Перейти к контенту
BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

10 часов назад, shadoff сказал:

На фоне того, как унижали в Мерсе Боттаса Баррика, считай, носили на руках. Выше я показал времена отставания Шумахера на финише 3 гонок 2002 года. И это за одну отобранную победу. 

А что Мерс-то с Боттасом?

"Где там Валттери - пусть бросает свою борьбу и помогает мне одолеть Феттеля" @ Хэм, Баку-17.

"Боттас идет лесом - ничего я ему возвращать не буду" @ Хэм, Бразилия-18

"Валттери, это Жжеймс, сбрось скорость, а не то окажешься впереди Хэма, а это чревато"... "Отлично, теперь можешь снова ехать в своем темпе!" - "Рад стараться, товарищ Жжеймс"! @ ГП Сингапура-2019.

 

А сколько еще было таких "Валттери, это Жжеймс"? :D 

может это от того, что раньше переговоры в эфир в таком количестве не пускали?

когда 0 сравниваешь с чем то отличным от нуля, ноль всегда более девственным выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rebus сказал:

Мега режим Грожана  в СПА это один круг на 0,5 быстрее?

0.225, а не поллитра:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, kiry сказал:

Вот и проверим никакущего Валеру и Макса. Как многие и хотели.

Чего там проверять? Валера на Мерсе еле ноги от Макса уносит, который в РБР сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, shadoff сказал:

По крайней мере, на перманентном режиме лицемерия МШ никто не ловил, а вот Хэмик снова и снова умудряется радовать подобными "приключениями" :D 

Таких историй можно приличную коллекцию насобирать:))

какую же ты чушь то сюда тащишь

это можно равно расценить как то, что Росберг как человек не очень и чтобы хэму нервы потрепать это и озвучил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгыгы

Цитата

Джордж Расселл – ещё один вероятный кандидат на замену Льюиса Хэмилтона. Mercedes занимается карьерой британского гонщика, он хорошо знает команду и силовую установку. Однако у Джорджа контракт основного пилота с Williams, и мы не знаем, подразумевает ли он возможность выступлений где-то ещё, и есть ли у самой команды из Гроува адекватная замена, если Расселл всё же сядет за руль Mercedes.

Кроме того, Williams всего три очка уступает Haas в борьбе за девятое место в Кубке конструкторов. На короткой конфигурации трассы Сахир у команды могут быть максимальные за весь сезон шансы заработать очки, учитывая возможности силовой установки Mercedes и проблемы с мощностью у ближайших соперников, использующих моторы Ferrari. Из двух гонщиков Williams у Расселла наибольшие шансы финишировать в десятке, поэтому если отпустить Джорджа в Mercedes, команда лишит себя возможности побороться за потенциально хороший результат.

С другой стороны, пригласив Расселла, в Mercedes смогут сравнить его в одинаковых условиях с Валттери Боттасом. С точки зрения оценки долгосрочных перспектив, эта хорошая возможность для Mercedes оценить молодого гонщика.

Некто Михаил Смирнов перепечатывает форум на главную :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, gorynich сказал:

 вдруг выиграет у Валеры...

Орлен не Мерседесу платит. Так что крепись его терпеть ещё какое-то время в Альфе. 

Тото всегда говорил, что у них есть своя программа поддержки молодых пилотов. Вот и пусть сажают своего воспитанника вместо приболевшего Льюиса. А мы посмотрим, расходятся слова с делом и дальше, или те несколько раз были лишь хитрой игрой в борьбе за КК. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BATTD сказал:

Гыгыгыгы

Некто Михаил Смирнов перепечатывает форум на главную :crazy:

Некто Маркони запатентовал ноухау одного русского изобретателя. 

Расселл прямо спит и видит, чтобы принести пару очков в копилку Вильямса. Латифи пусть заносит. Если есть хоть малейшая возможность сесть в боевой мерс, то надо ехать именно в нём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вандорн, Рассел, Халк. Кто-то из них заменит. Первые двое связаны с Мерсом, третий пилотировал прошлогодний болид. Ну или какой-нибудь шоу-матч от Росберга :trollface: но шансы на такое нулевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Народ, бросьте. Валера сейчас борется за второе место. Думаю и при Хэме его бы подтягивали ближе к верху гонки. Сейчас даже если "замена" будет впереди, прикажут пропустить, ибо это отвечает положению в турнирной таблице. За исключением варианта явных траблов с машиной Валеры.

Честно говоря, не видно чтобы особо подтягивали, скорее наоборот. Есть у меня предположение что Боттасу, как "командному игроку" дали задание поважнее второго места, а именно - доказывать публике что самовоза нет, что это не машина, это всё Хэмилтон. Статистика есть, а уважения к ней в народе нет, а значит и величие под вопросом. Вот проблемой величия Вольфф и озадачен сейчас. В воскресенье все увидят что может Мерседес без нашего борца за всё хорошее и я ставлю на поражение Мерседеса в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BATTD сказал:

Кроме того, Williams всего три очка уступает Haas в борьбе за девятое место в Кубке конструкторов.

Писать "всего 3" в отношении команды, которая за 2 сезона всего 1 набрала, да и то за счёт дисквалов...?

Мощно. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Росберга на одну/две гонки вернут. 

А вот это была бы бомба:D Там для показа самовоза такие как Халк и Вандорн не годятся от слова "вообще", хорошо там бы выглядели на гонку Феттель, Перес, Росберг, ибо все остальное много ниже против вкатившегося в мерсе Боти. 

Изменено пользователем aaaxeee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Klaoc сказал:

Но с другой стороны, вряд ли у Тофика есть будущее в ф1, а вот Рассела проверить можно уже сейчас.

О какой "проверке" может идти речь в отношении человека, который два сезона в Ф-1 откатал? Если же разговор в контексте "проверить в топ-команде", то эта "проверка" ничего не покажет, в рамках одного, даже двух ГП, без полноценной работы на базе и с инженерами, это не проверка, а так, профанация. Посему посадят Тофика и вся недолга.

 

ЗЫ. Про Росберга смешно. Человек 4 года без гонок. Это лучший выбор для не выхода в Ку2.

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dizzy сказал:

О какой "проверке" может идти речь в отношении человека, который два сезона в Ф-1 откатал? Если же разговор в контексте "проверить в топ-команде", то эта "проверка" ничего не покажет, в рамках одного, даже двух ГП, без полноценной работы на базе и с инженерами, это не проверка, а так, профанация. Посему посадят Тофика и вся недолга.

Это в зависимости от результата. Если Рассел на подиум заедет, то проверка будет показательна. И если не заедет без явных косяков и форс- мажоров, то тоже будет показательна. Просто показатели будут либо отрицательные, либо положительные. Ферст вон сразу приехал первым в Испании после перевода в незнакомый пепелац.

Изменено пользователем Klaoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aaaxeee сказал:

А вот это была бы бомба:D Там для показа самовоза такие как Халк и Вандорн не годятся от слова "вообще", хорошо там бы выглядели на гонку Феттель, Перес, Росберг, ибо все остальное много ниже против вкатившегося в мерсе Боти. 

Это хорошо что у вас есть чю и вы поняли что надо Росберга сажать. 

Ну а серьёзно, конечно же будет Рассел. Льюис уже попросил Кими, когда Джордж буде обгонять финна на круг, не выносить молодого. Пусть парень заработает свои первые очки, первый подиум и первую победу в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Klaoc сказал:

Это в зависимости от результата. Если Рассел на подиум заедет, то проверка будет показательна. И если не заедет без явных косяков и форс- мажоров, то тоже будет показательна.

А если не заедет - всё? Пропащий и никудышный пилот? Албон вот позавчера заехал на подиум, даже не на Мерседесе. И что это показало?

Изменено пользователем Dizzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо Халка взять, проверить действительно ли карма не позволяет ему забраться на подиум - если уж и на Мерсе не сможет, то тогда ему нет смысла даже пытаться вернуться в Ф-1. Мерседес ничем не рискует, все титулы они взяли досрочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dizzy сказал:

А если не заедет - всё? Пропащий и никудышный пилот? Албон вот позавчера заехал на подиум, даже не на Мерседесе. И что это показало?

Смотря как не заедет и по каким причинам. Тогда будут дальше мозговать. А вот если заедет, то вопросов к нему точно меньше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Rebus сказал:

как то мнению Пиолы я больше доверяю, чем твоему.

Не надоело одно и то же тащить?

кстати ты так и не ответил, мега режим Грожана  в СПА это один круг на 0,5 быстрее?

Ребус, дружище, зачем ты у него что-то спрашивашь)? У него ж мантра заготовлена, она ответы не предполагает). И потом, сегодня праздник у человека, а ты со своими вопросами)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferdi сказал:

Честно говоря, не видно чтобы особо подтягивали, скорее наоборот. Есть у меня предположение что Боттасу, как "командному игроку" дали задание поважнее второго места, а именно - доказывать публике что самовоза нет, что это не машина, это всё Хэмилтон. Статистика есть, а уважения к ней в народе нет, а значит и величие под вопросом. Вот проблемой величия Вольфф и озадачен сейчас. В воскресенье все увидят что может Мерседес без нашего борца за всё хорошее и я ставлю на поражение Мерседеса в воскресенье.

Что и вилам сольют? :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, А. Н. Оуэн сказал:

Себя отправь. Мне Хэмилтона и любить не за что и ненавидеть тоже не за чем. Поэтому ты погорячился, когда сказал про мою нелюбовь к Хэмилтону. В данном контексте фраза звучит буд-то бы я его ненавижу. А это полный бред (твой бред), который ты транслируешь во всеуслышание. 

Льюис скорее забавный и без него будет скучно даже эти пару гоночных недель. Естественно, скорейшего выздоровления ему. И не болейте сами. Берегите себя и окружающих вас людей. 

Вы уж определитесь, вам с ним скучно или без него))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ferdi сказал:

Честно говоря, не видно чтобы особо подтягивали, скорее наоборот. Есть у меня предположение что Боттасу, как "командному игроку" дали задание поважнее второго места, а именно - доказывать публике что самовоза нет, что это не машина, это всё Хэмилтон. Статистика есть, а уважения к ней в народе нет, а значит и величие под вопросом. Вот проблемой величия Вольфф и озадачен сейчас. В воскресенье все увидят что может Мерседес без нашего борца за всё хорошее и я ставлю на поражение Мерседеса в воскресенье.

Ну тогда Валеру надо было с самого начала сливать. Макс на втором месте в ЛЗ хорошо бы "доказал" эту версию.

п.с. Но я не понимаю, зачем Мерсу нужно доказывать величие Льюиса, а не своё собственное?

Изменено пользователем Klaoc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки)

1 Ферстапен

2 Ботас

3 Второй пилот мерса

4 Перес/Гасли/Албон

Либо 3 и 4 меняем местами. Хотя 1 и 2 под вопросом, но 1 и 2 точно будут на первом и втором месте, без вариантов.

Изменено пользователем aaaxeee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LewisHamilton сказал:

Что и вилам сольют? :ах:

Перебор же будет, совсем уж на дураков только. Но лично я не верю и когда Боттас сливает вчистую Макларенам и Рено например. 

1 минуту назад, Klaoc сказал:

Ну тогда Валеру надо было с самого начала сливать. Макс на втором месте в ЛЗ хорошо бы "доказал" эту версию.

Макс и будет в итоге на втором месте в ЛЗ и люди, не склонные думать, будут говорить - где же самовоз, без Хэмилтона вообще Ферстаппен был бы чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Klaoc сказал:

п.с. Но я не понимаю, зачем Мерсу нужно доказывать величие Льюиса, а не своё собственное?

Это же Ферди. Удивительное и парадоксальное там рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, McLapen сказал:

Вы уж определитесь, вам с ним скучно или без него))))?

Мне с ним? Гонки скучные. А с Льюисом не соскучишься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...