Перейти к контенту

aaaxeee

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О aaaxeee

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ачинск
  • Интересы
    Ф-1

Дополнительно

  • Болеет за
    MSH, Мерседес

Недавние посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. И так, что мы имеем: Чеко продлили, Марко дал отмашку на равноправие не косвенно, а прямолинейно словами. По факту папа Ферстапена негодует и не согласен на равноправие, он прямолинейно сказал что хочет Чекобота, Макс в Монако когда ехал за Сайнсом и Чеко от бессилия заявил что у Чеко мол кончилась резина, кто-что увидел в этом моменте, а я увидел - делайте что хотите, оттормозите Сайнса машиной Переса, или не знаю что, но дайте мне выйти вперед. С какого момента можно играть уже на лидера? По мнению папы Макса уже сейчас. На мой счет все это туфта, если у РБ не будет отдельного гаража с воинствующей позицией, как у Мерсов периода Хэмильтон/Росберг. РБ могут сыграть хорошее кино, иллюзией что идет борьба за титул между Максом и Чеко, но по факту все уже решено и куплено в Пересовском контракте)
  2. Всех чемпионов неожиданно обгонял ктонибудь из лоховских болидов всегда. Как яркий пульсар не переходящий не во что. Ферстапену не отнимает обгон его всего лишь Алонсо в развороте чемпионата. Алонсо куда красивее против Хэма держался. С позиции Макса - не приятный обгон, но я иду там где надо.
  3. Справедливости ради Ф1 опопсела. Обвешались "хало" и всякими плюшками и трясуться в кустах при любой возможности... Просто забыто что они гладиаторы (или по современному шуты), для развлечения народа, а вышло что тысячи в +12 под дождем зарабатывали или заработали пневмонию или чего еще хуже, потратив бабло и отпуска в трубу, из-за того что один из 20ти шутов может быть может врезаться и получить травму. Мне накакать если честно что мог получиться замес... 5ро доковыляли бы - уже шоу. Раз-за разом замечал что чисто дождевая резина уже не используется или используется на два круга, так-как ФиА и Ко начали ссать и чуть что гонку останавливают или не начинают, к этому все шло. Теперь мне нафиг эти дожди ради интриги не нужны.
  4. aaaxeee

    Шумахер vs. Мазепин

    Кстати даже фатальное лоховство Мазепина на трассе не так бесят как более слабые ошибки Квята. Наверное ввиду слабости болида, как гриться "чем бы дитя..." , но вот в моменте с Пересом маленько напрягся, благо потерянная резина и время Переса уже ни на что не влияли, а вот если снес бы
  5. aaaxeee

    Хэмилтон vs. Боттас

    Посмотрим как Мерс занервничает когда Ботя провалится как "Плече". Он вторую гонку не смог прорваться и слил, когда-как Хэм на мой счет по чемпионски отрабатывает ошибки. Если так продолжится то на его место возьмут другого мальчика для битья. Кто первее адаптируется Перес или Боттас, думаю на них висит кубок конструкторов.
  6. aaaxeee

    Шумахер vs. Мазепин

    "Ничего страшного Мик, ты потерял только пару позиций за ошибку" Ага блин, а за одно еще и полкруга отставания! Ошибка а-ля Рассел(надеюсь учтет). Только не пойму, как он все равно впереди Мазы пришел, лишний пит-стоп + полкруга? Хвост мало показывают и я упустил момент. То что Маза не конкурент Мику это понятно, но все-же. П/с Никогда я еще так не радовался неудачам, как неудачам Мазепина
  7. Господи, что ты несешь? Браун и Баттон выиграли чисто из соития Баттон+выдувной диффузор и только. Как только их зарезали Баттона нагоняли и чуть не слили, это была всего лишь вспышка. В Брауне это понимали, как и сам Баттон... Одни выгодно слили команду, к слову Мерс их бы так и так купил, так-как входить то надо в Ф1, другой взял титул и слился. Диффузики отменили, отчетливых преимуществ просто не существовало, не надо! Команда начинала с нуля, подтянув молодого Росберга и переоценив Шуми( а может и не переоценив). Просто Браун команда чемпион-одногодка и титул там "так-себе"и Браун и Баттон и все это прекрасно понимали. В корне не согласен что Мерс прямо взял эстафету, он просто купил место в чемпе и все. Дальше просто адовая работа началась, я думал что года через 4-5 Мерс просто начнет всех нагибать по хлеще Булла, все оказалось раньше. Просто не раскрыто влияние Шуми, там документалку пилят/редактируют, надеюсь просвятит в некоторых вопросах.
  8. aaaxeee

    Льюис Хэмилтон

    Вот это поворот. Ну с Вандорном слишком линейно, вот Рассел то да)
  9. aaaxeee

    Льюис Хэмилтон

    Делаем ставки) 1 Ферстапен 2 Ботас 3 Второй пилот мерса 4 Перес/Гасли/Албон Либо 3 и 4 меняем местами. Хотя 1 и 2 под вопросом, но 1 и 2 точно будут на первом и втором месте, без вариантов.
  10. aaaxeee

    Льюис Хэмилтон

    А вот это была бы бомба Там для показа самовоза такие как Халк и Вандорн не годятся от слова "вообще", хорошо там бы выглядели на гонку Феттель, Перес, Росберг, ибо все остальное много ниже против вкатившегося в мерсе Боти.
  11. aaaxeee

    Льюис Хэмилтон

    А Халк , это Хюлькенберг? А он с Мерсом завязан разве? А кто там про Расела и Перца говорит, как они из действующих мест то уйдут, что за влажные мечты.
  12. aaaxeee

    Льюис Хэмилтон

    Я думаю что у тебя к нему и тебе подобных личная симпатия, которая нивелирует трезвость взгляда. Белая пелена в глазах. А у нас антипатия начиная с мелких выходок и по накатанной и взгляд на его действия тоже не объективен. Надо пригласить полного нейтрала к Хэму. Может быть штраф ФИА будет авторитетен, или отсутствие его.
  13. aaaxeee

    Даниил Квят

    Люто плюсую, но народу и седьмое место от Квята это уже - Превозмог Пол пелотона выпилилось, так бы 11-13м пришел. Тупо доехал.
  14. aaaxeee

    Валттери Боттас

    Такую амебу как Ботас я еще не видывал вообще. Никакие Барики и Массы рядом не стоят, я просто уже молчу о Вебере и т.п. Это просто жесть, он если честно начинает бесить. Он даже не имитирует борьбу, отсюда у меня маленько пригорвет на Мерседес в целом. Хэм скажу тоже с харизмой просто никакой, антипод. С Шуми он рядом не стоял. У них осталась только самовозка, вот и весь мерс. Каждый раз лелеял надежды на зубки Ботаса, цепляясь за смешные обнадеживающие факты. Но теперь уже подустал. Это как болеть за ДанюКвята, каждый раз ему оправдания болельщики находят, давно бы уже на месте Марко выпнул его и заменил на когонить из Ф2.
  15. aaaxeee

    Даниил Квят

    Я промаргал как Гасли с Квятом шли 10/11 и Гасли первое место, а квят еле в десятке удержался. Он же в зоне крыла у Гасли сидел. Пересматривать не охота?
×
×
  • Создать...