Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 минуты назад, SArrow сказал:

мою позицию ты прочитал в предыдущем сообщении, а смысл слова Трули ранее, уж постарайся понять разницу ;) 

Да разницу между твоей позицией и истинным смыслом слов Трулли я понимаю, тут можешь быть уверен :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Red_front сказал:

Да разницу между твоей позицией и истинным смыслом слов Трулли я понимаю, тут можешь быть уверен :floxy:

ну и славненько) еще раз спасибо, за столь лестные слова в адрес пилота, которого ты не любишь (в цитируемом тобой сообщении))). 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SArrow сказал:

ну и славненько) еще раз спасибо, за столь лестные слова в адрес пилота, которого ты не любишь (в цитируемом тобой сообщении))). 

Ну, если для хэмоглоров лестно, когда другие пилоты втаптывают их идола в грязь, то всегда пожалуйста.

Хотя, с другой стороны, поскольку для Гамильтона даже 4-е место на самовозе позади трех корыт - это великолепная гонка, то, конечно, сам факт простого упоминания со стороны такого блестящего пилота, как Трулли, независимо от данной им оценки, лестен для Льюиса сам по себе. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Red_front сказал:

Ну, если для хэмоглоров лестно, когда другие пилоты втаптывают их идола в грязь, то всегда пожалуйста.

Хотя, с другой стороны, поскольку для Гамильтона даже 4-е место на самовозе позади трех корыт - это великолепная гонка, то, конечно, сам факт простого упоминания со стороны такого блестящего пилота, как Трулли, независимо от данной им оценки, лестен для Льюиса сам по себе. )))

спасибо, даже если не осознано это делаешь, продолжай, от этого только забавнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Roma rom сказал:

А что ты хотел от броельщика Массы?) 

да ладно, он благим делом занят, нужно поддержать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SArrow сказал:

спасибо, даже если не осознано это делаешь, продолжай, от этого только забавнее)

Что ты хотел от фоба? Он будет врать, изворачиваться, лжесвидетельствовать, клясться на библии, на коране, на торе, да хоть на камасутре, но не признается что обделался. Он не это имел ввиду что имеется ввиду, а ввиду того что это имеется, то имеется ввиду совсем другое и он совсем не это имел ввиду. Как то так.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roma rom сказал:

Что ты хотел от фоба? Он будет врать, изворачиваться, лжесвидетельствовать, клясться на библии, на коране, на торе, да хоть на камасутре, но не признается что обделался. Он не это имел ввиду что имеется ввиду, а ввиду того что это имеется, то имеется ввиду совсем другое и он совсем не это имел ввиду. Как то так.:D

Забавно ведь, а самое главное прославляет Льюиса "правильными" цитатами. Этого достаточно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 14:38, WalerijPWW сказал:

 

А не напомнишь ли (себе) на сколько лет был отложен запрет использования берилия? Я помогу- ДВА года давалось командам, что-бы выполнить условия, успеть безболезнено заменить материал на другой. То ли дело мерсошины. ;) 

 

Падение рекордов Михаэля уже давно стало в этой теме фетишем, когда нет аргументов в разговоре, орёте- "вы всё врёте, вас падение рекордов на налюбовь к Хэму подталкивает". Не надоело? 

ну если бы я голосил про нереальную топовость Хэма и ничтожность МШ на его фоне я бы понял такой ответ

но давай откровенно? ни капли не обидно за то, что рекорды побиты вот прям совсем? это никак не влияет на твою оценку событий ?

со стороны как раз кажется, что это имеет определенное влияние на реакцию поклонников МШ

 

Я бы не сравнивал запрет бериллия и мерсошины. Объясню почему.

Даже если предположить, что только мерс лобировал их состав и конструкцию, тем не менее все остальные команды использовали ровно те же шины, в чем проблема использовать их столь же эффективно

Допустим, конструкцию бы не меняли, и на мерсе они бы стали лопаться, их бы не запретили по твоему?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2020 в 01:58, shadoff сказал:

Причем тут интернет? Факты где? На чем основаны эти утверждения, кроме слабых подозрений, основанных на домыслах? Недавно прочитал книгу Ньюи - думаешь, там есть хоть один факт?:) Увы, но нет. Сплошь допущения и предположения.

Вспомни год запрета бериллия и соотнеси это с тем фактом, кто доминировал в те годы в Ф1.

"Без меня меня женили" @ :D  Тебе, конечно, виднее, в чем причина:))

   

интернет здесь ровно при том, что информация не имела такого распространения.

никаких твитеров инсайдеров и прочих вестей с полей, вся эра доминирования для меня прошла в информационном фоне переодических печатных изданий (и думаю не только моя)

АМС и Формула1 были наскозь шумофильскими

Сомнения же относительно легальности машин МШ пошли ещё с его первого титула, с програм Тода Чапски и т.д.

 

А поскольку информационный фон был более контролируем, то и скандалы не разрастались столь стримительно

Раньше ты бы мог без ютуба посмотреть изгибы крыльев РБР? или звук пердежа на их же машинах?

Возможно это бы и было озвучено, но информационный эффект совсем другой

Сейчас же всё это надо только искать в подшивках старых журналов, мог бы помочь Fisico (человек потрясающей формульной эрудиции) но его давно нет на форуме

 

п.с. приложи усилия, в разговоре со мной избавься от смайлов, уж коли мы общаемся я могу попросить для меня сделать исключение, дабы я чувствовал, что говорю со взрослым и вменяемым человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 12:24, Юрич сказал:

 

Думаю, через какой-то промежуток времени о Льюисе вообще говорить перестанут. Много говорят о Росберге, победившего Хемильтона? 

Нет. С каждым годом все меньше и меньше. Так же будет и с сабжем темы. Какой смысл его вспоминать и говорить о нем так, как о настоящих

легендах спорта, если все его "достижения"  - это "победы" над Боттасом в чемпионате из одной машины.

"Чемпион мира по победам над Боттасом" такое себе "звание". 

и сколько он чемпионатов над боттасом сотворил? в реальности только 19 и 20 -ый

по факту, рекорд по победам какое то время будет называться "вечным" и от этого отмахиваться глупо

А про жизнь в истории? например про кларка до сих пор же говорят, хотя он свои два титула тоже получил, когда Лотус был доминируещей и самой инновационной машиной

Фанхио стал легендой, что на мерсе который всех рвал в одну калитку, что потом в чемпионате ферарри

 

В 26.12.2020 в 12:34, Red_front сказал:

Интересная теория, не выдерживающая проверку практикой. Коби, Леброн, Усейн, Флойд, Тайгер... это далеко не 30-40 лет назад.

а мало про них говорили, что они совсем не его воздушество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 15:21, WalerijPWW сказал:

 Правду о чём? Рекорды существуют для того, что-бы их превосходить. Это и Михаэль в своё время говорил. Как говорил и то, что его 7 титулов ни в коей мере не равны 5 титулам Фанхио. А вот в этой теме почему-то уверовали, что завоевав 7-й синтетический  титул и превзойдя МШ по колличеству побед, Хэм стал безгрешной священной коровой, которой можно только поклоняться. И любое сообщение не обожествляющее сабжа, воспринимается здесь как "ату его". Так что, кто на правду обижается, это ещё вопрос?

гляди

у МШ 7 титулов, посчитаем сколько из них завоеваны на доминирующей технике? 1995, 2001, 2002, 2004. С оговорками 1994 (сам сенна не мог оторваться от МШ, что подразумевает сопоставимость техники), 2003 у красных была гораздо более быстрая машина, конечно не такая надежная как мкл, по ощутимо более быстрая

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 15:37, Red_front сказал:

Что характерно, у Леброна, учитывая его происхождение и детство, куда больше оснований к демонстрации этого жеста, чем у Брэнда.

я не поддерживаю БЛМ риторику Хэма

но я не уверен, что ты прав, Леброн пошёл в черный спорт, Хэм пробивался в сугубо "белом" спорте

да  первые шаги делал в спорте под руководством сына фашиста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 17:25, Red_front сказал:

Рад, что у тебя при просмотре этой гонки радость сменяется слезами. Значит, ты не безнадёжен.

на самом деле, если болел за МкЛ это очень крутой финал, за 30 секунд черное отчаяние сменилось безудержным ликованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 18:14, Red_front сказал:

Ну ок, так и запишем: для Льюиса, по мнению его собственных глоров, 4-е место - это великолепная гонка. В принципе, это всё, что нужно знать об истинном «уровне» данного гонщика.

например его седьмое место в монце 2008, по моему одна из крутейших гонок

или второе место в китае 2010, нереально крут был и мельбурн, если бы не таран от веббера

я глубоко уверен, что в 2010 хэм показал почти безупречный пилотаж, его ошибки (правда стоящие титула)  это монца и синг

при этом мкл был в целом слабее и рбр и ферарри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2020 в 18:23, Юрич сказал:

 

Истинный уровень - это "Боно, можно я сойду". 

ну конечно одна гонка из херовой тучи, и он ни одной гонки не закончил, где полный треш творился. где уж он там кусок газона пол гонки возил не помню

и одна гонка со сходом, для экономии двигла это конечно предельный уровень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Rebus said:

на самом деле, если болел за МкЛ это очень крутой финал, за 30 секунд черное отчаяние сменилось безудержным ликованием

И с тех пор ничего сопоставимого в Макларене не было  

2 minutes ago, Rebus said:

ну конечно одна гонка из херовой тучи, и он ни одной гонки не закончил, где полный треш творился. где уж он там кусок газона пол гонки возил не помню

и одна гонка со сходом, для экономии двигла это конечно предельный уровень

Почти минуту пит проводить - это сильно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rebus сказал:

гляди

у МШ 7 титулов, посчитаем сколько из них завоеваны на доминирующей технике? 1995, 2001, 2002, 2004. С оговорками 1994 (сам сенна не мог оторваться от МШ, что подразумевает сопоставимость техники), 2003 у красных была гораздо более быстрая машина, конечно не такая надежная как мкл, по ощутимо более быстрая

 

 

 

Слушай, вот всё у тебя вроде хорошо, кроме вранья, Вот к чему Сенну и 1994 приплетать, ну не знаешь промолчи.. У Сенны было в 94-м 3 поула из 3-х гонок, не смог он оторваться потому как сощёл в 2-х первых гонках и разбился в третьей. А уж если 2003-й смитать феррари  доминирующеё технкой- это LOL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SArrow сказал:

ага, такой себе посыл от экс пилота, но тут уже вопрос к Ред Фронту и зачем он это квотирует)

может экс пилот того, сболтнул, когда был под градусом? :-)

Скорей бы тесты, тогда все переключатся на реальные события, а не фантазии изливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

ну если бы я голосил про нереальную топовость Хэма и ничтожность МШ на его фоне я бы понял такой ответ

но давай откровенно? ни капли не обидно за то, что рекорды побиты вот прям совсем? это никак не влияет на твою оценку событий ?

со стороны как раз кажется, что это имеет определенное влияние на реакцию поклонников МШ

 

 

Давай мухи отдельно, котлеты отдельно. МЕНЯ например больше беспокоит состояние Михаэля сейчас, чем побитие рекордов, которые Михаэль установил 15 лет назад. 
Реакцию других поклонников обсуждать нужно с ними. Я здесь отписывають изредка, в основном когда очередной болельщик ЛХ совсем краёв не видит, и несёт ахинею. 

 

1 час назад, Rebus сказал:

Я бы не сравнивал запрет бериллия и мерсошины. Объясню почему.

Даже если предположить, что только мерс лобировал их состав и конструкцию, тем не менее все остальные команды использовали ровно те же шины, в чем проблема использовать их столь же эффективно

Допустим, конструкцию бы не меняли, и на мерсе они бы стали лопаться, их бы не запретили по твоему?

 

 

Если бы конструкцию не меняли, (а они лопались только на мерсе) все команды продолжили бы чемпионат на том что было, а мерс за несколько гонок изменил- бы подвеску, до этого гоняя на повышеном давлении, и было-бы всё по регламенту (шины одни для всех, и в течении сезона не меняются). Проблема в том что проблему одной блатной команды решили за счёт ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, в обход регламента. И не надо про то, что там Фет в Барсе говорил, что ему ещё оставалось? Решение уже было принято единоличным решением, и обратная замена была возможна только при согласии ВСЕХ команд, мерс бы НИКОГДА не проголосовал за обратнцю замену, замедлившую конкурентов и сделавшего его из самовоза суперсамовозом.
 По берилию повторюсь, это был отложенный на 2 года  запрет, было время заменить более менее безболезненно, остальные то как-то обходились без него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rebus сказал:

а мало про них говорили, что они совсем не его воздушество?

Много кто говорил. Но вот мало кто говорил, что все их достижения в принципе совсем ничего не стоят.

 

35 минут назад, Rebus сказал:

я не поддерживаю БЛМ риторику Хэма

но я не уверен, что ты прав, Леброн пошёл в черный спорт, Хэм пробивался в сугубо "белом" спорте

Леброна родила мать-школьница, которую его отец бросил ещё до его рождения, он вырос в бедных районах, в негритянских гетто, в постоянных, от безденежья, переездах.

Леброн - это плоть от плоти той нищей негритянской среды, в которой и родился BLM-протест.

Льюис же - выход из достаточно крепкого среднего класса, окончивший весьма престижную школу, с детства находившийся пол присмотром больших боссов Ф1.

Так что, если брать в сравнении с Леброном, то Льюис просто удачно оседлал повестку. 

 

20 минут назад, Rebus сказал:

например его седьмое место в монце 2008, по моему одна из крутейших гонок

или второе место в китае 2010, нереально крут был и мельбурн, если бы не таран от веббера

я глубоко уверен, что в 2010 хэм показал почти безупречный пилотаж, его ошибки (правда стоящие титула)  это монца и синг

Факт в том, что в Германию-2010 Льюис приехал уверенным лидером чемпионата, Макларен, при этом, уверенно лидировал в КК. По сути, именно выступление в Германии и стало началом конца.

 

Цитата

при этом мкл был в целом слабее и рбр и ферарри

Что касается РБР - возможно, хотя, тут, скорее, нужно говорить о проваленном Маками (в сравнении с РБР) развитии болида, но вот Феррари, вынужденная поднимать результаты одного пилота за счёт другого, никак на равную с Маками силу не тянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

по факту, рекорд по победам какое то время будет называться "вечным" и от этого отмахиваться глупо

А про жизнь в истории? например про кларка до сих пор же говорят, хотя он свои два титула тоже получил, когда Лотус был доминируещей и самой инновационной машиной

Фанхио стал легендой, что на мерсе который всех рвал в одну калитку, что потом в чемпионате ферарри

Такой же вечный как рекорд Гриффит-Джойнер на стометровке или Мариты Кох на 400 метров. Ну то есть все знают что это был допинг. Во имя политики кстати, как и проект с Хэмилтоном. Тогда спорт был политизирован борьбой социализма с капитализмом, а сейчас суть политики в том чтобы доказывать где только можно что чёрные превосходят белых.

Фанхио и Кларк реально рисковали жизнью, это как бы меняет отношение и они были настоящие рейсеры, Хэмилтон ничем реально не рискует, да ещё вдобавок заявляет что гонки - это у него не главное, подработка, небольшая халтурка по воскресеньям в конторе Тото Вольффа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, WalerijPWW сказал:

 

Слушай, вот всё у тебя вроде хорошо, кроме вранья, Вот к чему Сенну и 1994 приплетать, ну не знаешь промолчи.. У Сенны было в 94-м 3 поула из 3-х гонок, не смог он оторваться потому как сощёл в 2-х первых гонках и разбился в третьей. А уж если 2003-й смитать феррари  доминирующеё технкой- это LOL.

нет, он в гонках оторваться не мог, а уж квала у сенны  его стихия была, по первым трём гонкам ты мог сказать, что бенетон слабее?

я не назвал 2003 доминирующим годом, ты читаешь не внимательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Такой же вечный как рекорд Гриффит-Джойнер на стометровке или Мариты Кох на 400 метров. Ну то есть все знают что это был допинг. Во имя политики кстати, как и проект с Хэмилтоном. Тогда спорт был политизирован борьбой социализма с капитализмом, а сейчас суть политики в том чтобы доказывать где только можно что чёрные превосходят белых.

Фанхио и Кларк реально рисковали жизнью, это как бы меняет отношение и они были настоящие рейсеры, Хэмилтон ничем реально не рискует, да ещё вдобавок заявляет что гонки - это у него не главное, подработка, небольшая халтурка по воскресеньям в конторе Тото Вольффа.

видишь, сразу появляются дополнительные параметры, теперь риск жизни. но техника то у обоих была доминирующей

а повестка, чтобы ее приплетать, стала таковой только к лету 2020

А вот Армстронг легендой остался и даже после оглашения истории с допингом, норвежских лыжников и биатлонистов тоже никто не расвеничвает, как и майкла фелпса, который тоже 200;% на допинге

 

Обрати внимание, я не призываю НИКОГО признавать Хэма величайшим гонщиком всех времен, я не ставлю его гланым фактором в доминировании мерса, но я призываю не нести ахинею в противоположном направлении и выводить из него рукожопого неумеху.  в своём поколении лучшие алонсо и хэм, следующее поколение начнет МФ, и кто в нем будет лучше покажет время, до этого поколение возглавил МШ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

 

у МШ 7 титулов, посчитаем сколько из них завоеваны на доминирующей технике? 1995, 2001, 2002, 2004. С оговорками 1994 (сам сенна не мог оторваться от МШ, что подразумевает сопоставимость техники), 2003 у красных была гораздо более быстрая машина, конечно не такая надежная как мкл, по ощутимо более быстрая

95-й это был такой эпический самовоз, что Бенеттон так же эпично провалился в чемпе 96)))

2001-й самовозом тут даже не пахло. Маки были минимум, равны.

2003- машинка отнюдь не самая быстрая, временами сильно уступавшая Вилам, да ещё и ненадёжная.

Остаются только 02 и 04. Да и то, они и рядом не лежали с Мерсом 2020.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rebus сказал:

видишь, сразу появляются дополнительные параметры, теперь риск жизни. но техника то у обоих была доминирующей

а повестка, чтобы ее приплетать, стала таковой только к лету 2020

А вот Армстронг легендой остался и даже после оглашения истории с допингом, норвежских лыжников и биатлонистов тоже никто не расвеничвает, как и майкла фелпса, который тоже 200;% на допинге

 

Обрати внимание, я не призываю НИКОГО признавать Хэма величайшим гонщиком всех времен, я не ставлю его гланым фактором в доминировании мерса, но я призываю не нести ахинею в противоположном направлении и выводить из него рукожопого неумеху.  в своём поколении лучшие алонсо и хэм, следующее поколение начнет МФ, и кто в нем будет лучше покажет время, до этого поколение возглавил МШ.

 

Про отсутствие риска пусть Бьянки расскажет или Грожану, может и Алоснсо, хоть про Австралию 2016, напомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...