451.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Как просто написать, но как сложно дать объяснение написанному. Что бредового написал Ферди? Объяснишь или как всегда прятаться за чужими рассуждениями будешь? 

Если вас с Ферди послушать то Рон простой менеджер и все его забыли. А то что он сделал Макларен не только гоночной командой но и производит спорткары известные во всем мире. И спасибо Рону что показал всем какой характер у ФА :smile272:

У вас до сих болит поэтому так яро стараетесь принизить заслуги великого руководителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mclaren az сказал:

Если вас с Ферди послушать то Рон простой менеджер и все его забыли. А то что он сделал Макларен не только гоночной командой но и производит спорткары известные во всем мире. 

 

Где это Ферди говорил? :facepalm: Между строк прочел? Было сравнение Энцо с Роном. Да, не пользу Рона, но это естественно. Отрицать это глупо. Хотя...ты отрицал. 

 

9 минут назад, mclaren az сказал:

И спасибо Рону что показал всем какой характер у ФА :smile272:

У вас до сих болит поэтому так яро стараетесь принизить заслуги великого руководителя

 

Да что ты... :connie_08: Болит таки у тех, кто дело не по делу "ФА" вспоминает. А кто же его чаще всех в этой ветке вспоминает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Юрич сказал:

 

Где это Ферди говорил? :facepalm: Между строк прочел? Было сравнение Энцо с Роном. Да, не пользу Рона, но это естественно. Отрицать это глупо. Хотя...ты отрицал. 

Прочел меж строк говоришь? Обычный менеджер Рон.. ага конечно. Всем бы быть таким обычным) И Отрицать что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...