Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

15 часов назад, Rebus сказал:

как минимум то, что противостоял ему сильнейший пилот, который в начале года вполне себе имел статус первого

Подтверждений тому, что Алонсо имел статус первого номера, нет. Более того, весь ШС начался именно из-за того, что Рон отказался предоставить Алонсо такой статус.

Цитата

сказанно такое было относительно одной гонки

Подозреваю, ФИА не просто так выставляла комиссаров (уникальный в истории Ф1 случай), которые следили за тем, чтобы команда не сливала Алонсо совсем уж в открытую.

Я вот до сих пор искренне уверен, что вылет Фернандо в Японии был связан с тем, что до него намеренно не довели полную информацию о повреждениях, полученных машиной.

Цитата

а "кнопки на руле" это миф, в реальности тут даже тема была, где просто показано, что никаких кнопок хэм не нажимал, по онбордам и крупными планами его руки и пальцы

Версия родилась сразу после Бразилии-2007, и, что характерно, даже в Макларене никто её изначально не отрицал. Попытки отмазать Гамильтона начались гораздо позже.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юрич сказал:

 

Ну, это несерьезно. Не было там какой-либо борьбы. Феттель на Феррари выступал на стороне Мерседеса всю вторую половину сезона.

 

 

Нет. С напарником в Феррари Фернандо за чемпионство не боролся. За чемпионство он боролся с Хемильтоном, Баттоном, Феттелем и Уэббером.

Ну, так и Хемильтон в 2017 и 2018 годах не боролся с напарником. С другой стороны, если бы в 17 и 18 годах за Феррари выступал настоящий топ,

то за чемпионство борьба бы развернулась. И еще неизвестно, чем бы эта борьба закончилась. 

несерьезны твои претензии, какой бы ни был феттель, зафейлил борьбу он два раза собственными силами, что до синга в 17, что до германии в 18 никакой гарантии чемпионства не было

и уж тем более несерьезно говорить, что эти чемпионаты хэм выграл у боттаса без борьбы других пилотов

и я не понимаю в принципе, почему возникают претензии к уровню конкуренции внутри мерса, и в основном от  поклонников МШ и ФА, эти люди, что стремились к равным условиям внутри команды? нет, более того, делали всё для того, чтобы статус в команде не был равным. к концу карьеры Хэм получил себе беспроблемного напарника, в чем беда?

Изменено пользователем Rebus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Red_front сказал:

Подтверждений тому, что Алонсо имел статус первого номера, нет. Более того, весь ШС начался именно из-за того, что Рон отказался предоставить Алонсо такой статус.

Подозреваю, ФИА не просто так выставляла комиссаров (уникальный в истории Ф1 случай), которые следили за тем, чтобы команда не сливала Алонсо совсем уж в открытую.

Я вот до сих пор искренне уверен, что вылет Фернандо в Японии был связан с тем, что до него намеренно не довели полную информацию о повреждениях, полученных машиной.

Версия родилась сразу после Бразилии-2007, и, что характерно, даже в Макларене никто её изначально не отрицал. Попытки отмазать Гамильтона начались гораздо позже.

1. Ну как же не было, об этом открыто говорилось, и проблемой это стало после монако, победа хэма в канаде вывела конфликт на новый уровень. До этого в один голос говорили, что от Хэма никто не ждал такой прыти.

2. И где же Алонсо сливали, к чему эти цветастые обороты? Про Японию это уж совсем в области верю-не верю, ни доказать ни опровергнуть такое невозможно. впрочем если оно так было, устроить ФА сход в бразилии и вуаля, Хэм чемпион. Кривую нарезку на гайке, её клинит, минута на пите, человек на гайковрете не посвящён, в прямом эфире живые эмоции. докопаться не к чему

3. и далее то что? опровергающей ролик с подробной статьей в недрах форума, ищи. чем повторять миф раз за разом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rebus сказал:

несерьезны твои претензии, какой бы ни был феттель, зафейлил борьбу он два раза собственными силами, что до синга в 17, что до германии в 18 никакой гарантии чемпионства не было

и уж тем более несерьезно говорить, что эти чемпионаты хэм выграл у боттаса

 

Да ни боже мой. У меня, вообще, претензий никаких нет. Я просто не возвеличиваю превозмогания Хемильтона и не нахожу в них абсолютно никакого повода для гордости. Говоря, что Хемильтон чемпион мира над Боттасом, я выражаюсь фигурально. Хорошо, применительно к 17 и 18 годам я могу назвать ЛХ "чемпионом мира над Феттелем, выступающего против Феррари". 

 

34 минуты назад, Rebus сказал:

и я не понимаю в принципе, почему возникают претензии к уровню конкуренции внутри мерса, и в основном от  поклонников МШ и ФА

 

Да ладно тебе. Ферди и я - алонсофилы. Пересвет - шумофил. Ред - массофил. Есть еще болельщики Баттона, болельщики Феррари, болельщики Феттеля, болельщики МакЛарена, болельщики Райконена, которые, так же не разделяют мнения хэмифилов и считают все достижения ЛХ лекгой прогулкой к мультититулам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rebus сказал:

1. Ну как же не было, об этом открыто говорилось, и проблемой это стало после монако, победа хэма в канаде вывела конфликт на новый уровень. До этого в один голос говорили, что от Хэма никто не ждал такой прыти.

Не помню ни одного высказывания причастных, хотя бы косвенно подтверждающего, что Алонсо был первым номером. Переживания по поводу "мы не ждали такой прыти" - это как раз подтверждение того, что статус был равным, иначе бы Льюису просто ткнули в контракт.

Цитата

2. И где же Алонсо сливали, к чему эти цветастые обороты? Про Японию это уж совсем в области верю-не верю, ни доказать ни опровергнуть такое невозможно. впрочем если оно так было, устроить ФА сход в бразилии и вуаля, Хэм чемпион. Кривую нарезку на гайке, её клинит, минута на пите, человек на гайковрете не посвящён, в прямом эфире живые эмоции. докопаться не к чему

Сход в Бразилии устроить не могли. Вернее, могли, конечно, но потом проблем с ФИА, уже приставившей к команде комиссаров, было бы море. Вопрос "а почему гайка кривая именно Алонсо попалась?" возник бы сразу. А команда и так уже оштрафована по самое не балуйся, и, вообще, еле-еле смогла договориться о том, чтобы из Ф1 не вылететь.

Цитата

3. и далее то что? опровергающей ролик с подробной статьей в недрах форума, ищи. чем повторять миф раз за разом

Предпочту остаться на позиции, что это не миф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rebus сказал:

1. Ну как же не было, об этом открыто говорилось, и проблемой это стало после монако, победа хэма в канаде вывела конфликт на новый уровень. До этого в один голос говорили, что от Хэма никто не ждал такой прыти.

В боксах Макларен все прыгали до потолка сразу после старта первой же гонки, когда Хэмилтон обошёл Алонсо. Неподдельная радость была у всех, в Макларене уже десять лет все знали Хэмилтона и он всех знал, такой вот дебютант из ниоткуда. А на Алонсо Рону было наплевать, тем более что ему уже доложили на тестах и с симулятора что его малыш едет хорошо. Хотя конечно смешно что до Венгрии Хэмилтон набрал больше очков чем Алонсо, а после, когда Алонсо стали топить, он испанцу проиграл.

44 минуты назад, Rebus сказал:

2. И где же Алонсо сливали, к чему эти цветастые обороты? Про Японию это уж совсем в области верю-не верю, ни доказать ни опровергнуть такое невозможно. впрочем если оно так было, устроить ФА сход в бразилии и вуаля, Хэм чемпион. Кривую нарезку на гайке, её клинит, минута на пите, человек на гайковрете не посвящён, в прямом эфире живые эмоции. докопаться не к чему

У Алонсо была крыша от Мосли, так что Рон осторожничал, загадочно падающие светильники, шины перекачаные, не более, а то Макларен вообще выперли бы из цирка, а так-то он в Венгрии собирался снять испанца с чемпионата вообще.

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После достижения своего седьмого титула чемпиона мира Льюис Хэмилтон объявил в своих социальных сетях о своем уходе из высшего дивизиона, сосредоточившись на своей певческой карьере.

JrVwIZAoBDc.jpg?size=608x914&quality=96&В этом году Льюис Хэмилтон сравнялся с рекордом Михаэля Шумахера по победам в чемпионате, завоевав свою седьмую корону.

Хэмилтон, дебютировавший в 2007 году, впервые стал чемпионом в McLaren  в сезоне 2008. Позже, в 2013 году,  Льюис присоединился к команде Mercedes, с которой он позже добился большего количества титулов чемпиона мира вместе с «Серебряными стрелами».

 

Через Stories в своём аккаунте в Instagram, в понедельник, 28 декабря, Льюис Хэмилтон сенсационно объявил о своём уходе из Королевских Гонок и звершении карьеры гонщика Формулы 1.

Льюис Хэмилтон: «После нескольких потрясающих лет участия в Формуле 1 с McLaren и Mercedes, я чувствую себя комфортно, и именно поэтому я решил сейчас объявить о своём уходе, и в сезоне 2021 года уже не буду участвовать в чемпионате.

Это были отличные годы с Mercedes, и я могу только поблагодарить всех людей, которые поверили в меня, особенно Тото Вольффа и Ники Лауду».

https://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=16194&utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

непонял это не шутка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vetalka78 сказал:

После достижения своего седьмого титула чемпиона мира Льюис Хэмилтон объявил в своих социальных сетях о своем уходе из высшего дивизиона, сосредоточившись на своей певческой карьере.

JrVwIZAoBDc.jpg?size=608x914&quality=96&В этом году Льюис Хэмилтон сравнялся с рекордом Михаэля Шумахера по победам в чемпионате, завоевав свою седьмую корону.

Хэмилтон, дебютировавший в 2007 году, впервые стал чемпионом в McLaren  в сезоне 2008. Позже, в 2013 году,  Льюис присоединился к команде Mercedes, с которой он позже добился большего количества титулов чемпиона мира вместе с «Серебряными стрелами».

 

Через Stories в своём аккаунте в Instagram, в понедельник, 28 декабря, Льюис Хэмилтон сенсационно объявил о своём уходе из Королевских Гонок и звершении карьеры гонщика Формулы 1.

Льюис Хэмилтон: «После нескольких потрясающих лет участия в Формуле 1 с McLaren и Mercedes, я чувствую себя комфортно, и именно поэтому я решил сейчас объявить о своём уходе, и в сезоне 2021 года уже не буду участвовать в чемпионате.

Это были отличные годы с Mercedes, и я могу только поблагодарить всех людей, которые поверили в меня, особенно Тото Вольффа и Ники Лауду».

https://www.f1-portal.ru/index.php?id_notes=16194&utm_source=yxsport&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport

непонял это не шутка? 

« Ну и наконец, я хочу пожелать всем моим фанатам счастливого Дня Дурака и надеюсь, что они не верят всему, что читают в наши дни» - добавил в конце Льюис.

* 28 декабря в Испании празднуется День простака, аналог российского 1 апреля)

 

это утка от испанского сайта :)

Изменено пользователем Бугагатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

 

Да ни боже мой. У меня, вообще, претензий никаких нет. Я просто не возвеличиваю превозмогания Хемильтона и не нахожу в них абсолютно никакого повода для гордости. Говоря, что Хемильтон чемпион мира над Боттасом, я выражаюсь фигурально. Хорошо, применительно к 17 и 18 годам я могу назвать ЛХ "чемпионом мира над Феттелем, выступающего против Феррари". 

 

 

Да ладно тебе. Ферди и я - алонсофилы. Пересвет - шумофил. Ред - массофил. Есть еще болельщики Баттона, болельщики Феррари, болельщики Феттеля, болельщики МакЛарена, болельщики Райконена, которые, так же не разделяют мнения хэмифилов и считают все достижения ЛХ лекгой прогулкой к мультититулам. 

 

причем здесь легкая прогулка к титулам? разговор шёл о необходимости внутрикомандной конкуренции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Не помню ни одного высказывания причастных, хотя бы косвенно подтверждающего, что Алонсо был первым номером. Переживания по поводу "мы не ждали такой прыти" - это как раз подтверждение того, что статус был равным, иначе бы Льюису просто ткнули в контракт.

Сход в Бразилии устроить не могли. Вернее, могли, конечно, но потом проблем с ФИА, уже приставившей к команде комиссаров, было бы море. Вопрос "а почему гайка кривая именно Алонсо попалась?" возник бы сразу. А команда и так уже оштрафована по самое не балуйся, и, вообще, еле-еле смогла договориться о том, чтобы из Ф1 не вылететь.

Предпочту остаться на позиции, что это не миф.

1. вот уж нет, Массе по ходу 2010 года показали, без всякого контракта. Аксиома, что двукратного брали лидером

2. и что можно было бы сказать? если бы ее сунул шеф механик? и никто кроме него бы об этом не знал

3. от этого правдой он не станет, повторюсь видео с посекундным разбором есть, когда падают обороты, Хэм вообще не нажимал на кнопки

1 час назад, Ferdi сказал:

В боксах Макларен все прыгали до потолка сразу после старта первой же гонки, когда Хэмилтон обошёл Алонсо. Неподдельная радость была у всех, в Макларене уже десять лет все знали Хэмилтона и он всех знал, такой вот дебютант из ниоткуда. А на Алонсо Рону было наплевать, тем более что ему уже доложили на тестах и с симулятора что его малыш едет хорошо. Хотя конечно смешно что до Венгрии Хэмилтон набрал больше очков чем Алонсо, а после, когда Алонсо стали топить, он испанцу проиграл.

У Алонсо была крыша от Мосли, так что Рон осторожничал, загадочно падающие светильники, шины перекачаные, не более, а то Макларен вообще выперли бы из цирка, а так-то он в Венгрии собирался снять испанца с чемпионата вообще.

и вы ещё мне про мифы говорите

сказка о честном и добром паладине Алонсо в МкЛ

зачем вообще было подписывать алонсо при таких раскладах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

зачем вообще было подписывать алонсо при таких раскладах?

Рон, видимо, не до конца был уверен в Льюисе, а когда увидел его скорость мож решил, что Алонсо не особо и нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

причем здесь легкая прогулка к титулам? разговор шёл о необходимости внутрикомандной конкуренции

 

Не, ну это ты уже за меня додумал. В этом сообщении:

 

В 26.12.2020 в 11:24, Юрич сказал:

Думаю, через какой-то промежуток времени о Льюисе вообще говорить перестанут. Много говорят о Росберге, победившего Хемильтона? 

Нет. С каждым годом все меньше и меньше. Так же будет и с сабжем темы. Какой смысл его вспоминать и говорить о нем так, как о настоящих

легендах спорта, если все его "достижения"  - это "победы" над Боттасом в чемпионате из одной машины.

"Чемпион мира по победам над Боттасом" такое себе "звание". 

 

я и близко не имел в виду внутрикомандную конкуренцию. Ведь с этого же наш диалог начался. Не так ли? 

 

1 час назад, Rebus сказал:

вот уж нет, Массе по ходу 2010 года показали, без всякого контракта. Аксиома, что двукратного брали лидером

 

Как-то не очень вяжется данная аксиома с Австралией, где, с твоих слов, безоговорочный лидер, по приказу команды прикрывал тылы Массы

от Хемильтона и Уэббера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

и вы ещё мне про мифы говорите

сказка о честном и добром паладине Алонсо в МкЛ

зачем вообще было подписывать алонсо при таких раскладах?

В чём миф-то, в том что Рон задумал проект с темнокожим  пилотом ещё за десять лет до 2007 года? Задумка была очень хорошая, бизнесмен Деннис толковый, но с людьми обращаться он не умеет и в итоге сливки с проекта века сняли другие люди.

Алонсо подписали практически в 2005 году, зачем - Рон и сам бы не ответил наверное. Подписал потому что мог. А чем это закончится, было ясно. Монтойе например

Цитата

Монтойя отметил, что Алонсо в настоящее время является вторым пилотом в команде Рона Денниса, который покровительствует Льюису Хэмилтону. «Я сочувствую Фернандо, ведь он пребывает на вторых ролях из-за того, что Льюис – протеже Денниса, — заявил колумбийский пилот. – Рон вложил огромные средства в развитие Хэмилтона. Льюис для Денниса, как собственный сын, так что Рону не особенно важны победы Алонсо».

Монтойя отдал должное терпению испанского пилота, заявив, что на его месте, он вел бы себя по-другому. Колумбиец отметил, что с его точки зрения, Алонсо совершил ошибку, решив продолжать карьеру в McLaren. «Фернандо — отличный парень, его терпению можно только позавидовать. Всю свою карьеру Алонсо был первым номером и боролся только за первое место, — заметил Хуан Пабло. – Сейчас ему очень тяжело, но это надо пережить».

Не оставил в стороне Монтойа и тему о своем бывшем начальнике, отметив, что Рон Деннис, будучи двуличным человеком, постоянно пытается держать под личным контролем все происходящее в команде. «Рон всегда был хамелеоном. Он хочет следить за любыми мелочами, но Алонсо не поддается контролю, и за это я снимаю перед ним шляпу», — сказал Монтойя.

https://www.kolesa.ru/news/montoyya-snyal-shlyapu-pered-alonso-2007-09-27

Изменено пользователем Ferdi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Юрич сказал:

 

1. я и близко не имел в виду внутрикомандную конкуренцию. Ведь с этого же наш диалог начался. Не так ли? 

 

 

2. Как-то не очень вяжется данная аксиома с Австралией, где, с твоих слов, безоговорочный лидер, по приказу команды прикрывал тылы Массы

от Хемильтона и Уэббера. 

1. А чемпион по победам над боттасом, это не разговор об отсутствии внутрикомандной конкуренции?

2. Так я как раз и писал о том, что у Массы не был прописан второй номер, но выступления обоих показали, что место Массы может быть только вторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

В чём миф-то, в том что Рон задумал проект с темнокожим  пилотом ещё за десять лет до 2007 года? Задумка была очень хорошая, бизнесмен Деннис толковый, но с людьми обращаться он не умеет и в итоге сливки с проекта века сняли другие люди.

Алонсо подписали практически в 2005 году, зачем - Рон и сам бы не ответил наверное. Подписал потому что мог. А чем это закончится, было ясно. Монтойе например

https://www.kolesa.ru/news/montoyya-snyal-shlyapu-pered-alonso-2007-09-27

ну ты же приводишь интервью сентября, к тому времени я и не спорю, что команда больше сконцентрировалась на Хэме

но до того, задачей Хэма было набираться опыта

нелепо предполагать, что изначально кто то ожидал равной борьбы с таким напарником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

ну ты же приводишь интервью сентября, к тому времени я и не спорю, что команда больше сконцентрировалась на Хэме

но до того, задачей Хэма было набираться опыта

нелепо предполагать, что изначально кто то ожидал равной борьбы с таким напарником

Рон уже после тестов Хэмилтона и симулятора знал что малыш едет, Алонсо он списал со счета. Но безнаказанно для него такой кидок не обошёлся. Люди из окружения Алонсо были потрясены радостью в боксах Макларена после старта в Австралии, когда просто одна машина команды выиграла пару мест, а вторая - проиграла, чему тут радоваться? Но причина была. В оригинале Монтойя более точен. Всё было понятно сразу, а не в сентябре.

Цитата

In an interview with news agency the Associated Press, Montoya said: "Fernando is a nice guy, but he was the No. 1 at Renault and he was used to winning and getting everything.

"Then he went to McLaren, and when (wife) Connie and I heard that Lewis was going to be his teammate, we said 'Oh my God.'

"We immediately felt sorry for Fernando because Lewis is Ron's baby. Ron paid his whole career, so Ron wants him to win and not Fernando. He would rather see Lewis win, who is like his own child to Ron. Fernando is nothing to him."

https://www.autosport.com/f1/news/62583/montoya-i-feel-sorry-for-alonso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Red_front said:

Подтверждений тому, что Алонсо имел статус первого номера, нет. Более того, весь ШС начался именно из-за того, что Рон отказался предоставить Алонсо такой статус.

Подозреваю, ФИА не просто так выставляла комиссаров (уникальный в истории Ф1 случай), которые следили за тем, чтобы команда не сливала Алонсо совсем уж в открытую.

Я вот до сих пор искренне уверен, что вылет Фернандо в Японии был связан с тем, что до него намеренно не довели полную информацию о повреждениях, полученных машиной.

Версия родилась сразу после Бразилии-2007, и, что характерно, даже в Макларене никто её изначально не отрицал. Попытки отмазать Гамильтона начались гораздо позже.

по книге механика Макларенов, Алонсо решил сам "взять" первый номер после того, как Хэм начал вовсю его давить НА трассе. Сначала он требовал, что бы Хэм не смел его обгонять или преследовать на трассе,  Он даже начал раздавать деньги своим механикам, настраивая свою сторону гаража против Хэма, отказываясь делиться информацией и данными. Рон заставил Алонсо собрать все деньги обратно и сдать их на благотворительность. После "пит стопа" в Венгрии Алонсо устроил Рону истерику, с требованием разорвать его контракт, Рон отказался, на что Алонсо сказал, что "может потопить комманду" инфой о ШС. Сам ШС к тому времени уже почти сошел на нет и Берни с Максом почти забыли про это. Но Рону пришлось САМОМУ обратиться в ФИА с заявлением, что есть новая информация, что бы Алонсо не мог его больше шантажировать.

Сама же комманда, ни изнутри, ни снаружи не предоставляла преференций Хэму в первый сезон, наоборот, ожидания были так себе, только то, что он с ходу начал ехать как минимум на уровне Алонсо водушевило его сторону гаража, причем механики в его комманде были из "группы Б", которая работала на тестах, а не на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам же Хэм "все сделал правильно" с первого дня в Макларен, ездил с механиками на сборы в Финляндию, торчал по 24 часа в боксах с "ребятами" и тд.

Конечно, его поведение тоже было не идеальным, конкретно давление на Алонсо в ситуации когда 1-2 финишь был гарантирован и выезд в нарушение плана в Венгрии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ferdi сказал:

Рон уже после тестов Хэмилтона и симулятора знал что малыш едет, Алонсо он списал со счета. Но безнаказанно для него такой кидок не обошёлся. Люди из окружения Алонсо были потрясены радостью в боксах Макларена после старта в Австралии, когда просто одна машина команды выиграла пару мест, а вторая - проиграла, чему тут радоваться? Но причина была. В оригинале Монтойя более точен. Всё было понятно сразу, а не в сентябре.

https://www.autosport.com/f1/news/62583/montoya-i-feel-sorry-for-alonso

после тестов рассчитывать, что Хэм превзойдет Алонсо?

то, что рассчитывали что он выступит достойно я согласен, но с ходу бороться за чемпионство?

ну и монтоя, человек, который ушёл с обидой? не стал бы ему на 100% доверять в этом вопросе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Blakk сказал:

по книге механика Макларенов, Алонсо решил сам "взять" первый номер после того, как Хэм начал вовсю его давить НА трассе. Сначала он требовал, что бы Хэм не смел его обгонять или преследовать на трассе,  Он даже начал раздавать деньги своим механикам, настраивая свою сторону гаража против Хэма, отказываясь делиться информацией и данными. Рон заставил Алонсо собрать все деньги обратно и сдать их на благотворительность. После "пит стопа" в Венгрии Алонсо устроил Рону истерику, с требованием разорвать его контракт, Рон отказался, на что Алонсо сказал, что "может потопить комманду" инфой о ШС. Сам ШС к тому времени уже почти сошел на нет и Берни с Максом почти забыли про это. Но Рону пришлось САМОМУ обратиться в ФИА с заявлением, что есть новая информация, что бы Алонсо не мог его больше шантажировать.

Сама же комманда, ни изнутри, ни снаружи не предоставляла преференций Хэму в первый сезон, наоборот, ожидания были так себе, только то, что он с ходу начал ехать как минимум на уровне Алонсо водушевило его сторону гаража, причем механики в его комманде были из "группы Б", которая работала на тестах, а не на трассе

Все врут. Механик купленный. Алонсо святой. Это заговор. И т.д. Ну ты в курсе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Roma rom said:

Все врут. Механик купленный. Алонсо святой. Это заговор. И т.д. Ну ты в курсе.)

а как он с нимбом в шлем помещается? воздуху в заборник не мешает?

14 minutes ago, Rebus said:

после тестов рассчитывать, что Хэм превзойдет Алонсо?

то, что рассчитывали что он выступит достойно я согласен, но с ходу бороться за чемпионство?

ну и монтоя, человек, который ушёл с обидой? не стал бы ему на 100% доверять в этом вопросе

Монтойа был быстрый, фееричный пилот, но пофигист во всем остальном, не держал форму, жрал фаст фуд...
травма на мотогонках стала последней каплей для Рона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Blakk сказал:

а как он с нимбом в шлем помещается? воздуху в заборник не мешает?

Монтойа был быстрый, фееричный пилот, но пофигист во всем остальном, не держал форму, жрал фаст фуд...
травма на мотогонках стала последней каплей для Рона

А ты думаешь почему Хонда горела?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Roma rom said:

А ты думаешь почему Хонда горела?)

То есть теперь пожаров стоит ждать в Альпин ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kseniya-semenova сказал:

То есть теперь пожаров стоит ждать в Альпин ? 

Если воздухозаборник не увеличат, ну или не поднимут повыше, будет гореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...