Перейти к контенту
Parab0lica

Себастьян Феттель

Recommended Posts

1 минуту назад, AVB сказал:

Послушай, ты сравниваешь Хэма с Валерой, где Хэм - звезда, а Валера - середняк. Но Мэрс занял первое и второе место в ЛЗ. Значит в отсутствии Хэма в сезоне 19 года, Валера вполне смог бы взять титул. ЧТД - на самовозе и середняк возьмет. Аналогично можно привести пример и в паре Марк-Себ, МШМ-Барик, Сенна-Прост (хотя здесь ни одного середняком назвать язык не поворачивается) и т.д.

ты сказал, что середняк может на самовозе наделать побед и этот компонент себа не играет решающей роли. я привел тебе пример, что решает

что ты мне хочешь теперь доказать?

3 минуты назад, AVB сказал:

Валера вполне смог бы взять титул. ЧТД - на самовозе и середняк возьмет.

а мог и не взять. что ты доказал? что в теории боттас мог взять титул? странная риторика, я ее не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, slowhands сказал:

главное, что с шарлем в цель попали

Посмотрим. 

Цитата

ох вейт, что ты думал и писал после 2015 про себа? или после 2010 про алонсо?

Приходу Феттеля в Феррари я не радовался. Но с другой стороны, Алонсо удержать тогда уже было невозможно. Приходу Алонсо тоже не радовался, но тем не менее нагибание Массы ради него считал абсолютно верным шагом. Кстати, нагибание Райкконена ради Феттеля тоже считал полностью оправданным.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, slowhands сказал:

..., я ее не понимаю

ну ладно.

Только что, Lonesome сказал:

... Кстати. нагибание Райкконена ради Феттеля тоже считал полностью оправданным.  

Чую... чую... летит кащеюшка... (С) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Spectore сказал:

"А мы уйдем на север, а мы уйдем на север, а мы уйдем на север..." :D

Ну, может Феттель уйдет на север. В Макларен, например.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AVB сказал:

Чую... чую... летит кащеюшка... (С) :D

 

Щас кому-то объяснят почему Кими и не надо было никого пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Ну, может Феттель уйдет на север. В Макларен, например.  

 

Ну спасибо. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Ну спасибо. :connie_twiddle:

Хорошо, в РБР.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AVB сказал:

А это пока не известно. То, что сейчас он уже эффективней Себа - факт. А дальше будем посмотреть.

Ага, 4 место в ЛЗ:D

Мало того, что никакущего Боттаса пропустил, так еще и Ферстаппена на подраненном РБР:D

Эффективный чувак, ничего не скажешь. Это притом, что машина ему подходила больше, чем Феттелю.

Поздравляю Феррари с таким ценным приобретением:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Хорошо, в РБР.  

Не... к Строллу в Астон... :trollface:

https://www.f1news.ru/news/f1-142701.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Не... к Строллу в Астон... :trollface:

https://www.f1news.ru/news/f1-142701.html

 

Ну наконец-то нормальное название. А то это "гоночное очко" режет слух. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Не... к Строллу в Астон... :trollface:

https://www.f1news.ru/news/f1-142701.html

 

Даешь Феттеля вторикеллой в Астролл Мартин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ага, 4 место в ЛЗ:D

Мало того, что никакущего Боттаса пропустил, так еще и Ферстаппена на подраненном РБР:D

Эффективный чувак, ничего не скажешь. Это притом, что машина ему подходила больше, чем Феттелю.

Поздравляю Феррари с таким ценным приобретением:D

Ты не внимательна... я сказал не "эффективный", а "эффективнее", здесь есть разница. У нас же тема Себа, по этому мы говорим о ШЛ в сравнении с Себом, а на счет непосредственно эффективности ШЛ - это в тему ШЛ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stargazer сказал:

Даешь Феттеля вторикеллой в Астролл Мартин!

Вот у Себушки будет возможность показать, как номер 2 разделывает номера 1... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Spectore сказал:

Ага, 4 место в ЛЗ:D

Мало того, что никакущего Боттаса пропустил, так еще и Ферстаппена на подраненном РБР:D

Эффективный чувак, ничего не скажешь. Это притом, что машина ему подходила больше, чем Феттелю.

Поздравляю Феррари с таким ценным приобретением:D

 

Всё так, но Себастиан то ещё ниже. Посему саилики не к месту. Или это истерика? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Мало того, что никакущего Боттаса пропустил, так еще и Ферстаппена на подраненном РБР:D

Подраненная РБР все же была вторая машина в чемпионате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

Подраненная РБР все же была вторая машина в чемпионате. 

Да нет, Валер, не думаю, просто Хонда использовала во второй части чемпа значительно больше СУ, они были новей физически и более продвинутые по апгрейду, думаю именно это гандикап, в основном, и дал возможность РБ выглядеть сильней во второй части чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

я сказал не "эффективный"

Часа не прошло, а Леклер уже не эффективный у ферробоев :crazy: Ничесе поворот :D

3 минуты назад, Lonesome сказал:

Подраненная РБР все же была вторая машина в чемпионате. 

Глянь КК прошлого года еще раз. А то в последние дни ферробои как-то совсем запутались в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

 

 

Такого классного пацана вторикеллим... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Ага, 4 место в ЛЗ:D

Мало того, что никакущего Боттаса пропустил, так еще и Ферстаппена на подраненном РБР:D

Эффективный чувак, ничего не скажешь. Это притом, что машина ему подходила больше, чем Феттелю.

Ну вам-то с пятого места всяко виднее.:smile:

 

48 минут назад, Spectore сказал:

А то в последние дни ферробои как-то совсем запутались в реальности.

В альтернативной реальности не сильны, увы..:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

1) Есть такое понятие как прописная истина... А ты их защищаешь. Защищай, но сам-то при это думай.

2) Стратегию соперника можно разрушить, если тебе есть в ответ что предложить. И какая стратегия у биатлонистов? Стреляй чисто, бегай быстро. Вот и вся стратегия:D Лыжники, говоришь? То-то норвежцы всей своей командой Большунова недавно одолеть не могли. Или еще один был момент. Марафон на 50 км. Все друг друга пасут, а огромный швед вышел вперед и уехал на минуту, все думали, догонят, а он так первым в минуте и приехал :D Если ты силен, стратегии других тебе побоку. А если ты, как Феррари, стреляешь себе в ногу, то другие стратеги толь со смеху покатываются.

1. А я ведь и говорил о том, что команда не всегда действовала оптимально. Конечно ехать за машиной - убивать шины. Но кто просил сидеть у Райка на хвосте, палить шины и умничать в микрофон? Отстань на пару секунд и спокойно сохраняй шины и топливо, готовься к развязке. Ведь по словам Себа в эфир, он хотел обогнать Райка и улететь вперед на сколько это возможно. Команда этого ему сделать не дала и правильно сделала, ибо не время еще было. Да, команда должна была обязать его отстать от Райка и ждать дальнейших указаний, а она пустила все на самотек, да команда должна была дать позднее четкие и краткие указания Райку пропустить Себа, а она "сопли жевала", в этом да, ее действия не верны, но вылетел он не из-за этого. Я пытаюсь провести мысль, что все фейлы Себа напрямую не связаны с означенными действия команды, а лично его ошибки, которые являются, в первую очередь, его не адекватной реакцией на окружающую обстановку. Я понимаю, вы с этим не согласитесь, но я не вижу другого объяснения ошибок Себа и ни когда не приму отмазок, что, типа, Себ сфейлил только лишь потому, что кто то на мостике команды невпопад пукнул.

2. Все так, но ты в примере Большунова и "Большого шведа" приводишь вариант самовоза. Да,согласен, если Барселона встретится с каким нить гипотетическим Тульским Арсеналом, то ей не надо будет много думать как обыграть этого соперника, ибо небо и земля, но если той же Барселоне предстоит финал Лиги чемпионов с Реалом, то поверь, именно так и будет - они сначала начнут крыться и разрушать, а уж только потом строить игру.

И да, чет я не понял юмора, а почему это Ferrari ни чего не может предложить Мэрсу? Это вот Хаас не может, Рено не може, Мак не может, ТР не может, а Ferrari может и предлагает. Вот в 18-м году вполне себе смогла, но не смог один элемент... и это не троллинг.

16 минут назад, Lawgiver сказал:

В альтернативной реальности не сильны, увы..:smile44:

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

 

Такого классного пацана вторикеллим... :cray:

Натуральный блондин, один такой он в Ф1 B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Даешь Феттеля вторикеллой в Астролл Мартин!

Во народ у нас креативный... Еще чернила не успели высохнуть на подписи Стролла, а ему уже погоняло придумали... :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

 

Хорошо, что ты не стратег Феррари. Это единственное, что мне пришло в голову, когда я прочитало эти... гм... мысли.

Я еще ни разу не видела стратегию, согласно которой более быстрый пилот сидит и ждет, глотая пыль за напарником, когда конкурент, имея преимущество по резине и в дождь, будет его догонять. Зачем ты споришь, мне не ясно. 

Мы не обсуждаем сейчас вылет Сэба. Мы говорим о стратегии команды. Ты ее защищаешь, придумывая просто безрассудные отговорки. 

Сложно как-то разговаривать, когда человек, как оказалось, мало что понимает в гонках вообще и в стратегии, в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не пошалить? :floxy:

https://vk.com/doc76890389_534524160?hash=bfb4477407ba012bfe&dl=f5caddf5ca1de65492

Всё-таки Себ такой Себ :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...